Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22969
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19360
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.06.2016 / 18:19
Малыш утонул в декоративном пруду во дворе

В Тюмени двухлетний малыш упал в декоративный пруд во дворе дома своей бабушки и утонул. По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, Днем 15 июня двухлетний мальчик вместе с родителями был в гостях у бабушки в поселке Березняковский в Тюмени. Мальчик играл в мяч на приусадебном участке, а его мама и бабушка были заняты домашними делами.

«Во время игры мяч упал в декоративный водоем, расположенный на участке. Ребенок хотел достать мяч и упал в пруд. Самостоятельно выбраться он оттуда не смог и захлебнулся водой», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6248 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Батьковна
17
Батьковна 17.06.2016 / 18:46 #
Господи какое горе! Родителям сил. Бабушку строго не судите, ей сейчас ой как плохо
CREATOR
6
CREATOR 18.06.2016 / 00:42 #
Оставлять без присмотра двухлетнего ребенка на участке с водоемом, это-же пздц. Какие дела могут быть важней ребенка?

Бабушку строго не судите, ей сейчас ой как плохо.
я бы изолировал и мать и бабушку... таких не жалко вообще.
Комментарии 14 Читать на форуме
Батьковна
17
Батьковна 17.06.2016 / 18:46 #
Господи какое горе! Родителям сил. Бабушку строго не судите, ей сейчас ой как плохо
люблю_маму
2
люблю_маму 17.06.2016 / 21:40 #
Как жаль мальчишку(( не могу представить, что сейчас с мамой
Деревенский
2
Деревенский 17.06.2016 / 23:01 #
Это ужасно. Не оставляйте малышей одних
CREATOR
6
CREATOR 18.06.2016 / 00:42 #
Оставлять без присмотра двухлетнего ребенка на участке с водоемом, это-же пздц. Какие дела могут быть важней ребенка?

Бабушку строго не судите, ей сейчас ой как плохо.
я бы изолировал и мать и бабушку... таких не жалко вообще.
Noggano
2
Noggano 18.06.2016 / 08:57 #
CREATOR, ты забыл добавить, что мать ещё и стерилизовать надо, ну на всякий случай. 
Эпля
0
Эпля 18.06.2016 / 09:17 #
Псдос недосмотрели :(
Ivan.Morokov
1
Ivan.Morokov 18.06.2016 / 09:36 #
Царствие небесное малышу, прости Господи его родственников.
Ivan.Morokov
0
Ivan.Morokov 18.06.2016 / 09:37 #
Царствие небесное малышу, прости Господи его родственников.
ngr_157218
0
ngr_157218 18.06.2016 / 18:18 #
CREATOR пишет:Оставлять без присмотра двухлетнего ребенка на участке с водоемом, это-же пздц. Какие дела могут быть важней ребенка?

 Сейчас на тебя деревенские нападут, в деревнеж надо корову подаить, свиней накормить, картошку вскопай-посади..и типа за детьми раньше никто не следил и все выросли и живы здоровы.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 18.06.2016 / 20:04 #
CREATOR, Был случай в тех же Березняках 5 летняя девочка в 500 литровой бочке утонула. Стоящей на земле. 
monopolist
0
monopolist 28.06.2016 / 17:41 #
Батьковна пишет:Господи какое горе! Родителям сил. Бабушку строго не судите, ей сейчас ой как плохо
А причем тут, собственно, бабушка? Из статьи следует, что ребенок был с родителями в гостях у бабушки!!! Куда все они смотрели???  И за что бабушку садить если "родители" рядом? 
no matter
1
no matter 28.06.2016 / 18:11 #
ngr_157218 пишет: Сейчас на тебя деревенские нападут, в деревнеж надо корову подаить, свиней накормить, картошку вскопай-посади..и типа за детьми раньше никто не следил и все выросли и живы здоровы.


В той деревне, которую я помню совсем еще маленьким, у моей бабушки был колодец. В такой, если упасть, надо было еще метров десять лететь до воды. Потому на колодце всегда была крышка, которую малец просто не смог бы сдвинуть. Так что в деревнях по этому поводу как раз все нормально было. Ну это в нормальных деревнях, если что.
serdtse.irina
0
serdtse.irina 29.06.2016 / 09:52 #
вот так мы и живем,тратим уйму времени и денег на обустройство домов, квартир, дачь,и наивно думаем что все это делаем для своих любимых детей.Большинство семейных спроси- что самое важное,ответят- мои дети.Парадокс в том что им то как раз все это и не нужно,а нужно родительское внимание и время,которого всегда мало,потому что нужно обустраивать дома,дачи,квартиры.
MASSTER
0
MASSTER 18.07.2016 / 08:34 #
$erge пишет:Сообщение CREATOR, ты забыл добавить, что мать ещё и стерилизовать надо, ну на всякий случай. 


Ты, ублюдок себя прежде всего кастрируй. Не дай бог потомство от такого мудака появится.