Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17104
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14443
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.05.2016 / 09:54
Тюмень поддержала забег юристов «Legal Run-2016»

В минувшее воскресенье, 29 мая, юридическая неделя в Тюмени завершилась международным благотворительным забегом юристов «Legal Run-2016».

Напомним, что международный благотворительный забег юристов «Legal Run» — это фандрайзинговый проект, во время онлайн регистрации участников забега проходит сбор взносов, при этом все собранные средства напрямую попадают на счет благотворительного фонда Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и используются на операции тяжелобольным детям. Цель проведения забега — отвлечься от стереотипов образа юриста, объединить людей для позитивного спортивного мероприятия, дать возможность каждому принять участие в «умной благотворительности», обратить внимание на проблемы тяжелобольных детей.

Тюмень поддержала забег юристов «Legal Run-2016» 2

Забеги параллельно проходили в России и за рубежом. «Tyumen Legal Run-2016» прошел в самом красивом месте города — на набережной Туры. В забеге приняли участие порядка 120 человек. В «Legal Run» традиционно принимает участие множество корпоративных команд. Тюмень произвела сенсацию: самая большая команда в Москве — 28 человек, в Тюмени же одна из юридических фирм выставила 43 участника. «Это просто разрыв шаблона, это очень круто», — прокомментировали московские организаторы.

На тюменской набережной работали творческие коллективы, аниматоры, детская площадка, производилась видеосъемка квадрокоптером. Получился большой спортивный семейный праздник.

В общий фонд в Тюмени собрано 71,5 тысяч рублей.

Мероприятие организовано НП «Западно-Сибирская правовая палата», НП «Тюменский деловой Клуб» при активном участии и поддержке Тюменской областной Думы, администрации Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1775 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Юристы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Слонопотам
0
Слонопотам 31.05.2016 / 13:13 #
бред! юристам больше нечем заняться?))
korvine1980
0
korvine1980 31.05.2016 / 15:07 #
Слонопотам, что у вас там в голове, что вы помощь больным детям и популяризацию спорта бредом называете?

комполен
0
комполен 31.05.2016 / 15:37 #
фандрай чего???
mr_tank
0
mr_tank 31.05.2016 / 15:50 #
korvine1980 пишет:Сообщение Слонопотам, что у вас там в голове, что вы помощь больным детям и популяризацию спорта бредом называете?

если никто этого перформанса не заметил, то как это назвать?
korvine1980
0
korvine1980 31.05.2016 / 16:51 #
mr_tank, можно полюбопытствовать, а на чем основано ваше утверждение про никто?
только участников было 120 человек и собрали 70к+ на лечение детей.