Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18700
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.06.2016 / 17:06
Тюменка убила ножом старшую сестру

В Тюмени молодая девушка убила ножом старшую сестру во время пьяной ссоры. Теперь она обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ.

В ночь на 3 июня сестры были в гостях и выпивали там. Вернувшись домой, нетрезвые девушки повздорили. Младшая из сестер схватила нож и не менее двух раз ударила им оппонентку. От полученных ран 30-летняя женщина скончалась на месте.

«В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Обвиняемая заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5230 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
олег@
3
олег@ 06.06.2016 / 18:07 #
Что за мрачняк каждый день в новостях
[OldSchool]
1
[OldSchool] 06.06.2016 / 18:54 #
люди сходят с ума.
El Pistolero
0
El Pistolero 07.06.2016 / 08:16 #
НГР, меня твои истории просто задолбали уже, я уже не могу их слушать, :facepalm:. Одна история восхитительней другой, просто, :facepalm:. Про концлагерь для кошек, :facepalm:. Про какую-то фигню, тюменку убившую ножом старшую сестру. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Шишка, :facepalm:, встанет — возбудимся, :facepalm:. Чего, :facepalm:? Про что несешь? Вообще офигеть.
 Изображение
ДомКлимат
0
ДомКлимат 07.06.2016 / 09:06 #
Считается, что "пипл хорошо хавает чернуху и порнуху", типа рейтинговые новости. Всё же жуткому криминалу место в сводках на сайте УМВД, а здесь более уместны статьи о всяких мошенничествах, имеющие значимость для предупреждения нас от фатальных ошибок, излишней беспечности и неоправданной доверчивости. Также приятно узнавать о "торжестве справедливости" в виде "посадки" разных-всяких коррупционеров. Опять же, неплохо бы и какую-то аналитику, что-то полезное о налогах ...
Вот скоро получим мы все платежки по налогам на имущество и будут там цифры неведомо какие, но, скорее всего, ох .... о большие против прошлых лет. Вот НГР бы детально и поучил, как оспаривать кадастровую стоимость (со ссылками на документы, образцы заявлений, схемы их подачи и т.д.).
Еще чуть удивляет подпись под материалом. Источник: собственная информация. Как будто бы автор материала там присутствовал ... Может, справедливо указывать ссылку на сайт СК, или какой-то конкретный источник, откуда это взято. 
Денница
0
Денница 07.06.2016 / 10:23 #
Офтопик:
жру попкорн и думаю - а забанят ублюдка зашедшего в тему или погладят по головке.