План «Перехват»: полиция ловила разбойников-угонщиков с «пневматом»  есть видео  6
22.09 / 15:08
    
27
сентября
02.06 / 18:21

В Тюмени завелся альфонс? Обманутая девушка ищет жертв экс-ухажера

В Тюмени завелся альфонс? Обманутая девушка ищет жертв экс-ухажера

В Тюмени завелся альфонс, который провоцирует девушек на дорогие покупки и серьезные кредиты, а потом скрывается с деньгами и ценностями? Тюменка Алина (имя изменено) стала одной из жертв любвеобильного, но, похоже, нечистого на руку молодого человека. Девушка знает о других пострадавших и через социальные сети надеется найти еще подруг по несчастью.

Алина создала группу в социальной сети «ВКонтакте». «Внимание! Мошенник! Альфонс! Ищем пострадавших от этого человека. Знакомится с девушками, вовлекает в дорогостоящие покупки и кредиты на значительные суммы, потом обманывает и скрывается с деньгами, телефонами, украшениями и другими ценными вещами», — написала она. В группе перечисляются имена, которыми может назваться указанный молодой человек — Алексей Шоуа, Алексей Кравц, Алексей Дружинин, Энрикис Купер и другие.

В разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru Алина подробнее рассказала о том, что с ней произошло. Молодой человек начал писать девушке в интернете, представился Алексеем, сотрудником ФСБ — по словам тюменки, у него всегда при себе были оружие и удостоверение. «ФСБшник» ухаживал за Алиной, был инициатором отношений.

«Я продала автомобиль. Он об этом знал и также знал, что мне очень хочется новый. Он вовлек меня в покупку машины: предложил купить автомобиль, сказал, что сам рассчитается в ближайший месяц. Я ему сразу обрисовала ситуацию, мол, для меня с моей врачебной зарплатой сумма в 450 тысяч рублей достаточно большая. Он меня заверил, чтобы я не переживала — в ближайшее время он все обязательства перед банком закроет. Я ему поверила. В банк мы поехали вместе. После получения кредита он забрал себе все деньги. Сказал, что присмотрел машину, пообещал, что вечером мы посмотрим ее и сразу оформим в ГАИ. Вечером у него появились причины, по которым он не смог со мной встретиться. На следующий день было то же самое», — рассказала тюменка.

Алина начала понимать, что Алексей ее обманывает и просто придумывает причины, чтобы с ней не видеться. Она стала активнее настаивать на встрече, но у молодого человека находились все новые и новые «срочные дела». Не выдержав, тюменка потребовала вернуть деньги. Тот пообещал, что так и сделает, однако встреча так и не состоялась: пара продолжала общаться лишь по телефону. Когда Алина поставила ультиматум: возвращай деньги или обращусь в полицию, Алексей сменил телефон. Когда девушка нашла его новый номер и вновь пригрозила полицией, экс-возлюбленный посмеялся над ней.

Причина веселья молодого человека выяснилась в полиции. Алина пришла писать заявление, и выяснилось, что ФСБшника Алексея не существует. Зато в картотеке полиции нашелся Эрнест Р., в котором тюменка узнала бывшего ухажера.

«После того, как я написала заявление, посыпались угрозы в мой адрес — мол, он и его папа со мной расправятся. Его отец — бывший сотрудник полиции, сейчас адвокат, и у него много связей. Они в данный момент делают все, чтобы замять дело. Сотрудники полиции бездействуют: заявление написано 20 апреля, и на сегодняшний день до сих пор не все свидетели опрошены, даже самого Эрнеста еще даже не вызывали для беседы в полицию. Достучаться до полицейских нереально, плохо идут на контакт. Сам Эрнест все мои просьбы о возврате денег игнорирует. Встречалась с его мамой, объяснила ситуацию — что я врач, у меня небольшая зарплата, и я сейчас оказалась в очень тяжелой ситуации: нет возможности платить по кредиту в банк. Но мать заняла сторону сына. Семья очень обеспеченная, а ведут себя достаточно нагло», — сообщила Алина.

Девушка знает, что есть и другие пострадавшие. Об этом ей рассказал адвокат.

«Оказалась, что он ведет такой образ жизни: знакомится с девушками под разными именами, обманывает и либо забирает ценные вещи, телефоны, украшения, либо крадет деньги. У одной из пострадавших он разбил машину и оставил ее с этой проблемой. В подтверждение этому были найдены куча страниц в соцсетях с его фотографией под разными именами и фамилиями. Он постоянно меняет номера телефонов с периодичностью в два-три месяца», — говорит Алина.

Девушка надеется через социальные сети найти других жертв бывшего ухажера, чтобы продолжать борьбу общими усилиями. Если вы знаете что-либо о противоправных действиях данного мужчины, позвоните по телефону 89220038892, напишите личное сообщение пользователю vk.com/id367608232 или вступите в группу vk.com/rachmatullin_shoyua.

В Тюмени завелся альфонс? Обманутая девушка ищет жертв экс-ухажера 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
20
oldbear   02.06.2016 / 19:03   #    Ответить   
Данная ситуация показывает, насколько прогнила наша правоохранительная система - отец-полицейский воспитал сына-преступника, который упивается собственной безнаказанностью. Фотки этого урода посмотрел: сытый, довольный хмырь.
Девушке придется пройти семь кругов ада, чтобы получить обратно свои деньги.
zlay
18
zlay   02.06.2016 / 19:03   #    Ответить   

вовлекает в дорогостоящие покупки и кредиты на значительные суммы, потом обманывает и скрывается с деньгами, телефонами, украшениями и другими ценными вещами

эх,девчонки,девчонки...чтож вы такие доверчивые?...
тут и родственникам,которых давно знаешь не всегда можно верить,а вы чужому человеку,первому встречному верите...эх...

Просмотров: 9040 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мошенничество, Социальные сети, Тюмень

 
 Комментарии  54  Читать на форуме  
Dedrain
3
Dedrain   02.06.2016 / 18:51   #    Ответить   
с моей врачебной зарплатой
Вот одно не доступно пониманию - должен быть здоровый цинизм и понимание что мир не состоит из бабочек - но все равно верит в "чудо" ... хорошо что шум подняла по этому поводу
zlay
4
zlay   02.06.2016 / 19:00   #    Ответить   

В Тюмени завелся альфонс

он что таракан? завелся... может лучше появился...
oldbear
20
oldbear   02.06.2016 / 19:03   #    Ответить   
Данная ситуация показывает, насколько прогнила наша правоохранительная система - отец-полицейский воспитал сына-преступника, который упивается собственной безнаказанностью. Фотки этого урода посмотрел: сытый, довольный хмырь.
Девушке придется пройти семь кругов ада, чтобы получить обратно свои деньги.
zlay
18
zlay   02.06.2016 / 19:03   #    Ответить   

вовлекает в дорогостоящие покупки и кредиты на значительные суммы, потом обманывает и скрывается с деньгами, телефонами, украшениями и другими ценными вещами

эх,девчонки,девчонки...чтож вы такие доверчивые?...
тут и родственникам,которых давно знаешь не всегда можно верить,а вы чужому человеку,первому встречному верите...эх...
Skazochnik1533
0
Skazochnik1533   02.06.2016 / 19:05   #    Ответить   
а фото его есть посмотреть хоть на него кто такой может кто узнает!!!
 
Skazochnik1533
0
Skazochnik1533   02.06.2016 / 19:06   #    Ответить   
так то посадить его надо только расписку наверное никто с него не взял
 
oldbear
4
oldbear   02.06.2016 / 19:08   #    Ответить   
эх,девчонки,девчонки...чтож вы такие доверчивые?...тут и родственникам,которых давно знаешь не всегда можно верить,а вы чужому человеку,первому встречному верите...эх...
"Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу".Как будто Вас люди никогда не обманывали.
а фото его есть посмотреть хоть на него кто такой может кто узнает!!!
Фото по приложенным внизу ссылкам.
так то посадить его надо только расписку наверное никто с него не взял
Тут у Претти киттен рецидивиста за кражу не посадили, а перца с его папой-полицейским - тем более не посадят.
zlay
0
zlay   02.06.2016 / 19:11   #    Ответить   
 Эрик, а тебе отдельное :bravo:   в свои 23 года так облапошить...далеко пойдешь...пистолетик где в игрушечном магазине прикупил? :)))
 

 

 
Usa
8
Usa   02.06.2016 / 19:15   #    Ответить   
чувака в лес свозить в багажнике надо
zlay
1
zlay   02.06.2016 / 19:16   #    Ответить   
oldbear пишет:Тут у Претти киттен рецидивиста за кражу не посадили, а перца с его папой-полицейским - тем более не посадят.


чем они доказывать будут,что деньги он взял? словами? скорей всего даже и расписки нет,одни слова....и парень уйдет от ответственности...похоже он знает об этом,поэтому и смеется над девчонками...
Фамилия Имя Отчество
15
Фамилия Имя Отчество   02.06.2016 / 19:30   #    Ответить   
она видимо думала "вот сейчас замучу с ФСБ-шником и он будет меня отмазывать от ментов и прочих, типа за ним, как за каменной стеной" нет, чтобы знакомиться, например, с обычными инженерами, преподавателями, айтишниками. Стремление повыгоднее пристроить свою задницу, в большинстве случаев, берет верх над всем
katyara
2
katyara   02.06.2016 / 20:02   #    Ответить   
Я не понимаю, как можно было брать кредит и отдавать эти деньги кому то вообще??? Сейчас автор врятли что докажет, т.к нет расписки и доказательств, что вообще этот парень брал у нее деньги, следовательно нет состава преступления и уголовного дела.
Денница
6
Денница   02.06.2016 / 20:04   #    Ответить   
в статье много непонятного.
мать заняла сторону сына. в чем конкретно ? Сказала сына - молодец деньги мы пропили или что?
нашла новый номер! - значит имеются таки общие знакомые?
С отцом его встречалась? мне вот просто интересно.
Ну а так... собственно не один он такой в этом городе. Такие персонажи есть и среди мальчиков и среди девочек.
среди девочек кстати встречаются чаще. :D



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:  

katyara пишет:Сообщение Я не понимаю, как можно было брать кредит и отдавать эти деньги кому то вообще???

кстати вот таких людей реально нереально много в этом городе. потом начинают.. вот я взял ему дал он не отдал, банк пришел. :sleep:
группа в контакте какая то левая. с Тюмени всего 4 человека. :death: а участников овер 1000
zlay
0
zlay   02.06.2016 / 20:32   #    Ответить   
Денница пишет:мать заняла сторону сына. в чем конкретно ? Сказала сына - молодец деньги мы пропили или что?


мне вот тоже интересно..девчонки чем думают,когда бегут к мамашам жуликов...типа мамка его наругает и он всё вернет или мамка сама за него всё вернет? :? вот не пойму зачем бегать к мамке?
кстати часто слышу от девушек,что бегают..частенько у меня спрашивают моего мнения по этому поводу...


Ну а так... собственно не один он такой в этом городе.Такие персонажи есть и среди мальчиков и среди девочек.
среди девочек кстати встречаются чаще. :D


попадал на таких девочек? ;)
fortunkina_mama
4
fortunkina_mama   02.06.2016 / 20:45   #    Ответить   
zlay пишет:
В Тюмени завелся альфонс
он что таракан? завелся... может лучше появился...
он хуже таракана))) 
carbon
6
carbon   02.06.2016 / 20:51   #    Ответить   
Энрикис Купер

:))):DD:death:

А труселя снимать и машины продавать он тоже под дулом пистолета их заставлял?:death:



Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Прям вылитый ФСБшник.:facepalm:
zlay
5
zlay   02.06.2016 / 20:57   #    Ответить   
carbon, :))) :best: мне эта фотка тоже понравилась,я так себе их и представляла.... :)))
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   02.06.2016 / 21:13   #    Ответить   
Бонд...просто ... Джеймс Бонд. :)))

Не с первого раза
Открываются тайны
А с тысячного рубля

Как бы тебе повезло
Моей невесте
Завтра мы идем тратить все свои
Все твои деньги вместе.....(с) Муми троль
Денница
0
Денница   02.06.2016 / 21:21   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение попадал на таких девочек?

лично - нет ;) я достаточно видимо разбираюсь и пелена подобного рода на мне долго не держится ))
Девушка вроде врач.. ну вылечила бы мальчика, видно же - самооценка завышена! Вместо этого ее поступок усугубил заболевание...
oldbear
6
oldbear   02.06.2016 / 21:42   #    Ответить   
carbon, напомнило
Скрытый текст:
Изображение
Скрежет
0
Скрежет   02.06.2016 / 22:00   #    Ответить   
Usa пишет:чувака в лес свозить в багажнике надо
Тоже так подумал.  
-Angel-
0
-Angel-   02.06.2016 / 22:29   #    Ответить   
охотники за деньгами были всегда и везде, обоих полов, как и наивные
pleshev72@yandex.ru
1
pleshev72@yandex.ru   02.06.2016 / 22:38   #    Ответить   
Довольно часто «альфонсами» в русском языке нарицают определённый тип мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины в обмен на интимные отношения, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги. - из википедии.
А это, если история написана верно, обычный неопытный мажор, которому похоже просто перекрыли "кормушку" мама с папой. Ну а по другому такие зарабатывать не умеют.
Kotel72
2
Kotel72   02.06.2016 / 22:45   #    Ответить   
Если вы знаете что-либо о противоправных действиях данного мужчины, позвоните по телефону 89220038892, напишите личное сообщение пользователю vk.com/id367608232 или вступите в группу vk.com/rachmatullin_shoyua.
Странновато это все....По номеру телефона:
Создай себе реальный доход с первого дня работы! Обучение по маркетингу и ведению бизнеса в подарок! Тел: 89220038892.
И в контакте то к кому обращаться? К инкогнито?
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   02.06.2016 / 23:27   #    Ответить   
Пусть попробует в прокуратуру или СК обратиться
elena7272
4
elena7272   03.06.2016 / 01:12   #    Ответить   
А никого не смущает отсутствие реальной фотографии девушки? и почему по поиску в Яндексе выходит не девушка а молодой человек: 89220038892 ? Может это и не альфонс а парни за что то хотят найти парня? Причем номер телефона проходит в весьма интересных темах и сайтах? Где факты? 
Ghost_SamuraY
11
Ghost_SamuraY   03.06.2016 / 02:03   #    Ответить   

В Тюмени завелся альфонс, который провоцирует девушек на дорогие покупки и серьезные кредиты, а потом скрывается с деньгами и ценностями

 
Под дулом пистолета наверное "провоцировал", не? может просто не надо быть дурой?
простите мне мой цинизм, но интересно получается: если какая-то мадам, жрет за твой счет по кабакам и клубам, получает в подарок цацки всякие и т.д., а потом сливается то это норм, типа просто не сложились отношения. а если какой-то тип получает от условной мадам подарки или еще что-то там, а потом сливается, то ай-яй-яй, альфонс, ко-ко-ко! 
 
S-GT
3
S-GT   03.06.2016 / 07:11   #    Ответить   
"Пользователи" человеческим доверием будут всегда, так же как воры, мошенники и прочие отбросы. Вопрос как не давать им поводов и шансов применить свои навыки. Неужели подобные истории не транслировали по ящику, не перетирали по соцсетям, и просто по сарафанному? Понятно , что в данном случае надо работать по случившемуся факту. Доказать вину, ее степень, применить УК и т.д. Правильно , что данный случай не замалчивается , как это сделали другие жертвы, видимо опасаясь осуждения общественности... 
Девушке сил и терпения! После таких случаев у людей остаются шрамы в душе, теряется доверие и заводить новые отношения ой как не просто...
elena7272
2
elena7272   03.06.2016 / 08:20   #    Ответить   
Люди которые его разыскивают уже разыскивали ранее тут других людей смотрим "Прилетел в «Рощино» и пропал: в Тюмени ищут 29-летнего Романа Кругликова"  это было полтора года назад.

там есть телефон, вбиваем в Яндекс и видим что телефон на сайте и тут находятся рядом. Не очень понятно зачем переименовывать группу в контакте на "Помогите" - тк там более 1000 людей. Поискав в группе можно и фамилию и имя девушки и ее брата найти. Я не до понимаю зачем размещать необоснованные новости. 
iliasur
2
iliasur   03.06.2016 / 09:18   #    Ответить   
Уважаемая пострадавшая. Напишите заявление в прокуратуру, в управление ФСБ, электронно, никуда и ходить то не надо. Хорошая фраза - эскалируйте вопрос. Доведите его до сведения президента, ничего Вам не будет.
 
ДомКлимат
0
ДомКлимат   03.06.2016 / 09:29   #    Ответить   
Доверчивые гражданки! Чаще смотрите старые, но веселые фильмы, и учитесь на чужих ошибках! Вот чудесный и поучительный пример этой, далеко не новой, ситуации:   http://www.fast-torrent.ru/film/otpetye-moshenniki.html
 
Alex Al-der
5
Alex Al-der   03.06.2016 / 09:37   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение Usa пишет:чувака в лес свозить в багажнике надоТоже так подумал.  
Любители катать людей в багажнике, так вы обратитесь в редакцию под благовидным предлогом, возьмите контакты пострадавшей мадам, у пострадавшей мадам попросите контакты альфонса. Или вы браваду только на форуме толкаете точно также, как этот альфонс - с дулом только перед зеркалом?? :)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:  
OFW пишет:Сообщение Журналисты сайта Nashogorod.ru !!! Вы проверяли информацию хоть как-то , прежде чем выложить ее на сайте ?(см. каменты выше).
У вас между двумя предложениями полностью отсутствует логическая связь.В теме за 12 часов почти 2000 просмотров - это главное. Какой там "проверять"? Вы вообще о чем говорите? :)
oldbear
0
oldbear   03.06.2016 / 09:39   #    Ответить   
iliasur пишет:Сообщение Уважаемая пострадавшая. Напишите заявление в прокуратуру, в управление ФСБ, электронно, никуда и ходить то не надо. Хорошая фраза - эскалируйте вопрос. Доведите его до сведения президента, ничего Вам не будет.
 

Одна пенсионерка пыталась таким образом искать правды, ей позвонили и сказали, чтобы она больше так не делала, иначе...
На этом все закончилось.
Офтопик:
(Обращалась в высокую инстанцию и эти сведения мог получить только человек, вхожий в эту инстанцию.)
Nordway
0
Nordway   03.06.2016 / 10:40   #    Ответить   
Хыхы ))) знаю его )
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   03.06.2016 / 14:00   #    Ответить   
Usa пишет:чувака в лес свозить в багажнике надо
 
Gaechka
0
Gaechka   03.06.2016 / 15:26   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:СообщениеСтремление повыгоднее пристроить свою задницу, в большинстве случаев, берет верх над всем
вы тоже хотели пристроить выгодней свой зад, но не удалось? Сочувствую.
Чилавек
1
Чилавек   03.06.2016 / 15:39   #    Ответить   
При всем сочувствии к потерпевшей-он ее не обокрал, как кошку....
можно было и подумать-когда брала кредит для ухажера на себя...
Gaechka
0
Gaechka   03.06.2016 / 15:54   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:если какая-то мадам, жрет за твой счет по кабакам
мне ни разу не приходилось за себя платить в ресторане. Иногда была в командировках и с коллегами обедали где-то. Всегда платили мужчины. И не потому что я сама отказывалась платить. Я сама за себя могу заплатить и не ставлю мужчине это в обязанность, но мужчины мне никогда не позволяли этого сделать. Даже коллеги, которые по сути и не обязаны мне ничем. Вопрос воспитания просто. Я уж не говорю о любимом человеке. Есть конечно такие семьи, у которых и бюджеты раздельные и даже холодильники у каждого свои - но это уже за гранью
Gaechka
0
Gaechka   03.06.2016 / 16:03   #    Ответить   
carbon пишет:А труселя снимать и машины продавать он тоже под дулом пистолета их заставлял? нехорошо это, оправдывать преступника и высмеивать девчонок. 


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Чилавек пишет:СообщениеПри всем сочувствии к потерпевшей
что-то я сочувствующих не наблюдаю. Добрая половина интернет сообщества живет по принципу "У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно":death:
lurceva lyudmila
1
lurceva lyudmila   03.06.2016 / 17:13   #    Ответить   
" Забрал все деньги". Или сама своими руками отдала?  Зачем посвящать малознакомого человека  в планы дорогостоящих покупок? Я в удивлении.
Чилавек
0
Чилавек   03.06.2016 / 18:04   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение что-то я сочувствующих не наблюдаю.
ну вот я написал что выражаю ей сочувствие..как еще отобразить? дать ей денежку на очередной платеж в банк?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
Gaechka пишет:Сообщение нехорошо это, оправдывать преступника и высмеивать девчонок.
Гайка, тут просто вышло что "обманутая"-девушка...если бы какой то чел мужеска пола дал вот так девице денег и пролетел-я бы сказал тоже самое-глупо поступил, не думал головой...вне зависимости от пола-взять кредит для кого то-глупость
Денница
4
Денница   03.06.2016 / 18:05   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение carbon пишет:А труселя снимать и машины продавать он тоже под дулом пистолета их заставлял? нехорошо это, оправдывать преступника и высмеивать девчонок.
:-[
Gaechka пишет:Сообщение мне ни разу не приходилось за себя платить в ресторане. Иногда была в командировках и с коллегами обедали где-то. Всегда платили мужчины. И не потому что я сама отказывалась платить. Я сама за себя могу заплатить и не ставлю мужчине это в обязанность, но мужчины мне никогда не позволяли этого сделать. Даже коллеги, которые по сути и не обязаны мне ничем. Вопрос воспитания просто. Я уж не говорю о любимом человеке.
Мурррррк.... Я не буду материца я не хочу снова необоснованного преда :-[ :'( я убрал мат.
Скрытый текст:
Mужик продаёт на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит:- Какая хорошая птичка, она у Вас говорит?А попугай возьми и ляпни:- Да, ******, говорит.Мужик извиняется и говорит:- Если покупаете, то все исправим за пять минут.Заходит в подсобку, кипятит воду, суёт попугая туда:- Нельзя хамить чужим тётям.Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает:- Всё, Михалыч, всё понял.Мужик выходит к женщине и говорит:- Всё в ажуре.Женщина спрашивает попугая:- Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь?- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.- А если я приду с двумя мужчинами?- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.- А если я приду с тремя мужчинами?Попугай поворачивается к мужику и говорит:- Михалыч, кипяти воду, она действительно ********!
elena7272
0
elena7272   03.06.2016 / 18:47   #    Ответить   
Вам кто сказал что все так и было? Ни фотографии девушки, ни скана заявления никаких данных нет! Господин который это выложил хоть бы прокомментировал это все. Я думаю и заявления никакого нет! Чушь это все! Обратите внимание на группу в вк почему альбом с фото называется "Наши сертификаты и грамоты" ?? 
-Angel-
0
-Angel-   03.06.2016 / 21:02   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, :))) :))) :))) это пять
а как же разнообразная сексуальная жизнь
_XO_
0
_XO_   03.06.2016 / 21:40   #    Ответить   
Девушка просит о помощи. Не стала замалчивать проблему. Ищет потерпевших, зная что они есть, но либо боятся либо стесняются. Потому что не всякому хватит духу в подобном признаться. И даже если не получится найти еще пострадавших, то хоть героя будут знать в лицо. И бдительнее будут другие.
Это тяжелая ситуация, и ни кому бы не пожелала через такое пройти. Да глупо, но ни кто не застрахован. Даже мужья и жены друг друга "кидают". И всегда кажется, что со мной точно такое не случится, но жизнь иногда сильно удивляет.От подлеца и лицемера ни кто не застрахован.
И чем добавлять грязи в и без того не красивую историю, лучше бы посочувствовали. Но если нет в душе сострадания, молча бы прошли. История мерзкая, а комментарии еще более отвратительны. Грустно
elena7272
1
elena7272   03.06.2016 / 22:20   #    Ответить   
_XO_, А девушка то где??? Где ее фото, где анкета ее? Вы посмотрите для чего эта группа в ВК создавалась?!  
_XO_
0
_XO_   03.06.2016 / 22:33   #    Ответить   
elena7272, Я могу допустить что группа могла быть создана изначально с другой целью, может использовалась для чего-то. В ней много подписчиков. То есть потенциальных пользователей которые увидят сообщение о поиске потерпевших от господина Р. Но мне кажется странным заниматься такими вещами просто чтоб кому-то насолить. Это риск просто получить по голове. Девушке уже по видимому просто нечего терять и она пошла на риск.
_XO_
0
_XO_   03.06.2016 / 22:58   #    Ответить   
elena7272, Было бы странно и не логично размещать свое фото. С какой целью. Типа...посмотрите...я пострадала...я глупая попалась в лапы мерзкого альфонса. С целью пиара себя? Девушка ищет пострадавших. Все вполне объяснимо
EvgeniiIvanov
1
EvgeniiIvanov   04.06.2016 / 04:18   #    Ответить   
Сложилось мнение, что девушка просто хочет заработать, никаких доказательств нет все одни слова, пишет семья ОЧЕНЬ обеспеченная, девушка может пусть вас в лицо знают? Есть информация, что вы первая мужчинам пишете и сидите за сайтах знакомств ))) поэтому как бы все наоборот то и не оказалось
А если даже моё мнение ошибочное то вы полная Дура! Доверится не знакомому мужчине как вообще возможно такое?!
эх обиженная женщина сразу видно.,
Maguk
2
Maguk   04.06.2016 / 07:23   #    Ответить   
:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: ...ранее в сериале
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   04.06.2016 / 11:32   #    Ответить   
Вот так взять и опорочить честного сотрудника ФСБ, а свою фотографию не выложить..все как то инкогнито происходит, мутная история какая то..
IS.W
1
IS.W   04.06.2016 / 15:49   #    Ответить   
Тут из комментов больше половины состряпаны группой поддержки этого мошенника, невооруженным глазом видно. Видимо считают, что, чем больше они напишут в адрес девченки, тем самым они выгородят воровство своего парня. Если б рыльце - то не в пушку было бы, так не дергались бы
IS.W
0
IS.W   04.06.2016 / 15:50   #    Ответить   
😆😆😆😆😆😆😆😆😆
femyda
0
femyda   04.06.2016 / 21:10   #    Ответить   
Закрываю тему, у кого что-то конструктивное по теме - в тексте есть контакты


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркомана выдал сильный запах конопли
Наркомана выдал сильный запах конопли  4
Сегодня в 11:53
Тюменца обвиняют по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере). 19-летний Максим В. попался с коноплей сотрудникам ДПС.
По факту смерти задержанного в полиции возбуждено уголовное дело
По факту смерти задержанного в полиции возбуждено уголовное дело  2
26.09 / 17:16
Сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области возбудили уголовное дело, чтобы лучше разобраться в обстоятельствах происшествия, случившегося 22 сентября в помещении полиции на улице Тульской. Напомним, там скончался задержанный, к которому правоохранители вынуждены были применить силу.
Расстегнул куртку - выпала конопля, бросил на пол - нашелся и кастет
Расстегнул куртку — выпала конопля, бросил на пол — нашелся и кастет  2
26.09 / 16:57
В Тюменской области осужден 56-летний мужчина, у которого нашли пакет с коноплей и кастет. Он признан виновным по ч.4 ст.223 (незаконное изготовление холодного оружия) и ч.1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).
В «Европейском» мужчина порезал собутыльника
В «Европейском» мужчина порезал собутыльника  14
26.09 / 12:34
В Европейском микрорайоне Тюмени произошел пьяный конфликт. Мужчина порезал своего собутыльника ножом. Возбуждено уголовное дело.
Задержанный за побои со смертельным исходом мужчина умер в полиции
Задержанный за побои со смертельным исходом мужчина умер в полиции  69
26.09 / 10:14
Двойное происшествие в Тюмени. Мужчина, задержанный за причинение тяжкого вреда со смертельным исходом, напал в отделении на сотрудника полиции и был до потери сознания избит правоохранителями. Через некоторое время подозреваемый скончался. По факту случившегося проводится проверка.
В аэропорту Рощино экстренно приземлился самолет
В аэропорту Рощино экстренно приземлился самолет
25.09 / 07:23
Самолет авиакомпании «Глобус», летевший из Симферополя в Новосибирск, совершил 24 сентября экстренную посадку в аэропорту «Рощино». Причиной стало ухудшение здоровья одной из пассажирок, сообщило агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на Управление МВД на транспорте по УрФО.
Тариф бывших полицейских - 1500 рублей за покойника
Тариф бывших полицейских — 1500 рублей за покойника  7
23.09 / 16:22
Большим штрафам подвергнуты бывшие сотрудники тюменской полиции, за взятки продававшие информацию о смерти граждан ритуальной службе.