Тариф бывших полицейских — 1500 рублей за покойника  4
23.09 / 16:22
    
30
сентября
28.06 / 09:09

Трехлетняя девочка разбилась, упав из окна больницы на Котовского

Трехлетняя девочка разбилась, упав из окна больницы на Котовского

В Тюмени трехлетняя девочка упала из окна третьего этажа ОКБ № 1. Малышка осталась жива и была госпитализирована с серьезными травмами, но врачам не удалось спасти жизнь ребенка.

Информация о случившейся трагедии появилась в социальных сетях. «Выпал ребенок с больничного окна с третьего этажа, на Котовского, 55. Говорят, скончалась девочка в реанимации», — написала тюменка.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения подтвердили факт гибели ребенка.

«Девочка проходила в больнице лечение и находилась в отдельной палате вместе со своей мамой. Трагедия произошла в присутствии мамы. Дочь играла на подоконнике, мама не придала этому значение, а через несколько секунд девочка выпала из окна, и она уже не успела ничего предпринять. Врачи боролись за жизнь ребенка, однако полученные травмы были несовместимы с жизнью. Департамент здравоохранения Тюменской области и персонал больницы выражают глубокие соболезнования и скорбят вместе с родителями», — рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в департаменте здравоохранения.

По факту гибели девочки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, девочка проходила лечение в стационарном медицинском учреждении с 6 июня в связи с имеющимся у нее хроническим заболеванием. Ребенок был госпитализирован вместе с матерью. В момент происшествия в палате с погибшей девочкой находилась ее мама и еще одна 11-летняя девочка. Пока женщина заправляла постель, ребенок взобрался на кровать, затем на подоконник и, оперевшись спиной на москитную сетку, выпал из окна», — прокомментировали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Изымается вся необходимая документация медицинского учреждения, допрашиваются лица, ответственные за безопасное нахождение граждан в больнице и медицинский персонал, находившийся в больнице на момент произошедшей трагедии. По итогам расследования действиям и бездействию лиц, в том числе и сотрудникам указанного медицинского учреждения следствием будет дана объективная и принципиальная юридическая оценка», — отметили в следственном управлении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
15
Эпля   28.06.2016 / 09:55   #    Ответить   
Твою ж мать :( больно читать что из за взрослой безответственности гибнут и страдают дети. У меня нет нормальных слов. :mat:
Земля пухом малышка :'(
нелена
9
нелена   28.06.2016 / 16:40   #    Ответить   
Вина матери, конечно, есть. Не не надо добивать ее подобными комментами. Ее горе и так огромно. Соболезнования семье

Просмотров: 12245 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Падения из окон

 
 Комментарии  60  Читать на форуме  
Капитан72
6
Капитан72   28.06.2016 / 09:43   #    Ответить   
Трёхлетняя девочка играла на подоконнике
valirus
1
valirus   28.06.2016 / 09:45   #    Ответить   
дети вообще особенно не любят находиться в больнице, поэтому окна должны быть заблокированы до уровня вентиляции, почему там окна оказались нараспашку, думаю разберутся компетентные органы.
АльтруистKA
4
АльтруистKA   28.06.2016 / 09:50   #    Ответить   
Очень много детей нынче падают! Родители,будьте внимательны, ради Бога!!! Врачи не всемогущи, жизнь вашего ребёнка в ваших руках!!!
Эпля
15
Эпля   28.06.2016 / 09:55   #    Ответить   
Твою ж мать :( больно читать что из за взрослой безответственности гибнут и страдают дети. У меня нет нормальных слов. :mat:
Земля пухом малышка :'(
Владимирский
9
Владимирский   28.06.2016 / 09:55   #    Ответить   
однозначно - куда мама смотрела! столько каждый год говорят про эти москитные сетки и открытые окна
какие еще окна заблокированы? про противопожарную ьезопасность ничего не слышали? за девочкой должна была следить мама - как дома, если открыла окно
Ugolek72
2
Ugolek72   28.06.2016 / 09:59   #    Ответить   
valirus, о чем Вы говорите вообще? Какие компетентные органы? Как так окна должны быть заблокированы? А для чего родители-то? Они несут отвественность за своих детей. Да и не на курорте в больнице находятся, когда их дети проходят лечение. А данная мамашка "не предала значение" тому, что ее ребенок играл на подоконнике. При том, что находились в отдельной палате, никто не отвлекал. В контактике поди залипла, не до ребенка было Нелепая и безответственная смерть.
Соболезнования родственникам
 
 
Я-Брюнетка!
5
Я-Брюнетка!   28.06.2016 / 10:01   #    Ответить   
вот так откроешь новости и думаешь "лучше бы не открывал" 
oldbear
8
oldbear   28.06.2016 / 10:06   #    Ответить   
Окно было открыто, скорее всего, потому что лето и жарко, а кондиционеры в палатах не предусмотрены.
Но удивило, конечно, что ребенок играет на подоконнике у открытого окна, а маме все равно.
Ежеви4ка
2
Ежеви4ка   28.06.2016 / 10:14   #    Ответить   
Очень грустно и страшно читать такие новости...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   28.06.2016 / 10:40   #    Ответить   
не так уж и жарко чтобы окна открывать
Tymenezz
0
Tymenezz   28.06.2016 / 10:42   #    Ответить   
oldbear, в отдельную палату просто так не положат..Может там и кондёр есть.. Да что уж теперь.. 
StealthPictures
1
StealthPictures   28.06.2016 / 10:52   #    Ответить   
Грустно-то оно грустно, но и выводы можно сделать - если солнечная сторона и действительно приходится открывать окна - можно придумать защитную конструкцию на окно. Ну и, конечно же, следить за ребёнком.
Grunina
2
Grunina   28.06.2016 / 12:14   #    Ответить   
приличных слов нет...

мягких облачков малышке:(((
Site
2
Site   28.06.2016 / 14:03   #    Ответить   
детское отделение в ОКБ-1 открылось совсем недавно, непредусмотрели, я с сыном лежал в ОКБ-2 в детском, там окна открыть невозможно, только верхние форточки. 
zlay
1
zlay   28.06.2016 / 14:16   #    Ответить   
Дочь играла на подоконнике, мама не придала этому значение, а через несколько секунд девочка выпала из окна
 
девочка проходила лечение в стационарном медицинском учреждении с 6 июня в связи с имеющимся у нее хроническим заболеванием
как же "мамашке" надоела дочь со своими хроническими заболеваниями.. то ли дело можно в инете посидеть весело... а тут дочь болеет и болеет "мамашка" решила свои проблемы...
Acden
3
Acden   28.06.2016 / 14:48   #    Ответить   
Знаете, малышку, конечно очень и очень жалко.
 
Но мне обиднее другое – почему из-за этой мамашки сейчас будет страдать медперсонал? Ребёнок находился рядом с самым близким ему человеком, которые отвечает за его жизнь (и за его действия до совершеннолетия!). При чём тут вообще персонал, за что им-то теперь достанется???
Krota
1
Krota   28.06.2016 / 14:54   #    Ответить   
Да что же это такое-то? Каждый год дети сыплются с окон из-за мнимого чувства защиты- москитной сетки, а мамаши кровати заправляют. Бестолковость. Безответственность....Нет закона, обязывающего в больницах заколачивать окна гвоздями...Причём здесь врачи, если мамаша бестолковая не уследила? Три года- слишком короткий срок, чтобы сказать: "Мама, что ты наделала?!?!??"((((((((((
ZarasA
1
ZarasA   28.06.2016 / 15:10   #    Ответить   
Acden пишет:Знаете, малышку, конечно очень и очень жалко. Но мне обиднее другое – почему из-за этой мамашки сейчас будет страдать медперсонал? Ребёнок находился рядом с самым близким ему человеком, которые отвечает за его жизнь (и за его действия до совершеннолетия!). При чём тут вообще персонал, за что им-то теперь достанется???
Персонал виноват в том, что не укрепили сетки. Где-то читала эту новость. Там написано, что мама в это время заправляла кровать, а рядом с малышкой находилась 11-летняя девочка. «Выпал ребенок с больничного окна ...
Наверно ребенок выпал из окна. Когда уже эти "писатели" грамотными станут?
CapJS
2
CapJS   28.06.2016 / 15:12   #    Ответить   
zlay ваш комментарий - верх цинизма и бесчувственности, не дай вам Бог испытать то, что сейчас испытывает мать погибшего ребенка
Korvus
0
Korvus   28.06.2016 / 15:20   #    Ответить   
oldbear пишет:Окно было открыто, скорее всего, потому что лето и жарко, а кондиционеры в палатах не предусмотрены.Но удивило, конечно, что ребенок играет на подоконнике у открытого окна, а маме все равно.
Я не удивлена, вчера в маршрутке увидала злостную мамашу, которая буквально опозорила своего ребенка на всю маршрутку. Да еще подобные случаи видела, и на улице. 
Korvus
1
Korvus   28.06.2016 / 15:24   #    Ответить   
Владимирский пишет:однозначно - куда мама смотрела! столько каждый год говорят про эти москитные сетки и открытые окнакакие еще окна заблокированы? про противопожарную ьезопасность ничего не слышали? за девочкой должна была следить мама - как дома, если открыла окно
Окна заблокированы бывают только в психушке и тюрмах... Там вообще всем плевать, что станется с заключенными лишь бы не сбежали.
 
Korvus
1
Korvus   28.06.2016 / 15:29   #    Ответить   
Лично от меня! СЖЕЧЬ ТАКИХ МАМАШ НАДО!!! Пусть лучше не рожают, раз не могут уследить! А то наплодили кучу детей и не могут следить за беззащитными созданиями...Не любишь детей не рожай!
zlay
2
zlay   28.06.2016 / 15:31   #    Ответить   
CapJS, а мне "мамашку" не жалко,она своего ребенка променяла на соц.сети...девчушку жалко,ей так не повезло родиться у такой бестолковой матери...даже толком не пожила...
serdtse.irina
2
serdtse.irina   28.06.2016 / 15:35   #    Ответить   
Мои соболезнования маме.Если малышке суждено было уйти из этой жизни,то это случилось бы в любом случае.Не отчаивайтесь,идите в храм,это конечно же грех и его нужно отмаливать.Держитесь
serdtse.irina
4
serdtse.irina   28.06.2016 / 15:41   #    Ответить   
а всем злыдням хочу сказать что Всевышний гордых смиряет, смотрите не наступите на свои же грабли.Оставьте мамочку в покое,сейчас она сама себе судья
serdtse.irina
0
serdtse.irina   28.06.2016 / 15:50   #    Ответить   
точнее на эти же грабли*
Caviapig
1
Caviapig   28.06.2016 / 16:22   #    Ответить   
Мы сетки на окна ставим даже в съемных квартирах (вынуждены жить в другом городе по работе), ставим "антикошку", сетка выдерживает когти повисшего на ней кота, а крепления выдерживают довольно сильный удар рукой в сетку, сетка правда ощутимо затемняет комнату, но как-то важнее мне жизнь наших котов. И при этом если в комнате никого не остается, кроме животных, то окна закрываем, ибо риск есть всегда и 5-6 кило кошатины вполне могут выломать даже крепкие крепления. Ребенок же весит гораздо больше и ни одна сетка его не удержит, к тому же ребенок может упасть и в комнату и что-нибудь себе сломать, высоты подоконника вполне хватит. ИМХО виновата мать, ибо ума хватило только размножиться, но вот чтобы следить за ребенком его уже не нашлось. Люди, прежде чем рожать, задумайтесь, дети это не столько радость и счастье, сколько ответственность, нервы и проблемы, не готовы к этому - заведите сначала рыбок
нелена
9
нелена   28.06.2016 / 16:40   #    Ответить   
Вина матери, конечно, есть. Не не надо добивать ее подобными комментами. Ее горе и так огромно. Соболезнования семье
Андрей Разумный
0
Андрей Разумный   28.06.2016 / 19:30   #    Ответить   
В Окб 1 несколько детских отделений, и не во всех решетки стоят. Я лежал с сыном на 3 этаже, отделение довольно старое, давно уже функционирует. Только сетки москитные на окнах. Почему не предусмотрели решетки - не понятно. Хотя ответственность полность должна быть на родителях, не зря же вы со своим ребёнком ложитесь в больницу.
FullChaos
0
FullChaos   28.06.2016 / 21:30   #    Ответить   
тупая мамаша. стерилизовать.
анфиска2
4
анфиска2   28.06.2016 / 21:59   #    Ответить   
zlay, Вы текст полностью читали? Мама не в соцсетях сидела, а кровать заправляла. А вот Вы сейчас в сетях сидите и критикуете налево и направо, НЕ ЗНАЯ, как на самом деле было дело!!! Известно, что в СМИ могут и приукрасить информацию! 
анфиска2
0
анфиска2   28.06.2016 / 22:01   #    Ответить   
zlay Вы текст полностью читали? Мама не в соцсетях сидела, а кровать заправляла. А вот Вы сейчас в сетях сидите и критикуете налево и направо, НЕ ЗНАЯ, как на самом деле было дело!!! Известно, что в СМИ могут и приукрасить информацию! 
Monomax
0
Monomax   28.06.2016 / 22:44   #    Ответить   
я в шоке от коментов про маму... вы вообще люди? или долбоящеры накуренные спайсом и за бабки тут прописываете всякую нечеловеческую ересь? Мрази, нелюди, школота переходного возраста, матери щас на всю жизнь травма и ей насрать на то что кто об этом думает, поверьте. Она всю жизнь будет себя винить в этом и без вас.. соболезную.
Monomax
1
Monomax   28.06.2016 / 23:03   #    Ответить   
и потом мы говорим что у нас в стране бардак и люди гавно.. лицемерные скоты, взбесили аж, пойду колы строгать
АллаВ
1
АллаВ   28.06.2016 / 23:18   #    Ответить   
Люди, будьте добрее , откуда вы знаете что мама сидела в соц сетях? Вас там не было,это всего лишь ваши догадки беспочвенные ...ребенка очень жалко, но и её маму тоже, этот крест ей нести всю жизнь и не нужно добивать своими комментариями итак убитого горем человека!!!
// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "nashgorod.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e
АллаВ
0
АллаВ   28.06.2016 / 23:19   #    Ответить   
Люди, будьте добрее , откуда вы знаете что мама сидела в соц сетях? Вас там не было,это всего лишь ваши догадки беспочвенные ...ребенка очень жалко, но и её маму тоже, этот крест ей нести всю жизнь и не нужно добивать своими комментариями итак убитого горем человека!!! Не дай Бог оказаться на её месте никому!!!
Alleksia
2
Alleksia   28.06.2016 / 23:59   #    Ответить   
АллаВ, догадки могут быть вполне реальными. Посмотрите на нынешних мамочек на детских площадках, в магазинах и просто на улице как они себя ведут. Они только и смотрят в телефоны. Но не за своими детьми.
Monomax
1
Monomax   29.06.2016 / 00:14   #    Ответить   
Alleksia, а кто вы чтобы обвинять? суд? не надо всех под один стереотип гнать.
Но отчасти все что тут происходит в теме - это следствие политики НГ. Да пусть меня забанят. Новости вы подаете в таком отвратительном стиле, как будто это какой то блог анархиста-суицидника. Тогда уже переименуйте раздел "Новости" в "Наше мнение по поводу". НЛП у вас на уровне младенцев...
serdtse.irina
3
serdtse.irina   29.06.2016 / 00:20   #    Ответить   
с ней еще 11 летняя дочь была.Как говориться- 8 нянек дитя без глазу.Скорее всего у мамы привычка доверять малышку старшей дочери, а та и проворонила.Бедный ребенок,как она дальше с таким грузом жить будет! Дай Господи вам утешение в вашей скорби!
Alleksia
0
Alleksia   29.06.2016 / 00:20   #    Ответить   
Monomax, почему вы сделали вывод что я кого-то обвиняю? Я ни слова не сказала в адрес пострадавшей. Я лишь сказала что это вполне могло быть. Но как было на самом деле знает только мама погибшей девочки. 
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   29.06.2016 / 07:00   #    Ответить   
Соболезную. Трагедия.
Приложение Нашгород
Albina.Gavrish
0
Albina.Gavrish   29.06.2016 / 08:50   #    Ответить   
Значит, пришел срок. Девочке - лучшей жизни, матери , отцу и всем родным - надо жить. И жить, не захлебываясь чувствам вины. Вы не знаете, какая могла быть страшная судьба у этого ребенка. А теперь, возможно, другая. Родите еще, и может быть, узнаете в новом человеке уже знакомую душу. А людям призыв в Завете был - не судить.
Albina.Gavrish
0
Albina.Gavrish   29.06.2016 / 08:51   #    Ответить   
Значит, пришел срок. Девочке - лучшей новой жизни, матери , отцу и всем родным - надо жить здесь. И жить, не захлебываясь чувством вины. Вы не знаете, какая могла быть страшная судьба у этого ребенка. А теперь, возможно, другая. Страшная - у вас. Вы взяли на себя ее груз. Родите еще, и может быть, узнаете в новом человеке уже знакомую душу. И снова будете жить в радости. А людям призыв в Завете был - не судить.
Эпля
7
Эпля   29.06.2016 / 09:01   #    Ответить   
Albina.Gavrish пишет:Сообщение Значит, пришел срок.
самое дебильное оправдание безответственности что я читал :facepalm:
Змеищщща
3
Змеищщща   29.06.2016 / 09:31   #    Ответить   
у матери травма... аха....на всю жизнь... пожалейте её всем миром....
у девочки тоже были травмы.... несовместимые с жизнью тока.
спи спокойно, ангелок маленький!
Гарро
1
Гарро   29.06.2016 / 11:22   #    Ответить   
Пофигизм вот основная вина трагедии, как ответственных лиц, так и ...да и она тоже.
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   29.06.2016 / 11:35   #    Ответить   
Офтопик:
Monomax пишет:Сообщение или долбоящеры накуренные спайсом и за бабки тут прописываете всякую нечеловеческую ересь? Мрази, нелюди, школота переходного возраста, матери щас на всю жизнь травма и ей насрать на то что кто об этом думает
Monomax пишет:Сообщение и потом мы говорим что у нас в стране бардак и люди гавно.. лицемерные скоты, взбесили аж, пойду колы строгать
на один из этих кольев не забудь сам сесть, хамло.
з.ы. мед.персоналу там теперь конечно достанется и по моему напрасно. трагическое стечение обстоятельств, не более.
Monomax
0
Monomax   29.06.2016 / 14:21   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, какие мы нежные. Мое хамство было адресовано конкретным людям, знал бы их лично - не только словами бы обошлось. Стыдно мне за то, что большинство людей комментирующих вообще по-моему не врубаются о чем новости. Лишь бы побыстрому что то написать для рейтинга.. позор.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   29.06.2016 / 17:49   #    Ответить   
serdtse.irina, вы где про "ещё одну дочь" прочитали? Там девочка была, 11-летняя, - наверняка соседка по палате.
Вот так и выводы делаются... Так и любое ОТС-радио работает...
serdtse.irina
0
serdtse.irina   29.06.2016 / 22:36   #    Ответить   
пишут об отдельной палате...это уже означает отсутствие посторонних людей.
serdtse.irina
1
serdtse.irina   29.06.2016 / 22:43   #    Ответить   
мы в детскую ручку на окно установили с замком,и если жарко окно открываем в поворотно откидном положении,дети сами без моего ключа не могут открыть настеж.В больницах этот ключ можно выдавать под расписку мамам,предварительно поставив подпись под инструктажем о технике безопасности,и ключницу расположить высоко над окнами в не досягаемости детей под стеклом,по типу кнопки противопожарной безопасности
serdtse.irina
0
serdtse.irina   29.06.2016 / 23:09   #    Ответить   
прочитала вместо девочка- дочка.Даже если она в гости зашла,в этом возрасте любят дети водиться с маленькими, внимание мамы ослабло.Ко мне тоже девченки заходят поводиться,поставила им гуашь что бы не скучно было ,порисовать,смотрю,а мой годовалый малыш крышечку так смачно с красной краской обсасывает,а девченки ноль внимания.Зареклась доверять
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   30.06.2016 / 01:11   #    Ответить   
Секта свидетелей Иисуса, Торсунова, Валяевой и прочих объявилась)
Albina.Gavrish пишет:Значит, пришел срок. Девочке - лучшей новой жизни, матери , отцу и всем родным - надо жить здесь. И жить, не захлебываясь чувством вины. Вы не знаете, какая могла быть страшная судьба у этого ребенка. А теперь, возможно, другая. Страшная - у вас. Вы взяли на себя ее груз. Родите еще, и может быть, узнаете в новом человеке уже знакомую душу. И снова будете жить в радости. А людям призыв в Завете был - не судить.
 
Петрович.
1
Петрович.   30.06.2016 / 09:03   #    Ответить   
Не суди да не судим будешь! Ни у кого, как ни странно, не возникло вопроса - почему детское отделение не на первом этаже здания? Всего лишь, первый этаж, и ребенок жив! И не надо лечить про судьбу! Сам ругаю мать своего ребенка, если вдруг вижу, что двухгодовалое чадо просто (!) одно играет или, не дай Бог, появится на балконе в одиночку!
CapJS
0
CapJS   01.07.2016 / 09:28   #    Ответить   
zlay пишет:CapJS, а мне "мамашку" не жалко,она своего ребенка променяла на соц.сети...девчушку жалко,ей так не повезло родиться у такой бестолковой матери...даже толком не пожила...
 
Змеищщща пишет:у матери травма... аха....на всю жизнь... пожалейте её всем миром....
Люди вы или зомби циничные какие-то, не теряйте человеческий облик.От ошибки никто не застрахован, любой может отвлечься в самую неподходящую минуту. Ей теперь всю жизнь с этим горем жить, а вы на гадости изошли. Насочиняли подробностей, а теперь измываетесь.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   02.07.2016 / 13:47   #    Ответить   
лежали в этой больнице год назад. вот не зря там на 4 этаже (в психоневрологии) решетки на окнах. трехлетний сосед по палате при мне и своей маме пытался в окно выйти( застрял,ттт. но почему не закрыть решетками все окна? почему только 4 этаж?
и кровати-тумбочки-столы-стулья нельзя ставить вплотную к окнам. у нас стоял детский столик и стул -так дети на подоконник и лазали. но, повторюсь, у нас и решетки были. а на 3 этаже нет( бедная детка(
маму не виню - у меня ребенок в палате во 2 областной в 2 метрах от меня упал с тумбочки головой вниз. а там же, на Котовского, огромную тумбу на себя уронил, когда я сидела  рядом. а в палате было еще 3 взрослых.  это моментально все происходит, среагировать не успеваешь. 
 
нельзя окна открывать пластиковые кроме как на режим проветривания(
Симпатяжка
0
Симпатяжка   02.07.2016 / 13:48   #    Ответить   
Tymenezz, положат, если мест нет. какая палата свободна, в ту и кладут 
Симпатяжка
0
Симпатяжка   02.07.2016 / 13:51   #    Ответить   
serdtse.irina, кто сказал, что 11 летка  -старшая дочь? это соседка по палате вполне может быть, которая за чужим ребенком смотреть не обязана. а вы уже домыслили "сбросила на старшую"
Симпатяжка
0
Симпатяжка   02.07.2016 / 13:53   #    Ответить   
Петрович. потому что на все детские отделения этажей не хватит. 4 этаж тоже детское,но профиль другой. тоже на 1 этаж?
Shooter72
0
Shooter72   20.07.2016 / 17:08   #    Ответить   
Петрович дело говорит. Не могут на первый - пусть репу чешут между пож. безопасностью и детскими жизнями. Не верю, что в мире не придуманы хитрые решетки, сквозь которые детям сложно пройти, а при пожаре легко. Датчики, чтобы замки открывали на решетках при задымленности (курильщиков прошу не острить!) и т.п.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

За ограбление ювелирного салона и взлом банкоматов - по 9 лет колонии
За ограбление ювелирного салона и взлом банкоматов — по 9 лет колонии  4
29.09 / 17:29
В Тюмени осуждены молодые люди, которые в декабре прошлого года ограбили ювелирный магазин на улице Малиновского, а до этого несколько раз пытались похитить деньги из банкоматов. 24-летний Сергей Федосеев и 28-летний Ярослав Соболев признаны виновными по ч.3 ст.30 чч. 3 и 4 ст.158 (покушение на кражу, совершенное в крупном и особо крупном размере) и ч.3 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный в особо крупном размере).
В детском саду Тюмени задержали грабителя
В детском саду Тюмени задержали грабителя  1
29.09 / 15:03
В Тюмени 26 сентября в одном из детских садов города произошла попытка грабежа. В пищеблок воспитательного учреждения проник неизвестный мужчина, который попытался похитить деньги из чужой сумки.
Водитель честно признался ДПС, что везет коробку с коноплей
Водитель честно признался ДПС, что везет коробку с коноплей  9
29.09 / 12:07
В Тюмени будут судить 34-летнего мужчину, который честно признался сотрудникам ДПС, что везет в машине коноплю. Дмитрий Т. обвиняется по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).
Продавец зазевался - «покупатели» забрали продукты и деньги
Продавец зазевался — «покупатели» забрали продукты и деньги  есть видео  7
29.09 / 11:43
В Тюмени задержаны двое мужчин и женщина, которые, воспользовавшись невнимательностью продавца, похитили из магазина продукты и деньги. Злоумышленников задержали сотрудники полиции.
Осужден тюменец, устроивший пожар в общежитии на Энергетиков
Осужден тюменец, устроивший пожар в общежитии на Энергетиков  2
28.09 / 18:07
В Тюмени осужден мужчина, который после ссоры с женой устроил пожар в общежитии на улице Энергетиков. 32-летний Иван Ж. признан виновным по ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога) и приговорен к реальному лишению свободы.
Любителя домашнего амфетамина отправили в колонию на 9 лет
Любителя домашнего амфетамина отправили в колонию на 9 лет  1