Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17584
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.06.2016 / 09:05
Как взять кредит для бизнеса без истории кредитования

Наталья Денисова создала компанию Uralpages — интернет-справочник предприятий Урала — почти 10 лет назад.

«Это сейчас все мы регулярно пользуемся „яндексом“ и „гуглом“. Лет 15 назад многие не знали, что такое электронная почта. Но мы еще в начале 2000-х понимали, что интернет вытеснит классические телефонные справочники и постепенно переносили свои базы телефонов в онлайн.

Но большие объемы информации требуют адекватного хранения. Это компьютеры, это жесткие диски и серверы. Большие вложения в парк техники. В основном, мы закрываем эти потребности своими силами. Но чтобы быть сильным игроком на таком динамичном рынке как интернет-справочники, нужно быть уверенными в сохранности и оперативности обработки информации. Поэтому я решила полностью обновить наши серверы и расширить для них помещение. Иначе мы рискуем потерять клиентов из-за регулярного „зависания“ справочника или остаться без всех наших баз данных при сбое — а это главный наши ценности.

Передо мной встал выбор — вынуть средства из оборота, подкопить и купить помещение и оборудование или взять кредит. В конце концов, я пришла к пониманию, что нужно переложить решение наших задач на банк.

Для моего предприятия наиболее выгодные условия по кредиту предложили в Уральском банке реконструкции и развития. С УБРиР работаем уже более 10 лет. А бизнес-кредит берем впервые, вот такие „динозавры“! Меня привлекли несколько параметров. Во-первых, получить кредит может любая компания, даже та, которая ранее не брала кредитов. Во-вторых, большое пространство для маневра: сумма кредита до 30 млн рублей, срок — до 5 лет. При этом банк не ограничивает меня в том, на что будут пущены эти средства.

По моему кредиту на 3,6 млн рублей на 2 года процентная ставка — 18%. А еще для меня удобно, что платежи по кредиту, я оплачиваю прямо в своем интернет-банке.

Словом, я довольна. У нас новые серверы, и мы готовы к конкуренции — даже если она будет жесткой».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

Ген. лицензия ЦБ РФ № 429 от 06.02.2015

На правах рекламы
Просмотров: 1245 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кредиты, Банки, УБРиР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
DMD
0
DMD 21.06.2016 / 09:43 #
18% 
nuclearbear
0
nuclearbear 21.06.2016 / 09:49 #
Кредит здоровью не вредит.
Тарзан
1
Тарзан 21.06.2016 / 11:39 #
Под 3,6 млн. кредита банку нужно "твёрдого" залога в 7,5 млн.  Основные фонды и сам бизнес банку не интересны.  Значит в залог выставлять своё имущество: квартиру, машину и прочее, прочее, прочее... Смысл рисковать всем своим, учитывая существующую нестабильность и риски? Проще  отработать в лизинг - всё проще по условиям.  
valirus
0
valirus 22.06.2016 / 07:16 #
нужно иметь знакомого в банке, который занимается кредитованием малого бизнеса, но, сейчас тоже все строго, совсем с улицы, даже за вознаграждение, кредит не одобрят.
maxxiimka
0
maxxiimka 29.06.2016 / 09:13 #
DMD, 18 это сказочно! 33-35 чаще предлагают 
Эпля
0
Эпля 29.06.2016 / 09:29 #
Сейчас брать кредиты под бизнес, это как русская рулетка.