Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.06.2016 / 08:46
Леонид Слуцкий покинет сборную России по футболу
uefa.com

Леонид Слуцкий покинет пост главного тренера сборной России. Он планирует сосредоточиться на клубной работе — в московском ЦСКА.

Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на главу РФС, министра спорта Виталия Мутко.

«Слуцкий решил сосредоточиться на клубной работе и покинет сборную России. Я рад, что мы сотрудничали со Слуцким. Нам было комфортно работать вместе, Слуцкий делал для сборной России все, что мог. Надеюсь, под его руководством наши парни получили хороший опыт», — отметил Виталий Мутко.

Напомним, что под руководством Леонида Слуцкого, который сменил на посту итальянца Фабио Капелло, сборная России выиграла все матчи отборочного турнира и напрямую вышла на чемпионат Европы по футболу, однако уже в групповом этапе Евро-2016 россияне показали слабую игру и не смогли пробиться в плей-офф. Сам Леонид Слуцкий уже говорил о том, что планирует уйти в отставку. Он назвал выступление команды на европейском первенстве «бесславным» и извинился за неудовлетворительный результат.

Впрочем, любителям футбола мало отставки тренера. Они предлагают распустить всю сборную России по футболу и активно подписывают петицию, выложенную в интернете тюменцем Артемом Хасановым.

Чемпионат Европы по футболу продолжается. Интернет-портал NashGorod.ru предлагает любителям футбола проверить свою интуицию и попытаться угадать, как закончатся главные матчи Евро-2016. Следите за новостями, участвуйте в конкурсе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1397 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 26.06.2016 / 13:14 #
А может сборную разгоним, что толку кормить дармоедов.Да и вообще футбол не наша игра.
S-GT
0
S-GT 26.06.2016 / 13:35 #
11 миллиардеров - какая мотивация?
Maguk
0
Maguk 26.06.2016 / 16:47 #
Раньше, если бордель переставал приносить доход, меняли девиц, а не кровати двигали...
Рядовой СА
0
Рядовой СА 26.06.2016 / 17:08 #
Да пошёл он. Кто он? Где его тренерская школа и достижения? Только фамилия Слуцкий. Случился со сборной. А сборная дала.
Zoorik
1
Zoorik 26.06.2016 / 21:15 #
Мутко надо менять, а не Слуцкого. Последний хоть на себя ответственность взял, а тот даже глазом не повел... какой министр, такой и спорт будет....