Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16242
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13725
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.06.2016 / 08:03
В День России тюменцам не продадут алкоголь

День России тюменцы отпраздную на трезвую голову: 12 июня в магазинах города запрещена продажа алкоголя.

Под запрет сегодня попадает вся алкогольная продукция, включая пиво. Департамент потребительского рынка администрации города уточняет, что исключение составляет розничная продажа спиртного внутри ресторанов, кафе, баров, закусочных, кулинарий и иных объектов общественного питания. Продажа алкогольной продукции на вынос расценивается как незаконная (за исключением продажи в объектах общественного питания в торговых объектах, расположенных вне жилых домов на расстоянии более 300 метров от ближайшего жилого дома).

Уточняется, что виновные в нарушениях запретов будут привлекаться к ответственности органами внутренних дел.

Добавим, что в июне тюменцев ждет еще один трезвый выходной — в День молодежи, 25 июня, продажа алкоголя также будет запрещена.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2517 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День России, Тюмень, Алкоголь, Праздники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Noggano
2
Noggano 12.06.2016 / 08:32 #
Это уже не День России получается а какой-то рамадан
СадоводЪ
0
СадоводЪ 12.06.2016 / 09:52 #
Неча не на Пасху с Рождеством бухать.
Tymenezz
0
Tymenezz 12.06.2016 / 11:39 #

на расстоянии более 300 метров от ближайшего жилого дома)

Кто замерами будет заниматься? 
Буррито
0
Буррито 12.06.2016 / 11:42 #
КАК же не побухать в день россии-то?!?!??!? УЖАС НАРОДУ свободы не дают!! :down:
Каналья
0
Каналья 12.06.2016 / 11:43 #
Кто хотел, те затарились заранее
Dedrain
0
Dedrain 12.06.2016 / 11:45 #
СадоводЪ пишет:Неча не на Пасху с Рождеством бухать.
Зиму с летом перепутал ?  Где хоть купил то ?  
xSimm
4
xSimm 12.06.2016 / 11:56 #
Не особо-то эти наркотики и нужны. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на пьяный угар и похмельные стоны.
DezmonD
1
DezmonD 12.06.2016 / 12:11 #
Без синевы совсем отдыхать разучились. Попробуйте, интересней и полезней.
 
Morfz
0
Morfz 12.06.2016 / 12:25 #
Да ладно, не продают... ну ну)
четланин
0
четланин 12.06.2016 / 13:35 #
Продают, уже продали с утра.(
 
S-GT
1
S-GT 12.06.2016 / 14:01 #
Алконавты везде ханку найдут! Жрут её родимую и ведь не дохнут...
Приложение Нашгород
Gonschik
0
Gonschik 12.06.2016 / 17:35 #
Только пришёл из магазина. Слабоалкогольные напитки продают. Тот же квас, с полуторами процентов спирта..
Денница
0
Денница 12.06.2016 / 18:44 #
xSimm пишет:Сообщение Не особо-то эти наркотики и нужны. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на пьяный угар и похмельные стоны.
Vasiliy.Nyashniy пишет:Сообщение Без синевы совсем отдыхать разучились. Попробуйте, интересней и полезней.
говорим лично в свой адрес без поучений! а то я сейчас начну рассказывать что некоторым без морковки и клизмы жизнь не мила и вам так тоже надо в обязательном порядке.по теме: - сволочи! :sad:
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 12.06.2016 / 23:31 #
Выходной, да ещё и праздник, а водяру не продают, где справедливость? Целый день прожит зря