Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20672
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17501
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.06.2016 / 16:07
Какие звезды выступят в Тюмени на День города

День города — 2016 будет особенным не только благодаря круглой дате — Тюмени исполняется 430 лет, но и потому что впервые за несколько лет перед горожанами на празднике 30 июля выступят звездные музыканты: группа «Город 312» и диджей Грув. Ведутся переговоры о выступлении Мити Фомина (экс-солист Hi-Fi).

«Город 312» исполнит свои хиты на площадке у ТРЦ «Кристалл». Праздничная программа, в которую войдут конкурсы для всей семьи, здесь пройдет с 18 до 22 часов.

Главной приглашенной звездой станет диджей Грув, который выступит во время вечерней программы — опен-эйра на набережной Туры. На разогреве у него выступят местные и приглашенные диджеи. Здесь же с 22 до 23 часов состоится парад фейерверков.

Расходы на выступление музыкальных звезд в Тюмени несут «Русское радио», совместно с которым реализуется проект, и администрация города Тюмени. Какие именно коллективы приедут, определили с помощью соцопроса, рассказала NashGorod.ru председатель комитета по реализации культурной политики Вероника Кирюшина.

По ее словам, кроме этого ведутся переговоры с «Автовазом» — компания хочет «привезти» на День города Митю Фомина.

Есть информация, что приглашенные артисты будут выступать 30 июля и на площади у ТЦ «Лента» (ул. Алебашевская). Однако, кто именно это будет, пока не уточняется.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru:


Какие звезды выступят в Тюмени на День города 2 Какие звезды выступят в Тюмени на День города 3
Надежный застройщик ООО «ПСК «Дом»

Готовые квартиры в в жилых комплексах
«Суходолье», «Нефтяник», «Олимпийская», «Линейная».

Тел. 8 (3452) 55-55-51
www.72dom.com

ООО «АРТЕЛЬ-ТРУДЪ» Тюнинг внедорожников.
Магазин внедорожного оборудования.
Доработка прицепов.
Услуги лазерной резки, гибка, сварка.
http://artel-trud.ru
Источник: собственная информация
Просмотров: 8267 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День города, концерты, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
5
Сноуден-72 30.06.2016 / 02:57 #
Звёзды? "312", Фомин.... :butl: Ну и звёзды...
Комментарии 27 Читать на форуме
lefa
1
lefa 29.06.2016 / 16:41 #
В какой именно день будут выступать? 30 июля?
Procop
1
Procop 29.06.2016 / 16:56 #
lefa, да, День города 30 июля.  
kloten
0
kloten 29.06.2016 / 17:18 #
Ностальгия по "Отпетым мошенникам", которые так и не приехали лет 15 назад к Современнику. Впрочем и без них было весело. Я возле пожарки стоял)))
Martin.Brest
2
Martin.Brest 29.06.2016 / 18:03 #
kloten, это когда менты из автомата в воздух стреляли?:) 
Omer
2
Omer 29.06.2016 / 18:23 #
О, там даже стреляли? Я, когда толпа начала требовать выход Дискотеки Аварии и кидать бутылки, как-то спрогнозирвал невеселый исход праздника, и быстро ретировался оттуда, даже водой не успели облить. Помню помню)
Tymenezz
0
Tymenezz 29.06.2016 / 20:43 #
Чтоб вас всех дождём смыло  
kloten
0
kloten 29.06.2016 / 21:32 #
Точно, Отпетых с Аварией спутал. Нас тоже облить не успели. И салют из калаша уже с моста Пермяковского слышали.
Зато ночь тогда удалась)))
Сноуден-72
5
Сноуден-72 30.06.2016 / 02:57 #
Звёзды? "312", Фомин.... :butl: Ну и звёзды...
badsanta
1
badsanta 30.06.2016 / 08:44 #
Сноуден-72, не первый раз удивляет тюменская предвзятость к халявным концертам и гостям, а кто должен развлекать местную публику - курт кобейн? Тупак Шакур?
Эпля
0
Эпля 30.06.2016 / 08:47 #
Эх опечален, буду во вражеском стане и не смогу увидеть легендарных исполнителей :'(
Skatian
0
Skatian 30.06.2016 / 09:14 #
У ТРЦ «Кристалл»? На машинах танцевать будут люди?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 30.06.2016 / 09:15 #
klotenOmer, ооо, помню-помню.  я тогда впервые отведал ментявских дубинок, но до автозака меня таки не дотащили - сбежал.   забавный выдался праздник 
CREATOR
0
CREATOR 30.06.2016 / 11:11 #
Расходы на выступление музыкальных звезд в Тюмени несут «Русское радио», совместно с которым реализуется проект, и администрация города Тюмени.
А у администрации есть какой-то свой отдельный бюджет или из городского выделяют?
Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.06.2016 / 11:29 #
badsanta пишет:Сообщение Сноуден-72, не первый раз удивляет тюменская предвзятость к халявным концертам и гостям, а кто должен развлекать местную публику - курт кобейн? Тупак Шакур?
А выходить кого-нибудь из современных исполнителей знаете вообще? Российских? Причём тут Тупак. Пенсионеров от эстрады и так по зомбоящику и радиостанциям затаскали. Молодых ребят, реально популярных среди молодёжи - валом !!!
Domain
2
Domain 30.06.2016 / 12:38 #
Несколько лет толковой программы на день города не было, местные артисты батрачили за копейки, а в предвыборный год деньги сами собой нашлись..."Выборы, выборы в...."
Alexx
3
Alexx 01.07.2016 / 09:09 #
"Выборы, выборы...."

Эх, вот бы Шнура привезли! :death: :cool2:
Сноуден-72
1
Сноуден-72 01.07.2016 / 11:12 #
Alexx пишет:Сообщение
"Выборы, выборы...."

Эх, вот бы Шнура привезли! :death: :cool2:
Питерских в Тюмень не пускают, якобы "по просьбе общественности". Разве что в "максимкином ресторане спеть". А на широкую публику? Ну, уж неееееет, развратят питерские такую порядочную тюменскую публику.
badsanta
0
badsanta 01.07.2016 / 11:32 #
Сноуден-72, и опять популизм. Кто Вас должен поздравлять с днем города чтобы Вы были довольны? :D
badsanta
0
badsanta 01.07.2016 / 11:35 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
badsanta пишет:Сообщение Сноуден-72, не первый раз удивляет тюменская предвзятость к халявным концертам и гостям, а кто должен развлекать местную публику - курт кобейн? Тупак Шакур?
А выходить кого-нибудь из современных исполнителей знаете вообще? Российских? Причём тут Тупак. Пенсионеров от эстрады и так по зомбоящику и радиостанциям затаскали. Молодых ребят, реально популярных среди молодёжи - валом !!!
современных исполнителей ? эээм.... молодых ребят? популярных... Их крайний клип набрал за 1.5 мес 2 млн. просмотра
Steel Rat
0
Steel Rat 01.07.2016 / 11:53 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Молодых ребят, реально популярных среди молодёжи - валом !!!
Слушаете эстраду? Хотите Киркорова?
Чилавек
0
Чилавек 01.07.2016 / 12:22 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Звёзды? "312", Фомин.... :butl: Ну и звёзды...
лучше они чем Пугачева, Киркоров или Долина
Gaechka
0
Gaechka 01.07.2016 / 13:43 #
оупен на Набережной? Это что-то новенькое:cool2:


Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
Alexx пишет:СообщениеЭх, вот бы Шнура привезли!
на лабутенах нах и восхитительных штанах:cool2:


Добавлено спустя 56 секунд:
Эпля пишет:Сообщениебуду во вражеском стане
решил все же в Турцию рвануть?:shock:


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
badsanta пишет:СообщениеКто Вас должен поздравлять с днем города чтобы Вы были довольны?
Дженифер Лопез:)
Эпля
0
Эпля 01.07.2016 / 14:23 #
Gaechka пишет:Сообщение решил все же в Турцию рвануть?
хуже :death:
Gaechka
1
Gaechka 01.07.2016 / 14:36 #
Эпля пишет:Сообщениехуже
в Ыгипет?


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Эпля, к теще на дачу?:shock:
badsanta
0
badsanta 01.07.2016 / 14:37 #
Gaechka пишет:Сообщение
Дженифер Лопез:)
вот, вариант. Только вряд ли она знает где такое, и денег заплатить придется больше чем на восстановление Ишима, но помечтать можно;)
Эпля
0
Эпля 01.07.2016 / 15:22 #
Офтопик:
Gaechka, Всего лишь в Шенген ;)
Steel Rat
1
Steel Rat 01.07.2016 / 16:28 #
Эпля, успеваешь побывать в ЕС, пока Украина не вступила? :death: