Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17189
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14508
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2016 / 16:57
Мужчину, решившего спрыгнуть с балкона, не остановили свидетели и МЧС

В Тюмени сотрудники МЧС уговаривали мужчину не прыгать с балкона, однако он все-таки осуществил свое намерение. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

Инцидент произошел вечером накануне, 26 июня, на улице Мира в Тюмени. В сеть попало видео, на котором видно, что мужчина сидит на подоконнике балконного окна на четвертом этаже, свесив ноги, а внизу стоит пожарная машина. В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области подтвердили, что вызов на улицу Мира в воскресенье действительно поступал. На место прибыли сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования и пожарной части № 13 с автолестницей.

Как выяснилось позднее, 29-летний мужчина все-таки прыгнул из окна. Его с множественными травмами доставили в ОКБ № 2, а оттуда сообщение о пострадавшем передали в полицию. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
5
oldbear 27.06.2016 / 22:54 #
Уважаю. Мужик решил - мужик сделал.
А сейчас у него есть полгода все это обдумать.
Комментарии 20 Читать на форуме
lefa
0
lefa 27.06.2016 / 17:39 #
А тот, кто снимал видео, заранее что-ли знал о суициднике или обратил внимание на него после того, как МЧС-ники приехали?
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 27.06.2016 / 17:51 #
а что у нас батуты не растягивают?или что-то типа этого
и время позволяло,все это очень смахивает на неисполнение служебных обязанностей
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 27.06.2016 / 18:08 #
Belara_Lenkina пишет:а что у нас батуты не растягивают?или что-то типа этого и время позволяло,все это очень смахивает на неисполнение служебных обязанностей
Да нет у них ничего, только одни понты, типа МЧС 
Suriken
0
Suriken 27.06.2016 / 18:32 #
29 лет, а ума нет, он бы хоть на дерево сиганул как тарзан тогда уж.
FullChaos
0
FullChaos 27.06.2016 / 19:25 #
наркоманы херовы
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 27.06.2016 / 19:57 #
Belara_Lenkina пишет:а что у нас батуты не растягивают?или что-то типа этогои время позволяло,все это очень смахивает на неисполнение служебных обязанностей
Тоже удивило, что ничего не подстелили, судя по всему он там долго сидел. Могли бы для таких случаев иметь самосвал со строительным мусором 
oldbear
5
oldbear 27.06.2016 / 22:54 #
Уважаю. Мужик решил - мужик сделал.
А сейчас у него есть полгода все это обдумать.
ngr_152597
2
ngr_152597 28.06.2016 / 07:43 #
Работа оператора восхищает.Меня укачало.
vetal_tmn
0
vetal_tmn 28.06.2016 / 09:31 #
А где видео с моментом полета?
lllllllllll
2
lllllllllll 28.06.2016 / 09:35 #
арматуру бы в землю повбивали - хрен бы прыгнул
Ежеви4ка
1
Ежеви4ка 28.06.2016 / 10:21 #
Читая новости, посещает мысль, как же скучно я живу! 
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 28.06.2016 / 12:16 #
Люди доведены до отчаянья. Жаль Парня... молодехонек совсем. Люди оглянитесь вокруг себя..злость повсюду, беспросвет.
Logris134
0
Logris134 28.06.2016 / 12:29 #
Апиратар! Прыгай сам! Мало того что вертикалка, так еще и с бодунища походу.
Григорыч
0
Григорыч 28.06.2016 / 12:48 #
oldbear пишет:Сообщение Уважаю. Мужик решил - мужик сделал.А сейчас у него есть полгода все это обдумать.
Наркоман обдолбаный солями решил полетать :'( в тему юмор нужно коментарии некоторых разместить :D

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:  
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а что у нас батуты не растягивают?или что-то типа этогои время позволяло,все это очень смахивает на неисполнение служебных обязанностей
Ага растягивают клоуны в цирке, еще соломку стелять, что мягче было.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 28.06.2016 / 14:16 #
Григорыч, А доказательства что наркоман есть? Может человеку по другому поводу стало плохо, может в Жизни что не заладилось? Может Любимая ушла, может Любимая Работа закрылась, может ипотека или кредит?
Капитан72
0
Капитан72 28.06.2016 / 14:56 #
PLAYANGEL, только теперь наверно ещё больше не заладится 
Эпля
1
Эпля 28.06.2016 / 17:16 #
Трэш, угар и содомия
anm
1
anm 28.06.2016 / 19:07 #
Народ весело живет, с балконов прыгает, в окна выпадает. А я как дурак в баре сижу, пиво пью. Скукота.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 29.06.2016 / 11:27 #
Григорыч пишет:
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а что у нас батуты не растягивают?или что-то типа этого и время позволяло,все это очень смахивает на неисполнение служебных обязанностей
Ага растягивают клоуны в цирке, еще соломку стелять, что мягче было.
Их задача спасти, а не посмотреть как упадет, даже если и под солью
комполен
0
комполен 29.06.2016 / 11:58 #
VG(Тюмень), когда у вас что нибудь не дай бог загорится, вы им главное не звоните у них все равно одни понты....