Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.06.2016 / 13:36
Тюменский солдат-срочник сбежал из части, чтобы посмотреть «Варкрафт»

Из воинской части в Ленинградской области сбежал 19-летний солдат-срочник — уроженец Тюмени. Оказалось, что молодой человек поехал в Санкт-Петербург, чтобы сходить в кино на фильм «Варкрафт».

О беглеце накануне писали федеральные СМИ. Сообщалось, что вооруженный штык-ножом срочник самовольно оставил расположение воинской части в городе Сертолово. Его объявили в розыск.

Оказалось, что молодой человек добрался до Санкт-Петербурга. Как пишет портал Life, его задержали в торговом центре на Сенной площади, где он собирался пойти в кино на фильм «Варкрафт».

По данным сайта Лента.ру, солдата доставили в воинскую часть для дальнейшего прохождения службы. Ему грозит административное наказание.

Стоил ли фильм того, чтобы идти на такие меры — смотрите кино или читайте рецензию на сайте Nashgorod.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2387 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Санкт-Петербург, Кино, Армия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Беатриче
5
Беатриче 22.06.2016 / 14:22 #
Армия никуда не денется, а Варкрафт закончится. На компе - это уже "не то". Я вот тоже не могу попасть на "Алису в Зазеркалье" -  она идет только утром и днем, а я на работе  Может... тоже?
 
Комментарии 19 Читать на форуме
Беатриче
5
Беатриче 22.06.2016 / 14:22 #
Армия никуда не денется, а Варкрафт закончится. На компе - это уже "не то". Я вот тоже не могу попасть на "Алису в Зазеркалье" -  она идет только утром и днем, а я на работе  Может... тоже?
 
Macros
0
Macros 22.06.2016 / 14:23 #
Чтобы сбегать из части фильм того не стоит, потому что показана театральная версия, а режиссерская будет только осенью, вот тогда и нужно было.
Scimirok
0
Scimirok 22.06.2016 / 14:26 #
Беатриче пишет:Сообщение Армия никуда не денется, а Варкрафт закончится. На компе - это уже "не то". Я вот тоже не могу попасть на "Алису в Зазеркалье" -  она идет только утром и днем, а я на работе  Может... тоже?
 

А намутить проектор и посмотреть его дома или у друзей - не вариант? ))) Счас в дизбат за соч уедет на полгодика, потом дослужит
SDL
1
SDL 22.06.2016 / 14:27 #
Macros пишет:Чтобы сбегать из части фильм того не стоит, потому что показана театральная версия, а режиссерская будет только осенью, вот тогда и нужно было.
ну я вот только от вас узнала, что режиссерская осенью будет, может и он не знал:)  
I/Iлья
0
I/Iлья 22.06.2016 / 14:46 #
Штык зря прихватил. В остальном понять и простить. Ведь это Варкрафт. Целое поколение уже выросло на этой игре :)
Katyunya.Vedmochka
2
Katyunya.Vedmochka 22.06.2016 / 14:49 #
Да уж, вот военные пошли, ради фильма из части сбегают, совсем уже деградируют люди(((
Живой
1
Живой 22.06.2016 / 15:11 #
за такую инфантильность в армии надо серьёзно наказывать. Итак в детский сад превратили, так ещё и на фильмы давай сбегать :no: Как воспитывают - такое и получают
nuclearbear
0
nuclearbear 22.06.2016 / 15:24 #
Пацан красавчик! Одобряю!
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 22.06.2016 / 15:44 #
В увалы не пускают чтоли сейчас?
шут-ник
0
шут-ник 22.06.2016 / 15:49 #
В бега до 3 х суток-самоволка,потом дезертирство,но с наряда со штык ножом в кино. :crazy:
mr_tank
0
mr_tank 22.06.2016 / 15:57 #
Orange.Lemur пишет:Сообщение В увалы не пускают чтоли сейчас?

от расположения части зависит, если в какой-нибудь безлюди, то увольнений нет, ибо некуда.
FreeMonk
0
FreeMonk 22.06.2016 / 16:22 #
дослужил бы, дурилка. пока отслужил бы как раз в hd качестве качнул или даже режиссерскую версию. а так еще сидеть. до второго варика
At Vance
0
At Vance 22.06.2016 / 18:13 #
Ему 19, не думаю что он фанат игры. В самые культовые части (1-2) Варкрафт он точно не играл.
Гравер 330
0
Гравер 330 22.06.2016 / 19:36 #
ребенку даже кино не дали посмотреть! ужас, у него там небось  истерика зарежет кого-нибудь. 
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 22.06.2016 / 22:04 #
Вероятно он и в армию то из-за варкрафта попал :death:
speedre
0
speedre 23.06.2016 / 00:18 #
Даже на пикабу о нём говорят.
S-GT
0
S-GT 23.06.2016 / 05:45 #
Вот оно поколение выращенное на компьютерных играх и соцсетях.
У них же там в армии уже все со смартфонами, мог бы прям онлайн просмотр купить
Фёдор Михалыч
0
Фёдор Михалыч 23.06.2016 / 09:37 #
заг-заг
Suhoff
0
Suhoff 05.07.2016 / 17:08 #
:D Реально СОЧканул из-за фильма? Со штык ножом? Из-за фильма? :D :D :D Во все времена были бойцы с каким-нибудь прибамбасом в башке. Соскучился дитятя по цивильному, загрустил. Вот и решил отвлечься. А фильм уж так, как бы в качестве причины привел. Надо было командирам вовремя сопельки вытирать. Инструкция по вытиранию соплей есть в фильме "Горячие головы" (какая часть не помню). А то что "дизель" грозит или какая другая пиз...на - развития мозга не хватило подумать. Помню был боец у меня (год эдак 2000) ну очень сентиментальный, заведешь его в каптерку для воспитательной работы- Ну что Вася (Петя, Ваня - не важно), хочешь к мамке? И понеслись рыдания навзрыд. Проревется, выдашь ему полбанки его же варенья (приходилось выдавать порционно содержимое посылки, а то заныкается, обожреться и плохо ему станет). Сядет, без хлеба, просто ложкой съест подконтрольно порцию и счастливый пойдет дальше Родины покой бдить. Вот такой он суровый воспитательный процесс был. Чего не сделаешь, чтоб не удавился, не натворил чего или не СОЧканул.