30 15908
1 13444
06.06.2016 / 09:48
Матч по мини-футболу закончился скандалом

Решающий матч Суперлиги первенства России по мини-футболу в Новосибирске накануне, 5 июня, был прерван за три минуты до конца игры. В знак протеста против спорного судейского решения президент МФК и ФК «Тюмень» Александр Попов увел команду с поля.

Тюменцы играли в воскресенье в Новосибирске с местным «Сибиряком». Из-за перебора желтых карточек у команд отсутствовали лидеры — Лео Сантана и Артем Антошкин. Потеря капитана оказалась невосполнимой для подопечных Осинцева. Стартовый отрезок поединка остался за новосибирским клубом, сообщает АСН «Тюменская арена».

За три минуты до окончания встречи спорное судейское решение стало причиной ухода команды с площадки. В субботу, 4 июня, тюменцы уступили «Сибиряку» со счетом 5:4. Напомним, МФК «Тюмень» выбыл из борьбы за золото чемпионата России по мини-футболу после поражения в полуфинальной серии матчей.

Просмотров: 2021 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МФК «Тюмень», Футбол, спорт