Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
26
февраля
21.06.2016 / 10:09

На Максима Горького бегал и висел на козырьке голый мужчина

На Максима Горького бегал и висел на козырьке голый мужчина

Видеозапись, на которой мужчина без трусов бегает рядом с домом 90 по улице Максима Горького, прислала в редакцию NashGorod.ru тюменка Алена Сашина.

На видео странный тюменец сначала ходит обнаженный на парковке рядом с машинами, потом бежит на крыльцо и ползет на четвереньках, после залазит на водосточную трубу и висит на козырьке. Потом он стоит, держась за столб, а затем — перебегает через дорогу. Судя по его поведению и движениям, он находится в неадекватном состоянии. В конце ролика появляется девушка в красном платье, которая судя по всему близко знакома с ним. Она пытается наладить с ним контакт.

Полиция г. Тюмени пока не располагает точной информацией о состоянии мужчины. В пресс-службе сообщили, что в настоящее время он находится на обследовании в наркологическом диспансере, выясняется, что с ним было.

«Молодой человек около получаса бегал по проезжей части, бросался под машины, — рассказала NashGorod.ru очевидец Алена Сашина. — Также он пытался задушиться железной проволокой. После того, как мы вызвали наряд прошло 30 минут, и погоня за оголенным мужчиной продолжилась. Полиция около 10 минут пыталась отцепить парня от металлического ограждения, в которое он вцепился».

Видео 18+



Напомним, прогулки голышом — распространенное явление в нашем городе. Так, в мае в Гагаринском парке видели обнаженного велосипедиста. В феврале голый гражданин устроил погром в офисном здании по улице Республики, 160. Мужчину, изранившего себя стеклом, доставили в наркодиспансер. Ранее неадекватный мужчина в костюме Адама ползал по проезжей части напротив кинотеатра «КиноМакс».

Несколько подобных случаев засняли очевидцы и в прошлом году. В мае странный гражданин решил примерить на себя роль нудиста в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова. Скорее всего, во всех случаях люди находились под воздействием психотропных препаратов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
15
Эпля   21.06.2016 / 12:07   #    Ответить   
А может быть чувак ипотеку закрыл, радуется что хоть кожу с органами оставили :))
Джам
10
Джам   21.06.2016 / 11:51   #    Ответить   
Солевой :pop:

Просмотров: 7251 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Наркотики, Тюмень

 
 Комментарии  40  
marvell
6
marvell   21.06.2016 / 11:20   #    Ответить   
Когда у нас народ научится правильно держать телефон при съемке видео 
Эпля
0
Эпля   21.06.2016 / 11:28   #    Ответить   
Булочек с маком обожрался :)))
Живой
10
Живой   21.06.2016 / 11:31   #    Ответить   
народ методично самоуничтожается наиболее болезненным для близких способом
страшное зрелище
YUliya.Frolova
0
YUliya.Frolova   21.06.2016 / 11:36   #    Ответить   
Да уж,  тут и сказать больше нечего
rytedoks
2
rytedoks   21.06.2016 / 11:51   #    Ответить   
Здесь два варианта: 1. Наиболее правдободобный. Человек находился в состоянии наркотического опъянения; 2. "Фантастический", но тоже имеющий место: как бы это безумно не звучало, но так называемое "психотронное оружие существует"... Человека можно запрограммировать на любую модель поведения(воздействие электромагнитного поля с определёнными характеристиками). Эксперименты на живых образцах, так сказать... Бред, конечно, но это существует. Академик Смирнов Игорь Викторович говорил: "МЫ МОЖЕМ ВСКРЫТЬ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА КАК КОНСЕРВНУЮ БАНКУ..." Выводы здесь напрашиваются сами собой... И это было ещё до 2000 годов, просто трудно представить, что сейчас имеется в распоряжении компетентных органов под вывеской"НИИ в области психологии".  Воздействие на неподготовленную психику пострашнее чем любое другое оружие, мозги можно просто превратить в кашу,а человека в послушного зомби. Именно так готовят террористов: промывают мозги религиозной ересью, внедряют в сознание определённый код, затем он оседает в подсознании, и в нужный момент - "Аллах Акбар!" - очередной взрыв или терракт... Не судите строго меня за подобные мысли вслух, но частица правды в этом есть.
Джам
10
Джам   21.06.2016 / 11:51   #    Ответить   
Солевой :pop:
Беатриче
0
Беатриче   21.06.2016 / 11:55   #    Ответить   
а почему народу совсем нет, кроме одной тетеньки с детьми? это который час? 
rytedoks
0
rytedoks   21.06.2016 / 11:56   #    Ответить   
А в последнее время что так часто из окон люди выпадали??? Это просто обкуренные что ли, или настолько обдолбанные были? Непонятно... 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   21.06.2016 / 12:06   #    Ответить   
rytedoks пишет:Сообщение Здесь два варианта: 1. Наиболее правдободобный. Человек находился в состоянии наркотического опъянения; 2. "Фантастический", но тоже имеющий место: как бы это безумно не звучало, но так называемое "психотронное оружие существует"... Человека можно запрограммировать на любую модель поведения(воздействие электромагнитного поля с определёнными характеристиками). Эксперименты на живых образцах, так сказать... Бред, конечно, но это существует. Академик Смирнов Игорь Викторович говорил: "МЫ МОЖЕМ ВСКРЫТЬ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА КАК КОНСЕРВНУЮ БАНКУ..." Выводы здесь напрашиваются сами собой... И это было ещё до 2000 годов, просто трудно представить, что сейчас имеется в распоряжении компетентных органов под вывеской"НИИ в области психологии".  Воздействие на неподготовленную психику пострашнее чем любое другое оружие, мозги можно просто превратить в кашу,а человека в послушного зомби. Именно так готовят террористов: промывают мозги религиозной ересью, внедряют в сознание определённый код, затем он оседает в подсознании, и в нужный момент - "Аллах Акбар!" - очередной взрыв или терракт... Не судите строго меня за подобные мысли вслух, но частица правды в этом есть.

Ага, привет от американской программы МК-Ультра :death:
Эпля
15
Эпля   21.06.2016 / 12:07   #    Ответить   
А может быть чувак ипотеку закрыл, радуется что хоть кожу с органами оставили :))
Липка
0
Липка   21.06.2016 / 12:11   #    Ответить   
Надеюсь, это не станет традицией в нашем городе, а то уже такая новость воспринимается как в порядке вещей. 
 
rytedoks
0
rytedoks   21.06.2016 / 12:16   #    Ответить   
По идее любопытства ради, нужно проверить электромагнитный фон того места где произошёл инцедент: если в нескольких случаях будут одни и те же специфические показатели, то тогда имеет место "Психотронная бредятина"... Вообще, есть специальные службы, которые отвечают за электромагнитную безопасность, которая должна быть в пределах определённых границ. Радиовышки и мощные радиоустройства, по идее не должны быть в местах массовых скоплений людей, т.к. излучение негативно влияет на мозг.... но это всё уже давно не учитывается...
mr_tank
2
mr_tank   21.06.2016 / 12:25   #    Ответить   
rytedoks пишет:Сообщение По идее любопытства ради, нужно проверить электромагнитный фон

Сдается мне, вы найдете много общих тем для разговоров с этим человеком. Наверняка он тоже уверен что его психотронной пушкой долбануло или рептилоиды зазомбировали.
Gregor620
1
Gregor620   21.06.2016 / 12:31   #    Ответить   
"Сласте оттуДАВА!"....тьфу! Деревня..
Эпля
2
Эпля   21.06.2016 / 12:37   #    Ответить   
Gregor620, а как бы Вы сказали?
"Не могли бы Вы, глубокоуважаемый сударь. Смущающий своей наготой окружающий люд, покинуть данное место в связи с вашим странным и замысловатым поведением?" :)))
Nachtigall
3
Nachtigall   21.06.2016 / 12:49   #    Ответить   
marvell пишет:Сообщение Когда у нас народ научится правильно держать телефон при съемке видео 

не рассмотрели детали?
Nachtigall
1
Nachtigall   21.06.2016 / 12:53   #    Ответить   
его преследовали педики-гномы....он прятался...
I/Iлья
1
I/Iлья   21.06.2016 / 12:59   #    Ответить   
Спайс раздевает :death: интересный побочный эффект.
Nachtigall
0
Nachtigall   21.06.2016 / 13:04   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Спайс раздевает :death: интересный побочный эффект.

Звучит, как рекламный слоган :D
Scimirok
0
Scimirok   21.06.2016 / 13:07   #    Ответить   
Я не понимаю зачем женщина пошла к нему разбираться? Чувства самосохранения нет вообще чтоли? Видно же что человек неадекватен. Вызови полицию и врачей и смотри куда побежит. И все. Интересно чего она хотела от него добиться)
oksi600
0
oksi600   21.06.2016 / 13:25   #    Ответить   
Scimirok пишет:Я не понимаю зачем женщина пошла к нему разбираться? Чувства самосохранения нет вообще чтоли? Видно же что человек неадекватен. Вызови полицию и врачей и смотри куда побежит. И все. Интересно чего она хотела от него добиться)
Ясно, что она ему не чужая: сестра, знакомая и т.д Сомневаюсь, что незнакомая девушка подошла бы к такой личности
lmopwxsr
2
lmopwxsr   21.06.2016 / 14:34   #    Ответить   
Scimirok пишет:Сообщение Я не понимаю зачем женщина пошла к нему разбираться? Чувства самосохранения нет вообще чтоли? Видно же что человек неадекватен. Вызови полицию и врачей и смотри куда побежит. И все. Интересно чего она хотела от него добиться)

видать, чем-то заинтересовал девушку, пикап мастер
Сингапур
5
Сингапур   21.06.2016 / 15:42   #    Ответить   
а че вы третий вариант не рассматриваете: муж внезапно с рыбалки вернулся и в дыню гостю накатил?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   21.06.2016 / 16:16   #    Ответить   
никак тип слегка "пересолил" обед 
GhostFish
6
GhostFish   21.06.2016 / 16:25   #    Ответить   
почему-то только мужики по Тюмени голыми бегают... а где же бегающие голые дамы? :)
lefa
1
lefa   21.06.2016 / 17:10   #    Ответить   
GhostFish, потому что женщины снимают стресс разговором с подругой, а мужики садятся на соль или что похуже! 
marvell
4
marvell   21.06.2016 / 17:21   #    Ответить   
Nachtigall пишет:
marvell пишет: Когда у нас народ научится правильно держать телефон при съемке видео 
не рассмотрели детали?
Дело не в деталях. Взять телефон и снимать и потом еще прислать на портал ума хватило, а оформить по человечески видимо не судьба. У нас народ сначала видео, фото делает а потом только в полицию, скорую звонить начинает.  
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   21.06.2016 / 18:20   #    Ответить   
эти ваши спайсы небось
Денница
2
Денница   21.06.2016 / 18:27   #    Ответить   
хм... а может этим занимается один и тот же человек. никто его персональных данных не раскрывал. вот он переодически сняв трусы появляется в разных частях города. :crazy:
ProdamY
1
ProdamY   21.06.2016 / 18:40   #    Ответить   
Довёл Путин народ. Последние штаны сняли:death:
люблю_маму
2
люблю_маму   21.06.2016 / 20:13   #    Ответить   
Блин, а где мужики с красивыми, возбуждающими телами?((( одни дрыщи кругом....
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   22.06.2016 / 10:02   #    Ответить   
Лето. жара, хорошее настроение. Поддержите человека.
 
 Алена Сашина вот такая

Изображение
CREATOR
1
CREATOR   22.06.2016 / 12:47   #    Ответить   
Когда у нас народ научится правильно держать телефон при съемке видео
Никогда. А появление перископа, лишь приблизило время, когда да..боебами будут называть тех, кто ноет о вертикальном видео, а не снимает его. Поэтому придется привыкнуть или забить на просмотр таких видео. Были бы лишние деньги и время, открыл бы сайт (или канал на youtube) только с вертикальными видосами. Давал бы денежные призы и прочие ништяки, вот там бы пуканы у многих разрывало. :death:

«Слазьте оттуДАВА!» это жесть конечно, но у нас большая часть населения говорит "ихНИХ" и ничего, нормально. От этого коробит конечно, но иногда забавно. Меня больше повеселили её гениальные комментарии. «И никто не подходит, люди там же ходят.» ахаха :))) я с этого особенно хохотался. Спустилась бы, да подошла. :D
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   22.06.2016 / 17:36   #    Ответить   
https://tumix.ru/news/16782/vtorogo-za- ... se-tyumeni
Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, на место выехал наряд вневедомственной охраны. Сотрудники полиции определили состояние мужчины как неадекватное и вызвали санитаров.

В региональном департаменте здравоохранения корреспонденту портала Tumix.ru подтвердили этот факт. Мужчина был доставлен бригадой скорой помощи в 00.10 в Областной наркологический диспансер. Предварительно по внешним признакам и поведению специалисты предположили, что мужчина средних лет находился под влиянием синтетических наркотиков или психоактивных веществ. Для уточнения диагноза взяты необходимые анализы. Сейчас о находится в стационаре.
lmopwxsr
0
lmopwxsr   22.06.2016 / 20:46   #    Ответить   
люблю_маму пишет:Сообщение Блин, а где мужики с красивыми, возбуждающими телами?((( одни дрыщи кругом....

приучили по телевизору к перекаченным анаболическим, стероидным и всяким синтоловым телам
люблю_маму
0
люблю_маму   22.06.2016 / 22:37   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщение 
люблю_маму пишет:Сообщение Блин, а где мужики с красивыми, возбуждающими телами?((( одни дрыщи кругом....

приучили по телевизору к перекаченным анаболическим, стероидным и всяким синтоловым телам
перекаченным тоже быть не нужно, но приятный и сексуальный рельеф должен быть. Его реально достичь занимаясь спортом и без доппомощи....круто же, когда пальчиками по кубикам ведешь, а они как по волнам....))) ааахххх....
lmopwxsr
0
lmopwxsr   23.06.2016 / 14:19   #    Ответить   
люблю_маму, по жировым складкам и целлюлиту тоже как по волнам :D Или по рёбрам, обтянутым кожей)))
люблю_маму
0
люблю_маму   24.06.2016 / 02:13   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщение люблю_маму, по жировым складкам и целлюлиту тоже как по волнам :D Или по рёбрам, обтянутым кожей)))

вас не в ту сторону понесло))
lmopwxsr
0
lmopwxsr   24.06.2016 / 06:31   #    Ответить   
ну да, не в ту. По теме употребления некоторых средств уничтожения своего мозга:
Скрытый текст:
Сообщалось, что он под спайсами был
zhorzh
1
zhorzh   06.07.2016 / 15:41   #    Ответить   
почему голые девушки не бегают? даешь равноправие полов! 


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  28
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.