Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16509
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13971
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.06.2016 / 18:50
Матч Россия - Словакия: чего ждать болельщикам?

Сборная России по футболу готовится ко второму матчу группового этапа Чемпионата Европы, который состоится уже завтра, 15 июня, на стадионе «Пьер-Моруа» во французском Лилле. Соперником по группе B на этот раз станет непростая сборная Словакии. Чего болельщикам ждать от этого матча и с какой «кредитной историей» команды подошли к этому поединку, читайте в материале Nashgorod.ru.

Напомним, стартовый матч группового этапа против сборной Англии 12 июня россияне сыграли вничью — 1:1. Гол капитана команды Василия Березуцкого в ворота Джо Харта на последних минутах встречи спас россиян от поражения.

Сборная России довольно уверенно отобралась на чемпионат Старого Света со второго места группы G, пропустив вперед австрийцев и потеснив сборную Швеции. Однако результаты товарищеских матчей, которые подопечные Леонида Слуцкого провели во время подготовки к Евро, не отличались стабильностью. Сначала они одолели сборную Португалии (1:0), затем потерпели серьезное поражение от Хорватии (1:3), с разгромным счетом обыграли Литву (3:0), однако, следом проиграли Франции (2:4). В преддверии самого Евро россияне смотрелись еще бледнее, сначала проиграв сборной Чехии (1:2), а затем сведя результат к невнятной ничьей против сборной Сербии (1:1).

Словаки также получили путевку на Евро благодаря второму месту в группе C. Лидерства в группе эту команду лишили только традиционно сильные испанцы. В товарищеском противостоянии сборная Словакии одержала две победы подряд сначала над швейцарцами (3:2), а затем над исландцами (3:1). Еще две игры команда Яна Козака свели к ничьей (Латвия — 0:0 и Ирландия — 2:2).

Тем не менее старт на континентальном первенстве 11 июня для соперников россиян начался с поражения от сборной Уэльса — 2:1. На голы Гарета Бэйла и Хала Робсона-Кану словаки смогли ответить единственным точным ударом Ондрея Дуды. Впрочем, валийцы не выказали какого-то явного преимущества перед своим соперником.

В такой ситуации, разумеется, проигрыш сборную Словакии категорически не устроит, учитывая, что в заключительном групповом матче команду поджидают грозные англичане. Ничья обеим командам тоже не нужна, поскольку усложнит выход из группы.

«В матче против словаков сборной России придётся очень тяжело. Для наших соперников поражение недопустимо, тем более, в третьем туре им встречаться с англичанами, — считает футбольный обозреватель АСН „Тюменская арена“ Максим Яковлев. — В проигранном поединке против команды Уэльса словаки показали, что являются хорошо организованной и физически здорово готовой командой с яркими лидерами, как Марек Гамшик, но при этом с чётко выстроенной коллективной игрой. Тем не менее, сборная России, я считаю, должна сыграть лучше, чем в матче против англичан. Стартовое волнение у футболистов ушло, а Леонид Слуцкий наверняка сделает определённые корректировки, даже если не в составе, то в модели игры. Защита словаков небезгрешна, а наши форварды должны начать забивать. Добавив немного болельщицкого оптимизма, ставлю на победу россиян — 2:1».

Итак, матч Россия — Словакия состоится в среду, 15 июня, начало игры в 18 часов по местному времени. Вне зависимости от итога болельщиков ожидает интересный матч. Единственные, кто смогут по-настоящему его омрачить, — это они сами. Дружина Леонида Слуцкого уже заработала условную дисквалификацию до конца чемпионата. Если фанаты снова устроят дебош, как на марсельском стадионе, россиянам останется только паковать чемоданы. Вдвойне обидно от такого итога будет в случае успеха команды.

О том, в каких кафе и барах города Тюмени можно будет поболеть за нашу команду, читайте в обзоре Nashgorod.ru.

Каким будет результат матча EURO-2016 Россия - Словакия?

  • 5
    15.6%
  • 16
    50%
  • 2
    6.3%
  • 2
    6.3%
  • 2
    6.3%
  • 5
    15.6%
Проголосовало 32 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2162 | Версия для печати
Читайте новости по темам: российская сборная, Евро-2016, Футбол, Прогнозы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Деревенщина
0
Деревенщина 14.06.2016 / 23:00 #

Матч Россия — Словакия: чего ждать болельщикам?

Ничего хорошего.
 
Steel Rat
0
Steel Rat 14.06.2016 / 23:24 #
1-0 выиграем
Anonymous
0
Kotel72 14.06.2016 / 23:51 #
Деревенщина пишет:Сообщение Ничего хорошего.
На свои матчи в регби также прогнозы даете? :death:
news пишет:Сообщение Матч Россия — Словакия: чего ждать болельщикам?
Самое главное - жду красивую игру!
woodworker
2
woodworker 15.06.2016 / 00:59 #
2:1 наши. Словаки нормальные, бить их наши фаны вряд ли будут только если друзей с 404 страны в роли провокаторов не наберут.
Aike
0
Aike 15.06.2016 / 03:35 #
tk72 поддерживаю, правильно написал!
Деревенщина
1
Деревенщина 15.06.2016 / 07:47 #
Kotel72 пишет:Сообщение 
Деревенщина пишет:
Ничего хорошего.

На свои матчи в регби также прогнозы даете?


Ой пнул, ну все, пойду плакать. Хотя нет, я же не футболист. Регби и Футбол - ветки от одного корня, только растут в разном направлении. Вот совсем недавно в Англии прошел Кубок мира 2015, где сборная Англии выступила откровенно плохо. Стотысячные стадионы. Ни одной фанатской драки. Ни одной симуляции. Ни одного факта спора с судьей. Ноль. Болельщики сидят вперемешку, болеют за команды, пьют пиво. Праздник у людей, а не день баталии. Диву даешься - как так получается, что в одной и той же стране на одних и тех же стадионах собираются такие разные люди.
Я болел за нашу сборную по футболу, досмотрел матч до конца. Мне их игра не понравилась. К сожалению, футбол дает возможность играть кое-как и выигрывать матчи или сводить их вничью одним навесом и ударом. Посмотрите три минуты регбийного матча. Хоть в одном футбольном матче кто-то видел такую работу?
carbon
0
carbon 15.06.2016 / 10:00 #
1:1
frey007
0
frey007 15.06.2016 / 11:33 #
0-1

Гамшик решит все :(
Кизлярский
0
Кизлярский 15.06.2016 / 19:46 #
Фуагра пожрали, пора домой
reva
2
reva 15.06.2016 / 19:52 #
Мля, как это развидеть? Миллион лет не смотрел футбол, и вот чет дернулся :sad:
Деревенщина
0
Деревенщина 15.06.2016 / 23:39 #
reva пишет:Сообщение Мля, как это развидеть? Миллион лет не смотрел футбол, и вот чет дернулся

мдя уж... что это было? :shock:
darko
0
darko 16.06.2016 / 09:53 #
ну что дождались?