Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15576
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13174
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2016 / 17:02
Из Тюмени можно улететь со скидкой на популярные курорты страны

В мае появилось несколько направлений субсидируемых маршрутов из тюменского аэропорта «Рощино» на популярные южные курорты страны.

Речь идет о трех направлениях: Краснодар, Минеральные воды и Симферополь. В Минеральные воды перевозки будут осуществляться по вторникам и четвергам, в Краснодар — по вторникам и субботам. Билеты со скидкой можно купить с 1 мая по 30 ноября. Самый дорогой билет на перелет в одном направлении без сборов составит 12893 рубля.

С 20 мая 2016 года авиакомпания «Ямал» открыла продажу авиабилетов по льготным тарифам в Симферополь. Рейсы выполняются в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье. Максимальный тариф на перевозку одного пассажира в одном направлении в салоне экономического класса составит не более 4 250 рублей. Субсидированные перелеты в том же направлении будет осуществлять и «Аэрофлот».

Напомним, что возможность приобретения билетов в Крым по специальным тарифам предоставляется гражданам РФ моложе 23 лет, женщинам старше 55 лет, мужчинам старше 60 лет, инвалидам 1-й группы любого возраста и сопровождающим их лицам, а также сопровождающим ребенка-инвалида и инвалидам с детства 2-й или 3-й группы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5446 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Туризм, Авиакомпании, курорты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
mars
18
mars 29.05.2016 / 22:44 #
Как обычно: отчитались за 1 билет на 1000. И то уже разошлись по своим, как было в 2014. Только что вернулся из Крыма: клубника бахчисарай 300, черешня 200, помидоры 250- и все местное. На вопрос, почему все в три раза дороже чем три года назад отвечают-дак москвичи покупают почему бы и нет. Также много раз видел как местный народ в Ялте берет по три кило клубники за раз, две пары обуви за 14000, джинсы стоят там примерно 2100-3000. Короче местные не бедствуют. Охреневшие таксисты берут 1000 рублей за 25 км, на ай- петри 350 руб за человека (5 км). Как сказали местные правильные люди-не знаете куда потратить деньги  езжайте в Крым, хотите недорого отдохнуть езжайте за границу.
Денница
13
Денница 29.05.2016 / 18:30 #
идите нафиг со своим крымом. зарыли деньги которых в стране нет в никуда. :down:
столько бабла отправили - курорт курортом лучше не стал. все ток хуже залепили.
стыдоба.
и билетам я таким не верю. сами летайте.
спасибо за размещение темы. выговорился.
Комментарии 17 Читать на форуме
Zema
5
Zema 29.05.2016 / 17:25 #
Зашел сейчас на сайт Ямала - 1 взрослый, туда и обратно 21300 рублей, а судя из новости должно быть 8500 максимум, а минимум еще меньше стало быть
Денница
13
Денница 29.05.2016 / 18:30 #
идите нафиг со своим крымом. зарыли деньги которых в стране нет в никуда. :down:
столько бабла отправили - курорт курортом лучше не стал. все ток хуже залепили.
стыдоба.
и билетам я таким не верю. сами летайте.
спасибо за размещение темы. выговорился.
Полотенчик
2
Полотенчик 29.05.2016 / 20:44 #
Zema пишет:Сообщение Зашел сейчас на сайт Ямала - 1 взрослый, туда и обратно 21300 рублей, а судя из новости должно быть 8500 максимум, а минимум еще меньше стало быть

Субсидируют только инвалидам, пенсионерам, студентам и т.д., к рабочему классу это не относится, видимо считается что трудоспособное население зарабатывает дофига денег и может позволить себе билет за ~12к. Да только шли бы они подальше с таким субсидированием.
РабыняНикитич
5
РабыняНикитич 29.05.2016 / 21:00 #
Ютэйром не полечу никогда в жизни. Даже бесплатно. Спс жизнь одна
Евген555
0
Евген555 29.05.2016 / 22:03 #
Интересно,а в Сирию можно сгонять?
Kenny
0
Kenny 29.05.2016 / 22:25 #
В краснодар вроде как руслайн должен летать субсидировано, но цены от ютеира ни на копейку ни отличаются.
mars
18
mars 29.05.2016 / 22:44 #
Как обычно: отчитались за 1 билет на 1000. И то уже разошлись по своим, как было в 2014. Только что вернулся из Крыма: клубника бахчисарай 300, черешня 200, помидоры 250- и все местное. На вопрос, почему все в три раза дороже чем три года назад отвечают-дак москвичи покупают почему бы и нет. Также много раз видел как местный народ в Ялте берет по три кило клубники за раз, две пары обуви за 14000, джинсы стоят там примерно 2100-3000. Короче местные не бедствуют. Охреневшие таксисты берут 1000 рублей за 25 км, на ай- петри 350 руб за человека (5 км). Как сказали местные правильные люди-не знаете куда потратить деньги  езжайте в Крым, хотите недорого отдохнуть езжайте за границу.
Денница
2
Денница 29.05.2016 / 23:53 #
mars пишет:Сообщение  Только что вернулся из Крыма: клубника бахчисарай 300, черешня 200, помидоры 250- и все местное.

пусть сами жрут
клубника в сезон в Египте по моим подсчетам в районе 40 рублей стоила. это в супермаркете. это цена для туристов иностранцев. местные берут на рынке ибо местные и арабский знают. А так собственно там клубника круглый год. равно как и москвичи там круглый год раньше были.
Asa_45
0
Asa_45 30.05.2016 / 00:11 #
Денница пишет:Сообщение
клубника в сезон в Египте по моим подсчетам в районе 40 рублей стоила. это в супермаркете. это цена для туристов иностранцев. местные берут на рынке ибо местные и арабский знают. А так собственно там клубника круглый год. равно как и москвичи там круглый год раньше были.
В Египет люди продолжают ездить и отдыхать. Вот прекрасная девушка, русскоязычный гид madam-shazly.livejournal.com/
Хотя лучше уж в европы, чем за колючей проволокой отдыхать.
iptumen
4
iptumen 30.05.2016 / 00:22 #
Евген555 пишет:Сообщение Интересно,а в Сирию можно сгонять?


Можно

Изображение
Чилавек
3
Чилавек 30.05.2016 / 08:57 #
mars пишет:Сообщение две пары обуви за 14000,
и где вы такие цены увидали? в брЭндОООООООвых магазинах?так и у нас вон на ребенка туфли стоят по 4 тыра, а на взрослого-еще дорожев Крыму живут родственники, недалеко от Ялты, на обычные вещи нет таких цен как вы придумалиа люди с выкрутасами и в Тюмени покупают пару за 9000 и считают что урвали по дешевке :facepalm: (только неделю как знакомый хватался)
mars пишет:Сообщение черешня 200
зайдите к нам на рынок :death: :death: :death:
Денница
0
Денница 30.05.2016 / 09:43 #
mars пишет:Сообщение черешня 200,
Чилавек пишет:Сообщение зайдите к нам на рынок
в чем смех? допустим сейчас вы купите черешню здесь на рынке от 400 до 550 рублей ( я про нормальную говорю!)дать расценку при СССР ?магазин "Нива" черешня - 10,5-12 рублей за кг.Бахчисарай рынок - 2 рубля в 3 раза лучше и вкусней. местные не берут ибо 2 рубля это дорого.продажа с полей - 60 копеек.ешь советский человек черешню... если заработаешь. :death:
Чилавек
0
Чилавек 30.05.2016 / 12:56 #
Денница пишет:Сообщение дать расценку при СССР ?

зачем?
СССР уже давно нет и теперь не скоро будет
смысл вспоминать?
я тоже много хорошего оттеда помню, но это уже не вернется
Денница
0
Денница 30.05.2016 / 19:00 #
Чилавек, эм...
это хорошее?
Это СССР ! Плановая экономика! В плановой экономике разнос цены на продукт как видим составляет 20 раз!
сейчас 2-2,5 раза на тот же продукт! Так что в плане черешни - жить стало легче! жить стало веселей! :)
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 09.06.2016 / 14:23 #
Денница, ни разу фрукты там не покупала, они там шаг влево, шаг вправо так растут, ялта не отдых,  а просто выманивание денег, и в украинское время было 
а вообще в 13 году ездили,огурцы 3,5р, заехали под анапу 30р
Belara_Lenkina
0