СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник — дом купца Жернакова  29
19.07 / 13:18
    
27
июля
28.06.2016 / 16:52

Бордель работал под вывеской спа-салона

Бордель работал под вывеской спа-салона

На днях в ходе оперативно-профилактических мероприятий оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявили притон для занятия проституцией, работавший под вывеской спа-салона «Эйфория».

Клиенту, посетившему данное заведение, буквально с порога объясняли, что помимо массажа он может получить ряд других услуг, включающих интим. После оплаты, гость выбирал работницу салона, с которой уединялся в одной из комнат «Эйфории».

Бордель работал под вывеской спа-салона  2

В момент прихода оперативников в помещении находилось несколько девушек, администратор, а также клиенты. В ходе проверки полицией установлено, что работницы заведения предоставляли услуги сексуального характера за денежное вознаграждение.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса «Организация занятия проституцией». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уже сейчас можно сказать, что проведенные на днях обыски позволили получить и изъять документы, имеющие важное значение по уголовному делу.

Напомним, в конце марта этого года полиция пресекла работу спа-салона «Сафари» на улице Станислава Карнацевича областного центра. Вскоре бордель сменил название и начал работать на новом месте. Однако об этом стало известно сотрудникам правоохранительных органов.

Видео: УМВД по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
20
Эпля   28.06.2016 / 17:40   #    Ответить   
Хватит душить малый бизнес :note:
андрей050473
5
андрей050473   28.06.2016 / 17:38   #    Ответить   
Управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявили притон для занятия проституцией,

Судя по названию учреждения они подрывали экономику страны или коррупционировали?

Просмотров: 3972 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, проституция, Тюмень

 
 Комментарии  33  
андрей050473
5
андрей050473   28.06.2016 / 17:38   #    Ответить   
Управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявили притон для занятия проституцией,

Судя по названию учреждения они подрывали экономику страны или коррупционировали?
Эпля
20
Эпля   28.06.2016 / 17:40   #    Ответить   
Хватит душить малый бизнес :note:
андрей050473
0
андрей050473   28.06.2016 / 17:43   #    Ответить   
Совсем малый.... :facepalm: :D :)))
zlay
1
zlay   28.06.2016 / 17:43   #    Ответить   
эка не видаль..один закрыли, а десять открылось...легализуйте и пусть девки молотят и платят налоги...
Эпля
0
Эпля   28.06.2016 / 17:45   #    Ответить   
андрей050473, :DD ненуачо они? :death:
Рядовой СА
0
Рядовой СА   28.06.2016 / 17:46   #    Ответить   
MOHAPX
0
MOHAPX   28.06.2016 / 17:48   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Судя по названию учреждения они подрывали экономику страны или коррупционировали?

чистой воды коррупция - должны давать бесплатно, а они только за взятку
miki
0
miki   28.06.2016 / 17:52   #    Ответить   
лучше бы собачников штрафовали ...
promoter
0
promoter   28.06.2016 / 18:10   #    Ответить   
Почём там девки были? :D
ngr_152597
0
ngr_152597   28.06.2016 / 18:11   #    Ответить   
Все эти салоны-бордели.Даже все это знают.Даже Они.Даже,даже.
no matter
2
no matter   28.06.2016 / 18:13   #    Ответить   
Какая, право, неожиданность...
Липка
2
Липка   28.06.2016 / 18:17   #    Ответить   
Вот вам, давайте к жене и детям, не хрен по салонам шлындать.
no matter
2
no matter   28.06.2016 / 18:19   #    Ответить   
Липка, вы, наверное, и кушаете тоже всегда только дома, по ресторанам не ходите? :D
Липка
2
Липка   28.06.2016 / 18:26   #    Ответить   
no matter, В последнее время да, брезгую. 
promoter
0
promoter   28.06.2016 / 18:26   #    Ответить   
Липка пишет:Сообщение Вот вам, давайте к жене и детям, не хрен по салонам шлындать.


Причём тут дети? :shock: Дети - это статья :(( Да и с точки зрения эволюции вредно :facepalm:
Starikoff
1
Starikoff   28.06.2016 / 18:40   #    Ответить   
Бордель? В СПА-Салоне? Да что вы говорите? Вот это новости!
И в ходе какой же проверки полицейские установили факт оказания интим-услуг за деньги? Не иначе, контрольная закупка. На роль агентов под прикрытием наверное очередь выстроилась.
oden
0
oden   28.06.2016 / 18:45   #    Ответить   
А на Тихом проезде, 2? Там публичный дом для более блатных? Или в план проверок пока не вошел? 
Липка
0
Липка   28.06.2016 / 19:55   #    Ответить   
promoter, Вам да, только в SPA, Даже обидно, что у них такое случилось, но всё поправимо, были, есть и всегда будут 
promoter
0
promoter   28.06.2016 / 20:01   #    Ответить   
Я знаю это ! :DD
S-GT
1
S-GT   28.06.2016 / 21:08   #    Ответить   
Шо, опять?
Sergius24
0
Sergius24   28.06.2016 / 21:14   #    Ответить   
Спрос рождает предложение. Всё дело в мышлении самих посетителей таких салонов. Пока у нас к проституции относятся терпимо, а некоторым даже это нужно, то такие салоны будут открываться.
promoter
0
promoter   28.06.2016 / 22:02   #    Ответить   
А где-то к проституции относятся нетерпимо? Предложите любой барышне секс за деньги, она согласится. Вопрос только в цене. :DD
Гравер 330
1
Гравер 330   29.06.2016 / 11:19   #    Ответить   
Потерпевшие есть там? Недовольные есть? Ведь таких заведениях всё по-обоюдному согласию, так сказать любовь с первого взгляда. Что тут такого? В некоторые просто обошли такие законы, заходишь в бордель выбираешь временную даму сердца, подходишь к бармену/сутенер/кассир и сообщаешь о своем выборе он спрашивает, что пить будете шампанское/чаи ему пробивают чек на 5р. за чашку чаю, и просит свою помошницу которую выбрал клиент, отнеси в номер...а дальше по обоюдному согласию как я говорил...обслуживают даже тех у кто форе ментовской и на груди написано контр. закупка. 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   29.06.2016 / 11:42   #    Ответить   
no matter, а вот ведь и женщины по ресторанам могут ходить, а ваша мама тоже женщина 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   29.06.2016 / 11:45   #    Ответить   
promoter, в каком же обществе вы общаетесь... 
Липка
0
Липка   29.06.2016 / 12:04   #    Ответить   
promoter,А где-то к проституции относятся нетерпимо? Предложите любой барышне секс за деньги, она согласится. Вопрос только в цене. 

 Вы это по себе судите? Вопрос только в цене?. Я бы ещё на качество посмотрела 
promoter
1
promoter   29.06.2016 / 13:34   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение promoter, в каком же обществе вы общаетесь... 

Которое за окном, а не за монитором.
Dmsis
1
Dmsis   29.06.2016 / 14:49   #    Ответить   
У всех в контекстной рекламе уже спа-салоны высветились?! :death: :))) :))) :)))
Гарро
1
Гарро   29.06.2016 / 15:11   #    Ответить   
Ну вот опять лядям приют искать, только обживутся на новом месте и тут на тебе
no matter
0
no matter   29.06.2016 / 15:48   #    Ответить   
Гарро, кровати не по фэнь-шую стояли, вот и не покатило :D
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   02.07.2016 / 18:35   #    Ответить   
promoter пишет:Сообщение А где-то к проституции относятся нетерпимо? Предложите любой барышне секс за деньги, она согласится. Вопрос только в цене. :DD
не все окружение за окном такое, жаль, что Вам с оным не повезло
promoter
0
promoter   02.07.2016 / 19:14   #    Ответить   
Ну-ну :)))
Korvus
0
Korvus   06.07.2016 / 13:53   #    Ответить   
Не успели его открыть, так его уже нема.. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина  2
Сегодня в 13:09
В Тюмени произошел еще один случай, связанный с падением из окна. Трагедия произошла на улице Кремлевской. Там с высоты 13 этажа упала женщина.
Заезжий наркоторговец привозил «товар» из Тюмени в Ишим для сбыта
Заезжий наркоторговец привозил «товар» из Тюмени в Ишим для сбыта
Сегодня в 12:51
Жителя города Мелитополя Запорожской области будут судить в Ишиме за сбыт наркотических средств. Заезжий наркоделец попался с крупной партией N-метилэфедрона.
Выпал из окна пятого этажа: обстоятельства гибели тюменца выясняются
Выпал из окна пятого этажа: обстоятельства гибели тюменца выясняются
Сегодня в 11:14
Из окна многоэтажного дома в Тюмени сегодня ночью, 27 июля, выпал мужчина.
Взрывоопасная находка: тюменец откопал на своем участке боеприпас
Взрывоопасная находка: тюменец откопал на своем участке боеприпас
Сегодня в 09:52
По-настоящему опасную находку сделал житель Тюмени вчера вечером, 26 июля, на своем участке. Он рыл землю под фундамент и обнаружил снаряд.
Тюменские пожарные предотвратили взрыв в доме, охваченном огнем
Тюменские пожарные предотвратили взрыв в доме, охваченном огнем  1
Сегодня в 09:11
Сильный пожар охватил жилой трехквартирный дома, расположенный на улице Саратовской в Тюмени ночью.
Житель Тюменской области ответит перед законом за краснокнижных осетров
Житель Тюменской области ответит перед законом за краснокнижных осетров  1
Сегодня в 08:49
В Тюменской области в суд ушло уголовное дело в отношении жителя села Вагай. Его обвиняют в незаконной добыче сибирских осетров, занесенных в Красную книгу.
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны  6
25.07 / 16:03
Двое тюменцев выращивали в гараже коноплю, из которой потом изготавливали наркотики для продажи по бесконтактной схеме. В помещении они установили специальные лампы, системы полива и вентиляции. Там же мужчины сушили марихуану и раскладывали по партиям.
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
25.07 / 13:49
Пожарная обстановка в лесах на севере Тюменской области стала поводом к принятию экстренных мер. На тушение очагов возгораний авиалесоохрана направит парашютистов-десантников, специального командированных в ЯНАО из более чем пяти различных регионов страны.