На «Строймаше» постелют старый газон с «Геолога»  2
17.09 / 10:06
    
1
октября
14.06 / 17:06

Сборная России получила условную дисквалификацию от UEFA

Сборная России получила условную дисквалификацию от UEFA

Сборная России по футболу получила условную дисквалификацию до конца Чемпионата Европы, а Российский футбольный союз оштрафован на 150 тысяч евро. Об этом говорится в официальном сообщении UEFA, опубликованном во вторник, 14 июня.

Столь суровое наказание для команды Леонида Слуцкого будет применено в случае, если болельщики национальной сборной России вновь устроят массовые беспорядки, как этом было 12 июня в Марселе после матча между Россией и Англией. При этом, отмечается в сообщении, дисквалификация команде грозит, если беспорядки повторятся в пределах стадионов. Напомним, ранее UEFA предупредил РФС и Футбольную ассоциацию Англии, что их команды могут досрочно покинуть Евро-2016. Между тем, суровому наказанию подверглась пока только сборная России.

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу РФС Виталия Мутко, российская сторона не станет обжаловать решение, вынесенное UEFA. «Вынесено дисциплинарное решение, сейчас получим официальное уведомление. Будем исполнять решение УЕФА, какая еще может быть позиция РФС», — сказал Мутко.

Сборные Англии и России 11 июня сыграли вничью (1:1) в матче группового этапа чемпионата Европы. Обстановка вокруг игры была напряженной в связи с фанатскими столкновениями, начавшимися в Марселе еще 9 июня и достигшими кульминации в день игры. Полиция была вынуждена применить дымовые шашки, слезоточивый газ и водомет. В ходе матча болельщики российской команды зажгли два файера, а после финального свистка группа россиян прорвалась в сектор, где находились фанаты сборной Англии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Opal 72
7
Opal 72   14.06.2016 / 17:24   #    Ответить   
Условная- это как? если вы будете "болтаться" на последних строчках, ну играйте дальше, а если вы начнете выбиваться вперед, будете претендовать на первые места, то мы вас дисквалифицируем...
Usa
5
Usa   14.06.2016 / 17:37   #    Ответить   
float пишет:Сообщение делать нефиг таким болельщикам. Подставляют команду


ЕМНИП болельщики дали звездюлей наглосаксам за оскорбления президента и наших спортсменок...."Все правильно сделал" (с)

Просмотров: 1680 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Фанаты, санкции, российская сборная, Евро-2016

 
 Комментарии  29  Читать на форуме  
Opal 72
7
Opal 72   14.06.2016 / 17:24   #    Ответить   
Условная- это как? если вы будете "болтаться" на последних строчках, ну играйте дальше, а если вы начнете выбиваться вперед, будете претендовать на первые места, то мы вас дисквалифицируем...
float
5
float   14.06.2016 / 17:27   #    Ответить   
делать нефиг таким болельщикам. Подставляют команду
Steel Rat
0
Steel Rat   14.06.2016 / 17:33   #    Ответить   
Просто они боятся нашей победы, по допингу никак не получается видать убрать команду, решили через болел действовать...
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.06.2016 / 17:35   #    Ответить   
Opal 72 пишет:Сообщение Условная- это как? если вы будете "болтаться" на последних строчках, ну играйте дальше, а если вы начнете выбиваться вперед, будете претендовать на первые места, то мы вас дисквалифицируем...
Сначала узнай кухню, потом рассуждай.
Steel Rat
0
Steel Rat   14.06.2016 / 17:36   #    Ответить   
Интересно вообще полиция задержала только англичан, а с чего они решили, что там наши были?
Usa
5
Usa   14.06.2016 / 17:37   #    Ответить   
float пишет:Сообщение делать нефиг таким болельщикам. Подставляют команду


ЕМНИП болельщики дали звездюлей наглосаксам за оскорбления президента и наших спортсменок...."Все правильно сделал" (с)
Эпля
3
Эпля   14.06.2016 / 17:55   #    Ответить   
Подкинули говнеца ребятам, так называемые болельщики :(
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   14.06.2016 / 20:43   #    Ответить   
Считаю, что не справедливо наказывать сборные за действия их "болельщиков". 
Ну что может сделать команда? Разве что призвать своих соотечественников "вести себя хорошо".
Спору нет, футбольные руссо, и не только, туристо вели себя безобразно. Вот их и карать. 
 
з.ы. оправдывать действия "болельщиков" тем, что кто-то там кого-то оскорблял - скудоумие.
 
Opal 72
0
Opal 72   14.06.2016 / 21:11   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Сначала узнай кухню, потом рассуждай.
 
 Я знаю "кухню"... понятно, что сейчас болельщикам нужно вести себя предельно вежливо и порядочно... но не надо исключать, что в этих условиях придраться могут даже к косому взгляду, если это будет нужно кому-то...
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.06.2016 / 21:24   #    Ответить   
Opal 72 пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:
Сначала узнай кухню, потом рассуждай.
Я знаю "кухню"... понятно, что сейчас болельщикам нужно вести себя предельно вежливо и порядочно... но не надо исключать, что в этих условиях придраться могут даже к косому взгляду, если это будет нужно кому-то...
Давай предположим, что всё будет нормально. Не допустили бы снова "косых взглядов" типа - файеры на трибунах и драки на стадионе. Тут не придирки, а чёткое следование правилам со стороны УЕФА. Нам надо не о придирках вопить с утра до вечера в СМИ. А - запрещать выезд тем, кто проявил себя в драках и беспорядках. А то - придумывают из-под тишка как тем, кто в митингах протестных участвовал - выезд за границу запретить (!), а тут: бедные нестчастные болельщики (и ведь жалкая кучка идиотов) - спровоцировали их...


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Считаю, что не справедливо наказывать сборные за действия их "болельщиков". Ну что может сделать команда? Разве что призвать своих соотечественников "вести себя хорошо". Спору нет, футбольные руссо, и не только, туристо вели себя безобразно. Вот их и карать. з.ы. оправдывать действия "болельщиков" тем, что кто-то там кого-то оскорблял - скудоумие.
И Слуцкий и команда уже обратились к болельщикам, а это - о чём-то да говорит. Не всё так однозначно, как у нас талдычат по основным зомбоканалам.
Usa
0
Usa   14.06.2016 / 22:08   #    Ответить   
взгляд с той стороны :D

Кто они — новое поколение российских футбольных фанатов?
Евро 2016
В марсельской драке на Евро-2016 сначала обвинили английских хулиганов, а затем российских головорезов. Но наверное, лучше смотреть на это как на прискорбный этап самоутверждения в спорте.

Мэри Дежевски (Mary Dejevsky)
События в Марселе и телевизионные кадры футбольного хулиганства, за которыми мы наблюдали с вечера пятницы до утра понедельника, вряд ли могли вызвать воодушевление — и не в последнюю очередь из-за того, что одна версия очень быстро опровергала все прочие.

Первые кадры в сопровождении комментариев создавали картину постыдного возврата к традиционной форме бесчинств путешествующих фанатов английской сборной по футболу. Казалось, мы вернулись прямо в 1980-е годы: пьянки с раннего утра, разбитые витрины магазинов и окна компаний, уличные потасовки между дряблыми белыми островитянами и более крепкими и дюжими аборигенами — в данном случае, в лице марсельского гангстерского подполья.

Но к субботнему вечеру в драку ввязался новый боевой отряд. На сей раз, это были русские — такие же бледнолицые, как и англичане, но гораздо крепче физически и лучше оснащенные. Когда игра закончилась (правда, сейчас уже вряд ли кто-то помнит, что причиной всему стал футбольный матч между двумя сборными), все началось по-настоящему. Русские перебрались через заграждения и устроили на стадионе засаду своим врагам.

У многих, особенно у тех, кто мало знаком с околофутбольными традициями, возникло ощущение, что драка прямо на стадионе это как-то нечестно, и что французская полиция, которую осуждают за чрезмерное рвение за пределами стадиона, проспала столкновение. Но внезапно жертвами стали англичане. Их бесчинства за предыдущие сутки были полностью забыты, и все стремглав принялись обвинять русских. Российская сборная имела наглость сравнять счет на последней минуте, но не только это. Полувоенная, полубандитская организованность русских фанатов, в том числе на трибунах стадиона, совершенно очевидно стала нарушением каких-то неписаных правил.
Юрий К
2
Юрий К   14.06.2016 / 22:12   #    Ответить   
Usa,

Это все фигня, вот от поляков англы побегут с мокрыми штанами. Те вообще отморозки.
Ангидрит
0
Ангидрит   14.06.2016 / 23:57   #    Ответить   
у меня дежаву, или я действительно где то читал или слышал например от Старикова, что будут провокации на евро, чм... французы мстят за свои корытамистрали...
Kotel72
0
Kotel72   15.06.2016 / 00:02   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Подкинули говнеца ребятам, так называемые болельщики

Англичане сами виноваты были изначально.

Немцы Украинцев избили, к ним санкций нет....


Самое плохое, один из англичан сейчас умер, часть наших начинают депортировать...
promoter
0
promoter   15.06.2016 / 00:04   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Подкинули говнеца ребятам, так называемые болельщики :(

В некоторых случаях англичане сами провоцировали на драку - https://vk.com/video-57846937_456239501 ... e5b7c584ee
woodworker
1
woodworker   15.06.2016 / 00:51   #    Ответить   
Тема не стоит обсуждения, англоидам вломили по первое число, попутно захватив поляков (руссо курва которые) - они ж педропейцы как девочки разнылись и настучали в уефа, кто всем рулит - верно АНГЛОсаксы, вот и выводы. А если бы наши тихо сидели на трибунах и глотали оскорбления от англичан поверьте их бы даже по сми не показали. Я считаю что наши болельщики все сделали верно, вломили по первое число чудо европейцам напомнив кто здесь босс!! Не знаю как кто за хоккеем следит, на прошедшем чемпионате наши хорошенько пресанули амеров, все так же за дело...
Сноуден-72
1
Сноуден-72   15.06.2016 / 01:03   #    Ответить   
".........

Рабочая молодёжь окраин больших городов Англии, не имея средств на дорогие развлечения, выбрала вполне доступный - футбол. Постепенно им стало недостаточно поддержки команды на домашних матчах, а с началом поддержки своих клубов на гостевых поединках возникли первые проблемы.

В середине 1960-х годов трибуны английских стадионов примерно на 70 % состояли из тех, кто отождествлял себя с футбольным насилием. Каждый второй матч заканчивался серьёзными потасовками, некоторые районы городов на время матчей превращались в запретные зоны. Из одного города в другой выезжало от 400 до 7000 человек с чётко определённой целью «выявить сильнейшего». Вследствие этого, тысячи обычных поклонников игры стали держаться подальше от стадионов, а телетрансляции стали для них практически единственной альтернативой посещению матчей.

Ситуация не улучшилась, когда телевидение, помимо самой игры, стало демонстрировать массовые драки с участием болельщиков. Это не только воодушевляло хулиганов, но и являлось новым средством общественной огласки и саморекламы. Аналогичная ситуация наблюдалась и в прессе - коллекционирование газетных заметок о своих «подвигах» стало настоящим увлечением для многих фанатов.

Ситуация требовала вмешательства властей, и реакция последовала. Были значительно ужесточены законы, регулирующие правопорядок; на самых отъявленных и опасных для общества хулиганов заводились специальные картотеки. Многие из хулиганов оказались за решёткой, другие отделались пожизненными запретами на посещение футбольных матчей. Полиция внедряла своих людей в фанатскую среду, выявляя лидеров и предотвращая возможные пересечения враждующих группировок на корню. Наконец, развивающиеся технологии позволили оборудовать стадионы и прилежащие к ним территории камерами видеонаблюдения, что в значительной степени повышало для хулиганов вероятность быть опознанными - и, впоследствии, арестованными.

В конце 1970-х - начале 1980-х годов внутренняя проблема Англии переступила границы и приняла общеевропейский масштаб. Довольно успешная игра английских клубов в Еврокубковых турнирах раз за разом привлекала все большее и большее количество британцев, желавших посмотреть игру своих земляков на выезде. Флагманами английского выездного движения стали фанаты «Ливерпуля», которые постепенно стали прививать европейцам свой «стиль поддержки клуба», включая побоища и погромы во всех городах, где волей жребия выпадало играть их клубу.

Дело дошло до того, что после трагических событий, произошедших в 1985 году на бельгийском стадионе «Эйзель», где на финальном матче Кубка Европейских Чемпионов между итальянским «Ювентусом» и английским «Ливерпулем», в результате обрушения стены одной из трибун, погибло 39 человек, преимущественно итальянцев; также, сотни людей были ранены; УЕФА отстранила на 5 лет все английские клубы от участия в еврокубках, а «Ливерпуль» был отстранён на год сверх этого срока.

Так как игра транслировалась в прямом эфире, картина разыгравшейся трагедии обошла практически весь мир. В результате жесточайших мер, принятых властями Англии, многие хулиганские группы прекратили своё существование, другие же, придя в шок от увиденного на экранах, сами вернулись к нормальной жизни. Постепенно движение затухало, и причин этому было несколько. Первой и, наверное, самой главной являлась социальная переориентация молодёжи. В начале 1990-х годов Британию захватила танцевальная рейв-культура с обилием наркотиков, которая вывела хулиганское движение из моды........."


(С) Идиот.

Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   15.06.2016 / 09:27   #    Ответить   
promoter пишет:Сообщение 
Эпля пишет:Сообщение Подкинули говнеца ребятам, так называемые болельщики :(

В некоторых случаях англичане сами провоцировали на драку - https://vk.com/video-57846937_456239501 ... e5b7c584ee


я тут провокацию только со стороны руссо-быдло вижу.

чет вот уже прям хочется чтобы сборную рф погнали с евро ссаными тряпками. на зло этим "болельщикам" ну и тем, кто одобряет их действия.
whiteace
2
whiteace   15.06.2016 / 09:40   #    Ответить   
float пишет:делать нефиг таким болельщикам. Подставляют команду
Вообще фаны неотъемлемая часть футбола, они поддерживают команду, заводят её. Игроки после забитого мяча бегут к их секторам, после игры благодарят их. Более половины трибун на стадионах занимают они. А то что бьются, это было и будет. Англичане огребли, а остальные пусть задумаются что и как говорить, это им не трибуна ПАСЕ. Кстати еще все ультрас приехали. А то что снять нас хотят, так им предлог только нужен. Почему у нашей сборной пробы на допинг берут чуть ли не каждые полчаса, а остальных не трогают.  
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.06.2016 / 11:09   #    Ответить   
whiteace пишет:Сообщение
float пишет:делать нефиг таким болельщикам. Подставляют команду
Вообще фаны неотъемлемая часть футбола, они поддерживают команду, заводят её. Игроки после забитого мяча бегут к их секторам, после игры благодарят их. Более половины трибун на стадионах занимают они. А то что бьются, это было и будет. Англичане огребли, а остальные пусть задумаются что и как говорить, это им не трибуна ПАСЕ. Кстати еще все ультрас приехали. А то что снять нас хотят, так им предлог только нужен. Почему у нашей сборной пробы на допинг берут чуть ли не каждые полчаса, а остальных не трогают.
"Наших трогают, а тех не трогают" - откуда такая инфа? Есть ссылка? Или так.... Для провокации и подогрева ненависти ??? А почему не обсуждается реальная информация, например как на соседней же ветке НГ Новости ???? "...... Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) выступил с заявлением, что сборные Англии и России могут быть отстранены от участия в Чемпионате Европы после столкновений между футбольными фанатами национальных команд. Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте UEFA накануне, 12 июня.

Дисциплинарное наказание будет применено, если футбольные болельщики сборных будут замечены в организации новых массовых беспорядков на Евро-2016. «Исполнительный комитет УЕФА предупредил обе стороны, что независимо от любых решений, принимаемых независимыми дисциплинарными органами, касающихся инцидентов внутри стадиона, имеет право ввести дополнительные санкции в отношении Футбольной ассоциации Англии и Российского футбольного союза, в том числе потенциальное отстранение команд от турнира, если подобное проявление насилия повторятся», - говорится в заявлении организации...." (С)

Подробнее на:   www.nashgorod.ru/news/news90581.html Не выгоднО? Не получается тогда кричать о "двойных стандартах" ??? Так УЕФА - не "эуропа", а международная организация, куда и наша страна также входит.
wdrug
0
wdrug   15.06.2016 / 11:45   #    Ответить   
хз как за драки, но за взрывы петард, или еще чего на стадионе, надо вводить уголовку. Ломанутся затопчут...
доктор Ватсон
0
доктор Ватсон   15.06.2016 / 11:52   #    Ответить   
Таких быдло-болельщиков нельзя из страны выпускать. Под это дело у нас отменят чемпионат 2018 г. А миллиарды уже потрачены.
GrizzlyCBR
2
GrizzlyCBR   15.06.2016 / 11:57   #    Ответить   
Кто-то пронёс на стадион через систему охраны фаеры и петарды(значит спокойно могли и бомбу пронести). На стадионе не поставили кордон между фанатами. На улицах за безопасность болельщиков никто не отвечает, фанаты громят бары и пабы, забрасывают друг друга бутылками и итд. Всё это происходит во Франции, но дисквалифицировать и лишить чемпионата мира нужно Россию. Логика же! :best:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.06.2016 / 14:42   #    Ответить   
GrizzlyCBR пишет:Сообщение Кто-то пронёс на стадион через систему охраны фаеры и петарды(значит спокойно могли и бомбу пронести). На стадионе не поставили кордон между фанатами. На улицах за безопасность болельщиков никто не отвечает, фанаты громят бары и пабы, забрасывают друг друга бутылками и итд. Всё это происходит во Франции, но дисквалифицировать и лишить чемпионата мира нужно Россию. Логика же! :best:
прежде, чем написать своё сообщение, лучше прочитать - предыдущие. В ином случае складывается впечатление, что вы не понимаете написанные тексты или вообще - русский язык.
Второе - обвинять организаторов в том, что твои сограждане пронесли файеры - всё равно, что изнасиловннную девушку в том, что она быда одета в летнее платье, дескать - спровоцировала тебя это сделать, и на улице никто за это не отвечает.
мореходец
0
мореходец   15.06.2016 / 16:21   #    Ответить   
Ну все, теперь Обамыч переоденет своих морских котиков в российских болельщиков и нас снимут :'( . А так бы чемпионами Европы стали с такой потрясающей игрой.
МамаNT
0
МамаNT   15.06.2016 / 18:50   #    Ответить   
Еще раз про Марсель
За русских фанатов не стыдно
...Разумеется, я против любого насилия. Но нельзя же называть насилием происходящее, скажем, на ринге. Насилие характеризуется тем, что осуществляет его лишь одна сторона, а другая не хочет. На ринге же, как и на улицах Марселя, дерутся две стороны. Или даже четыре. Или их было шестнадцать? Драться хотели все и со всеми. И поэтому это не насилие. Это — честная битва. По желанию. Встречному и всеобщему.
И я с изумлением смотрю на тех, кому стыдно. Вам стыдно за что? За то, что ваши соотечественники не ведут себя в Европе по законам Европы? А мне за это не стыдно.

http://ria.ru/analytics/20160615/1447980884.html
Сноуден-72
0
Сноуден-72   20.06.2016 / 17:02   #    Ответить   
МамаNT пишет:Сообщение Еще раз про Марсель
За русских фанатов не стыдно
...Разумеется, я против любого насилия. Но нельзя же называть насилием происходящее, скажем, на ринге. Насилие характеризуется тем, что осуществляет его лишь одна сторона, а другая не хочет. На ринге же, как и на улицах Марселя, дерутся две стороны. Или даже четыре. Или их было шестнадцать? Драться хотели все и со всеми. И поэтому это не насилие. Это - честная битва. По желанию. Встречному и всеобщему.
И я с изумлением смотрю на тех, кому стыдно. Вам стыдно за что? За то, что ваши соотечественники не ведут себя в Европе по законам Европы? А мне за это не стыдно.

http://ria.ru/analytics/20160615/1447980884.html
Прочитал. Автор сего памфлета - мерзавец и провокатор.

И мне не стыдно за своих соотечественников. Но - за болельщиков, за туристов, за работающих там. А за тех деградировавших ублюдков, участвовавших в организованной бойне - мне стыдно.
Одни из основных зачинщиков, при согласии с предъявленным к ним обвинением - были задержаны (после профессионального расследования), осуждены (да, да, не знали? а чего ж так?) и теперь отправлены отбывать сроки.

Кто они? Читаем: Алексей Ерунов (Дирекция по работе с болельщиками ФК "Локомотив"), Сергей Горбачёв (Дирекция фан-клуба ФК "Арсенал"), Николай Морозов (Центральный совет фан-клуба ФК "Динамо").
Лично принимали участие в погромах и избиениях. Вычислены, арестованы и в результате французской процедуры суда (форма которого была выбрана ими самими) - получив от года до двух, за участие в организованном групповом насилии, нанесении повреждения частной собственности.

Steel Rat
1
Steel Rat   20.06.2016 / 18:12   #    Ответить   
Если честно не совсемпонятна логика, если речь идёт о беспорядках в Марселе, так там англичане ещё дня за два до наших бардак наводили и что то ни одного не закрыли, а если речь конкретно о беспорядках на стадионах, то где арестованные хорваты? Ни думаю при этом, что наши белые и пушистые...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   21.06.2016 / 18:44   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение Если честно не совсемпонятна логика, если речь идёт о беспорядках в Марселе, так там англичане ещё дня за два до наших бардак наводили и что то ни одного не закрыли, а если речь конкретно о беспорядках на стадионах, то где арестованные хорваты? Ни думаю при этом, что наши белые и пушистые...
Речь идёт о пресечении организованной преступности, которая так "восхитила" наше население, и так - возмутила всех болельщиков всех стран. Ибо - одно дело пить-бухать и морды бить себе подобным, другое дело - организация и воплощение. Не переживайте - хулиганов и ранее высылали, и впредь будут. Не надо самим везде совать и притягивать за уши политику.
Лучше попытайтесь ответить сами себе на вопрос - а на кой это этим "господам" руководителям фанатских клубов надо было? Что это за "руководители" такие? Почему ИХ никто не хочет отлупить нагайками и не обвиняет в позоре, почему пьяным мордам, орущим и дерущимся можно козырять Российской символикой в грязных свалках в чужих странах??? Ооооочень странная ситуация. Хотя, о чём это я. Этих негодяев посадили, не мы.


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские болельщики сметают билеты на Кубок мира по биатлону
Тюменские болельщики сметают билеты на Кубок мира по биатлону
30.09 / 16:34
До этапа Кубка мира по биатлону в «Жемчужине Сибири» еще целых семь месяцев, а тюменцы и другие болельщики уже вовсю раскупают билеты на трибуны. К настоящему времени раскуплены все абонементы на четыре дня на центральную трибуну A и билеты на трибуну A в субботу и воскресенье (11 и 12 марта).
Тюменский дзюдоист завоевал бронзу в Грозном
Тюменский дзюдоист завоевал бронзу в Грозном
30.09 / 14:25
Тюменский дзюдоист-тяжеловес Никита Дибрин стал бронзовым призером XIII Открытых Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Хусейна Исаева, который завершился в Грозном. Тюменец одержал четыре победы из пяти на пути к медали.
«Рубин» уступил действующему чемпиону ВХЛ
«Рубин» уступил действующему чемпиону ВХЛ  есть видео
30.09 / 09:43
Тюменский «Рубин» потерпел поражение в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ от «Нефтяника» из Альметьевска — 4:2.
Диана Климова стала победительницей на первенстве России
Диана Климова стала победительницей на первенстве России
29.09 / 11:03
Воспитанница тюменской СДЮСШОР-4 Диана Климова стала победительницей чемпионата России по велоспорту на треке, прошедшего в Санкт-Петербурге. Она стала обладательницей золота в гонках на выносливость (мэдисоне).
Двое игроков «Тюмени» попали в символическую сборную лиги