Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22152
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18725
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.06.2016 / 19:24
Евро-2016: Если не за Россию, то за кого болеют тюменцы?
Фото: Владимир Чебалдин

Несмотря на то, что сборной России не удалось выйти в плей-офф чемпионата Европы по футболу, сотни тюменцев продолжают следить за баталиями на французских стадионах.

Интернет-портал NashGorod.ru предложил жителям нашего города, не имеющим непосредственного отношения к спорту, в произвольной форме ответить на следующие вопросы:

1. Где и как вы предпочитаете смотреть футбол? Можете назвать себя заядлым болельщиком?
2. Если не за Россию, то за кого? Какие страны вы поддерживаете на Евро-2016?
3. У всех сборных на чемпионате Европы есть девизы. Если бы ваша компания принимала участие в подобном соревновании, какой девиз бы у нее?

Отметим, что респонденты давали ответы еще до того, как наша национальная сборная проиграла футболистам из Уэльса.

Александр Мартиновский, начальник УРЛС УМВД России по Тюменской области:

Евро-2016: Если не за Россию, то за кого болеют тюменцы?  2

1. Я активный болельщик, люблю футбол. Если есть возможность посмотреть игру на стадионе — это сказка. В 90-е годы в Москве ходил смотреть матч Россия-Бельгия, было замечательно. А так предпочитаю смотреть футбол дома по телевизору в хорошей компании. Мой старший сын — футбольный болельщик уже со стажем, младший сынишка полюбил смотреть игры, жена тоже подключилась — так что болеем всей семьей, громко и эмоционально. Сейчас наблюдаю за событиями на Евро-2016. Очень интересный турнир. Конечно, хотелось бы, чтобы и наша сборная выступала на достойном уровне.

2. Я не могу сказать, что поддерживаю какую-то конкретную страну, если не считать Россию. Я болею за красивый, атакующий футбол.

3. «Идти вперед, не останавливаться! Только победа». Я считаю, что ничьей не должно быть — ни в службе, ни в спорте.

Сергей Осинцев, директор Тюменского драматического театра:

Евро-2016: Если не за Россию, то за кого болеют тюменцы?  3 1. Я не являюсь заядлым болельщиком, но смотрю все крупные мероприятия и соревнования.

2. Болею исключительно за Россию, и как налогоплательщик.

3. Девиз для ТБДТ — «Молодость города берет!».


Тимур Гайсин, руководитель организационно-методической службы ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город»:

Евро-2016: Если не за Россию, то за кого болеют тюменцы?  4 1. Сотрудники нашего учреждения являются активными болельщиками не только футбольных матчей, но и хоккейных баталий с участием российских команд. Сами активно играем в футбол и хоккей, можем принять участие в любом чемпионате. В 2008 году мы организовали просмотр игр на большом мониторе с проектором. Все проезжающие автомобили останавливались, была гигантская пробка. Наши победили голландцев и заняли третье место, всю ночь мы ездили по городу и свистели во все свистки и гудели во все гудки!

2. При любом раскладе болеем за наших и больше ни за кого! Даже вдали от Родины болеем за наших.

3. «Россия — чемпион»!

Евгений Дроздинский директор филиала «Урало-Сибирский РЦ», Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС):

Евро-2016: Если не за Россию, то за кого болеют тюменцы?  5 1. Не могу назвать себя заядлым болельщиком, смотрю игры от случая к случаю. Смотреть футбол предпочитаю в домашней обстановке.

2. Болею только за Россию! Считаю, что у Германии сильная команда.

3. «РТРС — The best!».


Светлана Зюбан, коммерческий директор ООО «Центр аллергии и астмы «Парацельс»:

Евро-2016: Если не за Россию, то за кого болеют тюменцы?  61. Я не могу сказать, что я заядлый болельщик, но если и смотрю футбол, то дома, расположившись удобно на диване или в кресле.

2. Если не считать Россию, на Евро-2016 поддерживаю Германию и Швецию.

3. «Побеждает тот, кто играет по правилам!»



Алексей Будза, генеральный управляющий ресторана доставки «Галерея суши»:

Евро-2016: Если не за Россию, то за кого болеют тюменцы?  7 1. Если честно, то я не посмотрел полностью ни одного матча текущего чемпионата. Результаты и обзоры некоторых игр смотрю в интернете. К сожалению, в СМИ больше шумихи вокруг фанатских разборок, чем информации о самих матчах. Я вообще не могу назвать себя футбольным болельщиком — это точно не про меня, но люблю наблюдать за биатлоном и лыжными гонками.

2. Мне нравится команда Испании, красиво играют!

3. По-моему, отлично бы подошел один из наших девизов — «45 минут или бесплатно!».



Тарас Герасимов, заместитель директора по маркетингу и продажам ООО ПСК «Дом»:

Евро-2016: Если не за Россию, то за кого болеют тюменцы?  8 1. Могу назвать себя заядлым болельщиком, правда, не совсем ответственным. Если трансляция матча проходит глубокой ночью, то вполне могу и проспать. Обычно игры мы смотрим с друзьями, собираясь компанией в спорт-барах или дома.

2. Если не за «наших», то за Испанию! Мне очень нравится, как играет испанская сборная, ведь они показывают интересный, содержательный, атакующий футбол с обилием острых передач и нестандартных решений.

3. PSK, come on! Score the enemy a goal! Что в переводе на русский значит: «ПСК, давай, гол вражине забивай!».

Андрей Мысовских, директор семейного загородного клуба «Юный Геолог»:

Евро-2016: Если не за Россию, то за кого болеют тюменцы?  91. Смотреть предпочитаю на большом экране с друзьями. Ведь, как известно, есть мороженое одному не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему.

2. Если не Россия, то Испания.

3. Если бы мы с друзьями принимали участие, то наш девиз был бы: «За Россию за свою дайте мяч — я сам забью!».

Денис Иванов, директор ООО «Торг Сити»:

1. Смотреть футбол предпочитаю дома по телевизору.

2. Поддерживаю Испанию, Хорватию.

3. «Россия, вперед!»

Напомним, что матчи Евро-2016 продолжают транслировать многие кафе и бары. Где посмотреть самые интересные игры — читайте в обзоре интернет-портала Nashgorod.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2452 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Евро-2016, Футбол, Опросы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
6
Julia Cholymelan 23.06.2016 / 07:29 #
Португалия с Венгрией вчера играли,вот это футбол был я понимаюне то что наша сборная
Комментарии 17 Читать на форуме
tonipi
2
tonipi 23.06.2016 / 06:48 #
традиционно за Италию.
Хорваты хороши!
ну и, конечно, Исландские викинги! они свою отборочную группу с Голландией и Турцией выиграли, и сейчас с нулем поражений со второго места с Анхлией встречаться будут в 1/8-й.
из нашей отборочной группы в плей-офф финальной части Чемпионата Европы не вышел никто! бгхахахахахахаха!!!



Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:  

Изображение
Julia Cholymelan
6
Julia Cholymelan 23.06.2016 / 07:29 #
Португалия с Венгрией вчера играли,вот это футбол был я понимаюне то что наша сборная
Всё равно де Бержерак
Julia Cholymelan пишет:Португалия с Венгрией вчера играли,вот это футбол был я понимаюне то что наша сборная
Поддерживаю! Классная игра была.
DOL/CHIK
3
DOL/CHIK 23.06.2016 / 09:06 #
футбол это спорт , болею за красивую игру :best:
андрей050473
2
андрей050473 23.06.2016 / 09:55 #
:D
пехотинец
0
пехотинец 23.06.2016 / 10:11 #
Польша! Только Польша! Новый чемпион европы. :cool2:
Рябинка
1
Рябинка 23.06.2016 / 11:07 #
Буду болеть за Германию,  ну и за Уэльс! 
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд 23.06.2016 / 11:58 #
Исландия.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 23.06.2016 / 15:26 #
tonipi, Forza Italia!  
Noah
2
Noah 23.06.2016 / 16:10 #
Исландия!
Боба Касторский
0
Боба Касторский 23.06.2016 / 16:21 #
мадьяры вчерась показали зрелище! за них болеть терь буду. исландия за волю к победе получает приз зрительских симпатий, реально БОРОЛИСЬ
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 23.06.2016 / 17:36 #
https://www.youtube.com/watch?v=8xQXbhdriWU А какой у Исландии комментатор!
Джам
1
Джам 23.06.2016 / 19:46 #
Forza Squadra Azzurra!!! Постоянно переживаю за этих ленивых засранцев :):))) со времен Баджо и Золы :mol:
Mixa81
0
Mixa81 23.06.2016 / 21:21 #
хочу финал Хорватия - Германия
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 23.06.2016 / 23:38 #
андрей050473 пишет: :D
баааа... какой пассаж, как фоточка-то легла )))
frey007
1
frey007 24.06.2016 / 09:42 #
За Италию естественно
 
tonipi
0
tonipi 28.06.2016 / 18:47 #
Джам пишет:Сообщение .... времен Баджо и Золы :mol:
Джанфранко вообще то Дзола. золу древесных пород ты посыпаешь на грядки на даче. природное удобрение;)
а так, конечно, Forza Squadra Azzurra!!!