Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  45
28.11 / 17:05
    
6
декабря
17.06 / 09:06

От обновленного «Рощино» будут ездить брэндированные автобусы

От обновленного «Рощино» будут ездить брэндированные автобусы

Уехать от аэропорта на такси стоит от 300–600 рублей. Разумеется, не у всех есть такие деньги на дорогу. Поэтому при реконструкции «Рощино» учли и вопрос трансфера.

Сейчас на последней стадии обсуждения находится вопрос увеличения количества рейсов городского автобуса № 10, который идет по маршруту: Железнодорожный вокзал — поселок Новорощино. Несколько месяцев назад он поменял схему движения и теперь общественный транспорт от остановки «Дом обороны» едет по улицам Аккумуляторной и Барнаульской, потом через Институскую к Рощинскому кольцу (по схеме движения маршрута № 54). Сейчас маршрут начинает свою работу в рабочие дни — с 7:00, в выходные — с 7:02, а заканчивает ее в будни — в 21:58, а в выходные — в 22:24. Путь занимает 40 минут. Однако тех, кому нужно попасть в аэропорт ночью, такое расписание не устраивает. Как рассказал журналистам заместитель руководителя главного управления строительства Андрей Чистяков, время курсирования автобуса тоже будет пересмотрено.

«Планируется, что это будут брэндированные автобусы, которые ходят с интервалом раз в полчаса. Вопрос тарифов сейчас уточняется», — пояснил заместитель руководителя главного управления строительства Андрей Чистяков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
12
PLAYANGEL   17.06.2016 / 10:48   #    Ответить   
Все новое хорошо забытое старое, в свое время ходил Аэроэкспресс Икарус от Агентства на Республике каждые полчаса..круглосуточно.
Морик
7
Морик   17.06.2016 / 11:22   #    Ответить   
Мне кажется проблема с доставкой своей тушки в аэропорт несколько раздута в этой теме. Не те масштабы и у города и у аэропорта.

Просмотров: 2700 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рощино, Такси, Автобусы

 
 Комментарии  50  Читать на форуме  
репейник
4
репейник   17.06.2016 / 09:21   #    Ответить   
Интересное сообщение-" ...разумеется не у всех есть такие деньги ( это 300 руб)" , это у человека прилетевшего, скажем из Салехарда.
Usa
2
Usa   17.06.2016 / 09:25   #    Ответить   
Надеюсь автобусы будут ездить к популярным утренним и ночным рейсам в МСК например, тогда плюсик властям и руководству аэропорта.
Эпля
1
Эпля   17.06.2016 / 09:25   #    Ответить   
Автобусы с дырявой крышей? :death:
Usa
5
Usa   17.06.2016 / 09:28   #    Ответить   
репейник пишет:Сообщение Интересное сообщение-" ...разумеется не у всех есть такие деньги ( это 300 руб)" , это у человека прилетевшего, скажем из Салехарда.

ну много людей летает сейчас эконом классом и 300 рэ по два раза тоже не лишние. А так сел на автобус даже рублей сто будет билет и то нормально. В цивилизованных городах давно решен вопрос с ОТ в той же МСК авиаэкспресс рулит и только в столице деревень бомбилам на откуп отдали.

Офтопик:
из таксеров местных ща кстати г...полезет :facepalm:
EasyFighter
6
EasyFighter   17.06.2016 / 09:40   #    Ответить   
Брэндированные... трансфер....
Эй, колхозники, по-русски говорить не пробовали?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   17.06.2016 / 09:48   #    Ответить   
Usa, аэроэкспресс. ну и стоит он от 400 до 1000 рэ, так что для пассажира эконом-класса он не очень рулит. 400 рэ по два раза тоже не лишние же 
 
з.ы. кстати бомбилы там за эту же сумму предлагают довезти до метро. правда я чот очкую с ними ехать, не известно куда увезут 
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   17.06.2016 / 09:50   #    Ответить   
Usa пишет:
... и только в столице деревень бомбилам на откуп отдали.
Офтопик:из таксеров местных ща кстати г...полезет :facepalm:
 В 75 (ну, или в 100) метрах от входа в здание порта находится остановка общественного транспорта. Как минимум два маршрута общественного транспорта проходят через порт и двигаются до центра города (ж/д вокзал, "рынок"). Два маршрута - это очень хорошо для аэропорта. Вот только не знаю стоимость проезда на этих автобусах. Предположу, минимум один автобус в течение 20 минут ожидания подхватит страждущего на остановке.Про такси: если мне заказывать такси "от подъезда до входа в порт", то стоить это будет 200-240 руб, из аэропорта домой - 500 руб. Но! Если я, ожидая багаж, вызову такси по телефону, а не воспользуюсь стоящими у входа, то стоимость будет 250 руб. 
Noah
1
Noah   17.06.2016 / 09:51   #    Ответить   
Автобус до аэропорта не должен ездить через Барнаульскую. Чтобы им пользовались он должен ехать прямо по Ямской.
Эпля
1
Эпля   17.06.2016 / 09:56   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение Про такси: если мне заказывать такси "от подъезда до входа в порт", то стоить это будет 200-240 руб, из аэропорта домой - 500 руб. Но! Если я, ожидая багаж, вызову такси по телефону, а не воспользуюсь стоящими у входа, то стоимость будет 250 руб.

поддерживаю и согласен. Пока ждешь багаж вызвать машину и уехать по тарифу.
Usa
0
Usa   17.06.2016 / 10:05   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет: В 75 (ну, или в 100) метрах от входа в здание порта находится остановка общественного транспорта. Как минимум два маршрута общественного транспорта проходят через порт и двигаются до центра города (ж/д вокзал, "рынок"). Два маршрута - это очень хорошо для аэропорта. Вот только не знаю стоимость проезда на этих автобусах. Предположу, минимум один автобус в течение 20 минут ожидания подхватит страждущего на остановке.
Вы точно из Тюмени? Наиболее популярные каждодневные рейсы улетают в 6-7 утра т.е на регистрацию надо прибыть в 5-6. А автобус десятка первый в 7 когда он уже нахрен никому не нужен. точнее нужен но работникам аэропорта. хотя в принципе у них своя развозка.И вечером такая же хрень автобус последний в 10 а прилеты в 11-12. расписание надо к расписанию рейсов привязывать а 10-ка это обычный муниципальный маршрут для жителей поселка Рощино.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Usa, аэроэкспресс. ну и стоит он от 400 до 1000 рэ, так что для пассажира эконом-класса он не очень рулит. 400 рэ по два раза тоже не лишние же  з.ы. кстати бомбилы там за эту же сумму предлагают довезти до метро. правда я чот очкую с ними ехать, не известно куда увезут 
420 ЕМНИП билет обычный и через 35-40 минут ты в центре города на Киевском на узловой станции метро. Ценник у бомбил туда рубль-полторашка и тащиться будешь по пробкам неизвестно сколько.
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени   17.06.2016 / 10:27   #    Ответить   
Usa, я согласен о необходимости привязки времени движения автобуса к популярным рейсам. Даже к круглосуточному движению. Пусть, например, какой-то автобус отъезжает от порта раз в час до центра города и из центра в порт. С другой стороны, прилетел пассажир из Москвы в полночь, добрался на этом автобусе до бульвара  и что потом? На Мыс или в Восточный без такси не добраться.
ZarasA
2
ZarasA   17.06.2016 / 10:44   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Брэндированные... трансфер....Эй, колхозники, по-русски говорить не пробовали?
так у них и автобусы не ходят, ездят. Или это по новым правилам? 
PLAYANGEL
12
PLAYANGEL   17.06.2016 / 10:48   #    Ответить   
Все новое хорошо забытое старое, в свое время ходил Аэроэкспресс Икарус от Агентства на Республике каждые полчаса..круглосуточно.
Steel Rat
0
Steel Rat   17.06.2016 / 10:51   #    Ответить   
Usa, в МОСКВЕ на поезде едешь, потому что на машине в пробку попасть можно
SakuReTsu
0
SakuReTsu   17.06.2016 / 10:51   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:С другой стороны, прилетел пассажир из Москвы в полночь, добрался на этом автобусе до бульвара  и что потом? На Мыс или в Восточный без такси не добраться.
во-первых всем не угодить, а во-вторых если так рассуждать, то почему мы не говорим о местных? вот захотелось мне ночью с микрорайонов на мыс уехать и как быть?)))а на самом деле автобусы и маршрутки из аэропорта нужны, без них никак...только запускать их надо раньше и чтобы заканчивали позже (привязка к рейсам) 
Steel Rat
0
Steel Rat   17.06.2016 / 10:53   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение На Мыс или в Восточный без такси не добраться.
И в туалет завозить по дороге не будут
*Darya*
2
*Darya*   17.06.2016 / 10:54   #    Ответить   
"Однако тех, кому нужно попасть в аэропорт ночью, такое расписание не устраивает".

так ночью с того же Мыса или из Восточных микрорайонов (вот именно ночью, а не часов в 9 вечера) никак к тому же бульвару и не доехать на общ. транспорте, только такси.
вот ради интереса сейчас посчитала через приложение стоимость проезда от дома до аэропорта - получилось 390 рублей. такси до Цветного бульвара - 210.
при стоимости проезда в этом брэндированном автобусе рублей в 100 экономия получается рублей 80 (и это если в расчете на одного пассажира).я бы при таком раскладе точно плюнула на эти 80 рублей и спокойно поехала бы на такси :)
Steel Rat
0
Steel Rat   17.06.2016 / 10:57   #    Ответить   
*Darya*, по идее сделают пилотный проект - посмотрят и потом по логике должны раскидать по районам города, если хотят зарабатывать
promoter
0
promoter   17.06.2016 / 10:58   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Уехать от аэропорта на такси - от 300-600 рублей.
Это VIP-такси что ли? 200 руб. от Ашана до Рощино рано утром.
Морик
7
Морик   17.06.2016 / 11:22   #    Ответить   
Мне кажется проблема с доставкой своей тушки в аэропорт несколько раздута в этой теме. Не те масштабы и у города и у аэропорта.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   17.06.2016 / 12:36   #    Ответить   
В Тюмени такси в/из Рощино стоит 350-400р, основные рейсы начинают вылетать в 5-20 утра (первый рейс, как правило питерский), т.е. регистрация открывается в 3-20. Ночные популярные рейсы из мск и спб прилетают в 2 с лишним ночи, поэтому ночные автобусы просто необходимы!
DanilSK
1
DanilSK   17.06.2016 / 13:26   #    Ответить   
Как раз-таки тема очень актуальна. С международных рейсов когда прилетаешь, торчишь в аэропорту случайное время от 1 до 4 часов с момента прилета, - пока из самолета выпустят, таможню пройдешь и твой багаж наконец-то приедет. Нужно сильно ненавидеть своих родственников и знакомых, чтобы просить их себя встретить. А ночью такси далеко не сразу приезжает. 
promoter
0
promoter   17.06.2016 / 13:30   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение В Тюмени такси в/из Рощино стоит 350-400р, основные рейсы начинают вылетать в 5-20 утра (первый рейс, как правило питерский), т.е. регистрация открывается в 3-20. Ночные популярные рейсы из мск и спб прилетают в 2 с лишним ночи, поэтому ночные автобусы просто необходимы!
Не пробовали позвонить в 5-6 разных таксомоторных фирм, чтобы сравнить цены? Я не давно уехал от Кольца Мельникайте/Широтная за 200 рублей. Время было 6 утра. Если не знаете телефонов, то вбиваете в строке поиска 2gis слово "такси" и вам перед вами список всех таксомоторных компаний города. ;)
DanilSK пишет:...А ночью такси далеко не сразу приезжает. 
30 минут подождать трудно? :? Даже в Москве аэроэкспрессы из аэропортов ночью не ходят. Первый рейс в 05:00, последний в 00:30. Между 00:30 и 05:00 нету рейсов.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   17.06.2016 / 14:13   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Usa, аэроэкспресс. ну и стоит он от 400 до 1000 рэ, так что для пассажира эконом-класса он не очень рулит. 400 рэ по два раза тоже не лишние же

з.ы. кстати бомбилы там за эту же сумму предлагают довезти до метро. правда я чот очкую с ними ехать, не известно куда увезут
Сто рублей на семью из четверых - уже четыреста. Такси получается - уже дешевле. А если ещё и на самолёт и с самолёта - то вже на такси экономия - 200 рублей с семьи.

А вообще откуда цифра 100 взялась?
tequila.jam
1
tequila.jam   17.06.2016 / 14:13   #    Ответить   
репейник пишет:Интересное сообщение-" ...разумеется не у всех есть такие деньги ( это 300 руб)" , это у человека прилетевшего, скажем из Салехарда.
а вы бы уважаемый не считали чужие деньги  
oden
0
oden   17.06.2016 / 15:19   #    Ответить   
То есть бросили уже даже и попытки навести порядок с такси в этом гадюшние? Какой еще автобус? Вы еще платный туалет сделайте, как на вокзале. Вот это бренд и лицо области. 
promoter
1
promoter   17.06.2016 / 15:22   #    Ответить   
На ЖД туалет бесплатный, если у тебя есть ж/д билет, причём не важно, на будущий поезд или уже на прошедший. Я всегда в поездах беру билет при выходе из вагона, на случай если вдруг приспичит в туалет))). :D

Если билета нет, то тогда платный. Оно и понятно - чтобы всякие отрепье не отиралось в туалетах.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   17.06.2016 / 15:32   #    Ответить   
promoter пишет:Сообщение На ЖД туалет бесплатный, если у тебя есть ж/д билет, причём не важно, на будущий поезд или уже на прошедший. Я всегда в поездах беру билет при выходе из вагона, на случай если вдруг приспичит в туалет))). :D

Если билета нет, то тогда платный. Оно и понятно - чтобы всякие отрепье не отиралось в туалетах.
О, МГ, какие же лохи построили бесплатные туалеты в центре Тюмени по мировым образцам??? Представляете КАКИЕ там "отрепья" отираются?


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
в туалетЫ на набережной наверное - по "билетам на набережную" ходят? :eyes:
promoter
0
promoter   17.06.2016 / 15:43   #    Ответить   
Офтопик:
Ну вот что тебе делать в туалете ЖД-вокзала, если ты не ждёшь поезд или не сошёл только что с поезда?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   17.06.2016 / 15:58   #    Ответить   
promoter пишет:Сообщение 
Офтопик:
Ну вот что тебе делать в туалете ЖД-вокзала, если ты не ждёшь поезд или не сошёл только что с поезда?

Вот я турист, (в Тюмени ведь пипец как развивается Огого туризм), посетил и вокзал, дабы осмотреть волны истории. Я провожающий, отец к примеру - деньги вложил в билет сына, мне ещё надо платить за туалет для себя? Вот я прохожий, примерный горожанин, чёткий налогоплательщик, мне захотелось выпить кофе в кафетерии вокзала - надо платить за туалет? Ну, вот я полицейский на службе... Упс... А полицейскому то - не надо платить за туалет? А почему? Ведь он и так зарплату из моих налогов получает, а тут ещё и бесплатно в платный туалет, за который я плачу - будет ходить?

Второй раз пишу - а на каком основании тюменцы ходят бесплатно в туалеты в центре, на набережной? Это деньги города, наши - деньги тюменских налогоплательщиков!!! Мало ли какие негодяи и бездельники туда ходят! Непорядок !!!! :sad:
promoter
1
promoter   17.06.2016 / 16:10   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение ...Я провожающий, отец к примеру - деньги вложил в билет сына, мне ещё надо платить за туалет для себя? ...
Взял билет у сына и сходил. Тётки у туалета проверяют лишь наличие билета и всё. ФИО в билете не читают, паспорт никто не спрашивает. Можно даже у дочери взять билет и сходить в туалет.
Сноуден-72 пишет:...Ну, вот я полицейский на службе... Упс... А полицейскому то - не надо платить за туалет? ...
Не смеши, ППСники на вокзале бесплатно туда ходят.
Сноуден-72 пишет:Сообщение ... Вот я прохожий, примерный горожанин, чёткий налогоплательщик, мне захотелось выпить кофе в кафетерии вокзала - надо платить за туалет? ...
Просто гуляющий на ЖД не сунется. Расположение вокзала вдали от основных туристических маршрутов.
blade79
0
blade79   17.06.2016 / 16:14   #    Ответить   
маршруты № 30 и № 54 продлили бы от Рощинского кольца до Рощино и почти все вопросы бы разом решились, ну кроме автобуса в ночное время
Котег
0
Котег   17.06.2016 / 16:31   #    Ответить   
promoter пишет:Сообщение На ЖД туалет бесплатный, если у тебя есть ж/д билет, причём не важно, на будущий поезд или уже на прошедший. Я всегда в поездах беру билет при выходе из вагона, на случай если вдруг приспичит в туалет))). :D

Если билета нет, то тогда платный. Оно и понятно - чтобы всякие отрепье не отиралось в туалетах.

На вокзале есть нормальный бесплатный туалет на привокзальной площади. За остановкой автобусов.
promoter
0
promoter   17.06.2016 / 16:34   #    Ответить   
Где это он там? Это который перед сквером ДК-ЖД?
Котег
0
Котег   17.06.2016 / 16:47   #    Ответить   
promoter пишет:Сообщение Где это он там? Это который перед сквером ДК-ЖД?

Ага.
Котей
0
Котей   17.06.2016 / 18:50   #    Ответить   
Сноуден-72
.... а на каком основании тюменцы ходят бесплатно в туалеты в центре, на набережной?


Наверное на том, что это меньшее из зол. Бухие в дупель горожане не будут платить за туалет на набережной, а будут сцать в Туру прямо с гранитного парапета :D
Впрочем, на самом нижнем ярусе они это и сейчас, при отсутствии платы, периодически делают после обильного употребления пива.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   18.06.2016 / 06:26   #    Ответить   
promoter пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение ...Я провожающий, отец к примеру - деньги вложил в билет сына, мне ещё надо платить за туалет для себя? ...
Взял билет у сына и сходил. Тётки у туалета проверяют лишь наличие билета и всё. ФИО в билете не читают, паспорт никто не спрашивает. Можно даже у дочери взять билет и сходить в туалет.
Сноуден-72 пишет:...Ну, вот я полицейский на службе... Упс... А полицейскому то - не надо платить за туалет? ...
Не смеши, ППСники на вокзале бесплатно туда ходят.
Сноуден-72 пишет:Сообщение ... Вот я прохожий, примерный горожанин, чёткий налогоплательщик, мне захотелось выпить кофе в кафетерии вокзала - надо платить за туалет? ...
Просто гуляющий на ЖД не сунется. Расположение вокзала вдали от основных туристических маршрутов.
1. Это что - наша национальная черта характера? Не - сделать цивилизованно, а наехххххххать кого-то на чём либо? 2. Ты точно дочитал про полицейских, или просто так ни о чём, лишь бы до Сноудена докопаться? 3. Ага - тут и маршруты есть? Умора......
Змеищщща
3
Змеищщща   18.06.2016 / 09:46   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение В 75 (ну, или в 100) метрах от входа в здание порта находится остановка общественного транспорта. Как минимум два маршрута общественного транспорта проходят через порт и двигаются до центра города (ж/д вокзал, "рынок"). Два маршрута - это очень хорошо для аэропорта

могу вам с увереннностью сказать: ждать заколебётесь. посмотрите расписание 141 автобуса и десятки.
MrME
0
MrME   18.06.2016 / 23:40   #    Ответить   
Ну раскрашенные автобусы это неимоверно круто, конечно. А туалет там нормальный с залом ожидания заодно - сделают хоть когда-нибудь?
Ping Win
0
Ping Win   19.06.2016 / 16:34   #    Ответить   
Павлины, говоришь?
хех!

(це)
Сноуден-72
1
Сноуден-72   19.06.2016 / 19:38   #    Ответить   
Котей пишет:СообщениеБухие в дупель горожане не
будут платить за туалет на набережной, а будут сцать в Туру прямо с
гранитного парапета
Впрочем, на самом нижнем ярусе они это и сейчас, при отсутствии
платы, периодически делают после обильного употребления пива.
ОФФТОП:

Брэйкин-ньюс!!! - бесплатные туалеты на набережной перешли на "летний" режим работы до 23.00.
Администрации - респект и уважуха!
Steel Rat
1
Steel Rat   19.06.2016 / 19:41   #    Ответить   
MrME пишет:Сообщение туалет там нормальный с залом ожидания заодно - сделают хоть когда-нибудь?
Зачем для туалета зал ожидания?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.06.2016 / 19:41   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение
MrME пишет:Сообщение туалет там нормальный с залом ожидания заодно - сделают хоть когда-нибудь?
Зачем для туалета зал ожидания?
:eyes::bravo:
MrME
0
MrME   20.06.2016 / 20:54   #    Ответить   
Steel Rat, чтобы писать, какать, и ждать рейса заодно.
Steel Rat
0
Steel Rat   21.06.2016 / 00:39   #    Ответить   
MrME, ты давно никуда не летал видимо, уже давно сделано все и даже зал ожидания с туалетом,
Эпля
1
Эпля   21.06.2016 / 08:57   #    Ответить   
MrME, такой ннада? :D сидишь, гадишь, с людьми болтаешь, ждешь рейса :death:
Изображение
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   21.06.2016 / 09:35   #    Ответить   
Прочиталось по-первости: Блиндированные автобусы.
Скрытый текст:
Изображение



Задумался.
MrME
0
MrME   21.06.2016 / 12:17   #    Ответить   
Steel Rat, месяц назад летал. Как раз на Победе, как раз в МСК, ну да это к делу не относится. Туалет - одна-единственная кабинка, которую, судя по виду и запаху, не убирали несколько дней; и перманентная очередь туда в 3-5 человек. Зал ожидания - четыре лавочки на 5 стройных тел каждая.
Недавно я был в а/п г. Советского (ХМАО), так в этом маленьком а/п туалет больше, чем весь зал ожидания в Рощино. И сияет чистотой, между прочим. Аж приятно зайти.
Я понимаю, ремонт, временные неудобства, то да сё, но ремонт там не вчера начался, можно и побыстрее разобраться с проблемой.
Эпля, :D
Сноуден-72
0
Сноуден-72   21.06.2016 / 19:02   #    Ответить   
MrME пишет:Сообщение Steel Rat, месяц назад летал. Как раз на Победе, как раз в МСК, ну да это к делу не относится. Туалет - одна-единственная кабинка, которую, судя по виду и запаху, не убирали несколько дней; и перманентная очередь туда в 3-5 человек. Зал ожидания - четыре лавочки на 5 стройных тел каждая.
Недавно я был в а/п г. Советского (ХМАО), так в этом маленьком а/п туалет больше, чем весь зал ожидания в Рощино. И сияет чистотой, между прочим. Аж приятно зайти.
Я понимаю, ремонт, временные неудобства, то да сё, но ремонт там не вчера начался, можно и побыстрее разобраться с проблемой.
Эпля, :D

Ребята, неудобно писать даже так - на хрена так тупо врать то? Ну, нет там никаких четыре лавочки. Давно зал большой есть, давно коридоры с гейтами и множеством залов, даже заряжавшаяся станция для гаджетов снова вернулась, несколько кафетериев и ларьки. Я сам там был недавно, кому враньё то нужно?
MrME
0
MrME   21.06.2016 / 23:01   #    Ответить   
Сноуден-72, чтоб добраться до твоих гейтов и зарядки с рекламой фортума, нужно пройти регистрацию и досмотр. А до этого момента - от главного входа налево, четыре лавочки и зассанная параша с очередью в неё, как в макдональдс.

И кроме того, этот большой зал, о котором ты пишешь (возле гейтов то бишь) - является большим только по меркам автостанции в каком-нибудь райцентре. То же самое касается и кафетерия, "Максим" который - с пятью столиками, на каждом из которых стопка грязных одноразовых стаканов.

Так что врёшь здесь ты.


Другие новости рубрики «Общество»

На ступенях надземного перехода по Мельникайте появились специальные планки
На ступенях надземного перехода по Мельникайте появились специальные планки  2
Сегодня в 12:09
Подъемник надземного пешеходного перехода на пересечении улиц Мальникайте и Валерии Гнаровской начнет работать уже на этой неделе.
Скандал на аэродроме: начальник задолжал работникам и спрятался за закрытыми дверьми
Скандал на аэродроме: начальник задолжал работникам и спрятался за закрытыми дверьми  1
Сегодня в 11:49
В Тюменской области разгорается скандал в сфере малой авиации. Сегодня, 6 декабря, работники тюменского АСК сообщили о неординарной ситуации, складывающейся на аэродроме в Ялуторовске. По словам авиаторов, начальник, задолжавший подчиненным круглую сумму по зарплатам, решил спрятаться от коллег в административном здании и занять «круговую оборону».
Ответственность за небезопасное использование газа ужесточат
Ответственность за небезопасное использование газа ужесточат
Сегодня в 11:28
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, ужесточающий ответственность за небезопасное использование газового оборудования в жилых домах.
Общественники проверят качество уборки тюменских дорог и тротуаров от снега
Общественники проверят качество уборки тюменских дорог и тротуаров от снега
Сегодня в 10:28
В рамках мониторинга «Снежный фронт» Общероссийский народный фронт проверит в регионах качество уборки дорог и тротуаров от снега, проанализирует эффективность расходов на организацию зимних праздников, оценит состояние сезонных игровых, спортивных площадок.
Тюменцев призывают подарить ребенку мечту
Тюменцев призывают подарить ребенку мечту
Сегодня в 09:48
Тюменцы могут сделать новогодний подарок детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Достаточно выбрать письмо с пожеланиями малыша в торговом центре и исполнить детскую мечту.
Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат
Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат  19