Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.06.2016 / 17:16
Игорь Акинфеев вошел в пятерку лучших вратарей Евро-2016

Голкипер российской сборной Игорь Акинфеев вошел в пятерку лучших вратарей групповой стадии Чемпионата Европы 2016 года. По количеству отраженных атак он стал третьим.

Сборная России на этом Евро-2016 провела три матча, проиграв в двух из них, и еще один (Россия — Англия) сведя к ничьей. Во много ничейный результат — именно заслуга Игоря Акинфеева.

В общей сложности 30-летний вратарь сделал 14 спасений ворот. Столько же сделали украинец Андрей Пятов и турецкий вратарь Волкан Бабаджан. Первое место в этом рейтинге занимает Ханнес Халльдоурссон с 19 сэйвами, а второе — вратарь сборной Северной Ирландии Майкл Макговерн (16 сэйвов).

Напомним, сборная России закончила участие в Евро-2016, не сумев выйти из группы. Заключительный матч против сборной Уэльса завершился поражением со счетом 3:0. Провал российской сборной на этом чемпионате вызвал массу недовольства среди болельщиков. Один из них, тюменец Артем Хасанов, создал петицию, в которой призвал распустить команду.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1529 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Игроки, Футбол, Евро-2016
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
7
Ghost_SamuraY 23.06.2016 / 19:12 #
Игорь Акинфеев вошел в пятерку лучших вратарей Евро-2016

ну еще бы. три матча подряд один против 21 играл   :best:
Комментарии 9 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
7
Ghost_SamuraY 23.06.2016 / 19:12 #
Игорь Акинфеев вошел в пятерку лучших вратарей Евро-2016

ну еще бы. три матча подряд один против 21 играл   :best:
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 23.06.2016 / 19:30 #
это как посмотреть в любой ситуации есть две стороны медали ,стакан на половину пуст либо наполовину полон
Рядовой СА
0
Рядовой СА 23.06.2016 / 20:33 #
Aleksey Sh
1
Aleksey Sh 23.06.2016 / 21:27 #
Мог бы меньше пропустить,если бы не падал при каждом выходе один на один.Ногами,мне кажется,играть вообще не умеет.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 24.06.2016 / 09:01 #
Aleksey Sh пишет:Мог бы меньше пропустить,если бы не падал при каждом выходе один на один.Ногами,мне кажется,играть вообще не умеет.
Акинфеев ногами не умеет играть? мда, а выход один на один это в порядке вещей? может таки выход один на один это не косяк вратаря? 
Симпатяжка
0
Симпатяжка 24.06.2016 / 12:40 #
Акинфеев -хороший вратарь, браво ему. но что он один сделает против соперников? его оставить в сборной. остальных на Колыму, отрабатывать гонорары
Anonymous
0
Kotel72 24.06.2016 / 16:39 #
Aleksey Sh пишет:Сообщение Мог бы меньше пропустить,если бы не падал при каждом выходе один на один.Ногами,мне кажется,играть вообще не умеет.

:))) :))) :))) Офигеть специалист высказался :)))
Aleksey Sh
0
Aleksey Sh 24.06.2016 / 18:35 #
Kotel72, Я не специалист,а любитель.Что валится-то на землю каждый раз как бревно.А мяч мимо тебя-в ворота.
Но это моё чисто субъективное мнение.
Anonymous
0
Kotel72 24.06.2016 / 18:52 #
Aleksey Sh, да нормально он играет для одного. Когда защиты нет - вратарь один не вытащит...