Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20702
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17518
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2016 / 14:22
В Тюмени избили водителя скорой помощи. Он в реанимации

В Тюмени на улице Тульской был сильно избит водитель скорой помощи, приехавшей по вызову. Мужчина находится в реанимации в тяжелом состоянии. Его обидчики задержаны.

Информация о том, что произошло в ночь на 28 мая в районе дома № 8а по улице Тульской, появилась в социальных сетях.

«Скорая помощь приехала по вызову, водитель ждал врачей. Двое пьяных людей, проходивших мимо, стукнули боковое зеркало, на что водитель ответил замечанием. Пьяная двоица решила развязать драку, в итоге у водителя скорой помощи черепно-мозговая травма, множество синяков и ссадин. Вышедшие санитары и врачи не сразу поняли в чем дело, обнаружив водителя без сознания, оказали первую помощь. Он был госпитализирован в реанимацию. В данный момент пьяная парочка задержана», — написал пользователь соцсети «ВКонтакте» в одном из популярных сообществ.

В пресс-службе станции скорой медицинской помощи Тюмени корреспонденту Nashgorod.ru подтвердили, что в ночь на 28 мая действительно был избит водитель скорой помощи.

«28 мая в первом часу ночи бригада скорой медицинской помощи, обслужив вызов, обнаружила возле автомобиля своего коллегу водителя с черепно-мозговой травмой. В 00.20 медики доложили о происшествии старшему врачу смены и в полицию. После оказания экстренной помощи 58-летний пострадавший был доставлен в ОКБ № 2», — рассказали на станции скорой помощи.

Там отметили, что сейчас водитель находится в реанимации в тяжелом состоянии.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области подтвердили, что обидчики сотрудника скорой помощи задержаны. Два человека — мужчина и женщина — были доставлены в отдел полиции № 5. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9471 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень, Скорая помощь, Побои
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
26
Ghost_SamuraY 29.05.2016 / 16:59 #
синька - чмо
алкаши - не люди
 
Romd
14
Romd 29.05.2016 / 20:04 #
Гниды. Жаль, что пожизненно не дадут. За нападение на медиков, давать соизмеримо с нападением на сотрудников милиции. Кто-то жизнь спасает, а эта мразь!
 
Комментарии 26 Читать на форуме
Grunina
3
Grunina 29.05.2016 / 14:48 #
вот нехорошие люди че творят а!!!
Phen!
5
Phen! 29.05.2016 / 14:51 #
Мрази! Надеюсь на долго уедут за решётку.
Apolon
0
Apolon 29.05.2016 / 14:57 #
не хочу никого обидеть, но думаю тут не обошлось без участников вчерашнего праздника
 
woodworker
0
woodworker 29.05.2016 / 15:10 #
Apolon, даже если это так, сути это не меняет, в день гомиков тоже кто-то отхватить может только их никто к делу не притягивает.
Skazochnik1533
0
Skazochnik1533 29.05.2016 / 15:28 #
думаю что водитель не очень вежливо ответил этим двум пьяным вот и началась возня а так то они конечно неправы зачем сразу драться теперь посидят подумают если конечно посадят
  
Любитель
5
Любитель 29.05.2016 / 16:07 #
При чем тут вчерашний праздник? Был вчера в бане в Тарманах из 12-15 человек, 8 в мать, и всем в парилку надо, и все герои, ни один не пограничник, время 4 часа дня. Водитель лишь бы прощать это говно не надумал, а то и до суда не дойдёт.
Anonymous
3
Мечта 29.05.2016 / 16:29 #
tk72 пишет:Сообщение в день гомико

:? есть такой красный день в календаре???

по теме: Здоровья мужику. А пьяным воякам сидеть-не-пересидеть.
mikser
1
mikser 29.05.2016 / 16:47 #
Разрешите в России распятие,чтобы можно было так же в ответ действовать
Ghost_SamuraY
26
Ghost_SamuraY 29.05.2016 / 16:59 #
синька - чмо
алкаши - не люди
 
woodworker
0
woodworker 29.05.2016 / 18:24 #
Мечта, ага есть такой черный день календаря )) - 17 мая.
Денница
1
Денница 29.05.2016 / 18:36 #
ну уродов на Тульскую.. а там врачи сами к ним приедут.... потом.
Romd
14
Romd 29.05.2016 / 20:04 #
Гниды. Жаль, что пожизненно не дадут. За нападение на медиков, давать соизмеримо с нападением на сотрудников милиции. Кто-то жизнь спасает, а эта мразь!
 
Боба Касторский
3
Боба Касторский 29.05.2016 / 21:00 #
утилизировать синих уродов
364
3
364 29.05.2016 / 21:18 #
герои ,чё
пошли в спортзал и напали бы на боксёров.
Anonymous
2
Kotel72 29.05.2016 / 23:21 #
Не понимаю зачем суды в таких случаях?
Убить и сжечь на глазах у остальных, неповадно будет.
Лесник
6
Лесник 30.05.2016 / 08:18 #
Не оправдываю этих пьяных идиотов. Но частенько замечал что водилы скорых паркуются в наглую, перегораживая проезды и проходы, даже если этого не требует ситуация. Причём когда им делают замечание по данному поводу, грубовато отгавкиваются. Скорее всего такой стиль парковки и спровоцировал конфликт.
oden
1
oden 30.05.2016 / 11:16 #
Лесник, они пешком так то шли. В наглую с вашей точки зрения?  
sar
0
sar 30.05.2016 / 11:25 #
oden, бывает так паркуются, что и пешком не обойдёшь.

Люди очень злые стали. Обычный конфликт, даже с дракой, можно решать без таких тяжелых последствий. Главное вовремя остановиться.
easy
0
easy 30.05.2016 / 11:31 #
рассея фперед!
Капитан72
0
Капитан72 30.05.2016 / 12:42 #
Закон равновесия всегда работает безотказно, и справедливость восторжествует когда эти синяки нажрутся палёнки скорая не успеет их спасти
miki
0
miki 31.05.2016 / 09:30 #
А на следующий день в ту же больницу обратился второй участник конфликта. Сейчас выясняются все обстоятельства и уточняется степень тяжести вреда здоровью обоих мужчин. По итогам проверки будет принято процессуальное решение». При этом, отметили в полиции, второй участник драки уже написал заявление с требованием привлечь к ответственности водителя «скорой» — документ зарегистрирован в городском отделе полиции №5.
n95master
2
n95master 01.06.2016 / 10:39 #
Отстреливать этот биомусор нужно
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606010712-pvm6.htm
antiHERO
1
antiHERO 01.06.2016 / 12:15 #
n95master пишет:Сообщение Отстреливать этот биомусор нужно
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606010712-pvm6.htm
Всё правильно. Заговорили о том, что сотрудников скорой помощи при исполнении надо приравнять к правоохранителям (давно пора было это сделать). Теперь нужны такие происшествия распиарить в СМИ. Тюмень, Иркутск. Ждите, будут и другие подобные новости из других регионов. Поправки в закон же нужно протолкнуть.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 01.06.2016 / 12:31 #
sar пишет:Сообщение oden, бывает так паркуются, что и пешком не обойдёшь.

Люди очень злые стали. Обычный конфликт, даже с дракой, можно решать без таких тяжелых последствий. Главное вовремя остановиться.
Это не злые, это отморозки. Нормой стало бить человека ногами в голову, по лицу. ИМХО - последствие падения ценности человеческой жизни.
Скрежет
0
Скрежет 04.06.2016 / 12:23 #
Вчера узнал, что водитель Скорой Помощи, это мой сосед. Какой из него боец? Дунь - упадет.
Честный и открытый мужик. У него двое детей и старенькая "Нива".
люблю_маму
0
люблю_маму 06.06.2016 / 21:48 #
Скрежет, как дела у него, не слыхали?