Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17066
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14412
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.06.2016 / 13:39
Иркутская силачка хочет сдвинуть с места в Тюмени самолет
Фото: baikal24.ru

Иркутянка Оксана Кошелева, сильнейшая женщина в России и мастер спорта по пауэрлифтингу намерена установить в Тюмени рекорд. Спортсменка планирует сдвинуть с места 20-тонный пассажирский самолет.

Предыдущее достижение Оксаны Кошелевой — грузовик MAN весом 16,2 тонны, она смогла сдвинуть его в в этом году на праздновании Дня города в Иркутске, сообщает ИА IrkutskMedia. Ранее ей удалось сдвинуть трамвай (17 тонн) и грузовик КамАЗ (16,5 тонны).

Сейчас спортсменка собирается установить новый рекорд. Для этого она намерена приехать в Тюмень в августе и попытаться сдвинуть двадцатитонный пассажирский самолет. В настоящее время идут переговоры с авиакомпанией «ЮТэйр», сама силачка активно готовится к новому рекорду.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2421 | Версия для печати
Читайте новости по темам: спорт, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer 07.06.2016 / 13:45 #
турчинская:)
lefa
2
lefa 07.06.2016 / 13:47 #
Хочет повторить рекорд Динамита (Турчинского)? Не понимаю я таких женщин. А почему именно в Тюмени, в родном городе самолетов не дают? 
n95master
2
n95master 07.06.2016 / 13:49 #
lefa пишет:Сообщение в родном городе самолетов не дают?

Два самолета порвала, решили больше на арадром не пускать
nonalcoholic
0
nonalcoholic 07.06.2016 / 14:06 #
- Девушка, можно с Вами познакомится?
- А если  я тебе рот порву?
ДомКлимат
1
ДомКлимат 07.06.2016 / 14:31 #
"...Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет ..."  А если без смеха, в погоне за популярностью такими сверхнагрузками жизнь укорачивается преизрядно ... Коли природа наградила такой статью, то шла бы выигрывать мировые чемпионаты-олимпиады по метанию молота или толканию ядра. Глядишь, были бы титулы, гонорары да и державе престижно.
wdrug
2
wdrug 07.06.2016 / 15:30 #
ДомКлимат, там ведь тренировки, техника, конкуренты...
ngr_157218
0
ngr_157218 07.06.2016 / 17:26 #
Ютейр не даст добро, пускай лучше идёт бетономешалки таскает или поезда на войновке.
korvine1980
0
korvine1980 07.06.2016 / 18:28 #
с такой на рыбалку удобно ездить