Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6764
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6512
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.06.2016 / 16:52
Бордель работал под вывеской спа-салона

На днях в ходе оперативно-профилактических мероприятий оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявили притон для занятия проституцией, работавший под вывеской спа-салона «Эйфория».

Клиенту, посетившему данное заведение, буквально с порога объясняли, что помимо массажа он может получить ряд других услуг, включающих интим. После оплаты, гость выбирал работницу салона, с которой уединялся в одной из комнат «Эйфории».

Бордель работал под вывеской спа-салона  2

В момент прихода оперативников в помещении находилось несколько девушек, администратор, а также клиенты. В ходе проверки полицией установлено, что работницы заведения предоставляли услуги сексуального характера за денежное вознаграждение.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса «Организация занятия проституцией». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уже сейчас можно сказать, что проведенные на днях обыски позволили получить и изъять документы, имеющие важное значение по уголовному делу.

Напомним, в конце марта этого года полиция пресекла работу спа-салона «Сафари» на улице Станислава Карнацевича областного центра. Вскоре бордель сменил название и начал работать на новом месте. Однако об этом стало известно сотрудникам правоохранительных органов.

Видео: УМВД по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4102 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, проституция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
20
Эпля 28.06.2016 / 17:40 #
Хватит душить малый бизнес :note:
андрей050473
5
андрей050473 28.06.2016 / 17:38 #
Управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявили притон для занятия проституцией,

Судя по названию учреждения они подрывали экономику страны или коррупционировали?
Комментарии 33 Читать на форуме
андрей050473
5
андрей050473 28.06.2016 / 17:38 #
Управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявили притон для занятия проституцией,

Судя по названию учреждения они подрывали экономику страны или коррупционировали?
Эпля
20
Эпля 28.06.2016 / 17:40 #
Хватит душить малый бизнес :note:
андрей050473
0
андрей050473 28.06.2016 / 17:43 #
Совсем малый.... :facepalm: :D :)))
zlay
1
zlay 28.06.2016 / 17:43 #
эка не видаль..один закрыли, а десять открылось...легализуйте и пусть девки молотят и платят налоги...
Эпля
0
Эпля 28.06.2016 / 17:45 #
андрей050473, :DD ненуачо они? :death:
Рядовой СА
0
Рядовой СА 28.06.2016 / 17:46 #
MOHAPX
0
MOHAPX 28.06.2016 / 17:48 #
андрей050473 пишет:Судя по названию учреждения они подрывали экономику страны или коррупционировали?

чистой воды коррупция - должны давать бесплатно, а они только за взятку
miki
0
miki 28.06.2016 / 17:52 #
лучше бы собачников штрафовали ...
promoter
0
promoter 28.06.2016 / 18:10 #
Почём там девки были? :D
ngr_152597
0
ngr_152597 28.06.2016 / 18:11 #
Все эти салоны-бордели.Даже все это знают.Даже Они.Даже,даже.
no matter
2
no matter 28.06.2016 / 18:13 #
Какая, право, неожиданность...
Липка
2
Липка 28.06.2016 / 18:17 #
Вот вам, давайте к жене и детям, не хрен по салонам шлындать.
no matter
2
no matter 28.06.2016 / 18:19 #
Липка, вы, наверное, и кушаете тоже всегда только дома, по ресторанам не ходите? :D
Липка
2
Липка 28.06.2016 / 18:26 #
no matter, В последнее время да, брезгую. 
promoter
0
promoter 28.06.2016 / 18:26 #
Липка пишет:Сообщение Вот вам, давайте к жене и детям, не хрен по салонам шлындать.


Причём тут дети? :shock: Дети - это статья :(( Да и с точки зрения эволюции вредно :facepalm:
Starikoff
1
Starikoff 28.06.2016 / 18:40 #
Бордель? В СПА-Салоне? Да что вы говорите? Вот это новости!
И в ходе какой же проверки полицейские установили факт оказания интим-услуг за деньги? Не иначе, контрольная закупка. На роль агентов под прикрытием наверное очередь выстроилась.
oden
0
oden 28.06.2016 / 18:45 #
А на Тихом проезде, 2? Там публичный дом для более блатных? Или в план проверок пока не вошел? 
Липка
0
Липка 28.06.2016 / 19:55 #
promoter, Вам да, только в SPA, Даже обидно, что у них такое случилось, но всё поправимо, были, есть и всегда будут 
promoter
0
promoter 28.06.2016 / 20:01 #
Я знаю это ! :DD
S-GT
1
S-GT 28.06.2016 / 21:08 #
Шо, опять?
Sergius24
0
Sergius24 28.06.2016 / 21:14 #
Спрос рождает предложение. Всё дело в мышлении самих посетителей таких салонов. Пока у нас к проституции относятся терпимо, а некоторым даже это нужно, то такие салоны будут открываться.
promoter
0
promoter 28.06.2016 / 22:02 #
А где-то к проституции относятся нетерпимо? Предложите любой барышне секс за деньги, она согласится. Вопрос только в цене. :DD
Гравер 330
1
Гравер 330 29.06.2016 / 11:19 #
Потерпевшие есть там? Недовольные есть? Ведь таких заведениях всё по-обоюдному согласию, так сказать любовь с первого взгляда. Что тут такого? В некоторые просто обошли такие законы, заходишь в бордель выбираешь временную даму сердца, подходишь к бармену/сутенер/кассир и сообщаешь о своем выборе он спрашивает, что пить будете шампанское/чаи ему пробивают чек на 5р. за чашку чаю, и просит свою помошницу которую выбрал клиент, отнеси в номер...а дальше по обоюдному согласию как я говорил...обслуживают даже тех у кто форе ментовской и на груди написано контр. закупка. 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 29.06.2016 / 11:42 #
no matter, а вот ведь и женщины по ресторанам могут ходить, а ваша мама тоже женщина 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 29.06.2016 / 11:45 #
promoter, в каком же обществе вы общаетесь... 
Липка
0
Липка 29.06.2016 / 12:04 #
promoter,А где-то к проституции относятся нетерпимо? Предложите любой барышне секс за деньги, она согласится. Вопрос только в цене. 

 Вы это по себе судите? Вопрос только в цене?. Я бы ещё на качество посмотрела 
promoter
1
promoter 29.06.2016 / 13:34 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение promoter, в каком же обществе вы общаетесь... 

Которое за окном, а не за монитором.
Dmsis
1
Dmsis 29.06.2016 / 14:49 #
У всех в контекстной рекламе уже спа-салоны высветились?! :death: :))) :))) :)))
Гарро
1
Гарро 29.06.2016 / 15:11 #
Ну вот опять лядям приют искать, только обживутся на новом месте и тут на тебе
no matter
0