Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2016 / 16:35
Раненая ножом тюменка продолжала пить с обидчицей - к утру умерла

В Тюмени очередной пьяный конфликт закончился печально: ревнивая женщина смертельно ранила соперницу ножом. Возможно, трагедии удалось было бы избежать, догадайся кто-то в компании вызвать скорую. Но нет: раненая тюменка и ее обидчица продолжили вместе выпивать, а к утру жертва скончалась.

26 июня 27-летняя тюменка вместе с двумя приятельницами распивала спиртные напитки в компании своего бывшего сожителя в общежитии, расположенном на улице Мельникайте. В какой-то момент женщина приревновала экс-возлюбленного к одной из подруг, схватила нож и ударила им 35-летнюю собутыльницу.

«Не придав значения ране, все продолжили распивать спиртное, в том числе, и потерпевшая. Проснувшись утром, собутыльники обнаружили тело своей знакомой. Они вынесли труп на лестничную площадку», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Злоумышленница скрылась с места преступления. Женщину удалось задержать в Нижнетавдинском районе в тот же день. В ее отношении возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть потерпевшей). В настоящее время следствием выясняются причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Решается вопрос о взятии подозреваемой под стражу.

Отметим, что сегодня это не единственная новость о поножовщине. Ранее сообщалось о мужчине, найденном на Мысу с ножом в горле.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6157 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Поножовщина, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Котей
6
Котей 27.06.2016 / 22:16 #
 Как бы людоедски это не звучало, но самовыпиливание быдла - далеко не худший вариант для общества. 
Комментарии 14 Читать на форуме
zlay
3
zlay 27.06.2016 / 17:26 #

раненая тюменка и ее обидчица продолжили вместе выпивать, а к утру жертва скончалась

 смерть ничто,а жажда всё!!!!жажда водки...
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina 27.06.2016 / 17:40 #
это прямо вообще все рамки переходит, сидеть и пить дальше с дыркой в боку, епааааать
I/Iлья
0
I/Iлья 27.06.2016 / 18:01 #
Думать надо с кем выпивать...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 27.06.2016 / 18:10 #
I/Iлья пишет:Думать надо с кем выпивать...
Синяки не думают! ) 
El Pistolero
1
El Pistolero 27.06.2016 / 20:50 #
Класс, очередная восхитительная история от НГР.  
Изображение
Ну и как бы коммент из прошлой истории сюда так же подходит http://www.nashgorod.ru/news/news90437. ... ent7397004 :death:
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY 27.06.2016 / 20:55 #
Но мы будем продолжать бороться с курением, а не с синькой.
Чет я не слышал, чтобы двое сидели курили на лавочке и вдруг "в результате внезапно возникшей неприязни" один другого забил насмерть сигаретной пачкой.
Буррито
0
Буррито 27.06.2016 / 21:02 #
Ну эт ваще))) Синяя яма..
mr_tank
2
mr_tank 27.06.2016 / 21:34 #
Ghost_SamuraY, ну так если рядом пьют, то ты не пьешь, а вот если рядом курят, то не дышать не выйдет 
Котей
6
Котей 27.06.2016 / 22:16 #
 Как бы людоедски это не звучало, но самовыпиливание быдла - далеко не худший вариант для общества. 
ngr_152597
0
ngr_152597 28.06.2016 / 07:44 #
Значит все было по-обоюдному согласию.Уголовное дело прекратить.
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer 28.06.2016 / 08:32 #
адрес не перепутали? 26.06 где то с утра несколько патрулек и реанимация проехали к общежитию Харьковская 60
Эпля
3
Эпля 28.06.2016 / 08:41 #
День замечательных историй! Люмпены продолжают выпиливаться.
Ежеви4ка
0
Ежеви4ка 28.06.2016 / 10:17 #
Хорошо посидели!!!
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 28.06.2016 / 16:41 #
El Pistolero, не от НГР, а от Следственного управления СК РФ по Тюменской области.