Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17204
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14517
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05.2016 / 15:13
В Ямальском микрорайоне мужчина выпал из окна 17 этажа
Фото: Булат Нагимов

В Ямальском микрорайоне в Тюмени произошел трагический случай. Мужчина упал на козырек подъезда с высоты 17 этажа. По предварительным данным, он покончил с собой.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД России по Тюмени, сообщение о трупе на козырьке подъезда дома по улице Николая Ростовцева поступило в отдел полиции № 1 25 мая в 17.25. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, тюменец 1988 года рождения покончил с собой, выпрыгнув из окна с высоты 17 этажа.

Собранные полицией на месте происшествия материалы будут переданы в следственное управление.

Напомним, что в этом году это уже не первый трагический случай, связанный с падением из окна. 4 апреля разбилась оставшаяся без присмотра девочка. В ночь на 1 апреля на улице Николая Семенова выпал из окна 30-летний мужчина. Пострадавший скончался на месте. Не выжил и пожилой мужчина после падения с балкона на улице Минской. Мужчины, выпавшие из окон на Лесобазе и на улице Муравленко, остались в живых. Еще один случай, вызвавший резонанс, произошел в Тобольске. Там погибли молодой человек и девушка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4861 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Падения из окон, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
5
Эпля 26.05.2016 / 17:22 #
Грустно все это. Ни сострадания, ни сожаления, просто грусть. И что его доконало? Долги/ипотека/любовь/соцсети? :facepalm:
Комментарии 8 Читать на форуме
Всё равно де Бержерак
Что же им там не живется...
Suriken
3
Suriken 26.05.2016 / 16:11 #
Что-то много уже людей выпало. Такой вид из окон 17 этажа, ляпота, а они концы с жизнью сводят...
krorus
0
krorus 26.05.2016 / 16:24 #
это не там бесплатные квартиры кому то дают нет ?
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 26.05.2016 / 16:25 #
вроде как не бесплатно, а по программе переселения.
Капитан72
1
Капитан72 26.05.2016 / 16:39 #
Быть или не быть-личный выбор каждого, но каждому (особенно таким молодым) стоит сначала подумать о своих близких и родных людях.
Эпля
5
Эпля 26.05.2016 / 17:22 #
Грустно все это. Ни сострадания, ни сожаления, просто грусть. И что его доконало? Долги/ипотека/любовь/соцсети? :facepalm:
-savage-
0
-savage- 26.05.2016 / 21:21 #
место проклятое?
RbIZHuK666
0
RbIZHuK666 26.05.2016 / 22:27 #
это было неприятное зрелище, занимался окнами, а тут такое