Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.06.2016 / 19:38
На площади Памяти погас Вечный огонь

На площади Памяти в Тюмени погас Вечный огонь. В редакцию интернет-портала Nashgorod.ru поступила видеозапись, сделанная у мемориала 17 июня около 19.00.

Видео прислал тюменец Сергей. «Огонь не горит. Наверное, после дождей. Газом пахнет на всю площадь», — сообщил он.

В центре информирования населения администрации Тюмени приняли обращение от корреспондента Nashgorod.ru. Там отметили, что к площади Памяти выехали специалисты, и заверили, что в ближайшее время ситуация будет исправлена.

По данным на 21.30, Вечный огонь на площади Памяти горит — об этом сообщили в центре информирования населения со ссылкой на аварийную газовую службу.

Это уже не первый случай, когда тюменцы сообщают о том, Вечный огонь погас. Такое случилось, например, в августе прошлого года. А в январе информация из социальных сетей о погасшем огне не подтвердилась.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3050 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Вечный огонь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Omer
0
Omer 18.06.2016 / 00:06 #

Видео прислал тюменец Сергей. «Огонь не горит. Наверное, после дождей. Газом пахнет на всю площадь», — сообщил он.

Может быть все же сначала нужно звонить в соответствующую службу, а уже потом заниматься отправкой видео?
Какие-то неправильные приоритеты у Сергея, вам не кажется?
Сноуден-72
1
Сноуден-72 18.06.2016 / 06:22 #
Omer пишет:Сообщение
Видео прислал тюменец Сергей. «Огонь не горит. Наверное, после дождей. Газом пахнет на всю площадь», - сообщил он.
Может быть все же сначала нужно звонить в соответствующую службу, а уже потом заниматься отправкой видео? Какие-то неправильные приоритеты у Сергея, вам не кажется?
Есть такое. Забыл штолле, номер службы спасения, как минимум?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 18.06.2016 / 08:06 #
Может быть все же сначала нужно звонить в соответствующую службу


Горгаз? Газпром? Собес? Где табличка с номером по которому должен был позвонить Сергей?
Aleksandr.Pusharov
1
Aleksandr.Pusharov 18.06.2016 / 13:00 #
Как минимум позвонить 04, там приедут, либо зажгут его опять, либо перекроют газ передав заявку обслуживающей организации. Раздули из мухи слона
Omer
2
Omer 18.06.2016 / 15:13 #
PLAYANGEL пишет:
Может быть все же сначала нужно звонить в соответствующую службу
Горгаз? Газпром? Собес? Где табличка с номером по которому должен был позвонить Сергей?
 А если где-то будет пожар, например, ты тоже будешь искать табличку с номером 01? Нужно всего-то знать 4 номера служб, а ты тут про табличку. Сейчас можно 112 еще звонить.