«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
    
23
апреля
22.06.2016 / 13:36

Тюменский солдат-срочник сбежал из части, чтобы посмотреть «Варкрафт»

Тюменский солдат-срочник сбежал из части, чтобы посмотреть «Варкрафт»

Из воинской части в Ленинградской области сбежал 19-летний солдат-срочник — уроженец Тюмени. Оказалось, что молодой человек поехал в Санкт-Петербург, чтобы сходить в кино на фильм «Варкрафт».

О беглеце накануне писали федеральные СМИ. Сообщалось, что вооруженный штык-ножом срочник самовольно оставил расположение воинской части в городе Сертолово. Его объявили в розыск.

Оказалось, что молодой человек добрался до Санкт-Петербурга. Как пишет портал Life, его задержали в торговом центре на Сенной площади, где он собирался пойти в кино на фильм «Варкрафт».

По данным сайта Лента.ру, солдата доставили в воинскую часть для дальнейшего прохождения службы. Ему грозит административное наказание.

Стоил ли фильм того, чтобы идти на такие меры — смотрите кино или читайте рецензию на сайте Nashgorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Беатриче
5
Беатриче   22.06.2016 / 14:22   #    Ответить   
Армия никуда не денется, а Варкрафт закончится. На компе - это уже "не то". Я вот тоже не могу попасть на "Алису в Зазеркалье" -  она идет только утром и днем, а я на работе  Может... тоже?
 

Просмотров: 2245 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Санкт-Петербург, Кино, Армия, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Беатриче
5
Беатриче   22.06.2016 / 14:22   #    Ответить   
Армия никуда не денется, а Варкрафт закончится. На компе - это уже "не то". Я вот тоже не могу попасть на "Алису в Зазеркалье" -  она идет только утром и днем, а я на работе  Может... тоже?
 
Macros
0
Macros   22.06.2016 / 14:23   #    Ответить   
Чтобы сбегать из части фильм того не стоит, потому что показана театральная версия, а режиссерская будет только осенью, вот тогда и нужно было.
Scimirok
0
Scimirok   22.06.2016 / 14:26   #    Ответить   
Беатриче пишет:Сообщение Армия никуда не денется, а Варкрафт закончится. На компе - это уже "не то". Я вот тоже не могу попасть на "Алису в Зазеркалье" -  она идет только утром и днем, а я на работе  Может... тоже?
 

А намутить проектор и посмотреть его дома или у друзей - не вариант? ))) Счас в дизбат за соч уедет на полгодика, потом дослужит
SDL
1
SDL   22.06.2016 / 14:27   #    Ответить   
Macros пишет:Чтобы сбегать из части фильм того не стоит, потому что показана театральная версия, а режиссерская будет только осенью, вот тогда и нужно было.
ну я вот только от вас узнала, что режиссерская осенью будет, может и он не знал:)  
I/Iлья
0
I/Iлья   22.06.2016 / 14:46   #    Ответить   
Штык зря прихватил. В остальном понять и простить. Ведь это Варкрафт. Целое поколение уже выросло на этой игре :)
Katyunya.Vedmochka
2
Katyunya.Vedmochka   22.06.2016 / 14:49   #    Ответить   
Да уж, вот военные пошли, ради фильма из части сбегают, совсем уже деградируют люди(((
Живой
1
Живой   22.06.2016 / 15:11   #    Ответить   
за такую инфантильность в армии надо серьёзно наказывать. Итак в детский сад превратили, так ещё и на фильмы давай сбегать :no: Как воспитывают - такое и получают
nuclearbear
0
nuclearbear   22.06.2016 / 15:24   #    Ответить   
Пацан красавчик! Одобряю!
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   22.06.2016 / 15:44   #    Ответить   
В увалы не пускают чтоли сейчас?
шут-ник
0
шут-ник   22.06.2016 / 15:49   #    Ответить   
В бега до 3 х суток-самоволка,потом дезертирство,но с наряда со штык ножом в кино. :crazy:
mr_tank
0
mr_tank   22.06.2016 / 15:57   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение В увалы не пускают чтоли сейчас?

от расположения части зависит, если в какой-нибудь безлюди, то увольнений нет, ибо некуда.
FreeMonk
0
FreeMonk   22.06.2016 / 16:22   #    Ответить   
дослужил бы, дурилка. пока отслужил бы как раз в hd качестве качнул или даже режиссерскую версию. а так еще сидеть. до второго варика
At Vance
0
At Vance   22.06.2016 / 18:13   #    Ответить   
Ему 19, не думаю что он фанат игры. В самые культовые части (1-2) Варкрафт он точно не играл.
Гравер 330
0
Гравер 330   22.06.2016 / 19:36   #    Ответить   
ребенку даже кино не дали посмотреть! ужас, у него там небось  истерика зарежет кого-нибудь. 
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   22.06.2016 / 22:04   #    Ответить   
Вероятно он и в армию то из-за варкрафта попал :death:
speedre
0
speedre   23.06.2016 / 00:18   #    Ответить   
Даже на пикабу о нём говорят.
S-GT
0
S-GT   23.06.2016 / 05:45   #    Ответить   
Вот оно поколение выращенное на компьютерных играх и соцсетях.
У них же там в армии уже все со смартфонами, мог бы прям онлайн просмотр купить
Фёдор Михалыч
0
Фёдор Михалыч   23.06.2016 / 09:37   #    Ответить   
заг-заг
Suhoff
0
Suhoff   05.07.2016 / 17:08   #    Ответить   
:D Реально СОЧканул из-за фильма? Со штык ножом? Из-за фильма? :D :D :D Во все времена были бойцы с каким-нибудь прибамбасом в башке. Соскучился дитятя по цивильному, загрустил. Вот и решил отвлечься. А фильм уж так, как бы в качестве причины привел. Надо было командирам вовремя сопельки вытирать. Инструкция по вытиранию соплей есть в фильме "Горячие головы" (какая часть не помню). А то что "дизель" грозит или какая другая пиз...на - развития мозга не хватило подумать. Помню был боец у меня (год эдак 2000) ну очень сентиментальный, заведешь его в каптерку для воспитательной работы- Ну что Вася (Петя, Ваня - не важно), хочешь к мамке? И понеслись рыдания навзрыд. Проревется, выдашь ему полбанки его же варенья (приходилось выдавать порционно содержимое посылки, а то заныкается, обожреться и плохо ему станет). Сядет, без хлеба, просто ложкой съест подконтрольно порцию и счастливый пойдет дальше Родины покой бдить. Вот такой он суровый воспитательный процесс был. Чего не сделаешь, чтоб не удавился, не натворил чего или не СОЧканул.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу - по забору над лужей
«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
Видеоролик «Детский Форт Боярд в Омске» разошелся по сети. Интернет-пользователей развеселили ребятишки, которые добираются до школы по забору, рискуя упасть в огромную лужу. Действительно ли в учебное заведение нельзя попасть другим способом — вопрос открытый. Возможно, дети просто так играют.
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
09.04 / 16:17
8 апреля отмечался День российской анимации. Именно в этот день много лет назад был показан первый в нашей стране мультфильм. А сколько их сняли с тех пор! Рисованные и кукольные, развеселые и трогательные, по литературным произведениям и самостоятельным сценариям. Наши любимые мультигерои — Чебурашка, Матроскин, Волк с Зайцем, Кеша, Алиса Селезнева и другие — известны по всему миру. Сейчас отечественную анимацию принято ругать, однако и у современников есть, что показать.
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками  9
06.04 / 14:28
Итак, спустя неделю редакция NashGorod.ru все-таки решила узнать, насколько же правдива история про окурок в банке с бычками. Лис Лаврентий, вызвавшийся помочь в проведении эксперимента, выяснит, пропитался ли за эти дни сигаретный фильтр томатным соусом.