Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.06.2016 / 12:52
Еще один: на Лесобазе задержали голого мужчину
Фото: vk.com

Второй случай с начала недели: по Тюмени вновь разгуливал голый мужчина. На этот раз обнаженного гражданина сотрудники полиции задержали на Лесобазе.

Фотографии задержания появились в социальных сетях. На снимках видно, как сотрудники полиции усаживают в машину голого человека.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что 21 июня около 23.00 сотрудники полиции действительно задержали обнаженного мужчину средних лет, а бригада скорой помощи через некоторое время доставила его в Областной наркологический диспансер.

«Предварительно, по внешним признакам и поведению, можно предположить, что мужчина находился под влиянием синтетических наркотиков или психоактивных веществ. Для уточнения диагноза взяты необходимые анализы», — отметили в департаменте.

Сейчас мужчина находится в стационаре.

У пользователей социальных сетей возникло предположение, что это тот же человек, который ранее бегал без трусов рядом с домом 90 по улице Максима Горького. Однако, по официальным данным, это разные люди. Напомним, что тот голый мужчина находится на обследовании в наркологическом диспансере, выясняется, что с ним было.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Steel Rat
8
Steel Rat 22.06.2016 / 13:52 #
А чо мужики то одни? Где женщины голые?
anm
6
anm 22.06.2016 / 21:00 #
Чет какого-то хилого и тупого в этот раз отправили. Вот Арнольд сразу зашел в бар, отмудохал там всех и отобрал одежду , очки и моц.
Комментарии 12 Читать на форуме
lefa
3
lefa 22.06.2016 / 13:47 #
Нужно узнавать, чего они все обкурились и, главное, где это взяли? Выявлять источники дури.
Steel Rat
8
Steel Rat 22.06.2016 / 13:52 #
А чо мужики то одни? Где женщины голые?
AnugmA
1
AnugmA 22.06.2016 / 13:54 #
А как сотрудники НГ узнали что это разные люди? Попа другая? )
Оля)))
1
Оля))) 22.06.2016 / 13:55 #
Начало эпидемии :death:
Logris134
2
Logris134 22.06.2016 / 14:06 #
я их понимаю. жарко.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 22.06.2016 / 14:48 #
Что то зимой эти торчки солевые голышом не бегают.
Липка
0
Липка 22.06.2016 / 15:56 #
Ой, как у нас весело становится. Просто стрипгород какой-то. Мужики, кто следующий
Липка
0
Липка 22.06.2016 / 16:00 #
Steel Rat пишет:А чо мужики то одни? Где женщины голые?
Стесняются 
optimistka
0
optimistka 22.06.2016 / 16:55 #
AnugmA, кстати,я тоже заметила,что попа другая:неспортивная какая то,а средних лет 
oldbear
4
oldbear 22.06.2016 / 17:02 #
Надо мыть, а не проветривать.
Боба Касторский
3
Боба Касторский 22.06.2016 / 17:19 #
кризис в стране, людям одеть нечего, а вы куражитесь
anm
6
anm 22.06.2016 / 21:00 #
Чет какого-то хилого и тупого в этот раз отправили. Вот Арнольд сразу зашел в бар, отмудохал там всех и отобрал одежду , очки и моц.