Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21693
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2016 / 10:42
На «Стальной характер» заявилось более тысячи человек

На экстремальный забег «Стальной характер» за две недели до начала в Тюмени подали заявки более тысячи человек. В этом году состязания пройдут 9 июля на территории Воронинских горок (ГАУ ТО Центр спорта и отдыха «Воронинские горки», пр. Февральский, 9).

Также сегодня вечером, 27 июня, в 19 часов состоится пробежка с силовыми элементами, где все желающие смогут бесплатно подготовиться к забегу под руководством тренера. Участники совершат пробежку до набережной, где установлено одно из препятствий экстремального забега «Стальной характер» стена «Бастион». Препятствие представляет собой вертикальную стену высотой 2,5 метра — одно из двадцати препятствий, которые будут на забеге 9 июля. Остальные препятствия организаторы мероприятия, Фонд поддержки спорта, намерены публиковать в социальных сетях, однако, увидеть их воочию команды смогут только в сам день забега.

Напомним, «Стальной характер» проводится в Тюмени уже в третий раз. Год назад соревнования проходили на берегу озера Круглое. Тогда в них приняло участие более полутора тысяч человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1984 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Стальной характер, Экстрим
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Рядовой СА
0
Рядовой СА 27.06.2016 / 11:12 #

Препятствие представляет собой вертикальную стену высотой 2,5 метра



Главное чтобы "скорая" дежурила. Быстренько в травматологию на мельникайте
Alex7112008
0
Alex7112008 27.06.2016 / 14:36 #
Мда, более 1000 человек, с каждого по 2000р за участие... = несколько миллионов рублей с людей, которые платят деньги, чтобы надить синяки и ссадины, а так же в грязи поплавать! Я понимаю, если бы грязь была лечебная)) а так я не понимаю...
Рядовой СА
0
Рядовой СА 27.06.2016 / 14:43 #
Alex7112008 пишет:с каждого по 2000р за участие
Да вы что? Ну ненормальные.  
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 27.06.2016 / 15:25 #
на гонке героев примерно так же было.
первый день по 1500 с человека. Это участие без призов, на интерес, скажем так.
Второй день - призовой - участие 2000 с человека. 
Но в принципе, как поведала мне одна участница, организация была очень хорошая. И напоили, и накормили, и было где мыться, и страховщики на всех участках. Ей понравилось.
vetal_tmn
0
vetal_tmn 28.06.2016 / 09:45 #
Какое то наедалово получается, это я про 2000р с человека. (а где инфа по стоимости?)
Как бы изначально это (Стальной характер) задумывалось (были посылы) к привлечению народа к спорту, за здоровый образ жизни, за занятость населения. И тут на тебе коммерция, сначала завлекли, теперь денежку снимают. Ладно я понимаю взяли бы по 500р. или 1000р. с человека, и все собранные средства отправили бы на лечение детей (благотворительность). Бред, даже противно! Кругом "бабки" правят балом.
Ангидрит
1
Ангидрит 28.06.2016 / 11:01 #
Alex7112008 пишет:Сообщение Мда, более 1000 человек, с каждого по 2000р за участие... = несколько миллионов рублей с людей, которые платят деньги, чтобы надить синяки и ссадины, а так же в грязи поплавать! Я понимаю, если бы грязь была лечебная)) а так я не понимаю...
прикинь я тоже не понимаю людей, которые идут на фанерных суперзвезд в филармонию и отдают за это по 3-5тр...вот дбл, нет чтоб с инета скачать в хорошем качестве и послушать тоже самое :death:
не понимаю людей, которые тюнингуют уазики, вбухивают в них по 100-500тр, чтоб съездить за 100км по грибы, ягодки, рыбалку, повазюкаться в грязи, в поту, накормить комаров, подцепить клещей, ладно бы они были лечебные... в итоге ведро ягод, грибов, рыбы, даже затраты на бензин не окупит... дбл... :facepalm:
paratrooper82
0
paratrooper82 28.06.2016 / 12:08 #
Alex7112008, vetal_tmn, а с чего вы взяли, что участие платное?