Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15909
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13444
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.05.2016 / 15:14
В Тюменской области появится комплекс по переработке индейки

Комплекс по выращиванию и переработке индейки мощностью 10 000 тонн живой массы в год появится в Юргинском районе в ближайшие три года. Объем вложенных инвестиций — более 2 млрд рублей.

Соответствующее соглашение подписали губернатор Владимир Якушев и генеральный директор ООО «РУСКОМ-Агро» Темури Латария.

Группа компаний «РУСКОМ» — это крупный агропромышленный холдинг, работающий на территории Омской области и Алтайского края. Компания расширила сферу своего присутствия и начинает активную работу в Тюменской области.

«В декабре прошлого года инвестор еще находился на стадии выбора земельного участка, а сегодня уже ведутся проектные работы в привязке к конкретному участку в Юргинском районе, где будут размещаться фермы откорма индеек, — отметил глава региона. — Для нас проект имеет большое значение не только с точки зрения поступающих инвестиций, но и с точки зрения того, что в Тюменской области будет налажено собственное первое крупное производство и переработка мяса индейки».

При выходе нового предприятия на полную мощность будет создано 460 рабочих мест.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1569 | Версия для печати
Читайте новости по темам: переработка, индюшатина, индейка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 27.05.2016 / 15:49 #
а кто строить будет, есть информация?
Fenix_Zz
1
Fenix_Zz 27.05.2016 / 16:46 #
Люди.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 27.05.2016 / 17:04 #
Fenix_Zz, логично, капитан Очевидность :DD
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 27.05.2016 / 23:34 #
А что скажет индеец по этому поводу?
iptumen
0
iptumen 29.05.2016 / 01:59 #
А есть столько мяса индейки в области? Что перерабатывать собираются?
E-Not
0
E-Not 29.05.2016 / 14:41 #
Да пусть вырастят, а мы уж сами переработаем, хоть Желудку будет чем заняться и прочим К в тракте !!