Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20822
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17626
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.06.2016 / 11:28
За вырубку ивняка на Широтной завели административное дело
Фото: vk.com/Екатерина Сидорова

Жители Восточного округа Тюмени забили тревогу, увидев вырубку кустарника и деревьев вдоль теплотрассы у дома № 172 по Широтной. Сотрудники управы выяснили, что на этом участке компания «Экспострой» строит парковку.

Работы проводятся по заказу компании «Тюменьэнергострой», которая возводит неподалеку многоэтажный жилой дом. «Нами было установлено, что документов, разрешающих здесь производство работ по сносу зеленых насаждений и проведению благоустройства, у компании нет. Мы отправили уведомление в ее адрес и запросили пакет разрешающих документов, которые на сегодня так и не были предоставлены. Мы делаем вывод, что эти работы проводятся без необходимых разрешений. По факту сноса зеленых насаждений возбуждено дело об административном правонарушении», — рассказала начальник отдела имущественных комплексов и санитарного надзора управы Восточного округа Ольга Офицерова.

Управа продолжает работу по выяснению всех обстоятельств дела, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2087 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Администрация города, Парковки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 22.06.2016 / 11:45 #
Да все уже в парковкахА зелени в городе все меньше и меньше.
t-es
2
t-es 22.06.2016 / 13:18 #
Заставить озеленить этот участок и в нагрузку еще 2-3 гектара. И не ивняком, а хвойными или тополями пирамидальными 10-15 летними. В следующий раз подумают.
D_J
1
D_J 22.06.2016 / 17:57 #
да какие там деревья! Росли какие-то сорняки вдоль теплотрассы, никому не были нужны, а теперь сразу шум подняли из-за ничего!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 22.06.2016 / 18:19 #
Julia Cholymelan пишет:Да все уже в парковкахА зелени в городе все меньше и меньше.
Никогда пешеходы не поймут водителей.  
Григорыч
1
Григорыч 22.06.2016 / 18:50 #
Там болото от которого необходимо избавлятся, через несколько месяцев те же самые люди начнут орать, для благоустройства ничего не делают.
ProdamY
0
ProdamY 22.06.2016 / 19:42 #
Что бы им не делали - всё плохо! Ну что за люди неблагодарные!?
gbrs
0
gbrs 22.06.2016 / 23:41 #
Да там просто лаз под трубами, через который местные ходят на остановку. До лестницы переться ж надо. а тут нырк и ты на остановке. Было 7 минут, стала 1 минута на путь )))
Да я сам там шастаю регулярно, да )))
DrReset
1
DrReset 23.06.2016 / 10:12 #
Скоро за выкос крапивы в канаве штрафовать будут :death:
Елена111Х
0
Елена111Х 23.06.2016 / 13:42 #
Да пусть лучше ивняк,чем парковка..нашли,где ее строить! А без этих кустов вид ужасающий.И да,ивняк тоже растения(деревья) и между прочим они даже обладают лечебным свойством...и не какой это не сорняк!