Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.06.2016 / 14:28
В Тюмени откроется сезон автокинотеатров

Смотреть кино под открытым небом, на парковке, можно будет этим летом, начиная с 9 июля. Организаторы автокинотеатра — «Авторадио» и ТРЦ «Гудвин».

Это редкая возможность посмотреть увлекательное кино в отличном качестве на широкоформатном экране в собственном автомобиле!

Организаторы не ограничивают свободу ваших действий: вы можете наслаждать любимым напитком, громко хрустеть чипсами, разговаривать в полный голос, заливисто смеяться, взять с собой столько друзей, сколько вместит ваш автомобиль. А можно просто, обнявшись с любимым человеком, посмотреть кино в тишине… Полет фантазии практически не ограничен, приезжайте!

В этом году «Авторадио» предоставляет право выбора. Только от вас зависит, какой фильм будет транслироваться. Тема показа: американская кинопремия «Оскар» и все, что связано с ней! Какой фильм, по вашему мнению, должен быть показан в автокинотеатре? Предлагайте!

Отправляйте смс на портал «Авторадио» с названием фильма: номер 5577, перед текстом сообщения напишите «авто» и поставьте пробел.

Начало мероприятия в 23:00. Сбор гостей на парковке Гудвина в 22:00.

Партнеры мероприятия:

— Автомобильный партнер акции — Новый Рено Kaptur, официальный дилер Рено в Тюмени компания «Автоград»;

— Ресторан быстрого питания «Это бургер, Карл», ТРЦ «Гудвин»;

— Магазин товаров для рыбалки «Эбису».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2840 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Авторадио, Кино, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 24.06.2016 / 15:26 #
парковка, заезд, выезд бесплатный?
Ksyu
1
Ksyu 24.06.2016 / 16:14 #
Apostal-Fess пишет:парковка, заезд, выезд бесплатный?
недавно в Тюмени? 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 24.06.2016 / 16:26 #
бесплатная акция будет, я про это
D.Lans
1
D.Lans 24.06.2016 / 17:46 #
Ого, я как раз недавно задавался вопросом: вот судя по американским фильмам, у них такое явление как автокинотеатры распространены, а у нас в России я ни разу про такое и не слышал.
И тут такое.

Сразу возникают вопросы:
1. Как будет транслироваться звук? Орать в полную громкость на весь район или цивилизованно транслироваться на определённой частоте прямо через антенны магнитол автомобилей?
2. Стоянка будет забита плотно или будут пути для выезда? Можно ли будет покинуть сеанс до его окончания?
3. В случае ДТП аварийного комиссара народ будет вызывать сразу или всё-таки дождётся окончания сеанса чтобы никому не мешать?
Kemp///er
0
Kemp///er 24.06.2016 / 23:20 #
с опозданием на 50 лет, в сга это направление сдохло
Legenda82
0
Legenda82 28.06.2016 / 16:00 #
D.Lans,  звук будет транслироваться через автомагнитолу, на стоянке все регулируется, случаев дтп на таких мероприятиях еще не было))) но учитывая время прибытия экипажа, Вы несомненно успеете досмотреть фильм)))
KorzH
0
KorzH 28.06.2016 / 16:44 #
Жители Даудели оценят))) Весь вечер им кино в окно показывать будут)))
I/Iлья
0
I/Iлья 28.06.2016 / 20:47 #
Автокинотеатр должен быть как амфитеатр. Чтобы крыши впереди стоящих автомобилей не мешали. Как это будет выглядеть на стоянке у Гудвина представить сложно.
no matter
1
no matter 28.06.2016 / 20:55 #
Это, как я понимаю, для тех, кто не может жопу от машины оторвать и пройти лишние сто метров до кинотеатра в Гудвине? :D



Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:  

I/Iлья, как будет выглядеть - да очень просто. Первый ряд займут приехавшие на прадо, крузаках и пикапах с кунгами :D Ну а вам - места для поцелуев :DD