Более 500 россиян пожаловались на ухудшение здоровья после отдыха в Турции  11
12.08 / 16:57
    
17
августа
28.05.2016 / 09:42

Доставщик булочек умер после удара током

Доставщик булочек умер после удара током

Трагический случай произошел на днях в Тюмени. Мужчину, который привез в киоск свежую выпечку, ударило током. Врачи скорой помощи не смогли его спасти, им пришлось констатировать смерть пострадавшего.

Все произошло 26 мая на улице Ямской. Как пишут интернет-пользователи, мужчину, который привез продукцию в сетевой киоск, торгующий свежей выпечкой, ударило током, когда он открывал дверь. Официальные ведомства не уточняют обстоятельств произошедшей трагедии, однако подтверждают факт смерти мужчины на Ямской.

Так, в пресс-службе станции скорой медицинской помощи Тюмени сообщили, что вызов поступил в 10.58, а уже через пять минут на месте была первая бригада врачей. Еще через некоторое время приехал реанимационный автомобиль. Несмотря на усилия врачей, пострадавший скончался.

По данным пресс-службы УМВД России по Тюмени, мужчине было 32 года. На место происшествия выезжали сотрудники отдела полиции № 8. Собранные правоохранителями сведения передадут в следственное управление для выяснения обстоятельств случившегося.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
16
Анатолий Меньшиков   28.05.2016 / 10:58   #    Ответить   
Трагичная и в то же время страшная новость. Страшная, потому что на месте мужчины мог бы быть любой. А трагичная - ни в чём не повинный молодой работающий мужчина, не сделавший никому зла и не ставящий под угрозу жизнь других, как, например, некоторые лихачи, так скоропостижно скончался...
optimistka
10
optimistka   29.05.2016 / 13:01   #    Ответить   
Что то мне кажется,что шутки в комментах совершенно неуместны:погиб человек. И думается мне,что по чьей то халатности

Просмотров: 5880 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Удар током, Тюмень, Скорая помощь, Несчастный случай

 
 Комментарии  22  
Анатолий Меньшиков
16
Анатолий Меньшиков   28.05.2016 / 10:58   #    Ответить   
Трагичная и в то же время страшная новость. Страшная, потому что на месте мужчины мог бы быть любой. А трагичная - ни в чём не повинный молодой работающий мужчина, не сделавший никому зла и не ставящий под угрозу жизнь других, как, например, некоторые лихачи, так скоропостижно скончался...
foster15
0
foster15   28.05.2016 / 11:03   #    Ответить   
Очень странная история. Я теперь боюсь там ходить. 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   28.05.2016 / 11:07   #    Ответить   
foster15, а что за киоск? возле мальвинки?
Эпля
3
Эпля   28.05.2016 / 11:14   #    Ответить   
Ппц работал человек и бац не стало. Жуткая случайность. Соболезнования родным и близким :(
oldbear
2
oldbear   28.05.2016 / 11:14   #    Ответить   
Второй случай за последний месяц.
До этого девушку стукнуло током. Подробностей тоже не сообщили.
nickolai.patrushev2016
1
nickolai.patrushev2016   28.05.2016 / 11:16   #    Ответить   
foster15,  Вот так не знаешь, где догонит и достанет эта подлая смерть... 
ДомКлимат
1
ДомКлимат   28.05.2016 / 11:35   #    Ответить   
Правила торговли продовольственными товарами, п.33: "Хлеб и хлебобулочные изделия продаются в местах мелкорозничной торговли только в упакованном виде". Не знаю, как это происходило в киоске на Ямской, но в других упаковки не видно ... То есть все это не законно :)
craf
0
craf   28.05.2016 / 11:37   #    Ответить   
Точно, по всей тюмени раскиданы провода под напряжением.
Приложение Нашгород
nickolai.patrushev2016
1
nickolai.patrushev2016   28.05.2016 / 11:49   #    Ответить   
ДомКлимат, у Вас то хоть двери в офисе нормальные? Заходить не опасно? Если у продавцов булочек убивает током, то боюсь даже предположить, что там у продавцов ВОЗДУХА... :shock: :)


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
foster15 пишет:Сообщение Очень странная история. Я теперь боюсь там ходить.
Психиатр в помощь. Как пел Высоцкий, помните?

Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?!
Ведь нельзя же! - год подряд:
То тарелками пугают -
Дескать, подлые, летают;
То y вас собаки лают,
То руины - говорят!
:eyes::eyes::eyes:

:)))
foster15
1
foster15   28.05.2016 / 12:00   #    Ответить   
Martin.Brest, возле "Катрана" и "Билайна", у кольца. Совсем недавно поставили.  
Скрежет
0
Скрежет   28.05.2016 / 12:35   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:...ни в чём не повинный молодой работающий мужчина, не сделавший никому зла и не ставящий под угрозу жизнь других...

Мы к нему в биографию не заглядывали и в быту не жили рядом и справку из МВД не видели. Поэтому так удтверждать былобы преждевременно.
Каждый получает по заслугам.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   28.05.2016 / 12:57   #    Ответить   
nickolai.patrushev2016, у нас буквально сдувает всё, если вы понимаете о чём я ... А вообще, по части дверей, не праздный вопрос. Мы, при установке массивной тяжелой двери реально позаботились о "всяк оттуда выходящих и коробки выносящих", настроив дверной доводчик, чтобы закрывался очень медленно и дверь никого не ударила. Желающие могут проверить :) 
Lipusya
3
Lipusya   28.05.2016 / 19:32   #    Ответить   
Скрежет пишет:
Анатолий Меньшиков пишет:...ни в чём не повинный молодой работающий мужчина, не сделавший никому зла и не ставящий под угрозу жизнь других...
Мы к нему в биографию не заглядывали и в быту не жили рядом и справку из МВД не видели. Поэтому так удтверждать былобы преждевременно.Каждый получает по заслугам.
 Вы если в биографию не заглядывали, так и не пишите ерунду.  Очень порядочный молодой человек был. Остались семья и ребенок.  Соболезнования родным.
Скрежет
0
Скрежет   28.05.2016 / 21:00   #    Ответить   
Lipusya пишет:Вы если в биографию не заглядывали, так и не пишите ерунду.

Так о том и речь. В биографию не заглядывали и в справки МВД. В чем ерунда? Я нигде не написал, что он плохой или негодяй. Только высказал мнение, что мы о нем ничего не знаем.
Shizuko.no.Mori
2
Shizuko.no.Mori   28.05.2016 / 21:52   #    Ответить   
Скрежет легче допустить, что миром правит продуманное на много ходов вперёд злодейство или существует наказание в котором получаешь по заслугам, чем признать очевидное: миром правит бардак – глупость, полнейшая некомпетентность и поразительная, не укладывающаяся в обычную голову безответственность Лиц, Принимающих Решения. Просто кто-то безалаберно где-то оставил провода, которые коротнули
Steel Rat
1
Steel Rat   28.05.2016 / 22:37   #    Ответить   
А булочки то он доставил?
ГрадусNick
3
ГрадусNick   28.05.2016 / 23:11   #    Ответить   
Мне одному непонятно, откуда при открытии дверей току взяться? Чё за бардак??? Специально что-ли провод к ручке примотал какой-то "редиска-нехороший человек"? Соболезнования родным и близким...
optimistka
10
optimistka   29.05.2016 / 13:01   #    Ответить   
Что то мне кажется,что шутки в комментах совершенно неуместны:погиб человек. И думается мне,что по чьей то халатности
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.05.2016 / 15:46   #    Ответить   
ГрадусNick пишет:Сообщение Мне одному непонятно, откуда при открытии дверей току взяться? Чё за бардак??? Специально что-ли провод к ручке примотал какой-то "редиска-нехороший человек"? Соболезнования родным и близким...
Вопрос к владельцам ларька - должно быть следствие, никакая это не случайность. Есть ещё вариант - установщики сигнализации. Так что - как и на соседней ветке со спортивным залом - есть конкретный виновны.
mr_tank
0
mr_tank   29.05.2016 / 20:26   #    Ответить   
ГрадусNick пишет:Сообщение Мне одному непонятно, откуда при открытии дверей току взяться? Чё за бардак???

Удлинитель на улицу, который прищемили дверью.
BORQ_tipa
0
BORQ_tipa   30.05.2016 / 18:04   #    Ответить   
+ отсутствие заземления.
foster15
1
foster15   28.06.2016 / 13:26   #    Ответить   
Ларек этот, кстати, почти сразу же убрали.
Новый поставили. С шаурмой.


Другие новости рубрики «Общество»

В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»
В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»  3
Сегодня в 18:11
Специальный летный отряд «Россия», эксплуатирующий самолеты высших должностных лиц государства, попал в эпицентр криминального скандала. Сразу двух руководителей государственного авиапредприятия подозревают в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело.
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  11
Сегодня в 17:51
Федеральные торговые сети придушили малый бизнес в Тюмени. Достаточно проехать по основным магистралям, чтобы понять: мелкий бизнес пал жертвой в неравной борьбе с монополистами.
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут  3
Сегодня в 17:30
Предприимчивый тамбовец пытается взыскать 30 миллиардов рублей с компании МТС за якобы списанные у него бесплатные минуты.
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?  есть видео  1
Сегодня в 16:51
NashGorod.ru продолжает серию материалов о туристическом потенциале Тюменской области. Мы уже писали о разработке бренда региона и о точках притяжения для людей со всего мира. Пришло время подробнее остановиться на проблемах, с которыми сталкиваются туристы — прежде всего, иностранные. Это и бытовые сложности, и уровень сервиса, и языковой барьер.
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Сегодня в 16:07
Получивших травмы при взрыве в Тобольске рабочих сегодня, 17 августа, доставляют в Тюмень с помощью санитарной авиации.
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы  3
Сегодня в 15:46
Торговый центр «Фаворит» в эту субботу, 19 августа, проведет вторую «Экологическую субботу». Мероприятие организовано совместно с движением «Круговорот» и компанией «Полимер-Синдикат».
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка
Сегодня в 15:25
В Тюмени оштрафован директор ООО «Росткапиталсервис». Руководитель раскошелится на 40 тыс. рублей за невыплату женщине пособия по уходу за ребенком.