Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16676
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14097
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.06.2016 / 14:29
Тюменец не проехал мимо потерявшейся бабушки
Фото: vk.com

Неравнодушный тюменец и сотрудники полиции помогли потерявшейся бабушке вернуться домой.

О пожилой женщине, которая ночью шла одна по дороге в районе перекрестка Московского тракта и улицы Ставропольской, сообщил в социальной сети «ВКонтакте» тюменец Артур.

«Остановился, спросил, нужна ли помощь? Она ответила, что потерялась, назвала адрес по улице Луговой. Я привез ее туда, но оказалась, что это не ее дом. Позже бабушка назвала свое имя, сказала, что приехала к дочке, и сообщила про проблемы с памятью. Я ее увез в отдел полиции № 7», — написал Артур.

Он призвал всех, кто знает пожилую женщину, обратиться в полицию.

Оказалось, что бабушка уже дома. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени, сотрудники отдела полиции № 7 установили, где живет пенсионерка, отвезли ее домой и передали родственникам.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2202 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
13
комполен 09.06.2016 / 14:35 #
молодец мужик, остались еще нормальные люди
zlay
10
zlay 09.06.2016 / 14:51 #

сообщил в социальной сети «ВКонтакте» тюменец Артур.

как про идиотов пишут,так фамилию обязательно напишут,а как хороший человек,так в тени...город должен знать своих неравнодушных и порядочных людей!!!
и маме Артура отдельное спасибо,что вырастила хорошего сына!!!
Комментарии 3 Читать на форуме
комполен
13
комполен 09.06.2016 / 14:35 #
молодец мужик, остались еще нормальные люди
Попандопуло
0
Попандопуло 09.06.2016 / 14:42 #
Хорошо что ее посреди дороги не сбили.
И что дело было не зимой. а то бы обморозилась.
Парень молодец! :best:
zlay
10
zlay 09.06.2016 / 14:51 #

сообщил в социальной сети «ВКонтакте» тюменец Артур.

как про идиотов пишут,так фамилию обязательно напишут,а как хороший человек,так в тени...город должен знать своих неравнодушных и порядочных людей!!!
и маме Артура отдельное спасибо,что вырастила хорошего сына!!!