Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.06.2016 / 10:09
На Максима Горького бегал и висел на козырьке голый мужчина

Видеозапись, на которой мужчина без трусов бегает рядом с домом 90 по улице Максима Горького, прислала в редакцию NashGorod.ru тюменка Алена Сашина.

На видео странный тюменец сначала ходит обнаженный на парковке рядом с машинами, потом бежит на крыльцо и ползет на четвереньках, после залазит на водосточную трубу и висит на козырьке. Потом он стоит, держась за столб, а затем — перебегает через дорогу. Судя по его поведению и движениям, он находится в неадекватном состоянии. В конце ролика появляется девушка в красном платье, которая судя по всему близко знакома с ним. Она пытается наладить с ним контакт.

Полиция г. Тюмени пока не располагает точной информацией о состоянии мужчины. В пресс-службе сообщили, что в настоящее время он находится на обследовании в наркологическом диспансере, выясняется, что с ним было.

«Молодой человек около получаса бегал по проезжей части, бросался под машины, — рассказала NashGorod.ru очевидец Алена Сашина. — Также он пытался задушиться железной проволокой. После того, как мы вызвали наряд прошло 30 минут, и погоня за оголенным мужчиной продолжилась. Полиция около 10 минут пыталась отцепить парня от металлического ограждения, в которое он вцепился».

Видео 18+



Напомним, прогулки голышом — распространенное явление в нашем городе. Так, в мае в Гагаринском парке видели обнаженного велосипедиста. В феврале голый гражданин устроил погром в офисном здании по улице Республики, 160. Мужчину, изранившего себя стеклом, доставили в наркодиспансер. Ранее неадекватный мужчина в костюме Адама ползал по проезжей части напротив кинотеатра «КиноМакс».

Несколько подобных случаев засняли очевидцы и в прошлом году. В мае странный гражданин решил примерить на себя роль нудиста в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова. Скорее всего, во всех случаях люди находились под воздействием психотропных препаратов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7579 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, УМВД, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
15
Эпля 21.06.2016 / 12:07 #
А может быть чувак ипотеку закрыл, радуется что хоть кожу с органами оставили :))
Джам
10
Джам 21.06.2016 / 11:51 #
Солевой :pop:
Комментарии 40 Читать на форуме
marvell
6
marvell 21.06.2016 / 11:20 #
Когда у нас народ научится правильно держать телефон при съемке видео 
Эпля
0
Эпля 21.06.2016 / 11:28 #
Булочек с маком обожрался :)))
Живой
10
Живой 21.06.2016 / 11:31 #
народ методично самоуничтожается наиболее болезненным для близких способом
страшное зрелище
YUliya.Frolova
0
YUliya.Frolova 21.06.2016 / 11:36 #
Да уж,  тут и сказать больше нечего
rytedoks
2
rytedoks 21.06.2016 / 11:51 #
Здесь два варианта: 1. Наиболее правдободобный. Человек находился в состоянии наркотического опъянения; 2. "Фантастический", но тоже имеющий место: как бы это безумно не звучало, но так называемое "психотронное оружие существует"... Человека можно запрограммировать на любую модель поведения(воздействие электромагнитного поля с определёнными характеристиками). Эксперименты на живых образцах, так сказать... Бред, конечно, но это существует. Академик Смирнов Игорь Викторович говорил: "МЫ МОЖЕМ ВСКРЫТЬ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА КАК КОНСЕРВНУЮ БАНКУ..." Выводы здесь напрашиваются сами собой... И это было ещё до 2000 годов, просто трудно представить, что сейчас имеется в распоряжении компетентных органов под вывеской"НИИ в области психологии".  Воздействие на неподготовленную психику пострашнее чем любое другое оружие, мозги можно просто превратить в кашу,а человека в послушного зомби. Именно так готовят террористов: промывают мозги религиозной ересью, внедряют в сознание определённый код, затем он оседает в подсознании, и в нужный момент - "Аллах Акбар!" - очередной взрыв или терракт... Не судите строго меня за подобные мысли вслух, но частица правды в этом есть.
Джам
10
Джам 21.06.2016 / 11:51 #
Солевой :pop:
Беатриче
0
Беатриче 21.06.2016 / 11:55 #
а почему народу совсем нет, кроме одной тетеньки с детьми? это который час? 
rytedoks
0
rytedoks 21.06.2016 / 11:56 #
А в последнее время что так часто из окон люди выпадали??? Это просто обкуренные что ли, или настолько обдолбанные были? Непонятно... 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 21.06.2016 / 12:06 #
rytedoks пишет:Сообщение Здесь два варианта: 1. Наиболее правдободобный. Человек находился в состоянии наркотического опъянения; 2. "Фантастический", но тоже имеющий место: как бы это безумно не звучало, но так называемое "психотронное оружие существует"... Человека можно запрограммировать на любую модель поведения(воздействие электромагнитного поля с определёнными характеристиками). Эксперименты на живых образцах, так сказать... Бред, конечно, но это существует. Академик Смирнов Игорь Викторович говорил: "МЫ МОЖЕМ ВСКРЫТЬ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА КАК КОНСЕРВНУЮ БАНКУ..." Выводы здесь напрашиваются сами собой... И это было ещё до 2000 годов, просто трудно представить, что сейчас имеется в распоряжении компетентных органов под вывеской"НИИ в области психологии".  Воздействие на неподготовленную психику пострашнее чем любое другое оружие, мозги можно просто превратить в кашу,а человека в послушного зомби. Именно так готовят террористов: промывают мозги религиозной ересью, внедряют в сознание определённый код, затем он оседает в подсознании, и в нужный момент - "Аллах Акбар!" - очередной взрыв или терракт... Не судите строго меня за подобные мысли вслух, но частица правды в этом есть.

Ага, привет от американской программы МК-Ультра :death:
Эпля
15
Эпля 21.06.2016 / 12:07 #
А может быть чувак ипотеку закрыл, радуется что хоть кожу с органами оставили :))
Липка
0
Липка 21.06.2016 / 12:11 #
Надеюсь, это не станет традицией в нашем городе, а то уже такая новость воспринимается как в порядке вещей. 
 
rytedoks
0
rytedoks 21.06.2016 / 12:16 #
По идее любопытства ради, нужно проверить электромагнитный фон того места где произошёл инцедент: если в нескольких случаях будут одни и те же специфические показатели, то тогда имеет место "Психотронная бредятина"... Вообще, есть специальные службы, которые отвечают за электромагнитную безопасность, которая должна быть в пределах определённых границ. Радиовышки и мощные радиоустройства, по идее не должны быть в местах массовых скоплений людей, т.к. излучение негативно влияет на мозг.... но это всё уже давно не учитывается...
mr_tank
2
mr_tank 21.06.2016 / 12:25 #
rytedoks пишет:Сообщение По идее любопытства ради, нужно проверить электромагнитный фон

Сдается мне, вы найдете много общих тем для разговоров с этим человеком. Наверняка он тоже уверен что его психотронной пушкой долбануло или рептилоиды зазомбировали.
Gregor620
1
Gregor620 21.06.2016 / 12:31 #
"Сласте оттуДАВА!"....тьфу! Деревня..
Эпля
2
Эпля 21.06.2016 / 12:37 #
Gregor620, а как бы Вы сказали?
"Не могли бы Вы, глубокоуважаемый сударь. Смущающий своей наготой окружающий люд, покинуть данное место в связи с вашим странным и замысловатым поведением?" :)))
Nachtigall
3
Nachtigall 21.06.2016 / 12:49 #
marvell пишет:Сообщение Когда у нас народ научится правильно держать телефон при съемке видео 

не рассмотрели детали?
Nachtigall
1
Nachtigall 21.06.2016 / 12:53 #
его преследовали педики-гномы....он прятался...
I/Iлья
1
I/Iлья 21.06.2016 / 12:59 #
Спайс раздевает :death: интересный побочный эффект.
Nachtigall
0
Nachtigall 21.06.2016 / 13:04 #
I/Iлья пишет:Сообщение Спайс раздевает :death: интересный побочный эффект.

Звучит, как рекламный слоган :D
Scimirok
0
Scimirok 21.06.2016 / 13:07 #
Я не понимаю зачем женщина пошла к нему разбираться? Чувства самосохранения нет вообще чтоли? Видно же что человек неадекватен. Вызови полицию и врачей и смотри куда побежит. И все. Интересно чего она хотела от него добиться)
oksi600
0
oksi600 21.06.2016 / 13:25 #
Scimirok пишет:Я не понимаю зачем женщина пошла к нему разбираться? Чувства самосохранения нет вообще чтоли? Видно же что человек неадекватен. Вызови полицию и врачей и смотри куда побежит. И все. Интересно чего она хотела от него добиться)
Ясно, что она ему не чужая: сестра, знакомая и т.д Сомневаюсь, что незнакомая девушка подошла бы к такой личности
lmopwxsr
2
lmopwxsr 21.06.2016 / 14:34 #
Scimirok пишет:Сообщение Я не понимаю зачем женщина пошла к нему разбираться? Чувства самосохранения нет вообще чтоли? Видно же что человек неадекватен. Вызови полицию и врачей и смотри куда побежит. И все. Интересно чего она хотела от него добиться)

видать, чем-то заинтересовал девушку, пикап мастер
Сингапур
5
Сингапур 21.06.2016 / 15:42 #
а че вы третий вариант не рассматриваете: муж внезапно с рыбалки вернулся и в дыню гостю накатил?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 21.06.2016 / 16:16 #
никак тип слегка "пересолил" обед 
GhostFish
6
GhostFish 21.06.2016 / 16:25 #
почему-то только мужики по Тюмени голыми бегают... а где же бегающие голые дамы? :)
lefa
1
lefa 21.06.2016 / 17:10 #
GhostFish, потому что женщины снимают стресс разговором с подругой, а мужики садятся на соль или что похуже! 
marvell
4
marvell 21.06.2016 / 17:21 #
Nachtigall пишет:
marvell пишет: Когда у нас народ научится правильно держать телефон при съемке видео 
не рассмотрели детали?
Дело не в деталях. Взять телефон и снимать и потом еще прислать на портал ума хватило, а оформить по человечески видимо не судьба. У нас народ сначала видео, фото делает а потом только в полицию, скорую звонить начинает.  
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 21.06.2016 / 18:20 #
эти ваши спайсы небось
Денница
2
Денница 21.06.2016 / 18:27 #
хм... а может этим занимается один и тот же человек. никто его персональных данных не раскрывал. вот он переодически сняв трусы появляется в разных частях города. :crazy:
ProdamY
1
ProdamY 21.06.2016 / 18:40 #
Довёл Путин народ. Последние штаны сняли:death:
люблю_маму
2
люблю_маму 21.06.2016 / 20:13 #
Блин, а где мужики с красивыми, возбуждающими телами?((( одни дрыщи кругом....
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra 22.06.2016 / 10:02 #
Лето. жара, хорошее настроение. Поддержите человека.
 
 Алена Сашина вот такая

Изображение
CREATOR
1
CREATOR 22.06.2016 / 12:47 #
Когда у нас народ научится правильно держать телефон при съемке видео
Никогда. А появление перископа, лишь приблизило время, когда да..боебами будут называть тех, кто ноет о вертикальном видео, а не снимает его. Поэтому придется привыкнуть или забить на просмотр таких видео. Были бы лишние деньги и время, открыл бы сайт (или канал на youtube) только с вертикальными видосами. Давал бы денежные призы и прочие ништяки, вот там бы пуканы у многих разрывало. :death:

«Слазьте оттуДАВА!» это жесть конечно, но у нас большая часть населения говорит "ихНИХ" и ничего, нормально. От этого коробит конечно, но иногда забавно. Меня больше повеселили её гениальные комментарии. «И никто не подходит, люди там же ходят.» ахаха :))) я с этого особенно хохотался. Спустилась бы, да подошла. :D
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 22.06.2016 / 17:36 #
https://tumix.ru/news/16782/vtorogo-za- ... se-tyumeni
Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, на место выехал наряд вневедомственной охраны. Сотрудники полиции определили состояние мужчины как неадекватное и вызвали санитаров.

В региональном департаменте здравоохранения корреспонденту портала Tumix.ru подтвердили этот факт. Мужчина был доставлен бригадой скорой помощи в 00.10 в Областной наркологический диспансер. Предварительно по внешним признакам и поведению специалисты предположили, что мужчина средних лет находился под влиянием синтетических наркотиков или психоактивных веществ. Для уточнения диагноза взяты необходимые анализы. Сейчас о находится в стационаре.
lmopwxsr
0
lmopwxsr 22.06.2016 / 20:46 #
люблю_маму пишет:Сообщение Блин, а где мужики с красивыми, возбуждающими телами?((( одни дрыщи кругом....

приучили по телевизору к перекаченным анаболическим, стероидным и всяким синтоловым телам
люблю_маму
0
люблю_маму 22.06.2016 / 22:37 #
lmopwxsr пишет:Сообщение 
люблю_маму пишет:Сообщение Блин, а где мужики с красивыми, возбуждающими телами?((( одни дрыщи кругом....

приучили по телевизору к перекаченным анаболическим, стероидным и всяким синтоловым телам
перекаченным тоже быть не нужно, но приятный и сексуальный рельеф должен быть. Его реально достичь занимаясь спортом и без доппомощи....круто же, когда пальчиками по кубикам ведешь, а они как по волнам....))) ааахххх....
lmopwxsr
0
lmopwxsr 23.06.2016 / 14:19 #
люблю_маму, по жировым складкам и целлюлиту тоже как по волнам :D Или по рёбрам, обтянутым кожей)))
люблю_маму
0
люблю_маму 24.06.2016 / 02:13 #
lmopwxsr пишет:Сообщение люблю_маму, по жировым складкам и целлюлиту тоже как по волнам :D Или по рёбрам, обтянутым кожей)))

вас не в ту сторону понесло))
lmopwxsr
0
lmopwxsr 24.06.2016 / 06:31 #
ну да, не в ту. По теме употребления некоторых средств уничтожения своего мозга:
Скрытый текст:
Сообщалось, что он под спайсами был
zhorzh
1
zhorzh 06.07.2016 / 15:41 #
почему голые девушки не бегают? даешь равноправие полов!