Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.06.2016 / 20:02
Россияне проиграли футболистам из Словакии на Евро-2016
uefa.com

Сборная России по футболу проиграла соперникам из Словакии в матче группового этапа Евро-2016. Итоговый счет — 2:1, увы, не в пользу наших соотечественников.

Встреча прошла 15 июня на стадионе «Пьер-Моруа» в Лилле. Счет на 32-й минуте матча открыл полузащитник словаков Владимир Вайсс, а в последние минуты первого тайма преимущество своей команды закрепил Марек Гамшик. Таким образом, россияне покинули поле на перерыв, проигрывая соперникам с разницей в два мяча.

Болельщики из России ждали от футболистов активной игры во втором тайме, однако атаковать по-настоящему подопечные Леонида Слуцкого начали в последние 15 минут встречи. Один мяч удалось отыграть — на 79-й минуте игры гол забил Денис Глушаков. Больше россияне, как ни старались, не смогли поразить ворота Матуша Козачика — ни в основное, ни в дополнительное время. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу сборной Словакии.

Отметим, что пользователи интернет-портала Nashgorod.ru накануне матча были настроены оптимистично: как показывают результаты опроса, 65% считали, что победит сборная России.

Перед последним матчем группового периода в копилке россиян всего одно очко. У команды из Словакии сейчас 3 очка, столько же у футболистов из Уэльса. Одно очко у англичан, ранее сыгравших вничью с российскими футболистами. Однако Уэльсу и Англии еще только предстоит играть свой второй матч.

У российских болельщиков теперь вся надежда — на результативную игру национальной сборной с командой из Уэльса. Встреча пройдет 20 июня. В каких барах и кафе можно посмотреть трансляции матчей и поболеть за национальную сборную в веселой компании — читайте в обзоре интернет-портала Nashgorod.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2288 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Котей
6
Котей 16.06.2016 / 10:29 #
Любитель пишет: Уровень выше не станет, для того что бы расти нужны сильные оппоненты, нужна конкуренция.


Я бы добавил: нужна многолетняя, кропотливая и квалифицированная работа с детьми на уровне детских и юношеских спортивных школ. По всей стране. Сборная России - это "верхушка айсберга". Нет основы - не будет и верхушки...
Начальник очистки
5
Начальник очистки 16.06.2016 / 00:15 #
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет 
Комментарии 42 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 15.06.2016 / 20:29 #
Спасибо команде за прибавку к зп :))
Бубликов
0
Бубликов 15.06.2016 / 20:33 #
Правильно сказал наш Д"Артаньян: "..... Мы не умеем играть в футбол".
xSimm
2
xSimm 15.06.2016 / 20:48 #
Несмотря на счет, хотелось бы отметить, что никакого явного преимущества и "мастерства" у сборной Словакии не прослеживалось все же. 9 ударов, 3 в створ и 2 гола - это огромное везение. У сборной Англии было 16 ударов и 5 в створ. Англия заслуживает 1-го места в группе. Россия вполне могла бы взять второе, и с чувством выполненного долга команды-среднячка, выбыть из 1/8й.
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 15.06.2016 / 20:48 #
Теперь задача не занять последнее место в группе, ещё поборемся за третье место
carbon
1
carbon 15.06.2016 / 20:53 #
Акинфенва не виноватая:death:

neznauka
0
neznauka 15.06.2016 / 21:05 #
Надо было во втором тайме уйти с поля
sky
2
sky 15.06.2016 / 21:34 #
Посмотрим как еще Уэльсу проиграют. Надеюсь достойно
Семира
1
Семира 15.06.2016 / 22:29 #
Блинн...хоть не смотри чемпионат!:( Ну не дают же порадоваться за своих! Странища у нас с деревищами без футболищ :\'(
CREATOR
0
CREATOR 15.06.2016 / 23:02 #
Радует когда Россия проигрывает!
Опять же, какие-то идиоты все-равно сейчас орут за окном, наверно за Словакию болели.
reva
2
reva 15.06.2016 / 23:08 #
Изображение
:death:
Деревенщина
0
Деревенщина 15.06.2016 / 23:32 #
Нет слов от игры нашей сборной. На один пас вперед три назад и три поперек. 
Начальник очистки
5
Начальник очистки 16.06.2016 / 00:15 #
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет 
Начальник очистки
2
Начальник очистки 16.06.2016 / 00:20 #
Чтобы сберечь нервы я давно решил реально оценивать шансы нашей сборной. Так вот, для меня, выход сборной в финальную часть ЧМ и ЧЕ - это основная цель. Вышли - молодцы, а все что дальше - это уже дополнительные бонусы
iptumen
1
iptumen 16.06.2016 / 02:28 #
Теперь остается болеть за англичан :D Они не то что должны - они просто обязаны выиграть оставшиеся два матча и вывести нашу сборную из группы :death: А наших всех в церковь отправить молиться - чтобы хотя бы один мячик Уэльсу закатить и не пропустить. :D Болеем за англичан короче :xor:
бандерснатч
1
бандерснатч 16.06.2016 / 03:08 #
Начальник очистки пишет:Сообщение Чтобы сберечь нервы я давно решил реально оценивать шансы нашей сборной. Так вот, для меня, выход сборной в финальную часть ЧМ и ЧЕ - это основная цель. Вышли - молодцы, а все что дальше - это уже дополнительные бонусы

Ага. Страна с 140 млн населения выступает наравне с государствами с 5,5 млн населения. Достижение. Молодцы.
Он_30
3
Он_30 16.06.2016 / 06:34 #
бандерснатч пишет:Сообщение Ага. Страна с 140 млн населения выступает наравне с государствами с 5,5 млн населения. Достижение. Молодцы.

Следуя такой логике, Китай с его 1,5 млрд человек, должен вообще быть вне конкуренции. Во всём. :D
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 16.06.2016 / 08:06 #
Вот что Вы носитесь со своим футболом ? ..смотрите хоккей..в него даже Сам играет..надо срочно ему организовать ночную футбольную лигу, тогда и в футболе будем первыми.

Он пока пенделя нашим футболистам и тренеру не поддаст..так и будем проигровать.
Юрий К
2
Юрий К 16.06.2016 / 08:42 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Вот что Вы носитесь со своим футболом ? ..смотрите хоккей..в него даже Сам играет..надо срочно ему организовать ночную футбольную лигу, тогда и в футболе будем первыми.

Он пока пенделя нашим футболистам и тренеру не поддаст..так и будем проигровать.



Смотрим хоккей и главный турнир- олимпийские игры. Пендостан и Канада выносят сборную России как тузик грелку. Разницы с футболом нет
retko
3
retko 16.06.2016 / 08:54 #
Госпаде, не надоело столько лет одно и то же мусолить? :facepalm:

Скрытый текст:
PS "РОССИЯНЕ проиграли ФУТБОЛИСТАМ..." заголовки новостей продолжают отжигать
SergeyR72R
2
SergeyR72R 16.06.2016 / 09:04 #
Каждый раз зарекаюсь смотреть матчи нашей сборной и выбрать другую команду для поддержки, и каждый раз срываюсь и смотрю  Буду за хохлов болеть. У них шансов побольше и желание играть есть.
I/Iлья
1
I/Iлья 16.06.2016 / 09:15 #
Во второй половине матча играли хорошо. Но чего то не хватило.
Ivanych
2
Ivanych 16.06.2016 / 09:32 #
I/Iлья,
В каком месте хорошо то?
Создалось впечатление что при 0:2 наши играли на удержание мяча как будто ведут в счёте... :facepalm:

Неподражаемый почерк Российской сборной - чемпиона по перекатыванию мяча поперёк поля...
miki
0
miki 16.06.2016 / 09:52 #
В первом тайме они играли организованно, у нас же не получалось комбинировать, поле было кочковатое, это тоже давало о себе знать и где-то повлияло на комбинационный футбол», – сказал Глушаков во флеш-интервью после матча, передает Р-Спорт.
Любитель
2
Любитель 16.06.2016 / 09:53 #
Вот уровень нашего чемпионата, мы играем на совершенно других скоростях. Нашим не хватает ни времени на принятие решения, ни скорости выполнить принятое. Футболистов можно поменять на других, местами их поменять, натурализовать кого-то, но главное не изменится. Уровень выше не станет, для того что бы расти нужны сильные оппоненты, нужна конкуренция.
Котей
6
Котей 16.06.2016 / 10:29 #
Любитель пишет: Уровень выше не станет, для того что бы расти нужны сильные оппоненты, нужна конкуренция.


Я бы добавил: нужна многолетняя, кропотливая и квалифицированная работа с детьми на уровне детских и юношеских спортивных школ. По всей стране. Сборная России - это "верхушка айсберга". Нет основы - не будет и верхушки...
Другой
1
Другой 16.06.2016 / 10:32 #
Любитель, в целом можно согласиться, нужны сильные оппоненты и конкуренция. Но вряд ли дело только в этом. К примеру, Рагнар Сигурдссон, основной центральный защитник сборной Исландии и "Краснодара" - на приличном уровне играет ведь. Или Ведран Чорлука из "Локомотива". Есть примеры прошлых или нынешних представителей РФПЛ в других сборных и на атакующих позициях, Балаш Джуджак, например.
Разница в том, что они другую футбольную школу прошли ещё с детства. 
Деревенщина
2
Деревенщина 16.06.2016 / 11:00 #
Котей пишет:Сообщение Я бы добавил: нужна многолетняя, кропотливая и квалифицированная работа с детьми на уровне детских и юношеских спортивных школ. По всей стране. Сборная России - это "верхушка айсберга". Нет основы - не будет и верхушки...

Это верно. И в основные составы команды дети должны попадать не потому что папа занес тренеру. НО я считаю, пока футбол в России не станет более мужским видом спорта - ничего не будет. Пока не появятся игроки с характером, которые не будут падать при малейшем прикосновении соперника, которые смогут бегать (а не прохаживаться) весь матч - о каких победах можно говорить. Я вижу, как тренируют у нас молодых футболистов. По сравнению с тренировками хоккеистов, борцов, регбистов, гимнастов - в плане "физики" они просто НИЧЕГО не делают. Про технику не могу судить, но ни одного парня с хорошим финтом что-то не видел.
mr_tank
2
mr_tank 16.06.2016 / 11:03 #
Другой пишет:Разница в том, что они другую футбольную школу прошли ещё с детства. 

Я дилетант в футболе, но все время кажется, что российский футбол весь из себя "стоим здесь и потихоньку катаем мячик", не бегают, не атакуют. Может чемпионат в тайге проводить, чтобы хотя бы от комаров убегали?
Noah
1
Noah 16.06.2016 / 11:35 #
Правильно кем-то сказано:
"12 лет назад у клубов РФПЛ появились огромные деньги, но потратили они их на трансферы и зарплаты а не на развитие инфраструктуры и спортшколы"
 
rurk72
0
rurk72 16.06.2016 / 11:36 #
mr_tank, дык тогда наоборот, европа, которая комаров не видит почти, будет от них бегать быстрее наших) 
Странник
0
Странник 16.06.2016 / 11:47 #
ну что парни, каковы прогнозы на уэльс? я думаю ничья 0-0
Он_30
0
Он_30 16.06.2016 / 12:14 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Спасибо команде за прибавку к зп :))

тебе зп добавили? :shock:
Revent
0
Revent 16.06.2016 / 12:14 #
Странник, да ты оптимист :)
carbon
0
carbon 16.06.2016 / 12:18 #
Странник пишет:Сообщение ну что парни, каковы прогнозы на уэльс? я думаю ничья 0-0
Если Уэльс выиграет у Англии - будет идеально, им уже ничего не будет нужно в третьем туре.
Еще лучше, если фаны передерутся и весь стадион разворотят, тогда обе команды снимут с турнира.:death:
Он_30
0
Он_30 16.06.2016 / 12:19 #
Странник, я тоже так думаю :)
Hyper
0
Hyper 16.06.2016 / 12:29 #
Изображение
Памятник надежде на выход из группы :death:
Странник
0
Странник 16.06.2016 / 14:46 #
я все таки думаю что англы выиграют у уэльса, а уэльсу ничего не остается как и нам, они будут рвать по полной, а наши боюсь опять сольются....
Гарро
1
Гарро 16.06.2016 / 15:21 #
Играли, играли, да не выиграли, бывает, ничего страшного, главное что бы все жили хорошо.
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda 16.06.2016 / 15:30 #
Курица не птица, Слуцкер не тренер, россияне не футболисты.
Футбола нет, но вы там держитесь, здоровья вам, хорошего настроения и Пока!
Эпля
1
Эпля 16.06.2016 / 15:54 #
— Какие виды психологического насилия вы знаете?
— Со Словакией матч видел?

:death:
бандерснатч
0
бандерснатч 16.06.2016 / 15:55 #
Он_30 пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Ага. Страна с 140 млн населения выступает наравне с государствами с 5,5 млн населения. Достижение. Молодцы.

Следуя такой логике, Китай с его 1,5 млрд человек, должен вообще быть вне конкуренции. Во всём. :D

На летних Олимпиадах они и так вне конкуренции. Почти во всем.
miki
0
miki 16.06.2016 / 17:42 #
зато санкционки пожрут)))