Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
    
21
февраля
22.06.2016 / 13:36

Тюменский солдат-срочник сбежал из части, чтобы посмотреть «Варкрафт»

Тюменский солдат-срочник сбежал из части, чтобы посмотреть «Варкрафт»

Из воинской части в Ленинградской области сбежал 19-летний солдат-срочник — уроженец Тюмени. Оказалось, что молодой человек поехал в Санкт-Петербург, чтобы сходить в кино на фильм «Варкрафт».

О беглеце накануне писали федеральные СМИ. Сообщалось, что вооруженный штык-ножом срочник самовольно оставил расположение воинской части в городе Сертолово. Его объявили в розыск.

Оказалось, что молодой человек добрался до Санкт-Петербурга. Как пишет портал Life, его задержали в торговом центре на Сенной площади, где он собирался пойти в кино на фильм «Варкрафт».

По данным сайта Лента.ру, солдата доставили в воинскую часть для дальнейшего прохождения службы. Ему грозит административное наказание.

Стоил ли фильм того, чтобы идти на такие меры — смотрите кино или читайте рецензию на сайте Nashgorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Беатриче
5
Беатриче   22.06.2016 / 14:22   #    Ответить   
Армия никуда не денется, а Варкрафт закончится. На компе - это уже "не то". Я вот тоже не могу попасть на "Алису в Зазеркалье" -  она идет только утром и днем, а я на работе  Может... тоже?
 

Просмотров: 2186 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Санкт-Петербург, Армия, Кино, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Беатриче
5
Беатриче   22.06.2016 / 14:22   #    Ответить   
Армия никуда не денется, а Варкрафт закончится. На компе - это уже "не то". Я вот тоже не могу попасть на "Алису в Зазеркалье" -  она идет только утром и днем, а я на работе  Может... тоже?
 
Macros
0
Macros   22.06.2016 / 14:23   #    Ответить   
Чтобы сбегать из части фильм того не стоит, потому что показана театральная версия, а режиссерская будет только осенью, вот тогда и нужно было.
Scimirok
0
Scimirok   22.06.2016 / 14:26   #    Ответить   
Беатриче пишет:Сообщение Армия никуда не денется, а Варкрафт закончится. На компе - это уже "не то". Я вот тоже не могу попасть на "Алису в Зазеркалье" -  она идет только утром и днем, а я на работе  Может... тоже?
 

А намутить проектор и посмотреть его дома или у друзей - не вариант? ))) Счас в дизбат за соч уедет на полгодика, потом дослужит
SDL
1
SDL   22.06.2016 / 14:27   #    Ответить   
Macros пишет:Чтобы сбегать из части фильм того не стоит, потому что показана театральная версия, а режиссерская будет только осенью, вот тогда и нужно было.
ну я вот только от вас узнала, что режиссерская осенью будет, может и он не знал:)  
I/Iлья
0
I/Iлья   22.06.2016 / 14:46   #    Ответить   
Штык зря прихватил. В остальном понять и простить. Ведь это Варкрафт. Целое поколение уже выросло на этой игре :)
Katyunya.Vedmochka
2
Katyunya.Vedmochka   22.06.2016 / 14:49   #    Ответить   
Да уж, вот военные пошли, ради фильма из части сбегают, совсем уже деградируют люди(((
Живой
1
Живой   22.06.2016 / 15:11   #    Ответить   
за такую инфантильность в армии надо серьёзно наказывать. Итак в детский сад превратили, так ещё и на фильмы давай сбегать :no: Как воспитывают - такое и получают
nuclearbear
0
nuclearbear   22.06.2016 / 15:24   #    Ответить   
Пацан красавчик! Одобряю!
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   22.06.2016 / 15:44   #    Ответить   
В увалы не пускают чтоли сейчас?
шут-ник
0
шут-ник   22.06.2016 / 15:49   #    Ответить   
В бега до 3 х суток-самоволка,потом дезертирство,но с наряда со штык ножом в кино. :crazy:
mr_tank
0
mr_tank   22.06.2016 / 15:57   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение В увалы не пускают чтоли сейчас?

от расположения части зависит, если в какой-нибудь безлюди, то увольнений нет, ибо некуда.
FreeMonk
0
FreeMonk   22.06.2016 / 16:22   #    Ответить   
дослужил бы, дурилка. пока отслужил бы как раз в hd качестве качнул или даже режиссерскую версию. а так еще сидеть. до второго варика
At Vance
0
At Vance   22.06.2016 / 18:13   #    Ответить   
Ему 19, не думаю что он фанат игры. В самые культовые части (1-2) Варкрафт он точно не играл.
Гравер 330
0
Гравер 330   22.06.2016 / 19:36   #    Ответить   
ребенку даже кино не дали посмотреть! ужас, у него там небось  истерика зарежет кого-нибудь. 
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   22.06.2016 / 22:04   #    Ответить   
Вероятно он и в армию то из-за варкрафта попал :death:
speedre
0
speedre   23.06.2016 / 00:18   #    Ответить   
Даже на пикабу о нём говорят.
S-GT
0
S-GT   23.06.2016 / 05:45   #    Ответить   
Вот оно поколение выращенное на компьютерных играх и соцсетях.
У них же там в армии уже все со смартфонами, мог бы прям онлайн просмотр купить
Фёдор Михалыч
0
Фёдор Михалыч   23.06.2016 / 09:37   #    Ответить   
заг-заг
Suhoff
0
Suhoff   05.07.2016 / 17:08   #    Ответить   
:D Реально СОЧканул из-за фильма? Со штык ножом? Из-за фильма? :D :D :D Во все времена были бойцы с каким-нибудь прибамбасом в башке. Соскучился дитятя по цивильному, загрустил. Вот и решил отвлечься. А фильм уж так, как бы в качестве причины привел. Надо было командирам вовремя сопельки вытирать. Инструкция по вытиранию соплей есть в фильме "Горячие головы" (какая часть не помню). А то что "дизель" грозит или какая другая пиз...на - развития мозга не хватило подумать. Помню был боец у меня (год эдак 2000) ну очень сентиментальный, заведешь его в каптерку для воспитательной работы- Ну что Вася (Петя, Ваня - не важно), хочешь к мамке? И понеслись рыдания навзрыд. Проревется, выдашь ему полбанки его же варенья (приходилось выдавать порционно содержимое посылки, а то заныкается, обожреться и плохо ему станет). Сядет, без хлеба, просто ложкой съест подконтрольно порцию и счастливый пойдет дальше Родины покой бдить. Вот такой он суровый воспитательный процесс был. Чего не сделаешь, чтоб не удавился, не натворил чего или не СОЧканул.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46
Популярную игру Minecraft едва не запретили в России по решению Заводоуковского районного суда Тюменской области за рецепт создания динамита.
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»