На дороге компания избила тюменца, сделавшего им замечание  24
14.08 / 16:29
    
17
августа
02.06.2016 / 18:21

В Тюмени завелся альфонс? Обманутая девушка ищет жертв экс-ухажера

В Тюмени завелся альфонс? Обманутая девушка ищет жертв экс-ухажера

В Тюмени завелся альфонс, который провоцирует девушек на дорогие покупки и серьезные кредиты, а потом скрывается с деньгами и ценностями? Тюменка Алина (имя изменено) стала одной из жертв любвеобильного, но, похоже, нечистого на руку молодого человека. Девушка знает о других пострадавших и через социальные сети надеется найти еще подруг по несчастью.

Алина создала группу в социальной сети «ВКонтакте». «Внимание! Мошенник! Альфонс! Ищем пострадавших от этого человека. Знакомится с девушками, вовлекает в дорогостоящие покупки и кредиты на значительные суммы, потом обманывает и скрывается с деньгами, телефонами, украшениями и другими ценными вещами», — написала она. В группе перечисляются имена, которыми может назваться указанный молодой человек — Алексей Шоуа, Алексей Кравц, Алексей Дружинин, Энрикис Купер и другие.

В разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru Алина подробнее рассказала о том, что с ней произошло. Молодой человек начал писать девушке в интернете, представился Алексеем, сотрудником ФСБ — по словам тюменки, у него всегда при себе были оружие и удостоверение. «ФСБшник» ухаживал за Алиной, был инициатором отношений.

«Я продала автомобиль. Он об этом знал и также знал, что мне очень хочется новый. Он вовлек меня в покупку машины: предложил купить автомобиль, сказал, что сам рассчитается в ближайший месяц. Я ему сразу обрисовала ситуацию, мол, для меня с моей врачебной зарплатой сумма в 450 тысяч рублей достаточно большая. Он меня заверил, чтобы я не переживала — в ближайшее время он все обязательства перед банком закроет. Я ему поверила. В банк мы поехали вместе. После получения кредита он забрал себе все деньги. Сказал, что присмотрел машину, пообещал, что вечером мы посмотрим ее и сразу оформим в ГАИ. Вечером у него появились причины, по которым он не смог со мной встретиться. На следующий день было то же самое», — рассказала тюменка.

Алина начала понимать, что Алексей ее обманывает и просто придумывает причины, чтобы с ней не видеться. Она стала активнее настаивать на встрече, но у молодого человека находились все новые и новые «срочные дела». Не выдержав, тюменка потребовала вернуть деньги. Тот пообещал, что так и сделает, однако встреча так и не состоялась: пара продолжала общаться лишь по телефону. Когда Алина поставила ультиматум: возвращай деньги или обращусь в полицию, Алексей сменил телефон. Когда девушка нашла его новый номер и вновь пригрозила полицией, экс-возлюбленный посмеялся над ней.

Причина веселья молодого человека выяснилась в полиции. Алина пришла писать заявление, и выяснилось, что ФСБшника Алексея не существует. Зато в картотеке полиции нашелся Эрнест Р., в котором тюменка узнала бывшего ухажера.

«После того, как я написала заявление, посыпались угрозы в мой адрес — мол, он и его папа со мной расправятся. Его отец — бывший сотрудник полиции, сейчас адвокат, и у него много связей. Они в данный момент делают все, чтобы замять дело. Сотрудники полиции бездействуют: заявление написано 20 апреля, и на сегодняшний день до сих пор не все свидетели опрошены, даже самого Эрнеста еще даже не вызывали для беседы в полицию. Достучаться до полицейских нереально, плохо идут на контакт. Сам Эрнест все мои просьбы о возврате денег игнорирует. Встречалась с его мамой, объяснила ситуацию — что я врач, у меня небольшая зарплата, и я сейчас оказалась в очень тяжелой ситуации: нет возможности платить по кредиту в банк. Но мать заняла сторону сына. Семья очень обеспеченная, а ведут себя достаточно нагло», — сообщила Алина.

Девушка знает, что есть и другие пострадавшие. Об этом ей рассказал адвокат.

«Оказалась, что он ведет такой образ жизни: знакомится с девушками под разными именами, обманывает и либо забирает ценные вещи, телефоны, украшения, либо крадет деньги. У одной из пострадавших он разбил машину и оставил ее с этой проблемой. В подтверждение этому были найдены куча страниц в соцсетях с его фотографией под разными именами и фамилиями. Он постоянно меняет номера телефонов с периодичностью в два-три месяца», — говорит Алина.

Девушка надеется через социальные сети найти других жертв бывшего ухажера, чтобы продолжать борьбу общими усилиями. Если вы знаете что-либо о противоправных действиях данного мужчины, позвоните по телефону 89220038892, напишите личное сообщение пользователю vk.com/id367608232 или вступите в группу vk.com/rachmatullin_shoyua.

В Тюмени завелся альфонс? Обманутая девушка ищет жертв экс-ухажера 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
20
oldbear   02.06.2016 / 19:03   #    Ответить   
Данная ситуация показывает, насколько прогнила наша правоохранительная система - отец-полицейский воспитал сына-преступника, который упивается собственной безнаказанностью. Фотки этого урода посмотрел: сытый, довольный хмырь.
Девушке придется пройти семь кругов ада, чтобы получить обратно свои деньги.
zlay
18
zlay   02.06.2016 / 19:03   #    Ответить   

вовлекает в дорогостоящие покупки и кредиты на значительные суммы, потом обманывает и скрывается с деньгами, телефонами, украшениями и другими ценными вещами

эх,девчонки,девчонки...чтож вы такие доверчивые?...
тут и родственникам,которых давно знаешь не всегда можно верить,а вы чужому человеку,первому встречному верите...эх...

Просмотров: 10278 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мошенничество, Социальные сети, Тюмень

 
 Комментарии  54  
Dedrain
3
Dedrain   02.06.2016 / 18:51   #    Ответить   
с моей врачебной зарплатой
Вот одно не доступно пониманию - должен быть здоровый цинизм и понимание что мир не состоит из бабочек - но все равно верит в "чудо" ... хорошо что шум подняла по этому поводу
zlay
4
zlay   02.06.2016 / 19:00   #    Ответить   

В Тюмени завелся альфонс

он что таракан? завелся... может лучше появился...
oldbear
20
oldbear   02.06.2016 / 19:03   #    Ответить   
Данная ситуация показывает, насколько прогнила наша правоохранительная система - отец-полицейский воспитал сына-преступника, который упивается собственной безнаказанностью. Фотки этого урода посмотрел: сытый, довольный хмырь.
Девушке придется пройти семь кругов ада, чтобы получить обратно свои деньги.
zlay
18
zlay   02.06.2016 / 19:03   #    Ответить   

вовлекает в дорогостоящие покупки и кредиты на значительные суммы, потом обманывает и скрывается с деньгами, телефонами, украшениями и другими ценными вещами

эх,девчонки,девчонки...чтож вы такие доверчивые?...
тут и родственникам,которых давно знаешь не всегда можно верить,а вы чужому человеку,первому встречному верите...эх...
Skazochnik1533
0
Skazochnik1533   02.06.2016 / 19:05   #    Ответить   
а фото его есть посмотреть хоть на него кто такой может кто узнает!!!
 
Skazochnik1533
0
Skazochnik1533   02.06.2016 / 19:06   #    Ответить   
так то посадить его надо только расписку наверное никто с него не взял
 
oldbear
4
oldbear   02.06.2016 / 19:08   #    Ответить   
эх,девчонки,девчонки...чтож вы такие доверчивые?...тут и родственникам,которых давно знаешь не всегда можно верить,а вы чужому человеку,первому встречному верите...эх...
"Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу".Как будто Вас люди никогда не обманывали.
а фото его есть посмотреть хоть на него кто такой может кто узнает!!!
Фото по приложенным внизу ссылкам.
так то посадить его надо только расписку наверное никто с него не взял
Тут у Претти киттен рецидивиста за кражу не посадили, а перца с его папой-полицейским - тем более не посадят.
zlay
0
zlay   02.06.2016 / 19:11   #    Ответить   
 Эрик, а тебе отдельное :bravo:   в свои 23 года так облапошить...далеко пойдешь...пистолетик где в игрушечном магазине прикупил? :)))
 

 

 
Usa
8
Usa   02.06.2016 / 19:15   #    Ответить   
чувака в лес свозить в багажнике надо
zlay
1
zlay   02.06.2016 / 19:16   #    Ответить   
oldbear пишет:Тут у Претти киттен рецидивиста за кражу не посадили, а перца с его папой-полицейским - тем более не посадят.


чем они доказывать будут,что деньги он взял? словами? скорей всего даже и расписки нет,одни слова....и парень уйдет от ответственности...похоже он знает об этом,поэтому и смеется над девчонками...
Фамилия Имя Отчество
15
Фамилия Имя Отчество   02.06.2016 / 19:30   #    Ответить   
она видимо думала "вот сейчас замучу с ФСБ-шником и он будет меня отмазывать от ментов и прочих, типа за ним, как за каменной стеной" нет, чтобы знакомиться, например, с обычными инженерами, преподавателями, айтишниками. Стремление повыгоднее пристроить свою задницу, в большинстве случаев, берет верх над всем
katyara
2
katyara   02.06.2016 / 20:02   #    Ответить   
Я не понимаю, как можно было брать кредит и отдавать эти деньги кому то вообще??? Сейчас автор врятли что докажет, т.к нет расписки и доказательств, что вообще этот парень брал у нее деньги, следовательно нет состава преступления и уголовного дела.
Денница
6
Денница   02.06.2016 / 20:04   #    Ответить   
в статье много непонятного.
мать заняла сторону сына. в чем конкретно ? Сказала сына - молодец деньги мы пропили или что?
нашла новый номер! - значит имеются таки общие знакомые?
С отцом его встречалась? мне вот просто интересно.
Ну а так... собственно не один он такой в этом городе. Такие персонажи есть и среди мальчиков и среди девочек.
среди девочек кстати встречаются чаще. :D



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:  

katyara пишет:Сообщение Я не понимаю, как можно было брать кредит и отдавать эти деньги кому то вообще???

кстати вот таких людей реально нереально много в этом городе. потом начинают.. вот я взял ему дал он не отдал, банк пришел. :sleep:
группа в контакте какая то левая. с Тюмени всего 4 человека. :death: а участников овер 1000
zlay
0
zlay   02.06.2016 / 20:32   #    Ответить   
Денница пишет:мать заняла сторону сына. в чем конкретно ? Сказала сына - молодец деньги мы пропили или что?


мне вот тоже интересно..девчонки чем думают,когда бегут к мамашам жуликов...типа мамка его наругает и он всё вернет или мамка сама за него всё вернет? :? вот не пойму зачем бегать к мамке?
кстати часто слышу от девушек,что бегают..частенько у меня спрашивают моего мнения по этому поводу...


Ну а так... собственно не один он такой в этом городе.Такие персонажи есть и среди мальчиков и среди девочек.
среди девочек кстати встречаются чаще. :D


попадал на таких девочек? ;)
fortunkina_mama
4
fortunkina_mama   02.06.2016 / 20:45   #    Ответить   
zlay пишет:
В Тюмени завелся альфонс
он что таракан? завелся... может лучше появился...
он хуже таракана))) 
carbon
6
carbon   02.06.2016 / 20:51   #    Ответить   
Энрикис Купер

:))):DD:death:

А труселя снимать и машины продавать он тоже под дулом пистолета их заставлял?:death:



Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Прям вылитый ФСБшник.:facepalm:
zlay
5
zlay   02.06.2016 / 20:57   #    Ответить   
carbon, :))) :best: мне эта фотка тоже понравилась,я так себе их и представляла.... :)))
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   02.06.2016 / 21:13   #    Ответить   
Бонд...просто ... Джеймс Бонд. :)))

Не с первого раза
Открываются тайны
А с тысячного рубля

Как бы тебе повезло
Моей невесте
Завтра мы идем тратить все свои
Все твои деньги вместе.....(с) Муми троль
Денница
0
Денница   02.06.2016 / 21:21   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение попадал на таких девочек?

лично - нет ;) я достаточно видимо разбираюсь и пелена подобного рода на мне долго не держится ))
Девушка вроде врач.. ну вылечила бы мальчика, видно же - самооценка завышена! Вместо этого ее поступок усугубил заболевание...
oldbear
6
oldbear   02.06.2016 / 21:42   #    Ответить   
carbon, напомнило
Скрытый текст:
Изображение
Скрежет
0
Скрежет   02.06.2016 / 22:00   #    Ответить   
Usa пишет:чувака в лес свозить в багажнике надо
Тоже так подумал.  
-Angel-
0
-Angel-   02.06.2016 / 22:29   #    Ответить   
охотники за деньгами были всегда и везде, обоих полов, как и наивные
pleshev72@yandex.ru
1
pleshev72@yandex.ru   02.06.2016 / 22:38   #    Ответить   
Довольно часто «альфонсами» в русском языке нарицают определённый тип мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины в обмен на интимные отношения, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги. - из википедии.
А это, если история написана верно, обычный неопытный мажор, которому похоже просто перекрыли "кормушку" мама с папой. Ну а по другому такие зарабатывать не умеют.
Kotel72
2
Kotel72   02.06.2016 / 22:45   #    Ответить   
Если вы знаете что-либо о противоправных действиях данного мужчины, позвоните по телефону 89220038892, напишите личное сообщение пользователю vk.com/id367608232 или вступите в группу vk.com/rachmatullin_shoyua.
Странновато это все....По номеру телефона:
Создай себе реальный доход с первого дня работы! Обучение по маркетингу и ведению бизнеса в подарок! Тел: 89220038892.
И в контакте то к кому обращаться? К инкогнито?
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич   02.06.2016 / 23:27   #    Ответить   
Пусть попробует в прокуратуру или СК обратиться
elena7272
4
elena7272   03.06.2016 / 01:12   #    Ответить   
А никого не смущает отсутствие реальной фотографии девушки? и почему по поиску в Яндексе выходит не девушка а молодой человек: 89220038892 ? Может это и не альфонс а парни за что то хотят найти парня? Причем номер телефона проходит в весьма интересных темах и сайтах? Где факты? 
Ghost_SamuraY
11
Ghost_SamuraY   03.06.2016 / 02:03   #    Ответить   

В Тюмени завелся альфонс, который провоцирует девушек на дорогие покупки и серьезные кредиты, а потом скрывается с деньгами и ценностями

 
Под дулом пистолета наверное "провоцировал", не? может просто не надо быть дурой?
простите мне мой цинизм, но интересно получается: если какая-то мадам, жрет за твой счет по кабакам и клубам, получает в подарок цацки всякие и т.д., а потом сливается то это норм, типа просто не сложились отношения. а если какой-то тип получает от условной мадам подарки или еще что-то там, а потом сливается, то ай-яй-яй, альфонс, ко-ко-ко! 
 
S-GT
3
S-GT   03.06.2016 / 07:11   #    Ответить   
"Пользователи" человеческим доверием будут всегда, так же как воры, мошенники и прочие отбросы. Вопрос как не давать им поводов и шансов применить свои навыки. Неужели подобные истории не транслировали по ящику, не перетирали по соцсетям, и просто по сарафанному? Понятно , что в данном случае надо работать по случившемуся факту. Доказать вину, ее степень, применить УК и т.д. Правильно , что данный случай не замалчивается , как это сделали другие жертвы, видимо опасаясь осуждения общественности... 
Девушке сил и терпения! После таких случаев у людей остаются шрамы в душе, теряется доверие и заводить новые отношения ой как не просто...
elena7272
2
elena7272   03.06.2016 / 08:20   #    Ответить   
Люди которые его разыскивают уже разыскивали ранее тут других людей смотрим "Прилетел в «Рощино» и пропал: в Тюмени ищут 29-летнего Романа Кругликова"  это было полтора года назад.

там есть телефон, вбиваем в Яндекс и видим что телефон на сайте и тут находятся рядом. Не очень понятно зачем переименовывать группу в контакте на "Помогите" - тк там более 1000 людей. Поискав в группе можно и фамилию и имя девушки и ее брата найти. Я не до понимаю зачем размещать необоснованные новости. 
nonalcoholic
2
nonalcoholic   03.06.2016 / 09:18   #    Ответить   
Уважаемая пострадавшая. Напишите заявление в прокуратуру, в управление ФСБ, электронно, никуда и ходить то не надо. Хорошая фраза - эскалируйте вопрос. Доведите его до сведения президента, ничего Вам не будет.
 
ДомКлимат
0
ДомКлимат   03.06.2016 / 09:29   #    Ответить   
Доверчивые гражданки! Чаще смотрите старые, но веселые фильмы, и учитесь на чужих ошибках! Вот чудесный и поучительный пример этой, далеко не новой, ситуации:   http://www.fast-torrent.ru/film/otpetye-moshenniki.html
 
Alex Al-der
5
Alex Al-der   03.06.2016 / 09:37   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение Usa пишет:чувака в лес свозить в багажнике надоТоже так подумал.  
Любители катать людей в багажнике, так вы обратитесь в редакцию под благовидным предлогом, возьмите контакты пострадавшей мадам, у пострадавшей мадам попросите контакты альфонса. Или вы браваду только на форуме толкаете точно также, как этот альфонс - с дулом только перед зеркалом?? :)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:  
OFW пишет:Сообщение Журналисты сайта Nashogorod.ru !!! Вы проверяли информацию хоть как-то , прежде чем выложить ее на сайте ?(см. каменты выше).
У вас между двумя предложениями полностью отсутствует логическая связь.В теме за 12 часов почти 2000 просмотров - это главное. Какой там "проверять"? Вы вообще о чем говорите? :)
oldbear
0
oldbear   03.06.2016 / 09:39   #    Ответить   
iliasur пишет:Сообщение Уважаемая пострадавшая. Напишите заявление в прокуратуру, в управление ФСБ, электронно, никуда и ходить то не надо. Хорошая фраза - эскалируйте вопрос. Доведите его до сведения президента, ничего Вам не будет.
 

Одна пенсионерка пыталась таким образом искать правды, ей позвонили и сказали, чтобы она больше так не делала, иначе...
На этом все закончилось.
Офтопик:
(Обращалась в высокую инстанцию и эти сведения мог получить только человек, вхожий в эту инстанцию.)
Nordway
0
Nordway   03.06.2016 / 10:40   #    Ответить   
Хыхы ))) знаю его )
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   03.06.2016 / 14:00   #    Ответить   
Usa пишет:чувака в лес свозить в багажнике надо
 
Gaechka
0
Gaechka   03.06.2016 / 15:26   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:СообщениеСтремление повыгоднее пристроить свою задницу, в большинстве случаев, берет верх над всем
вы тоже хотели пристроить выгодней свой зад, но не удалось? Сочувствую.
Чилавек
1
Чилавек   03.06.2016 / 15:39   #    Ответить   
При всем сочувствии к потерпевшей-он ее не обокрал, как кошку....
можно было и подумать-когда брала кредит для ухажера на себя...
Gaechka
0
Gaechka   03.06.2016 / 15:54   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:если какая-то мадам, жрет за твой счет по кабакам
мне ни разу не приходилось за себя платить в ресторане. Иногда была в командировках и с коллегами обедали где-то. Всегда платили мужчины. И не потому что я сама отказывалась платить. Я сама за себя могу заплатить и не ставлю мужчине это в обязанность, но мужчины мне никогда не позволяли этого сделать. Даже коллеги, которые по сути и не обязаны мне ничем. Вопрос воспитания просто. Я уж не говорю о любимом человеке. Есть конечно такие семьи, у которых и бюджеты раздельные и даже холодильники у каждого свои - но это уже за гранью
Gaechka
0
Gaechka   03.06.2016 / 16:03   #    Ответить   
carbon пишет:А труселя снимать и машины продавать он тоже под дулом пистолета их заставлял? нехорошо это, оправдывать преступника и высмеивать девчонок. 


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Чилавек пишет:СообщениеПри всем сочувствии к потерпевшей
что-то я сочувствующих не наблюдаю. Добрая половина интернет сообщества живет по принципу "У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно":death:
lurceva lyudmila
1
lurceva lyudmila   03.06.2016 / 17:13   #    Ответить   
" Забрал все деньги". Или сама своими руками отдала?  Зачем посвящать малознакомого человека  в планы дорогостоящих покупок? Я в удивлении.
Чилавек
0
Чилавек   03.06.2016 / 18:04   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение что-то я сочувствующих не наблюдаю.
ну вот я написал что выражаю ей сочувствие..как еще отобразить? дать ей денежку на очередной платеж в банк?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
Gaechka пишет:Сообщение нехорошо это, оправдывать преступника и высмеивать девчонок.
Гайка, тут просто вышло что "обманутая"-девушка...если бы какой то чел мужеска пола дал вот так девице денег и пролетел-я бы сказал тоже самое-глупо поступил, не думал головой...вне зависимости от пола-взять кредит для кого то-глупость
Денница
4
Денница   03.06.2016 / 18:05   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение carbon пишет:А труселя снимать и машины продавать он тоже под дулом пистолета их заставлял? нехорошо это, оправдывать преступника и высмеивать девчонок.
:-[
Gaechka пишет:Сообщение мне ни разу не приходилось за себя платить в ресторане. Иногда была в командировках и с коллегами обедали где-то. Всегда платили мужчины. И не потому что я сама отказывалась платить. Я сама за себя могу заплатить и не ставлю мужчине это в обязанность, но мужчины мне никогда не позволяли этого сделать. Даже коллеги, которые по сути и не обязаны мне ничем. Вопрос воспитания просто. Я уж не говорю о любимом человеке.
Мурррррк.... Я не буду материца я не хочу снова необоснованного преда :-[ :'( я убрал мат.
Скрытый текст:
Mужик продаёт на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит:- Какая хорошая птичка, она у Вас говорит?А попугай возьми и ляпни:- Да, ******, говорит.Мужик извиняется и говорит:- Если покупаете, то все исправим за пять минут.Заходит в подсобку, кипятит воду, суёт попугая туда:- Нельзя хамить чужим тётям.Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает:- Всё, Михалыч, всё понял.Мужик выходит к женщине и говорит:- Всё в ажуре.Женщина спрашивает попугая:- Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь?- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.- А если я приду с двумя мужчинами?- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.- А если я приду с тремя мужчинами?Попугай поворачивается к мужику и говорит:- Михалыч, кипяти воду, она действительно ********!
elena7272
0
elena7272   03.06.2016 / 18:47   #    Ответить   
Вам кто сказал что все так и было? Ни фотографии девушки, ни скана заявления никаких данных нет! Господин который это выложил хоть бы прокомментировал это все. Я думаю и заявления никакого нет! Чушь это все! Обратите внимание на группу в вк почему альбом с фото называется "Наши сертификаты и грамоты" ?? 
-Angel-
0
-Angel-   03.06.2016 / 21:02   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, :))) :))) :))) это пять
а как же разнообразная сексуальная жизнь
_XO_
0
_XO_   03.06.2016 / 21:40   #    Ответить   
Девушка просит о помощи. Не стала замалчивать проблему. Ищет потерпевших, зная что они есть, но либо боятся либо стесняются. Потому что не всякому хватит духу в подобном признаться. И даже если не получится найти еще пострадавших, то хоть героя будут знать в лицо. И бдительнее будут другие.
Это тяжелая ситуация, и ни кому бы не пожелала через такое пройти. Да глупо, но ни кто не застрахован. Даже мужья и жены друг друга "кидают". И всегда кажется, что со мной точно такое не случится, но жизнь иногда сильно удивляет.От подлеца и лицемера ни кто не застрахован.
И чем добавлять грязи в и без того не красивую историю, лучше бы посочувствовали. Но если нет в душе сострадания, молча бы прошли. История мерзкая, а комментарии еще более отвратительны. Грустно
elena7272
1
elena7272   03.06.2016 / 22:20   #    Ответить   
_XO_, А девушка то где??? Где ее фото, где анкета ее? Вы посмотрите для чего эта группа в ВК создавалась?!  
_XO_
0
_XO_   03.06.2016 / 22:33   #    Ответить   
elena7272, Я могу допустить что группа могла быть создана изначально с другой целью, может использовалась для чего-то. В ней много подписчиков. То есть потенциальных пользователей которые увидят сообщение о поиске потерпевших от господина Р. Но мне кажется странным заниматься такими вещами просто чтоб кому-то насолить. Это риск просто получить по голове. Девушке уже по видимому просто нечего терять и она пошла на риск.
_XO_
0
_XO_   03.06.2016 / 22:58   #    Ответить   
elena7272, Было бы странно и не логично размещать свое фото. С какой целью. Типа...посмотрите...я пострадала...я глупая попалась в лапы мерзкого альфонса. С целью пиара себя? Девушка ищет пострадавших. Все вполне объяснимо
EvgeniiIvanov
1
EvgeniiIvanov   04.06.2016 / 04:18   #    Ответить   
Сложилось мнение, что девушка просто хочет заработать, никаких доказательств нет все одни слова, пишет семья ОЧЕНЬ обеспеченная, девушка может пусть вас в лицо знают? Есть информация, что вы первая мужчинам пишете и сидите за сайтах знакомств ))) поэтому как бы все наоборот то и не оказалось
А если даже моё мнение ошибочное то вы полная Дура! Доверится не знакомому мужчине как вообще возможно такое?!
эх обиженная женщина сразу видно.,
Maguk
2
Maguk   04.06.2016 / 07:23   #    Ответить   
:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: ...ранее в сериале
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   04.06.2016 / 11:32   #    Ответить   
Вот так взять и опорочить честного сотрудника ФСБ, а свою фотографию не выложить..все как то инкогнито происходит, мутная история какая то..
IS.W
1
IS.W   04.06.2016 / 15:49   #    Ответить   
Тут из комментов больше половины состряпаны группой поддержки этого мошенника, невооруженным глазом видно. Видимо считают, что, чем больше они напишут в адрес девченки, тем самым они выгородят воровство своего парня. Если б рыльце - то не в пушку было бы, так не дергались бы
IS.W
0
IS.W   04.06.2016 / 15:50   #    Ответить   
😆😆😆😆😆😆😆😆😆
femyda
0
femyda   04.06.2016 / 21:10   #    Ответить   
Закрываю тему, у кого что-то конструктивное по теме - в тексте есть контакты


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  8
16.08 / 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  5
16.08 / 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
16.08 / 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
16.08 / 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
16.08 / 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
16.08 / 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
16.08 / 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
16.08 / 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
16.08 / 09:45
Теперь генеральный директор компании «Электросетьстрой» может оказаться в тюрьме.