Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13489
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2016 / 11:42
Тюменские автоинспекторы доставили пострадавшую девочку в больницу

Инспекторы спецбатальона ДПС Сергей Шанаурин и Роман Кишко несли службу на Салаирском тракте у деревни Березняки, как вдруг к патрульной машине подъехала старенькая иномарка, и взволнованный водитель попросил помощи.

Семья отдыхала на загородном участке. Старшая дочь, 4-классница Маша оступилась у строящегося дома и, упав на металлическую конструкцию, порезала ногу. Родители забинтовали рану, но повреждение было очень серьезным и полностью остановить кровь не удавалось. «Скорая» из города не могла приехать быстро, но и самостоятельно быстро довезти дочку до больницы по загруженным улицам областного центра было невозможно.

«На нашу просьбу сотрудники незамедлительно среагировали, и уже в течение 10–15 минут наш ребенок получил профессиональную помощь. Сам же я в больницу на личном авто попал через час», — написал в своем обращении тюменец Сергей. Сейчас Маша чувствует себя хорошо и выздоравливает.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3566 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, ДПС, ЧП
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Skazochnik1533
7
Skazochnik1533 29.05.2016 / 15:32 #
Молодцы ребята премию вам надо чтобы этот папаша попросил и медальку какую нить для вас и сам отблагодарит наверное!!!
 
 
Комментарии 6 Читать на форуме
Skazochnik1533
7
Skazochnik1533 29.05.2016 / 15:32 #
Молодцы ребята премию вам надо чтобы этот папаша попросил и медальку какую нить для вас и сам отблагодарит наверное!!!
 
 
Skazochnik1533
0
Skazochnik1533 29.05.2016 / 15:32 #
Побольше бы таких гайцов что бы людям помогали
 
Skazochnik1533
2
Skazochnik1533 29.05.2016 / 15:32 #
Побольше бы таких гайцов что бы людям помогали
 
Скрежет
4
Скрежет 29.05.2016 / 17:48 #
Позитивная новость. Пусть девочка скорее выздоравливает.
AVaLAnche
0
AVaLAnche 29.05.2016 / 20:11 #
У НГР всё настолько плохо с инфоповодами, что размещаете новости даже не вчерашние? 
РабыняНикитич
1
РабыняНикитич 30.05.2016 / 09:29 #
Молодецы. Есть ведь.. поощрить тех кто есть