Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7002
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6727
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.05.2016 / 08:44
Часть набережной превратят в беговую трассу

На среднем и верхнем ярусах набережной появится беговая трасса: здесь сделают специальную разметку, разместят указатели — сколько метров пробежал спортсмен, расположат мотивационные фразы.

Открытие сезона программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл 2016» состоится 2 июня в 12 часов. Трассу делают, чтобы привлечь жителей города Тюмени к занятиям физической культурой. Проект беговой трассы поддерживает администрацию города Тюмени.

По окончанию торжественной части участники открытия и все приглашенные гости отправятся на тестовую массовую пробежку по набережной. Участников ждут тематические площадки, имитирующие спортивные направления проекта «Общие тренировки» программы «Здравый смысл»: бокс, кроссфит и фитнес. Тренеры-инструкторы по очереди проведут импровизированные 5-минутные мастер-классы. По окончанию пробежки всех участников ждет фотосессия от профессионального фотографа и розыгрыш велосипеда, сообщает Фонд поддержки спорта.

Гостями мероприятия станут Олег Чемезов — депутат Тюменской областной Думы (куратор программы «Здравый смысл»), Максим Афанасьев — заместитель Главы города Тюмени, Андрей Потапов — депутат Тюменской городской Думы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1426 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, набережная тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Vanya.Ivanov
5
Vanya.Ivanov 31.05.2016 / 09:25 #
Я веду Здоровый Образ Жизни!
- Тамара отхлебнула полстакана коньяка
и затянулась сигаретой.
- В смысле?! - поперхнулся Сивухин.
- В смысле, преподаю ЗОЖ в старших классах.
Комментарии 6 Читать на форуме
Vanya.Ivanov
5
Vanya.Ivanov 31.05.2016 / 09:25 #
Я веду Здоровый Образ Жизни!
- Тамара отхлебнула полстакана коньяка
и затянулась сигаретой.
- В смысле?! - поперхнулся Сивухин.
- В смысле, преподаю ЗОЖ в старших классах.
no_mute
3
no_mute 31.05.2016 / 11:07 #
Основная проблема в беге по набережной -- это слишком жесткое каменное покрытие. Если вместе с разметкой сделать и мягкое покрытие дорожки, шириной в два бегуна, то будет идеально. А так, особого смысла нет, но ход мысли нравится.
Лесник
2
Лесник 31.05.2016 / 13:30 #
Ещё бы самый верхний ярус пробили насквозь, без разрывов на оградки возле местных домов. Было бы совсем зачудительно.
S-GT
0
S-GT 31.05.2016 / 22:49 #
После паводка набережную ремонтировать надо, а не дорожки ложить.
Приложение Нашгород
oldbear
0
oldbear 31.05.2016 / 23:35 #
Если сделают хорошую длинную беговую трассу, то это отличная новость.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 01.06.2016 / 12:25 #
Теперь набережной для прогулок и отдыха жителей приходит абздец? Поясните, кто в курсе - как это будет выглядеть? Опять перекрытия для соревнований? Или вообще закрытие участков для отдыхающих - дабы бегунов осчастливить? Или новая толкотня и теперь к велосипедистам, прохожим с детьми, скейтбордистам - добавятся толпы бегунов?