Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.06.2016 / 12:22
Тюменцы стреляли в воздух из окна автомобиля
Фото: vk.com

В тюменских соцсетях 11 июня появились два видеоролика со «стреляющей «Газелью». Водитель несколько раз стреляет в воздух из окна автомобиля. По данному факту тюменская полиция проводит проверку.

Неизвестные устроили в городе стрельбу из окон белой «Газели» во время движения по одной из тюменских улиц. Скорее всего, из травматического оружия. Момент стрельбы был снят очевидцами на камеру мобильного телефона. Сейчас этим действиям будет дана правовая оценка.

«По факту размещенного в социальных сетях видео УМВД России по городу Тюмени проводит проверку», — сообщили корреспонденту портала NashGorod.ru в пресс-службе городской полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3239 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Криминал, Оружие, Стрельба
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
EasyFighter
8
EasyFighter 14.06.2016 / 12:45 #
Разместить как надо, не спиливая мушку
Вот из-за таких ублюдков, а точнее, из-за их безнаказанности, нам и рассказывают, что вся Россия быдлом заселена и короткоствол нам не положен. А неграм в Америке - пожалуйста.
Anonymous
5
Kotel72 14.06.2016 / 14:35 #
Главное - менты ничего не знают, как обычно...
Комментарии 10 Читать на форуме
EasyFighter
8
EasyFighter 14.06.2016 / 12:45 #
Разместить как надо, не спиливая мушку
Вот из-за таких ублюдков, а точнее, из-за их безнаказанности, нам и рассказывают, что вся Россия быдлом заселена и короткоствол нам не положен. А неграм в Америке - пожалуйста.
dent
0
dent 14.06.2016 / 13:11 #
Сейчас этим действиям будет дана правовая оценка.


интересно, как это можно квалифицировать? хулиганство? нарушение общественного порядка?
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer 14.06.2016 / 13:24 #
это не Газель, Соболь!
easy
0
easy 14.06.2016 / 13:40 #
я уж подумал дагестанская свадьба :) а это просто газель
Anonymous
5
Kotel72 14.06.2016 / 14:35 #
Главное - менты ничего не знают, как обычно...
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 14.06.2016 / 14:43 #
Может праздновали праздник?
Сергей 74
0
Сергей 74 14.06.2016 / 16:04 #
Kotel72 пишет:Сообщение Главное - менты ничего не знают, как обычно...

А ты знаешь? Расскажи тогда сотрудникам!
Гарро
0
Гарро 14.06.2016 / 22:29 #
Дураков у нас немерено и лишь у некоторых есть справки.
Деревенщина
2
Деревенщина 14.06.2016 / 23:13 #
- Вы кто?
-Тумэнцы
StealthPictures
1
StealthPictures 15.06.2016 / 09:02 #
А что если там просто пугач детский?)