Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.06.2016 / 11:05
Генконсул США побывал с визитом в Тюмени

Генеральный консул США в Екатеринбурге Маркус Микели 7 июня побывал с официальным визитом в Тюмени. Обсуждались возможности развития бизнеса США в Тюменской области.

«Некоторое время назад, приезжая в Тюменский регион, я видел, что он связан только с нефтегазовой отраслью. Теперь вижу присутствие здесь известных крупных американских производств, таких как Baker Hughes, Halliburton и Schlumberger. Компания Cargill, зашедшая сюда недавно, дополняет этот список. Это доказывает, что Тюменская область обладает большим потенциалом для инвестиций», — подчеркнул Маркус Микели в ходе встречи с заместителем директора регионального департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Андреем Шальневым.

Правительство Тюменской области готово реализовывать совместные проекты с бизнесом США на своей территории в отраслях машиностроения, нефтегазового машиностроения, разработке новых технологий в нефтегазовом сервисе, сообщает пресс-служба губернатора. Регион готов предложить выгодные инвестиционные проекты в сфере агропромышленного комплекса — в переработке продукции, развитии молочного и мясного животноводства. Предполагается усилить работу в реализации программ по вузовскому и послевузовскому обучению, а также в сферах делового и санаторно-курортного лечения.

Маркус Микели сообщил, что одна из задач, стоящих перед консульством в Екатеринбурге, заключается в привлечении американских компаний, работающих в пределах Москвы и Санкт-Петербурга, в другие экономически развитые и перспективные для бизнеса регионы. «Мы стараемся, чтобы эти компании заглянули за пределы Центрального региона России и установили долгосрочные взаимовыгодные деловые отношения», — пояснил генеральный консул США в Екатеринбурге.

Андрей Шальнев сообщил, что необходимая помощь и поддержка инвесторам в Тюменской области будет предоставлена как при строительстве производства, так и на этапе выхода нового построенного предприятия на полную производственную мощность.

Отметим, в ходе официального визита генеральный консул США в Екатеринбурге посетил завод Schlumberger, британскую школу CET Inn, провел ряд встреч с членами правительства Тюменской области, представителями администрации Тюмени, руководством Торгово-промышленной палаты Тюменской области, генеральным директором УК «Индустриальные парки Тюменской области» Андреем Саносяном.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2170 | Версия для печати
Читайте новости по темам: консул США, Бизнес, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Megadeth72
14
Megadeth72 08.06.2016 / 15:50 #
fatso
12
fatso 08.06.2016 / 12:25 #
в шею его от сюда гнать
Комментарии 36 Читать на форуме
fatso
12
fatso 08.06.2016 / 12:25 #
в шею его от сюда гнать
ngr_163529
7
ngr_163529 08.06.2016 / 12:35 #
Знаем мы зачем они ездят...пиндосы поганые.
Ska3
0
Ska3 08.06.2016 / 12:53 #

Обсуждались возможности развития бизнеса США в Тюменской области

а как же санкции, сами ж наложили, сами вроде как запретили своим компашкам иметь с нами дело...а тут мы хотим у вас тут бизнес вести. Хотя по существу итак ведут...
t-es
1
t-es 08.06.2016 / 13:15 #
Им только студенты и нужны, для воспитания толерантности и привития демократии. Достали.

Предполагается усилить работу в реализации программ по вузовскому и послевузовскому обучению, а также в сферах делового и санаторно-курортного лечения. Подробнее на: http://www.nashgorod.ru/news/news90479.html
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy 08.06.2016 / 13:45 #
fatso пишет:в шею его от сюда гнать
Ну, конечно, дружить с Таджикистаном, Бурунди и Анголой некоторым людям почему-то нравится больше, чем строить партнерские отношения с крупнейшей экономикой мира 
Megadeth72
0
Megadeth72 08.06.2016 / 13:50 #
ngr_163529, ну так открой тайну 
tuddy
7
tuddy 08.06.2016 / 13:51 #

крупнейшей экономикой мира

Дк с Китаем никто и не отказывается иметь дел.
Полагаю, тюменская либеростня от его визита билась в экстазе.
Бубликов
2
Бубликов 08.06.2016 / 14:05 #
Такая важная новость!
SergeyR72R
3
SergeyR72R 08.06.2016 / 14:16 #
fatso пишет:Сообщениев шею его от сюда гнать
А вы кушать что собираетесь? Без иностранных инвестиций ни экономика страны, ни экономика региона существовать не могут.


Добавлено спустя 43 секунды:
t-es пишет:СообщениеИм только студенты и нужны
Студенты нам наши нужнее. А то некому в крошке-картошке работать и спайсом торговать.
Megadeth72
14
Megadeth72 08.06.2016 / 15:50 #
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov 08.06.2016 / 16:12 #
А нам что от этого? ЗП с долларах будут платить или по его курсу? в топку такие компании которые в 3-5 раз платят больше за работы, что потом каждый из тех кто там пашет думает о себе что он матьЕго мега крутой работяга, который меньше чем за 1000 евро уже и робу не оденет.
SergeyR72R
5
SergeyR72R 08.06.2016 / 16:14 #
Konstantin.KostyaKov пишет:в топку такие компании которые в 3-5 раз платят больше за работы
Да нет, побольше бы таких компаний. Тогда вся неэффективная и подваровывающая шушера просто загнется, не выдержав конкуренции. 
sibertank
1
sibertank 08.06.2016 / 16:37 #
Megadeth72
3
Megadeth72 08.06.2016 / 16:53 #
sibertank, угу, Обама уже обделался от страха 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.06.2016 / 19:10 #
А как же санкции? 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 08.06.2016 / 21:24 #
Megadeth72, Он уже давно обделался 
Blues
0
Blues 08.06.2016 / 23:03 #
ну побывал, и че теперь, ставить чайник, печеньки скоро будут?в Молдавии этот организм тоже
побывал
http://cables.mrkva.eu/cable.php?id=227704, потом там началось https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовые_беспорядки_в_Кишинёве_%282009%29
Ранее он был заместителем директора Управления по Украине, Молдове и Беларуси в Государственном департаменте США в Вашингтоне
работал в Управлении координатора американской помощи странам бывшего Советского Союза
наверняка профсоюз держит на контроле проделки выпускника многочисленных каледжав, так штаа...
Сноуден-72
4
Сноуден-72 08.06.2016 / 23:52 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А как же санкции?
Охотно послушаю, расскажешь ??? Итак, санкции США:
oberingeneer
4
oberingeneer 09.06.2016 / 00:05 #
Когда читаю такие вещи:
Регион готов предложить выгодные инвестиционные проекты в сфере агропромышленного комплекса — в переработке продукции, развитии молочного и мясного животноводства.
понимаю что у нас собрали налоги, получили доход от продажи нефти и газа и сложили эти деньги в западные, в т.ч. американские инвестиционные фонды и потом появляются такие вот фразы в статьях. Ну т.е. давайте мы вам денег дадим из своей экономики изъяв, а потом может быть вы в нашу экономику эти деньги вложите, ну а мы  естественно вам за это проценты заплатим. Где логика? Никак не пойму зачем если есть задача развить экономику в РФ вкладывать деньги в западные фонды если можно сразу в свою экономику?После этого вызывает большой интерес чем продиктованы такие сообщения:
Полагаю, тюменская либеростня от его визита билась в экстазе.в шею его от сюда гнатьЗнаем мы зачем они ездят...пиндосы поганые.
Ведь понятно что и нефть мы не за рубли а за доллары назло американцам продаем в т.ч. и Китаю,  и наверняка все кто бойко так пишет, знают кто заменит Шлюмберже и Халибертон если что, и где семена для с/х брать будем, да и программа инвестиций отечественными деньгами в развитие производства бурового и нефтепромыслового оборудования на моторном заводе в Тюмени уже идет полным ходом. Дело не в американцах совсем.
Alex Al-der
5
Alex Al-der 09.06.2016 / 00:53 #
fatso пишет:Сообщение в шею его от сюда гнать
ngr_163529 пишет:Сообщение Знаем мы зачем они ездят...пиндосы поганые.
t-es пишет:Сообщение Им только студенты и нужны, для воспитания толерантности и привития демократии. Достали.
Товарищи, вы когда смотрите американское кино, пользуетесь айфонами, кушаете фастфуд, общаетесь в интернете, летаете в боингах, вы ко всем этим вещам так же негативно и с презрением относитесь или просто терпите? :) Призываю вас быть логичными в своих действиях и как минимум перестать эксплуатировать эту пагубную заразу, изобретенную в Штатах, называемую Интернетом :)
mongol
1
mongol 09.06.2016 / 01:44 #
Megadeth72, ,лови ответочку :D .Жизнь в Кентукки,правда,сельская.
Изображение
http://www.webpark.ru/comment/73990
Blues
1
Blues 09.06.2016 / 08:26 #
Alex Al-der пишет:Товарищи, вы когда смотрите американское кино, пользуетесь айфонами, кушаете фастфуд, общаетесь в интернете, летаете в боингах, вы ко всем этим вещам так же негативно и с презрением относитесь или просто терпите? :)
Призываю вас быть логичными в своих действиях и как минимум перестать эксплуатировать эту пагубную заразу, изобретенную в Штатах, называемую Интернетом :)

не надо путать и мешать теплое с мягким
если пользуюсь интернетом, значит я должен в рот заглядывать этому мики?(вопрос риторический) идет он лесом, траву косить..
Сноуден-72
6
Сноуден-72 09.06.2016 / 08:34 #
mongol пишет:Сообщение Megadeth72, ,лови ответочку :D .Жизнь в Кентукки,правда,сельская.
Изображение
http://www.webpark.ru/comment/73990
Дело не в картинках как таковых, а в вопросе: а ОБВИНЯЮТ ли жители Кентукки, при этом ЦК Политбюро, Путина и Захарову ??? Вот прям - сижу и слышу: это всё Россия, надо запретить Российское влияние.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 09.06.2016 / 09:05 #
зарплату и новые инструкции везет :death:
Alex Al-der
4
Alex Al-der 09.06.2016 / 09:36 #
Blues пишет:Сообщение 
Alex Al-der пишет:Товарищи, вы когда смотрите американское кино, пользуетесь айфонами, кушаете фастфуд, общаетесь в интернете, летаете в боингах, вы ко всем этим вещам так же негативно и с презрением относитесь или просто терпите? :)
Призываю вас быть логичными в своих действиях и как минимум перестать эксплуатировать эту пагубную заразу, изобретенную в Штатах, называемую Интернетом :)

не надо путать и мешать теплое с мягким
если пользуюсь интернетом, значит я должен в рот заглядывать этому мики?(вопрос риторический) идет он лесом, траву косить..


Я ничего не путаю, я просто призываю вас быть последовательными в своём обамачмо-патриотизме. Не мною пару лет назад были придуманы маркетинго-политические лозунги а-ля "Откажемся от от колы, пепси, шевроле, макдака, винды, голивудского кино и других американских товаров". Вы уже отказались или продолжаете спонсировать ненавистную пиндосовскую экономику? Консул приехать посмотреть на результаты инвестиций СВОЕЙ страны, на результаты, с которыми вы молчаливо согласны, на результаты, о которых вам ничего не известно, т.к. вам плевать на присутствие американским инвесторов в Тюмени, но не плевать на визит какого-то консула-шестёрки. Будьте последовательными, господа
Юрий К
8
Юрий К 09.06.2016 / 09:42 #
Цель генконсула- ночью пройтись и нагадить в подъездах, выкрутить лампочки, разломать дороги и коммуникации, переписать ценник в магазинах в сторону увеличения. Проклятая Омерика !
n95master
0
n95master 09.06.2016 / 12:01 #
Alex Al-der пишет:Сообщение Я ничего не путаю, я просто призываю вас быть последовательными в своём обамачмо-патриотизме. Не мною пару лет назад были придуманы маркетинго-политические лозунги а-ля "Откажемся от от колы, пепси, шевроле, макдака, винды, голивудского кино и других американских товаров". Вы уже отказались или продолжаете спонсировать ненавистную пиндосовскую экономику? Консул приехать посмотреть на результаты инвестиций СВОЕЙ страны, на результаты, с которыми вы молчаливо согласны, на результаты, о которых вам ничего не известно, т.к. вам плевать на присутствие американским инвесторов в Тюмени, но не плевать на визит какого-то консула-шестёрки. Будьте последовательными, господа

Про то, что он приехал посмотреть на инвестиции - это он сам тебе сказал или ты свято веришь что Генконсулу (напомню - США) есть дело до денег, вложенных частником-американцем?
Как ты в своей черепной коробке умудрился связать достижения науки и техники с политикой, проводимой правительством той или иной страны? У тебя кал в голове. Жидкий. Всё смешалось :facepalm:
ukenlgorky
0
ukenlgorky 09.06.2016 / 17:21 #
айфоны, боинги, фастфуды, американское кино - нах кому это надо. жители сша не обвиняют своё правительство когда случаются экономические кризисы, в отличии от либерасни российской
ukenlgorky
0
ukenlgorky 09.06.2016 / 17:22 #
,которая обвиняет путина, что очко им после туалета не подмыл или мусор за них не выбросил в мусорный бак
 
Бурзачило
0
Бурзачило 09.06.2016 / 17:22 #
Надо быть более гостеприимными.
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 09.06.2016 / 17:56 #
Ska3 пишет:
Обсуждались возможности развития бизнеса США в Тюменской области
а как же санкции, сами ж наложили, сами вроде как запретили своим компашкам иметь с нами дело...а тут мы хотим у вас тут бизнес вести. Хотя по существу итак ведут...
Надо сначала обвалить активы в цене, а только потом их скупать 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 10.06.2016 / 01:26 #
n95master пишет:Сообщение Про то, что он приехал посмотреть на инвестиции - это он сам тебе сказал или ты свято веришь что Генконсулу (напомню - США) есть дело до денег, вложенных частником-американцем?
Как ты в своей черепной коробке умудрился связать достижения науки и техники с политикой, проводимой правительством той или иной страны? У тебя кал в голове. Жидкий. Всё смешалось


Тон смени, тогда продолжим нашу увлекательную беседу. А про смешивание политики с наукой и техникой, ты не мне, грамотей, рассказывай
n95master
0
n95master 10.06.2016 / 08:00 #
Alex Al-der пишет:Сообщение продолжим

А есть смысл? Я сомневаюсь
Ping Win
0
Ping Win 11.06.2016 / 12:49 #
иди домой. консул
столет бы вас не видеть "цивилизованных"
happyman
1
happyman 11.06.2016 / 13:41 #
Перепись местных ватников завершена :comp:
Сноуден-72
4
Сноуден-72 11.06.2016 / 13:56 #
"......А вот созданный немецким концерном Рейнметалл огромный комплекс по тренировке российской армии по стандартам НАТО в Мулино - это реальность..." (C)


".... Тем временем на Каменск-Уральском металлургическом заводе создан современный прокатный комплекс, позволяющий катать до 260 тысяч тонн продукции в год стоимостью в 800 миллионов долларов. В том числе, для нужд авиации. Оборудование и технологии поставили итальянцы (компания Danieli), австрийцы, немцы, бельгийцы. Теперь военные самолеты россиянской авиации будут собираться из качественного проката. Санкции, говорите? Хехе.

В Кирове открыто новое предприятие АО «Кировское машиностроительное предприятие», входящее в состав АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей». Оно будет заниматься выпуском ракет для комплексов ПВО. Поставщики оборудования - германская машиностроительная корпорация Trumpf, а также германо-японская компания DMG Mori. Стоимость проекта - 650 миллионов долларов. И таких примеров набираются уже десятки...." (С)