В надземном переходе на Мельникайте появился деревянный настил  41
28.11 / 09:44
    
8
декабря
28.05 / 09:42

Доставщик булочек умер после удара током

Доставщик булочек умер после удара током

Трагический случай произошел на днях в Тюмени. Мужчину, который привез в киоск свежую выпечку, ударило током. Врачи скорой помощи не смогли его спасти, им пришлось констатировать смерть пострадавшего.

Все произошло 26 мая на улице Ямской. Как пишут интернет-пользователи, мужчину, который привез продукцию в сетевой киоск, торгующий свежей выпечкой, ударило током, когда он открывал дверь. Официальные ведомства не уточняют обстоятельств произошедшей трагедии, однако подтверждают факт смерти мужчины на Ямской.

Так, в пресс-службе станции скорой медицинской помощи Тюмени сообщили, что вызов поступил в 10.58, а уже через пять минут на месте была первая бригада врачей. Еще через некоторое время приехал реанимационный автомобиль. Несмотря на усилия врачей, пострадавший скончался.

По данным пресс-службы УМВД России по Тюмени, мужчине было 32 года. На место происшествия выезжали сотрудники отдела полиции № 8. Собранные правоохранителями сведения передадут в следственное управление для выяснения обстоятельств случившегося.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
15
Анатолий Меньшиков   28.05.2016 / 10:58   #    Ответить   
Трагичная и в то же время страшная новость. Страшная, потому что на месте мужчины мог бы быть любой. А трагичная - ни в чём не повинный молодой работающий мужчина, не сделавший никому зла и не ставящий под угрозу жизнь других, как, например, некоторые лихачи, так скоропостижно скончался...
optimistka
10
optimistka   29.05.2016 / 13:01   #    Ответить   
Что то мне кажется,что шутки в комментах совершенно неуместны:погиб человек. И думается мне,что по чьей то халатности

Просмотров: 5306 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Удар током, Тюмень, Скорая помощь, Несчастный случай

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
Анатолий Меньшиков
15
Анатолий Меньшиков   28.05.2016 / 10:58   #    Ответить   
Трагичная и в то же время страшная новость. Страшная, потому что на месте мужчины мог бы быть любой. А трагичная - ни в чём не повинный молодой работающий мужчина, не сделавший никому зла и не ставящий под угрозу жизнь других, как, например, некоторые лихачи, так скоропостижно скончался...
foster15
0
foster15   28.05.2016 / 11:03   #    Ответить   
Очень странная история. Я теперь боюсь там ходить. 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   28.05.2016 / 11:07   #    Ответить   
foster15, а что за киоск? возле мальвинки?
Эпля
3
Эпля   28.05.2016 / 11:14   #    Ответить   
Ппц работал человек и бац не стало. Жуткая случайность. Соболезнования родным и близким :(
oldbear
2
oldbear   28.05.2016 / 11:14   #    Ответить   
Второй случай за последний месяц.
До этого девушку стукнуло током. Подробностей тоже не сообщили.
nickolai.patrushev2016
1
nickolai.patrushev2016   28.05.2016 / 11:16   #    Ответить   
foster15,  Вот так не знаешь, где догонит и достанет эта подлая смерть... 
ДомКлимат
1
ДомКлимат   28.05.2016 / 11:35   #    Ответить   
Правила торговли продовольственными товарами, п.33: "Хлеб и хлебобулочные изделия продаются в местах мелкорозничной торговли только в упакованном виде". Не знаю, как это происходило в киоске на Ямской, но в других упаковки не видно ... То есть все это не законно :)
craf
0
craf   28.05.2016 / 11:37   #    Ответить   
Точно, по всей тюмени раскиданы провода под напряжением.
Приложение Нашгород
nickolai.patrushev2016
1
nickolai.patrushev2016   28.05.2016 / 11:49   #    Ответить   
ДомКлимат, у Вас то хоть двери в офисе нормальные? Заходить не опасно? Если у продавцов булочек убивает током, то боюсь даже предположить, что там у продавцов ВОЗДУХА... :shock: :)


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
foster15 пишет:Сообщение Очень странная история. Я теперь боюсь там ходить.
Психиатр в помощь. Как пел Высоцкий, помните?

Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?!
Ведь нельзя же! - год подряд:
То тарелками пугают -
Дескать, подлые, летают;
То y вас собаки лают,
То руины - говорят!
:eyes::eyes::eyes:

:)))
foster15
1
foster15   28.05.2016 / 12:00   #    Ответить   
Martin.Brest, возле "Катрана" и "Билайна", у кольца. Совсем недавно поставили.  
Скрежет
0
Скрежет   28.05.2016 / 12:35   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:...ни в чём не повинный молодой работающий мужчина, не сделавший никому зла и не ставящий под угрозу жизнь других...

Мы к нему в биографию не заглядывали и в быту не жили рядом и справку из МВД не видели. Поэтому так удтверждать былобы преждевременно.
Каждый получает по заслугам.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   28.05.2016 / 12:57   #    Ответить   
nickolai.patrushev2016, у нас буквально сдувает всё, если вы понимаете о чём я ... А вообще, по части дверей, не праздный вопрос. Мы, при установке массивной тяжелой двери реально позаботились о "всяк оттуда выходящих и коробки выносящих", настроив дверной доводчик, чтобы закрывался очень медленно и дверь никого не ударила. Желающие могут проверить :) 
Lipusya
3
Lipusya   28.05.2016 / 19:32   #    Ответить   
Скрежет пишет:
Анатолий Меньшиков пишет:...ни в чём не повинный молодой работающий мужчина, не сделавший никому зла и не ставящий под угрозу жизнь других...
Мы к нему в биографию не заглядывали и в быту не жили рядом и справку из МВД не видели. Поэтому так удтверждать былобы преждевременно.Каждый получает по заслугам.
 Вы если в биографию не заглядывали, так и не пишите ерунду.  Очень порядочный молодой человек был. Остались семья и ребенок.  Соболезнования родным.
Скрежет
0
Скрежет   28.05.2016 / 21:00   #    Ответить   
Lipusya пишет:Вы если в биографию не заглядывали, так и не пишите ерунду.

Так о том и речь. В биографию не заглядывали и в справки МВД. В чем ерунда? Я нигде не написал, что он плохой или негодяй. Только высказал мнение, что мы о нем ничего не знаем.
Shizuko.no.Mori
2
Shizuko.no.Mori   28.05.2016 / 21:52   #    Ответить   
Скрежет легче допустить, что миром правит продуманное на много ходов вперёд злодейство или существует наказание в котором получаешь по заслугам, чем признать очевидное: миром правит бардак – глупость, полнейшая некомпетентность и поразительная, не укладывающаяся в обычную голову безответственность Лиц, Принимающих Решения. Просто кто-то безалаберно где-то оставил провода, которые коротнули
Steel Rat
1
Steel Rat   28.05.2016 / 22:37   #    Ответить   
А булочки то он доставил?
ГрадусNick
3
ГрадусNick   28.05.2016 / 23:11   #    Ответить   
Мне одному непонятно, откуда при открытии дверей току взяться? Чё за бардак??? Специально что-ли провод к ручке примотал какой-то "редиска-нехороший человек"? Соболезнования родным и близким...
optimistka
10
optimistka   29.05.2016 / 13:01   #    Ответить   
Что то мне кажется,что шутки в комментах совершенно неуместны:погиб человек. И думается мне,что по чьей то халатности
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.05.2016 / 15:46   #    Ответить   
ГрадусNick пишет:Сообщение Мне одному непонятно, откуда при открытии дверей току взяться? Чё за бардак??? Специально что-ли провод к ручке примотал какой-то "редиска-нехороший человек"? Соболезнования родным и близким...
Вопрос к владельцам ларька - должно быть следствие, никакая это не случайность. Есть ещё вариант - установщики сигнализации. Так что - как и на соседней ветке со спортивным залом - есть конкретный виновны.
mr_tank
0
mr_tank   29.05.2016 / 20:26   #    Ответить   
ГрадусNick пишет:Сообщение Мне одному непонятно, откуда при открытии дверей току взяться? Чё за бардак???

Удлинитель на улицу, который прищемили дверью.
BORQ_tipa
0
BORQ_tipa   30.05.2016 / 18:04   #    Ответить   
+ отсутствие заземления.
foster15
1
foster15   28.06.2016 / 13:26   #    Ответить   
Ларек этот, кстати, почти сразу же убрали.
Новый поставили. С шаурмой.


Другие новости рубрики «Общество»

Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  11
Сегодня в 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
УК в Ямальских микрорайонах убирает снег во дворах по согласованию с жильцами
УК в Ямальских микрорайонах убирает снег во дворах по согласованию с жильцами  1
Сегодня в 12:57
Жителей Ямальских микрорайонов холодной зимой не удивить. Когда-то они осваивали Крайний Север, а теперь, переехав на юг Тюменской области, осваивают новое для себя направление — принимают участие в управлении своими новыми домами.
Убийцу жены и тещи отправили в колонию на 19 лет
Убийцу жены и тещи отправили в колонию на 19 лет  2
Сегодня в 12:36
Тюменский областной суд вынес приговор 26-летнему жителю поселка Боровский Николаю Давляшеву, который этой весной зарезал своих жену и тещу. Мужчина признан виновным по ч. 1 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Суд отправил его в колонию на 19 лет.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  74
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Востоковед Юрий Тавровский: Тюмень - один из тех регионов, на которых держится Россия
Востоковед Юрий Тавровский: Тюмень — один из тех регионов, на которых держится Россия
Сегодня в 11:38
Известный востоковед, профессор Российского университета дружбы народов Юрий Тавровский вчера, 7 декабря, выступил с лекцией в рамках проекта «Губернаторские чтения».
Виталий Снисаренко: Переход на улице Гнаровской - надземное издевательство
Виталий Снисаренко: Переход на улице Гнаровской — надземное издевательство  24
Сегодня в 10:48
Открытие пешеходного перехода на пересечении улиц Мельникайте и Гнаровской вызвало мощный резонанс — десятки тюменцев сочли новшество неудобным и неприспособленным под нужды пожилых людей и молодых мам с колясками. Своими мыслями по этому поводу поделился тюменский пенсионер Виталий Снисаренко