Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22441
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18941
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.06.2016 / 17:46
Убил экс-супругу, пытался зарезаться, а потом бросился с моста в Туру

Жуткая история произошла на улице Ямской в Тюмени. Мужчина убил ножом свою бывшую супругу, а потом собирался покончить с собой — пытался зарезаться и прыгал с моста в Туру. Тюменец выжил и теперь будет отвечать по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Убийство произошло 2 июня около 13.00 во дворе дома по улице Ямской. По версии следствия, 37-летний мужчина на почве ревности нанес своей бывшей супруге множественные ножевые ранения. Через непродолжительное время женщина скончалась в ОКБ № 2, а мужчина скрылся с места преступления. Он попытался покончить жизнь самоубийством: сначала порезал себя ножом, а потом поехал на мост и прыгнул в Туру.

«После того, как подозреваемый самостоятельно выбрался на берег, он поехал домой и уже оттуда был госпитализирован в больницу. В настоящее время мужчина задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос о заключении под стражу», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, выясняются причины действий мужчины. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5698 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
zlay
3
zlay 03.06.2016 / 18:05 #

Он попытался покончить жизнь самоубийством: сначала порезал себя ножом, а потом поехал на мост и прыгнул в Туру.
«После того, как подозреваемый самостоятельно выбрался на берег, он поехал домой и уже оттуда был госпитализирован в больницу

странный метод "самоубийства",больше похоже на попытку инсценировки невменяемости..убить убил, а отвечать неохота за содеянное?
люблю_маму
2
люблю_маму 03.06.2016 / 18:08 #
Да его, с такой живостью, нужно в горячии точки отправлять воевать...во, мужик дает)) повезло, так повезло
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 03.06.2016 / 19:46 #
Вот чморина и трус, даже не мог нормально покончить с собой, а бабу замочил! На петушатню его по всем раскладам!
Капитан72
2
Капитан72 03.06.2016 / 21:07 #
Вот это да! Срочно продать сюжет создателям бразильских сериалов, только он ещё должен память потерять.
Шутка конечно. Судить по всей строгости!
SVA
1
SVA 03.06.2016 / 21:35 #
Почему не пишут что это гандон оставил сиротой своего 9-и летнего сына?
oleg.surnaev
0
oleg.surnaev 03.06.2016 / 22:32 #
Петушок
oleg.surnaev
1
oleg.surnaev 03.06.2016 / 22:35 #
Ударить женщину для меня - это уронить себя ниже плинтуса. Не мужское дело. Кто бьет женщин - это петушки они должны жить в петушатнике, но не в нормальном обществе. 
iptumen
0
iptumen 03.06.2016 / 23:27 #
Дункан Маклауд по-тюменски. Ну ничо отсидит десяточку живучести поубавится.
Ksyu
0
Ksyu 04.06.2016 / 10:37 #
А ваш супруг ходит с ножом?
Скрежет
2
Скрежет 04.06.2016 / 12:13 #
Убил экс-супругу, пытался зарезаться, а потом бросился с моста в Туру...

... потом выпил крысиного яду, после чего прыгнул под поезд и подорвал себя гранатой.
Оказана первая помощь, его жизнь не в опасности. :D
Evgenstr
0
Evgenstr 06.06.2016 / 23:43 #
Человек лишил жизни свою бывшую жену и оставил сиротой (а так же сломал психику и искалечил жизнь) ее ребенка, а  себя пожалел. Не понимаю, где здесь повод для шуток и смеха? Как гиены
 
Dmsis
0
Dmsis 10.06.2016 / 08:08 #
Гамно не тонет...
strelka
0
strelka 10.06.2016 / 08:58 #
Не ходите девки замуж - ничего хорошего. (с)