Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22742
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19177
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.06.2016 / 14:31
Лужи у стоек регистрации: «Рощино» подтопило после дождя

После ливневых дождей в минувшие выходные в Тюмени подтопило «Рощино». На появившейся в сети видеозаписи видно, что просочившаяся через крышу вода достигла стоек регистрации на первом этаже аэропорта.

Видеозапись, сделанную в аэропорту «Рощино» 13 июня, выложил пользователь Владимир Павлов. По записи видно, что на первом этаже аэровокзала лужи, при этом вода доходит до стоек регистрации, под протекающие участки потолка подставлены ведра, а техничка пытается собрать жидкость тряпкой. Судя по комментарию Владимира, все это происходит после дождя.

Как сообщили NashGorod.ru в пресс-службе «Рощино», протечка действительно была, но все неполадки были оперативно устранены генеральным подрядчиком аэропорта — компанией «Мостострой-12». На работу аэровокзала подтопление никак не повлияло — самолеты прилетали и улетали по расписанию.

Напомним, что праздничные выходные в Тюмени выдались дождливыми и ветреными. Непогода доставила немало неприятностей коммунальным служба и обычным тюменцам.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2480 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Аэропорт Рощино
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
kk0611
0
kk0611 15.06.2016 / 14:38 #
мостострой строит отвратительно
ДомКлимат
2
ДомКлимат 15.06.2016 / 14:43 #
Помню, пережидал сильный и долгий дождь в "здании аэропорта Кышик" (Ханты-Мансийский район) осенью 1984 года. Строение представляло собой избушку размером 2*2,5 метра на краю лесной поляны ... Так вот там крыша не протекала . Должно быть, не хватило бюджетных средств, выделяемых на реконструкцию Рощино на качественную крышу, надо бы добавить
oden
0
oden 15.06.2016 / 14:50 #
Да там украли все что можно было украсть. Так что не удивительно. Видел большой потоп в здании, в служебных помещениях еще в апреле, как только снег начал таять. 
Гадкий
2
Гадкий 15.06.2016 / 14:51 #
А что у нас хорошо делают? Положат дорогу - потом чинят сети (50 лет Октября), построили набережную - пошли трещину, отремонтировали аэропорт - побежала крыша, затопило зал международного аэжропорта
Капитан72
0
Капитан72 15.06.2016 / 14:51 #
Ну вот, теперь где нибудь проводку замкнет и загорится, но сигнализация не сработает т.к. она отключена потому что пожарные датчики залило дождевой водой
ДомКлимат
1
ДомКлимат 15.06.2016 / 14:54 #
oden, я совершенно не в курсе, украли там чего или не украли ... Очевидно главное - кровля здания после реконструкции, согласно действующих нормативов (в зависимости от типа кровли), должна служить от 15 до 60 лет. И не протекать.
Григорыч
2
Григорыч 15.06.2016 / 15:03 #
ДомКлимат пишет:Сообщение oden, я совершенно не в курсе, украли там чего или не украли ... Очевидно главное - кровля здания после реконструкции, согласно действующих нормативов (в зависимости от типа кровли), должна служить от 15 до 60 лет. И не протекать.

Тут очевидно только одно, здание аэропорта новостройка, оно еще в эксплуатацию не здано.
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 15.06.2016 / 15:11 #
Тут очевидно только одно, здание аэропорта новостройка, оно еще в эксплуатацию не здано.


А кто тогда все Эти люди на фотографиях? :shock: Приемная комиссия?
Григорыч
1
Григорыч 15.06.2016 / 15:19 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение 
Тут очевидно только одно, здание аэропорта новостройка, оно еще в эксплуатацию не здано.


А кто тогда все Эти люди на фотографиях? :shock: Приемная комиссия?

А у нас что, во время реконструкции здания аэропорта люди на улице регистрацию проходят?
Usa
0
Usa 15.06.2016 / 17:41 #
Дождь был "косой" - с сильным ветром. Тоже стык веранды и дома потек - вода по стене бежала ручьем, немного попало внутрь.... :(