Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
    
5
декабря
21.06 / 01:57

Сборная России покидает Евро-2016 после поражения от Уэльса

Сборная России покидает Евро-2016 после поражения от Уэльса

Сборная России по футболу с сухим счетом потерпела поражение от сборной Уэльса на чемпионате Европы по футболу — 3:0. С двумя поражениями и одной ничей в активе подопечные Леонида Слуцкого покидают Францию, не сумев выйти из группы.

Валлийцы всю первую половину игры стремились действовать первым номером, не давая россиянам идти в атаку. Команда Криса Коулмана раз за разом сбивала атакующий настрой соперника, стремясь подловить на контратаках. Как результат, уже на одиннадцатой минуте эта тактика принесла свои плоды. Аарон Ремзи убежал от двоих защитников сборной России и хладнокровно перебросил мяч через Игоря Акинфеева — 1:0.

Не прошло и девяти минут, как Гаррет Бэйл прорвался по центру и отдал пас на левый фланг Нилу Тэйлору. Тот вышел один на один с Акинфеевым и с добивания отправил второй мяч в сетку ворот россиян.

Получив два мяча в свои ворота, россияне несколько оживились и даже сумели создать пару острых моментов. Однако весь атакующий настрой сбил фланговый рейд Бэйла на тридцатой минуте — от третьего мяча за полчаса сборную в который раз спас Акинфеев. В итоге россияне так и не смогли доставить сколь бы то ни было существенных неприятностей защите валлийцев, и на перерыв команды ушли при счете 2:0.

Во втором тайме сборная России прибавила в активности. Вместо Романа Широкова на замену вышел Александр Головин. Василия Березуцкого, получившего травму головы в столкновении с соперником, сменил его брат Алексей. Тем не менее, все атаки россиян не достигли успеха, а у валлийцев продолжал блистать Гаррет Бэйл, который на 67-й записал на свой счет третий мяч в этом чемпионате. После этого до конца матча сопротивление сборной России было уже чисто номинальным, несмотря на опасный удар Артема Дзюбы на 85-й минуте.

Сборная России покидает Евро-2016, не сумев выйти из группы. Сборная Уэльса обеспечила себе более чем комфортные условия для участия в плей-офф. Сборные Англии и Словакии в параллельном матче завершили игру сухой ничьей — 0:0.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
31
PLAYANGEL   21.06.2016 / 08:07   #    Ответить   
Ну пораньше приедут, побольше времени будет подготовится к следующему чемпионату, что тут непонятного?

Изображение
Эпля
16
Эпля   21.06.2016 / 08:14   #    Ответить   
Вы меня конечно извините, но это не команда, это гавно какое то. :facepalm: Какие им мля оклады в миллионы рублей, у них надо конфисковать все к чертям собачьим и отправить в шахты уголь добывать. :death:

Просмотров: 2981 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Евро-2016, Футбол

 
 Комментарии  88  Читать на форуме  
sky
1
sky   21.06.2016 / 07:45   #    Ответить   
Я думал, что хотя бы 0-1 ну максимум 1-2 проиграют.
Тренироваться надо больше, что тут скажешь..
Любитель
2
Любитель   21.06.2016 / 07:50   #    Ответить   
Обидно конечно, но справедливо.
Сергей949017
1
Сергей949017   21.06.2016 / 08:07   #    Ответить   
Как бы это не звучало, не патриатично канешь, но.... В этот раз не прокатило.... Надеемся, что сделают выводы...
PLAYANGEL
31
PLAYANGEL   21.06.2016 / 08:07   #    Ответить   
Ну пораньше приедут, побольше времени будет подготовится к следующему чемпионату, что тут непонятного?

Изображение
Эпля
16
Эпля   21.06.2016 / 08:14   #    Ответить   
Вы меня конечно извините, но это не команда, это гавно какое то. :facepalm: Какие им мля оклады в миллионы рублей, у них надо конфисковать все к чертям собачьим и отправить в шахты уголь добывать. :death:
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   21.06.2016 / 08:24   #    Ответить   
...! А мы ведь всей страной за них болели!!!
SergeyR72R
9
SergeyR72R   21.06.2016 / 08:42   #    Ответить   
Предварительно, по моему мнению, худшая команда Евро. Даже хохлы не показали такой игры. Ощущается возврат к "золотым" временам Романцева, Газаева и прочих Смертиных. А Уэльс молодцы - прекрасные индивидуальные игроки + отлаженная тактика нападения.
miki
6
miki   21.06.2016 / 08:47   #    Ответить   
запретить профессиональный спорт...
запретить спонсортство компаний с госучастием ...
I/Iлья
8
I/Iлья   21.06.2016 / 09:00   #    Ответить   
Надо разогнать сборную. Собрать новую из молодых и никому не известных молодых ребят по СДЮСШОРам в регионах. Они за гораздо более скромные гонорары будут выкладываться на полную катушку.
Эпля
0
Эпля   21.06.2016 / 09:01   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Они за гонорары в разы меньше будут выкладываться
имел ввиду больше выкладываться не? ;)
I/Iлья
0
I/Iлья   21.06.2016 / 09:03   #    Ответить   
Эпля,
поправил ;)
mongol
1
mongol   21.06.2016 / 09:10   #    Ответить   
...Они за гораздо более скромные гонорары будут выкладываться на полную катушку.


У меня,после этих слов,всегда перед глазами сборная СССР встает... :)
RubberBigPepper
6
RubberBigPepper   21.06.2016 / 09:12   #    Ответить   
http://cs7003.vk.me/v7003469/22449/9LwtHRJG1aU.jpg

Но как бегали валлийцы, просто загляденье, один Бейл от пятерых убегал легко.
А наши... пешком дошли до штрафной. Потом забросили в никуда (ибо никто не успел дойти в штрафную) и получили контратаку.
доктор Ватсон
6
доктор Ватсон   21.06.2016 / 09:21   #    Ответить   
То ли еще будет. Детский спорт сделали почти весь платным.
nomin
3
nomin   21.06.2016 / 09:31   #    Ответить   
Зачем такой футбол, где все решают гонорары? За что болеть болельщикам? Вышли не напрягаясь побегали получили деньги и поехали отдыхать по курортам, причем курорты это не Сочи и Крым, а Мальдивы, Сейшелы и все в этом духе. Что сказать сборной "патриотов": с такой игрой позорной эти футболисты должны платить очевидцам их позора чтобы молчали. Ну не хочешь играть уйди не мешай тому кто сможет.
Деревенщина
6
Деревенщина   21.06.2016 / 09:47   #    Ответить   
Вот говорила моя благоверная: не смотри ты этот футбол, опять наши просрут - утром злой будешь. Ладно хоть хватило ума на 20 минуте выключить телек, а не ждать чуда.
mr_tank
1
mr_tank   21.06.2016 / 09:49   #    Ответить   
mongol пишет:У меня,после этих слов,всегда перед глазами сборная СССР встает... :)

справедливости ради, им платили очень неплохие деньги, впрочем и сейчас хоккеисты хорошо зарабатывают, но по полю не ходят, а нормально бьются.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.06.2016 / 09:52   #    Ответить   
Из_Тюмени, нет 
Мечта
0
Мечта   21.06.2016 / 09:58   #    Ответить   
Слуцкий с отставку подал после игры...

" У нас было достаточно времени на подготовку, чтобы определиться с составом. Но раз этого не вышло, то, наверное — хотя, даже не наверное, а точно — тренер не справился со своими обязанностями. Прошу фокусироваться на тренерских недоработках, а не на действиях отдельных игроков."

Офтопик:
https://sport.mail.ru/football2016/news/26177692/?frommail=1
Steel Rat
4
Steel Rat   21.06.2016 / 10:08   #    Ответить   
Интересно, а сколько школ футбольных в траве и сколько детей занимается? Наверное столько же , если не меньше чем в Уэльсе

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:  
Мечта пишет:Сообщение Слуцкий с отставку подал после игры...
" У нас было достаточно времени на подготовку, чтобы определиться с составом. Но раз этого не вышло, то, наверное — хотя, даже не наверное, а точно — тренер не справился со своими обязанностями. Прошу фокусироваться на тренерских недоработках, а не на действиях отдельных игроков."
Офтопик:
https://sport.mail.ru/football2016/news/26177692/?frommail=1
С хиддинком команда начала бегать с 3ей игры, физика рассчитана была, а тут толи перегрузили их, толи просто стиль жизни не спешить

Добавлено спустя 34 секунды:  
Может их мельдонием не кололи?
Hyper
1
Hyper   21.06.2016 / 10:13   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение запретить профессиональный спорт...
запретить спонсортство компаний с госучастием ...

Это все полумеры, предлагаю запретить футбол, ЧМ-2018 отменить, а на футбольных стадионах залить катки :death:
Деревенщина
2
Деревенщина   21.06.2016 / 10:20   #    Ответить   
Hyper пишет:Это все полумеры, предлагаю запретить футбол, а на футбольных стадионах залить катки
Не, лучше ворота поменять на Н-образные, и гонять в регби. Новая Зеландия когда-то сделала спортом № 1 не футбол, а регби - теперь эта игра стала народообразующей, а сборная стала непобедимой. нужно просто прекратить отдавать своих детей на футбол. Эта игра растлевает неокрепшие детские души. 
n95master
14
n95master   21.06.2016 / 10:24   #    Ответить   
Сопсна, а какова результата вы ждале?
Отражение нашей сборной в одной картинке
Изображение
доктор Ватсон
2
доктор Ватсон   21.06.2016 / 10:25   #    Ответить   
Кстати в Уэльсе  регби - националный вид спорта.
Steel Rat
2
Steel Rat   21.06.2016 / 10:29   #    Ответить   
RubberBigPepper пишет:Сообщение Но как бегали валлийцы, просто загляденье, один Бейл от пятерых убегал легко.
Бейл убегает много от кого, он потому в Реале и играет
Gottard
3
Gottard   21.06.2016 / 10:34   #    Ответить   
sky пишет:Сообщение Тренироваться надо больше, что тут скажешь..

Разогнать сборную. Всех великовозрастных бойцов на заслуженный отдых, молодых без обильной игровой практики - доучиваться играть.
Слуцкому выдать максимальные полномочия от формирования состава сборной до решения финансовых вопросов. Ввести систему премирования/депремирования игроков. Ввести оценку личного вклада каждого игрока. Ввести контроль ежемесячных показателей игроков сборной. Только жесткий контроль за игровыми показателями, только система наказаний/поощрений спасут нашу сборную. И обязательно новый костяк из играющей молодежи, у которой не деньги перед глазами, а жажда игры и победы.
К Слуцкому как тренеру, претензий нет. Как не лепи говно, конфеткой оно не станет. Он в полной мере на примере ЦСКА показал, что он может созидательно работать как тренер, достаточно эффективно.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   21.06.2016 / 10:35   #    Ответить   
Уэльс неплохо потренировался со столбиками. Могли штук шесть легко забивать, но Воукс полено, огорчил. Ставил на 0-4. 
Gottard
1
Gottard   21.06.2016 / 10:41   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение Ставил на 0-4.

Жестко :) Вчера кто на Уэльс заряжал, неплохо подняли денег, кэф достаточно вкусный был на них, больше 3х :D
mongol
1
mongol   21.06.2016 / 10:46   #    Ответить   
справедливости ради, им платили очень неплохие деньги, впрочем и сейчас хоккеисты хорошо зарабатывают, но по полю не ходят, а нормально бьются.

mr_tank, ,а сколько хоккеист получал в 1982?
Справедливости ради,от сборной СССР я никогда не ожидал меньше чем 1-го места,а сегодня для бьющихся и третье-победа.А про футбол вообще молчу :D ,я не помню когда они побеждали...
Джам
5
Джам   21.06.2016 / 10:59   #    Ответить   
Чтоб им всю жизнь в московском Динамо играть:death::eyes::note:
Змей
5
Змей   21.06.2016 / 11:15   #    Ответить   
n95master пишет:Сообщение Сопсна, а какова результата вы ждале?
Отражение нашей сборной в одной картинке
Изображение

ну так это же командная игра :death:
SergeyR72R
6
SergeyR72R   21.06.2016 / 11:18   #    Ответить   
 
Деревенщина пишет:Вот говорила моя благоверная: не смотри ты этот футбол, опять наши просрут - утром злой будешь. Ладно хоть хватило ума на 20 минуте выключить телек, а не ждать чуда.
 Мне то же самое говорили, но я не жалею, что посмотрел матч. Увидел отличную игру и волю к победе. Теперь буду болеть за Уэльс, больно уж хороши.
wdrug
3
wdrug   21.06.2016 / 11:44   #    Ответить   
Вышли умирать за страну и умерли к 11 минуте (с)

А так я тоже за то что бы молодых нонеймов набрать, в худшем случае эффект тот же, зато дешево и будет потенциал.
Деревенщина
1
Деревенщина   21.06.2016 / 12:21   #    Ответить   
SergeyR72R, в регби Уэльс еще лучше играет. Есть там такой паренек метр с кепкой ЛИ Хафпенни (15 номер в сборной) - это человек без страха и без нервов (он еще и штрафные бьет с центра). 
xant
1
xant   21.06.2016 / 12:28   #    Ответить   
С утра пришлось вымыть телевизор от ночных эмоций. Наверное, еще освятить его придется, чтоб больше не показывал такого непотребства.
Сейчас вот думаю, что зря над Украиной потешались, что схлопнулись они на второй игре. Наши-то, в итоге, раньше их на Родину вернутся :facepalm:
Находка
1
Находка   21.06.2016 / 13:41   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Разогнать сборную.

Изображение
Эпля
4
Эпля   21.06.2016 / 13:52   #    Ответить   
Надеюсь их в аэропорту встретят, и закидают яйцами, помидорами и поленьями. :death: А болельщиков встретят с цветами как героев-завоевателей. :death:
wdrug
2
wdrug   21.06.2016 / 13:54   #    Ответить   
Находка, по хорошему там и его вина, тоже разогнать...
alvel
2
alvel   21.06.2016 / 14:26   #    Ответить   
Можно это преподнести и так:
Российские футболисты сумели отстоять своё очко.(заголовок в Коммерсанте) :bravo:
мореходец
1
мореходец   21.06.2016 / 15:13   #    Ответить   
За такую содомию нужно пожизенно дисквалифицировать из футбола всех причастных :D
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   21.06.2016 / 15:14   #    Ответить   
Я я и не сомневался
Находка
1
Находка   21.06.2016 / 15:40   #    Ответить   
"Да, проиграли... Да, вылетели... Но, наверное, это наш максимум! Жду говна в комментариях", - написал Мамаев на своей странице в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BG6T1nBBE7O/
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   21.06.2016 / 16:13   #    Ответить   
а ведь игра так хорошо начиналась - 0 : 0 :death:

Изображение
Grey
2
Grey   21.06.2016 / 16:55   #    Ответить   
Спасибо нашей сборной, давно так не смеялся от души! :best:

Всех футболистов и околофутбольных деятелей с пляжа
Полностью ломать существующую систему
Все деньги, которые сейчас выделяются - пустить на детские и юношеские школы. Футбольный корт в каждый двор.
Поболеть за коменду на поле сможет только тот, у кого ребенок занимается в спорт школе, либо играет сам неважно в какой лиге.
Только с такой программой лет через 10-15 получим результаты, а пока держитесь там, хорошего настроения!

Голосуйте за будущего Президента Грея! :death:
Эпля
0
Эпля   21.06.2016 / 16:59   #    Ответить   
Офтопик:
Grey, лучше боксерские ринги в каждый двор, тогда поля футбольные будут заняты нашими болельщиками :death:
miki
1
miki   21.06.2016 / 17:01   #    Ответить   
за то у нас девочки хорошие:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Cерый
2
Cерый   21.06.2016 / 17:45   #    Ответить   
Изображение
lurceva lyudmila
1
lurceva lyudmila   21.06.2016 / 17:50   #    Ответить   
Даже 1  гола забить не смогли. "Всухую",  вот что обидно.
lurceva lyudmila
1
lurceva lyudmila   21.06.2016 / 18:00   #    Ответить   
Что эти люди делают в сборной России?   
Морик
8
Морик   21.06.2016 / 18:49   #    Ответить   
Вот у нас тренера сменили перед чемпионатом Европы по футболу выплатив многомиллионную неустойку предыдущему тренеру в результате чего сборная с позором вылетела с евро (т.е. миллионы евро были вкинуты на ветер). Легкоатлетов от олимпиады в Рио отстранили. Страна замешана в крупнейших допинговых скандалах, подорван авторитет на мировой арене.
Вот почему Виталий Леонтьевич Мутко министр спорта Российской Федерации он же, что неудивительно, президент Российского футбольного союза до сих пор занимает обе эти должности? Хуже результатов работы представить сложно. Его бы в былые времена на Колыму спорт поднимать отправили за такие достижения.
oldbear
11
oldbear   21.06.2016 / 19:08   #    Ответить   
Скрытый текст:
Изображение

Уже в середине первого тайма за россиянами вылетел самолет
Изображение
Изображение
Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72   21.06.2016 / 19:19   #    Ответить   
Мы издевались над Гусом, плевали в след и пытались кинуть на бабки - Капелло, ёрничали над всем "продажным" миром, когда такой альтруистичный Слуцкий заявил о "бесплатной" работе с национальной командой.
А чудо всё не происходит. Гадко всё это. Я уж, видно, до времён молодых талантливых футболистов в сборной России - не дотяну.... А жаль.
Физпрак
4
Физпрак   21.06.2016 / 19:33   #    Ответить   


Сноуден-72
3
Сноуден-72   21.06.2016 / 21:14   #    Ответить   

Мутко орус матчы тууралуу: биздин шансыбыз да жок болчу


«Биздин азыр башка командабыз жок», - деди орус спорт министри

http://www.bbc.com/kyrgyz

Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY   21.06.2016 / 21:40   #    Ответить   
lurceva lyudmila пишет:Сообщение Что эти люди делают в сборной России?   


Нууу, они зарплату там получают и по заграницам катаются :death:



Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:  

Сноуден-72, кто это над Гусом издевался то? Наоборот насколько я помню чуть ли не петицию подписывал народ чтобы он остался.
К Слуцкому тоже по большому счету особых претензий нет. Прост, как выше уже писали из говна конфетку не сделать, как ни старайся.
Странник
1
Странник   21.06.2016 / 21:48   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, Полностью с тобой согласен..
Я надеюсь что сейчас то Вова наконец поймёт, что Мудко гнать надо пинками прямо сейчас...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   21.06.2016 / 22:42   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение
lurceva lyudmila пишет:Сообщение Что эти люди делают в сборной России?
Нууу, они зарплату там получают и по заграницам катаются :death:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:  
Сноуден-72, кто это над Гусом издевался то? Наоборот насколько я помню чуть ли не петицию подписывал народ чтобы он остался. К Слуцкому тоже по большому счету особых претензий нет. Прост, как выше уже писали из говна конфетку не сделать, как ни старайся.
Народ и на референдуме под "сохранение СССР" подписывался.... А я прекрасно помню и прессу и зомбоящик, и интернет-троллей. И Гус и Капелло - облиты грязью с ног до головы. Агенты, блин... Зато "ангелы в бутсах" снова подставили, только теперь уже бесплатного Слуцкого.
Priscilla
9
Priscilla   21.06.2016 / 22:45   #    Ответить   
YU3RjiaFWSI.jpg
Steel Rat
2
Steel Rat   21.06.2016 / 23:38   #    Ответить   
Сноуден-72, что плохого говорили про Гуса? Это извините уже чушь говорите, Гуса наоборот футбольным богом считали



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:  

Сноуден-72, капелл грязью не зря все таки обливали ибо ему тупо платили не за что..., его и англичане чуть ранее уволили так же
Гарро
1
Гарро   21.06.2016 / 23:46   #    Ответить   
Был бы Сталин у власти, обосрались бы но выиграли хоть 3 место, а так фигали им бегать , миллионы и так получат , с чего им надрываться, за Россию, патриотизм, да в гробу они её видали.
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   22.06.2016 / 00:05   #    Ответить   
Странник пишет:Сообщение Ghost_SamuraY, Я надеюсь что сейчас то Вова наконец поймёт, что Мудко гнать надо пинками прямо сейчас...
вовочка на мпх вертел этот футбол. не его спорт же, не дзюдо :death:
Гарро пишет:Сообщение  Был бы Сталин у власти, обосрались бы но выиграли хоть 3 место,
нуну. что-то я не припомню феноменальных успехов северной кореи в футболе. неужели ты правда считаешь, что спортсмены должны выступать и чего-то добиваться из-за страха?
oldbear
0
oldbear   22.06.2016 / 09:12   #    Ответить   
Вот это мотивация, это я понимаю...

"Майя и Ацтеки играли в ритуальный смертельный футбол или баскетбол под названием - «ток-а-ток». Многие историки считают, что именно эта игра, привезенная конкистадорами из Нового света, стала прародителем многих спортивных игр с мячом. Тогда, видимо и прошли первые чемпионаты Америки, по баскетболу и футболу. Проводились эти древние чемпионаты как правило в городах. Специально построенное поле для этой игры, представляло собой четырехугольный двор длиной около 50 и шириной около 18 метров, Со всех сторон поле было окружено окруженный высокими уступчатыми стенами. Они походили на небольшие трибуны, на которых повидимому располагалась знать Майя или Ацтеков. Эдакие, VIP трибуны. Играли Майя, как и Ацтеки, в игру под названием «ток-а-ток». Именно ее многие считают прародителем если не футбола, то уж баскетбола, это точно. Мячом служил резиновый шар из натурального каучука дерева Гевеи. Вес мяча у Майя, иногда достигал веса двух килограмм, хотя диаметром был не более двадцати пяти сантиметров. В отличие от игры в футбол, в «ток-а-ток» строго запрещалось касаться мяча ногами, и даже кистями рук. Водили мяч по игровому полю быстрыми движениями тела. Мяч толкали плечами, били коленями, подбрасывали головой и локтями. Эдакий, акробатический баскетбол. Кроме того на каждой из четырех наклонных гладких стен, где то на четырехметровой высоте, были вмонтированные каменные кольца, через которые игрокам было необходимо пробросить мяч.

Причем в это же время не дать сделать это команде противника. Игроки часто сталкивались на больших скоростях. Именно поэтому они облачались в специальную экипировку. На груди был деревянный щит, руки и ноги обматывали полосами толстой кожи. Напоминает Американский футбол или регби, не правда ли? Так скольким спортивным играм дала начало «ток-а-ток»? Но все равно, это скорее всего был футбол! С помощью «ток-а-ток» не просто играли для удовольствия. Игра служила для обрядов и предсказаний. А самое страшное, для человеческих жертвоприношений. Капитана проигравшей команды приносили в жертву. А в очень засушливые годы и целую команду. Но прародителями этой игры, скорее всего были не Майя или Ацтеки, а по-видимому - Ольмеки. И цивилизации Майя и Ацтеков получили ее по наследству, вместе со страшным ритуалом жертвоприношения. И может это также стало психологической причиной гибели этих некогда великих цивилизаций.

PS. А если ввести такие же правила в нашем футболе? И в жертву приносить не капитана команды, а очередного высокооплачиваемого иностранного тренера. Несомненно, результат не заставил бы себя ждать…"
Эпля
2
Эпля   22.06.2016 / 09:43   #    Ответить   
oldbear, ну так кровожадно тоже не надо.
Можно вот так:
И сломать им надо ноги,
В сорока шести местах.
Не давать ногам срастаться,
Заставлять на них ходить...

:D
Steel Rat
0
Steel Rat   22.06.2016 / 10:04   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение Был бы Сталин у власти
А если бы во рту росли огурцы?
miki
1
miki   22.06.2016 / 10:25   #    Ответить   
корень зла
Изображение

Приблизительные (оценочные) и официально объявленные бюджеты 20 богатейших футбольных клубов России на 2014—2016 годы. В таблице приведены ориентировочные данные бюджетов клубов, а также информация о владельцах и титульных инвесторах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere   22.06.2016 / 11:17   #    Ответить   
Ого. Надо было сыграть у букмекеров )) Так и думала, что с этим счётом всё и завершится
Находка
2
Находка   22.06.2016 / 12:29   #    Ответить   
Тюменец собирает подписи за роспуск российской сборной по футболу :death: :death: :death:
Alexx
6
Alexx   22.06.2016 / 13:22   #    Ответить   
Свежие новости:
ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление футболистов сборной России на EURO 2016.
Aleksey Sh
0
Aleksey Sh   22.06.2016 / 13:22   #    Ответить   
Нет,ну я не знаю,опять об иностранном тренере идут разговоры.Давно нужно эту сборную распустить,набрать молодых с нуля.Поставить не тренера временщика,а человека который хочет что-то новое создать.Как раз сейчас пришло время.Отборочных игр проводить не нужно,на ЧМ мы попадаем автоматически.Пусть хоть и будут проигрывать,зато не так позорно.
Но пока у нас всякие мутки руководят спортом,этого не будет.Опять наймут тренера на два года,который ничего кардинально менять не будет,а возьмёт тех же самых деревянных футболистов.И после их очередного провала на ЧМ-опять всё пойдёт по очередному кругу.
mr_tank
0
mr_tank   22.06.2016 / 13:48   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение Сноуден-72, что плохого говорили про Гуса? Это извините уже чушь говорите, Гуса наоборот футбольным богом считали

ИМХО, Гус достиг максимума с тем материалом, что был. И да, помнится, там не Хиддинка обливали, а именно команду, когда они успели расслабиться на фоне успехов.
Steel Rat
0
Steel Rat   22.06.2016 / 13:51   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Нууу, они зарплату там получают и по заграницам катаются
Зарплату они в клубах получают вообще то, в сборной премиальные за победы как раз таки, которые им нах не нужны...
I/Iлья
5
I/Iлья   22.06.2016 / 14:53   #    Ответить   
Изображение
alvel
0
alvel   22.06.2016 / 15:10   #    Ответить   
Изображение
Alexx
0
Alexx   22.06.2016 / 15:27   #    Ответить   
alvel, это был твой музыкальный инструмент, можешь убедиться на предыдущей странице. ;)
Изображение
мореходец
0
мореходец   22.06.2016 / 15:44   #    Ответить   
Почему футболисты такого низкого уровня получают миллионы долларов? :eyes:
Джам
0
Джам   22.06.2016 / 16:21   #    Ответить   
мореходец пишет:СообщениеПочему футболисты такого низкого уровня получают миллионы долларов?
потому, что футболисты еще более низкого уровня получают сотни тысяч доллоров ;)
Деревенщина
0
Деревенщина   22.06.2016 / 16:36   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение корень зла

2 000 000 евро = 410 000 рублей в день.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   22.06.2016 / 16:55   #    Ответить   
Находка, счетчик там лихо мотает. уже 16 тысяч, а в обед было около 7 :death: я подписал, чего и другим желаю :DD
miki
2
miki   22.06.2016 / 17:39   #    Ответить   
Изображение
Странник
0
Странник   22.06.2016 / 17:54   #    Ответить   
уже за 18 тысч намотало :cool2:
Симпатяжка
0
Симпатяжка   22.06.2016 / 19:00   #    Ответить   
тоже подписала. за 20 тысяч уже. народ обозлился)
Странник
6
Странник   22.06.2016 / 20:06   #    Ответить   
Вообще:
Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — ее президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку.
В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.
Перемены начинаются с личной ответственности.



Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:  

в тему:
Утро. Офис. Сотрудники в спешке двигают мебель, выравнивают все по линейке, выверяют по компасу и т.д. Посредине всего этого хаоса стоит старенькая уборщица со шваброй и испуганно смотрит на все это действо. Долго молчала, а потом спрашивает:
- Милые, вы что переезжаете?
- Да нет, бабуль, мы мебель по фен-шую переставим, и у нас продажи сразу резко вырастут.
- Сынки, давно я тут работаю. До революции ещё полы тут мыла. Так вот в ту пору здесь публичный дом был. Так вот, когда выручка вдруг падала, кровати там не двигали. Шлюх там сразу меняли.
oldbear
5
oldbear   22.06.2016 / 20:55   #    Ответить   
А что вы все взъелись? Вы же рады, когда пораньше закончили работу и начальник отпустил домой. Рады же? Ну и футболисты рады.
oldbear
4
oldbear   24.06.2016 / 23:49   #    Ответить   
Изображение
Ping Win
0
Ping Win   25.06.2016 / 00:32   #    Ответить   
я болел и надялся до конца.
но чесно скажу - по итогам всех игр, вместе взятых - писдюки!
наши фанаты заняли 1 место!
oberingeneer
0
oberingeneer   28.06.2016 / 17:55   #    Ответить   
Когда в отечественных клубных командах наши футболисты будут на первых ролях а не на подпевках у гастарбайтеров тогда и увидим более-менее футбол на международной арене. Глупо было ждать успеха от сборной команды ассистентов в играх с профессорами.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   24.09.2016 / 15:44   #    Ответить   
Priscilla пишет:Сообщение
Жирная точка -

24.09.2016г.

"......Полиция задержала главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина, пришедшего на конференцию Российского футбольного союза, где сегодня выбирают президента РФС. Конференция проходит в гостинице ХолидейИНН в Сокольниках. Как уточняется, задержание Шпрыгина произошло в туалете отеля. Лидера болельщиков препроводили в полицейский микроавтобус, который уехал в неизвестном направлении...." (С)

"...Ранее глава РФС Виталий Мутко заявил, что Шпрыгин дискредитировал себя после уличных беспорядков и драк на чемпионате Европы во Франции. Всероссийское общество болельщиков будет исключено из состава РФС, а его руководство должно уйти в отставку...." (С)



"....В офисе организации начался обыск..." (С)

www.interfax.ru/sport/529772

А воплей было - негодяи полицейские французы, негодяи провокаторы англичане, негодяи всевсевсе ....
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.09.2016 / 10:48   #    Ответить   
Чего молчите, крикуны "патриоты", любители размахивать кулаками вместо спорта? Нечего сказать? А дело развивается. Дана отмашка зачищать, россияне - выполняют и прессуют вчерашнего кумира:



Другие новости рубрики «Спорт»

Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Сегодня в 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф  1
26.11 / 16:34
Последний матч ХК «Рубин» в Нефтекамске показал, что коллектив способен решать поставленную задачу — выход в плей-офф.
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира  1
25.11 / 11:07
Представители Тюмени вошли в состав сборной на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Спортивное мероприятие намечено на 26 и 27 ноября. Оно пройдет в Финляндии.
Турнир «Тюменская купель» соберет около 100 поклонников закаливания