Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15147
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12846
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.06.2016 / 11:47
В допинг-пробе Николая Полухина нашли мельдоний
Фото: РИА Новости

Допинг-проба тюменского паралимпийца Николая Полухина, выступающего в лыжных гонках и биатлоне, дала положительный результат на мельдоний. Спортсмен, впрочем, не будет отстранен от соревнований, но его результаты, начиная с 26 февраля текущего года, аннулированы.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международного паралимпийского комитета, допинг-проба была сдана 26 февраля на чемпионате мира по биатлону. В этот день Полухин выиграл золото на дистанции 15 км для спортсменов с нарушением зрения. В соответствии с кодексом WADA это достижение будет аннулировано.

Несмотря на нарушение Николаем Полухиным правил, дисциплинарный комитет МПК решил не применять к нему санкций, так как не нашел в его действиях вины или халатности.

Напомним, что 33-летний тюменец Николай Полухин является трехкратным паралимпийским чемпионом в лыжных гонках и биатлоне. В его активе немало и других достижений на всероссийском и международном уровне.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1792 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Николай Полухин, Паралимпийцы, Тюмень, Допинг
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
dvkozurev
2
dvkozurev 26.06.2016 / 12:01 #
а потом выяснится что каждый третий организм и без "допинга" пробу положительную дает, вот ржака будет
S-GT
2
S-GT 26.06.2016 / 13:39 #
Да его походу, как аскорбинку - всем давали!
Слонопотам
0
Слонопотам 26.06.2016 / 13:45 #
dvkozurev, глупости пишешь, вот ведь "ржака"...
андрей050473
0
андрей050473 26.06.2016 / 15:15 #
Даже пароолимпийцы и те биороботы.... жесть....
Рядовой СА
1
Рядовой СА 26.06.2016 / 16:05 #
Не везёт Полухину. То очки индивидуальные сломали бульдоги-охранники, то мельдоний нашли эскулапы-потрошители крови.
ngr_163529
0
ngr_163529 26.06.2016 / 18:28 #
Так а чего его пьют то повально наши? не спроста же.
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 26.06.2016 / 21:38 #
Мельдонием можно скрывать употребление других препаратов, поэтому и запретили его. А наши всё из себя овечку строят.
андрей050473
1
андрей050473 26.06.2016 / 22:22 #
Мельдонием можно скрывать употребление других препаратов, поэтому и запретили его. А наши всё из себя овечку строят.

ситуация крайне спорная, с одной стороны это борьба химиков, с другой стороны это всё делается для того, чтоб у населения (у нас с вами) сложилось негативное восприятие ко всем достижениям (далеко идущие планы мировой заговор :crazy: :D ).
типа спортСмены других стран белые и пушистые...
dvkozurev
0
dvkozurev 26.06.2016 / 23:55 #
андрей050473 пишет:Сообщение 
Мельдонием можно скрывать употребление других препаратов, поэтому и запретили его. А наши всё из себя овечку строят.

ситуация крайне спорная, с одной стороны это борьба химиков, с другой стороны это всё делается для того, чтоб у населения (у нас с вами) сложилось негативное восприятие ко всем достижениям (далеко идущие планы мировой заговор :crazy: :D ).
типа спортСмены других стран белые и пушистые...


:D не про тех пушистых когда на тур де франс половина не вышла потому что им электролиты пить запретили? Когда чуть ли не каждый сказал что сдохнет нафиг по пути )

Слонопотам пишет:Сообщение dvkozurev, глупости пишешь, вот ведь "ржака"...


:D да ну? у диабетиков пробу алкоголя не? не приходилось? тот же кактус вид сбоку
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 27.06.2016 / 09:48 #
ngr_163529 пишет:Сообщение Так а чего его пьют то повально наши? не спроста же.


Конечно неспроста, как обычно вот причина :death:

Изображение