Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.06.2016 / 17:51
День России тюменцам подарит лишний выходной

Текущая рабочая неделя завершится мини-каникулами. Отдыхать россияне будут 11,12 и 13 июня по случаю Дня России.

Поскольку сам праздник приходится на воскресенье, добавляется еще один выходной — понедельник, 13 июня. Таким образом, в честь национального праздника россияне будут отдыхать с субботы по понедельник включительно.

12 июня стал Днем России относительно недавно, с 2002 года. До этого времени он именовался «Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации», то есть Днем независимости России.

Как вы планируете провести выходные?

  • 5
    33.3%
  • 6
    40%
  • 1
    6.7%
  • 3
    20%
Проголосовало 15 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1132 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День России, Праздники, выходные дни
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
xSimm
3
xSimm 09.06.2016 / 21:30 #
Считаю полным абсурдом как и день "независимости" России от СССР, так и "День России", приуроченный к подписанию бумажки, фактически положившей начало упадка и "развала" страны на долгие годы. И для меня мерзко и глупо олицетворение начала истории России с пропитыми и вороватыми ...лицами (хотелось другое написать) Ельцина, Гайдара, Бурбулиса и проч.
patriotka
3
patriotka 10.06.2016 / 07:42 #
А меня радует, что можно отдохнуть лишний день. Вот переносили бы зимние праздники на лето, вот было бы здорово.
SergeyR72R
0
SergeyR72R 10.06.2016 / 09:40 #

Да нормальны праздник. День нашей страны. Во всем мире есть дни, когда люди выплескивают свой патриотизм :) Эх, была бы еще страна нормальная....

I/Iлья
0
I/Iлья 10.06.2016 / 10:38 #
Совсем не лишний выходной :)
Ping Win
0
Ping Win 11.06.2016 / 12:46 #
да. совсем не лишний!
и начальству дай Бог выходных. шоб не дергали.
иван75
0
иван75 11.06.2016 / 17:51 #
как неделю начнеш ,так ее и проведеш.