Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.06.2016 / 02:11
Сборная России вырвала ничью в матче с англичанами на Евро-2016
uefa.com

Сборная России по футболу вырвала ничью в своем дебютном матче на Евро-2016: подопечные Леонида Слуцкого забили решающий мяч в ворота соперников из Англии буквально в последние минуты встречи.

Встреча прошла на стадионе «Велодром» в Марселе. В первом тайме не отличился никто из соперников, и когда команды ушли на перерыв, счет на табло был 0:0. Первый мяч прямым ударом со штрафного забил полузащитник англичан Эрик Дайер на 73-й минуте матча. До конца основного времени россияне не смогли сравнять счет. Арбитр назначил три дополнительных минуты, и подопечные Леонида Слуцкого совершили подвиг, забив гол в ворота соперников. Счет сравнял Василий Березуцкий.

Отметим, что ранее сборная Уэльса обыграла команду Словакии со счетом 2:1. Таким образом, Уэльс возглавляет турнирную таблицу группы В, а сборные Англии и России, набравшие по очку, на втором месте.

Расклад еще может измениться: впереди еще две игры с участием подопечных Леонида Слуцкого в рамках группового этапа Евро-2016. С футболистами из Словакии россияне сыграют 15 июня, а с командой из Уэльса — 20 июня. В каких барах и кафе можно посмотреть трансляции матчей и поболеть за национальную сборную в веселой компании — читайте в обзоре интернет-портала Nashgorod.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2060 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Футбол, Евро-2016
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
6
Сноуден-72 12.06.2016 / 16:19 #
Steel Rat пишет:Сообщение Нормально сыграли с нормальным результатом
верно :cool2:
Интересно комментатор сказал - для нас это победа, для англичан - поражение ;)
Комментарии 11 Читать на форуме
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 12.06.2016 / 12:13 #
Это че... я один думал, что матч только сегодня будет? Вот я ...!
Damir463
0
Damir463 12.06.2016 / 12:21 #
Судя по первому матчу игры у наших нет. Игношевич как всегда раздает пасы в аут вот уже сколько лет... ну вобщем че тут перечислять((
arsplus
0
arsplus 12.06.2016 / 12:36 #
Нам просто повезло)
Юрий К
2
Юрий К 12.06.2016 / 13:35 #
Нет мастерства- есть характер
S-GT
1
S-GT 12.06.2016 / 14:02 #
Не вырвали, а вырвалось... :-)
Приложение Нашгород
Морик
0
Морик 12.06.2016 / 14:43 #
Бриташек кто то проклял. Иначе их тотальное невезение в первых матчах чемпионатов и наш гол на последней минуте никак не объяснить :D
Steel Rat
4
Steel Rat 12.06.2016 / 15:56 #
Нормально сыграли с нормальным результатом
Сноуден-72
6
Сноуден-72 12.06.2016 / 16:19 #
Steel Rat пишет:Сообщение Нормально сыграли с нормальным результатом
верно :cool2:
Интересно комментатор сказал - для нас это победа, для англичан - поражение ;)
slon33
0
slon33 12.06.2016 / 18:36 #
arsplus пишет:Сообщение Нам просто повезло)
Ну а если до финала везти будет? :-[
FullChaos
0
FullChaos 12.06.2016 / 21:17 #
случайно отскочил, они не специально
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 12.06.2016 / 23:33 #
slon33 пишет:
arsplus пишет: Нам просто повезло)
Ну а если до финала везти будет? :-[
Что бы дойти до финала, нужно побеждать. Тут же много везения было, но всё равно это положительный результат с такой сильной командой.