Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.06.2016 / 14:35
Под Тобольском утонула 17-летняя девушка

В районе Дегтяревского сельского поселения в Тобольском районе утонула 17-летняя девушка. В настоящее время водолазы ищут тело девушки в реке.

Трагедия на реке Тобол произошла вечером накануне, 20 июня. Как пишет Тобольск-информ, по предварительным данным, подростки плавали и держались за бревно, когда отдалились от берега. У девушки закончились силы, она отпустила бревно и утонула.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Главного управления МЧС по Тюменской области, на место происшествия выехал Тобольский поисково-спасательный отряд, а также семь сотрудников ТОСЭР из Тюмени. Тело девушки ищут с утра, ведутся водолазные работы. Пока поиски не дали результата.

Отметим, что это не первый случай в июне, когда на воде гибнут несовершеннолетние. Так, в Юргинском районе на днях утонул 8-летний мальчик. Он пошел купаться на реку с друзьями, зашел в воду, оступился и оказался под водой. В настоящее время сотрудниками Следственного управления СК РФ по Тюменской области проводится проверка по факту гибели ребенка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2336 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Утопленники, Трагедии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 21.06.2016 / 15:25 #
что же это такое:только сезон открыли и каждый день новости об утонувших!Люди,берегите себя
Diky
2
Diky 21.06.2016 / 15:27 #
это называется изменение скорости распространения информации...
раньше люди тонули ничуть не чаще, просто вы об этом не знали
Rojo
0
Rojo 21.06.2016 / 15:38 #
раньше плавать больше умело. сейчас все по домам сидят и даже на озера не ходят.
SakuReTsu
1
SakuReTsu 21.06.2016 / 15:54 #
Блин, вот мозгов вообще нет...Вот как это "кончились силы" ? она вообще о чем думала? Нет, человек в здравом уме и светлой памяти бы не утонул, потому что умеет рассчитывать свои силы.
Искренне жаль родителей...да и друзей тоже, такое увидеть - это нечто
ngr_114953
0
ngr_114953 21.06.2016 / 16:21 #
причем здесь тобольск-информ вообще, если это фоициальная инфа МЧС?