Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6389
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.06.2016 / 10:41
Тюменцам предлагают 22 июня на минуту замолчать

В канун 75 годовщины начала Великой Отечественной войны медиахолдинг «Семёрка» (радиостанции «Радио 7», «Радио Победы», «Ребячья республика») выступает с предложением о ежегодном проведении 22 июня общегородской акции «Минута священной памяти» в память о погибших в Великой Отечественной войне.

«Семерка» предлагает во время проведения минуты молчания (12:00 по местному времени) приостановить работу или учёбу, прервать трансляцию радио и телепередач на одну минуту в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Медиахолдинг надеется, что акция станет традиционной, и приглашает всех, в том числе и представителей тюменских и областных СМИ, присоединиться.

«Семерка» предлагает вместе вспомнить о роли нашего народа в исходе Второй Мировой войны в день начала Великой Отечественной — День памяти и скорби. Общая память о предках, переживших войну и отдавших жизни за Победу, поможет объединить людей разных национальностей и поколений.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
комполен
3
комполен 17.06.2016 / 11:05 #
кто ж у вас заголовки то к новостям придумывает
ZarasA
2
ZarasA 17.06.2016 / 11:07 #
Что за заголовки придумывают авторы?
Мне одной показалось, что "Тюменцам предлагают 22 июня на минуту замолчать" как-то не особо уважительно к этой дате?
Эпля
3
Эпля 17.06.2016 / 11:15 #
Исправьте хоть что ли это позорище?
ZarasA
2
ZarasA 17.06.2016 / 11:16 #
Каждый год в пионерских лагерях в 4 часа утра раздавалась сирена, и звучал голос Левитана. Вся ребятня собиралась на линейку. Обычно звучали стихи или проходил какой-то монтаж, заранее подготовленные. Заканчивалось всё минутой молчания.  Таких  10-15 минут было достаточно, чтобы хоть как-то соприкоснуться и попробовать понять, что испытали люди 22 июня 41 года. У многих слёзы наворачивались.
ZarasA
4
ZarasA 17.06.2016 / 11:18 #
Эпля, мало заголовки исправлять, надо уже с авторами что-то делать. 
darko
1
darko 17.06.2016 / 11:27 #
предлагаю замолчать автору заголовка
Dedrain
1
Dedrain 17.06.2016 / 11:51 #
Эпля 
ZarasA,  Теперь это называется "креативность" .  
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 17.06.2016 / 11:51 #
ZarasA пишет:Эпля, мало заголовки исправлять, надо уже с авторами что-то делать. 
может убить? сейчас вроде модно так с неугодными поступать.и да, сирену в 4 часа утра тоже обязательно включить. причем по всему городу, да погромче, погромче. и горожан в принудительном порядке на улицы, стоять вдоль дорог и слушать стихи
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 17.06.2016 / 12:14 #
darko, причём лучше навсегда. 
ZarasA
3
ZarasA 17.06.2016 / 12:59 #

Dedrain пишет:Сообщение Эпля,
ZarasA, Теперь это называется "креативность" .
это называется ...:shock:


Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Ghost_SamuraY, вообще-то, это была трагедия и боль всего нашего народа. Я, думаю, что нет такой семьи, которую не коснулось страшное горе и потеря близких. Я уже не пишу о том, что испытали фронтовики, узники лагерей, дети, оставшиеся сиротами, пожилые женщины, отдавшие той войне своих сынов и мужей.
Поэтому Ваш сарказм выглядит, по крайней мере, неуместно.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 17.06.2016 / 13:28 #
ZarasA, ну я и без сирен, линеек, стишков и тому подобных акций об этом знаю. а ты разве нет? но два раза в год строго по расписанию? нет уж, увольте.

з.ы. как только тема про вов, сразу же моралофаги тут как тут
Гравер 330
0
Гравер 330 18.06.2016 / 19:23 #
как то 75 лет, без этого обходились не до этого было. А щас мол давайте 22 июня замолчим на минуточку!
Ping Win
0
Ping Win 19.06.2016 / 16:40 #
А я знаю кто, и как готовит "новости". и кому они принандлежат.
ква- ква