Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6624
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6387
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05.2016 / 12:25
Чтобы избавиться от улики, грабитель проглотил золотую цепочку

В Тюмени задержали грабителей, которые отбирали сумки, телефоны и украшения у женщин. Сотрудники полиции ищут жертв злоумышленников.

Накануне в службу 02 позвонила тюменка и рассказала, что неизвестный отобрал у нее золотую цепочку. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа отдела полиции № 1 УМВД России по Тюмени составила ориентировку на нападавшего и наметила возможные пути его ухода. В течение часа оперативники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Во время задержания 30-летний безработный мужчина, который ранее уже был судим, проглотил похищенную цепочку, чтобы избавиться от улики.

«В ходе работы по уголовному делу полицейские задержали еще одного фигуранта, ранее судимого, неработающего жителя поселка Боровский, с которым действовал подозреваемый. В настоящее время установлена причастность подозреваемых к пяти грабежам на территории областного центра. Злоумышленники нападали на женщин, похищали сумки, телефоны, ювелирные изделия», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В отношении обоих возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

У полицейских есть основания полагать, что подозреваемые могут быть причастны к другим аналогичным преступлениям. Всем, кто пострадал от их действий, нужно обратиться в полицию по телефонам 291–600, 02, либо по круглосуточному «телефону доверия» 799–855.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2909 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
7
комполен 26.05.2016 / 13:26 #
под глазом аллергия на золото видимо выступила 
Комментарии 10 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 26.05.2016 / 12:41 #
Лодыри царя небесного... работать пойти видимо не пробовали. 
Grunina
0
Grunina 26.05.2016 / 12:52 #
капец...молодые с руками и ногами,мозгов только видимо нет...но без мозгов и дворниками берут,зачем вот так себе же гадить
waletoww
0
waletoww 26.05.2016 / 12:54 #
- Как ты. Работаешь?
- Ты чо? Я же пацан!
комполен
7
комполен 26.05.2016 / 13:26 #
под глазом аллергия на золото видимо выступила 
олег@
0
олег@ 26.05.2016 / 14:22 #
Красавцы то какие
Сноуден-72
4
Сноуден-72 26.05.2016 / 14:35 #
А синяк откуда? - Глотать не хотел... :facepalm:
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 26.05.2016 / 14:54 #
Тяжело, небось, выходила цЕпочка!
Не каждому дано золотом гадить))))
zlay
1
zlay 26.05.2016 / 14:56 #

Во время задержания 30-летний безработный мужчина, который ранее уже был судим, проглотил похищенную цепочку, чтобы избавиться от улики.

на зоне привык глотать всё подряд,чтоб в больничке по чаще отдыхать...
mega-avto72
1
mega-avto72 26.05.2016 / 14:58 #
Как в советском мультике будет теперь, ножкой топнет, золото из заднего прохода будет появляться!!!
Сноуден-72
2
Сноуден-72 26.05.2016 / 14:59 #
mega-avto72 пишет:Сообщение Как в советском мультике будет теперь, ножкой топнет, золото из заднего прохода будет появляться!!!
Золотое антилопо :)
zlay пишет:Сообщение
Во время задержания 30-летний безработный мужчина, который ранее уже был судим, проглотил похищенную цепочку, чтобы избавиться от улики.
на зоне привык глотать всё подряд,чтоб в больничке по чаще отдыхать...
По чаще, или по роще?