Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14488
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.06.2016 / 14:55
Пенсионерка поссорилась с мужем и пырнула его ножом

Сотрудники тюменской полиции задержали пенсионерку, которая ранила ножом своего 66-летнего супруга. Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Вечером 21 июня в отдел полиции № 4 от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение о 66-летнем мужчине с ножевым ранением. На место, откуда был сделан вызов, направили следственно-оперативную группу.

«В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемую 59-летнюю жительницу областного центра. Как выяснили полицейские, в результате ссоры пенсионерка схватила нож и ранила своего мужа. Здоровью мужчины был причинен тяжкий вред», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2110 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Ю. Мильштейн
0
Ю. Мильштейн 22.06.2016 / 16:44 #
Интересно, как долго она его терпела? :) Ведь небось не один десяток лет вместе жили... Поди терпение кончилось ))))
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 22.06.2016 / 16:47 #
а может просто по синьке пырнули
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 22.06.2016 / 22:18 #
"пырнула" прям?
S-GT
0
S-GT 23.06.2016 / 05:41 #
Да синька походу была! Нет терпения - уходи, убивать то зачем?
Джам
0
Джам 23.06.2016 / 10:32 #
Ю. Мильштейн пишет:СообщениеИнтересно, как долго она его терпела? :)
ну теперь отдохнет ;):death:

news пишет:СообщениеЖенщине грозит до десяти лет лишения свободы.