11
декабря
29.06 / 16:07

Какие звезды выступят в Тюмени на День города

Какие звезды выступят в Тюмени на День города

День города — 2016 будет особенным не только благодаря круглой дате — Тюмени исполняется 430 лет, но и потому что впервые за несколько лет перед горожанами на празднике 30 июля выступят звездные музыканты: группа «Город 312» и диджей Грув. Ведутся переговоры о выступлении Мити Фомина (экс-солист Hi-Fi).

«Город 312» исполнит свои хиты на площадке у ТРЦ «Кристалл». Праздничная программа, в которую войдут конкурсы для всей семьи, здесь пройдет с 18 до 22 часов.

Главной приглашенной звездой станет диджей Грув, который выступит во время вечерней программы — опен-эйра на набережной Туры. На разогреве у него выступят местные и приглашенные диджеи. Здесь же с 22 до 23 часов состоится парад фейерверков.

Расходы на выступление музыкальных звезд в Тюмени несут «Русское радио», совместно с которым реализуется проект, и администрация города Тюмени. Какие именно коллективы приедут, определили с помощью соцопроса, рассказала NashGorod.ru председатель комитета по реализации культурной политики Вероника Кирюшина.

По ее словам, кроме этого ведутся переговоры с «Автовазом» — компания хочет «привезти» на День города Митю Фомина.

Есть информация, что приглашенные артисты будут выступать 30 июля и на площади у ТЦ «Лента» (ул. Алебашевская). Однако, кто именно это будет, пока не уточняется.

Материал подготовлен при поддержке партнеров NashGorod.ru:


Какие звезды выступят в Тюмени на День города 2 Какие звезды выступят в Тюмени на День города 3
Надежный застройщик ООО «ПСК «Дом»

Готовые квартиры в в жилых комплексах
«Суходолье», «Нефтяник», «Олимпийская», «Линейная».

Тел. 8 (3452) 55-55-51
www.72dom.com

ООО «АРТЕЛЬ-ТРУДЪ» Тюнинг внедорожников.
Магазин внедорожного оборудования.
Доработка прицепов.
Услуги лазерной резки, гибка, сварка.
http://artel-trud.ru
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6720 | верcия для печати
Читайте новости по темам: концерты, День города, Тюмень

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
lefa
1
lefa   29.06.2016 / 16:41   #    Ответить   
В какой именно день будут выступать? 30 июля?
Procop
1
Procop   29.06.2016 / 16:56   #    Ответить   
lefa, да, День города 30 июля.  
kloten
0
kloten   29.06.2016 / 17:18   #    Ответить   
Ностальгия по "Отпетым мошенникам", которые так и не приехали лет 15 назад к Современнику. Впрочем и без них было весело. Я возле пожарки стоял)))
Martin.Brest
2
Martin.Brest   29.06.2016 / 18:03   #    Ответить   
kloten, это когда менты из автомата в воздух стреляли?:) 
Omer
2
Omer   29.06.2016 / 18:23   #    Ответить   
О, там даже стреляли? Я, когда толпа начала требовать выход Дискотеки Аварии и кидать бутылки, как-то спрогнозирвал невеселый исход праздника, и быстро ретировался оттуда, даже водой не успели облить. Помню помню)
Tymenezz
0
Tymenezz   29.06.2016 / 20:43   #    Ответить   
Чтоб вас всех дождём смыло  
kloten
0
kloten   29.06.2016 / 21:32   #    Ответить   
Точно, Отпетых с Аварией спутал. Нас тоже облить не успели. И салют из калаша уже с моста Пермяковского слышали.
Зато ночь тогда удалась)))
Сноуден-72
3
Сноуден-72   30.06.2016 / 02:57   #    Ответить   
Звёзды? "312", Фомин.... :butl: Ну и звёзды...
badsanta
1
badsanta   30.06.2016 / 08:44   #    Ответить   
Сноуден-72, не первый раз удивляет тюменская предвзятость к халявным концертам и гостям, а кто должен развлекать местную публику - курт кобейн? Тупак Шакур?
Эпля
0
Эпля   30.06.2016 / 08:47   #    Ответить   
Эх опечален, буду во вражеском стане и не смогу увидеть легендарных исполнителей :'(
Skatian
0
Skatian   30.06.2016 / 09:14   #    Ответить   
У ТРЦ «Кристалл»? На машинах танцевать будут люди?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   30.06.2016 / 09:15   #    Ответить   
klotenOmer, ооо, помню-помню.  я тогда впервые отведал ментявских дубинок, но до автозака меня таки не дотащили - сбежал.   забавный выдался праздник 
CREATOR
0
CREATOR   30.06.2016 / 11:11   #    Ответить   
Расходы на выступление музыкальных звезд в Тюмени несут «Русское радио», совместно с которым реализуется проект, и администрация города Тюмени.
А у администрации есть какой-то свой отдельный бюджет или из городского выделяют?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.06.2016 / 11:29   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение Сноуден-72, не первый раз удивляет тюменская предвзятость к халявным концертам и гостям, а кто должен развлекать местную публику - курт кобейн? Тупак Шакур?
А выходить кого-нибудь из современных исполнителей знаете вообще? Российских? Причём тут Тупак. Пенсионеров от эстрады и так по зомбоящику и радиостанциям затаскали. Молодых ребят, реально популярных среди молодёжи - валом !!!
Domain
2
Domain   30.06.2016 / 12:38   #    Ответить   
Несколько лет толковой программы на день города не было, местные артисты батрачили за копейки, а в предвыборный год деньги сами собой нашлись..."Выборы, выборы в...."
Alexx
3
Alexx   01.07.2016 / 09:09   #    Ответить   
"Выборы, выборы...."

Эх, вот бы Шнура привезли! :death: :cool2:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   01.07.2016 / 11:12   #    Ответить   
Alexx пишет:Сообщение
"Выборы, выборы...."

Эх, вот бы Шнура привезли! :death: :cool2:
Питерских в Тюмень не пускают, якобы "по просьбе общественности". Разве что в "максимкином ресторане спеть". А на широкую публику? Ну, уж неееееет, развратят питерские такую порядочную тюменскую публику.
badsanta
0
badsanta   01.07.2016 / 11:32   #    Ответить   
Сноуден-72, и опять популизм. Кто Вас должен поздравлять с днем города чтобы Вы были довольны? :D
badsanta
0
badsanta   01.07.2016 / 11:35   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
badsanta пишет:Сообщение Сноуден-72, не первый раз удивляет тюменская предвзятость к халявным концертам и гостям, а кто должен развлекать местную публику - курт кобейн? Тупак Шакур?
А выходить кого-нибудь из современных исполнителей знаете вообще? Российских? Причём тут Тупак. Пенсионеров от эстрады и так по зомбоящику и радиостанциям затаскали. Молодых ребят, реально популярных среди молодёжи - валом !!!
современных исполнителей ? эээм.... молодых ребят? популярных... Их крайний клип набрал за 1.5 мес 2 млн. просмотра
Steel Rat
0
Steel Rat   01.07.2016 / 11:53   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Молодых ребят, реально популярных среди молодёжи - валом !!!
Слушаете эстраду? Хотите Киркорова?
Чилавек
0
Чилавек   01.07.2016 / 12:22   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Звёзды? "312", Фомин.... :butl: Ну и звёзды...
лучше они чем Пугачева, Киркоров или Долина
Gaechka
0
Gaechka   01.07.2016 / 13:43   #    Ответить   
оупен на Набережной? Это что-то новенькое:cool2:


Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
Alexx пишет:СообщениеЭх, вот бы Шнура привезли!
на лабутенах нах и восхитительных штанах:cool2:


Добавлено спустя 56 секунд:
Эпля пишет:Сообщениебуду во вражеском стане
решил все же в Турцию рвануть?:shock:


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
badsanta пишет:СообщениеКто Вас должен поздравлять с днем города чтобы Вы были довольны?
Дженифер Лопез:)
Эпля
0
Эпля   01.07.2016 / 14:23   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение решил все же в Турцию рвануть?
хуже :death:
Gaechka
1
Gaechka   01.07.2016 / 14:36   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениехуже
в Ыгипет?


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Эпля, к теще на дачу?:shock:
badsanta
0
badsanta   01.07.2016 / 14:37   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение
Дженифер Лопез:)
вот, вариант. Только вряд ли она знает где такое, и денег заплатить придется больше чем на восстановление Ишима, но помечтать можно;)
Эпля
0
Эпля   01.07.2016 / 15:22   #    Ответить   
Офтопик:
Gaechka, Всего лишь в Шенген ;)
Steel Rat
1
Steel Rat   01.07.2016 / 16:28   #    Ответить   
Эпля, успеваешь побывать в ЕС, пока Украина не вступила? :death:


Другие новости рубрики «День города»

День города в Instagram тюменцев
День города в Instagram тюменцев
02.08 / 14:26
День города для каждого был своим: для кого-то это шашлыки на фестивале гастрономических республик и экстрим-фест на набережной, для кого-то — прогулка по людному Цветному бульвару и концерт Мити Фомина, для других — фестиваль «Сны улиц» в Комсомольском сквере.
День города прошел, фотолента остается
День города прошел, фотолента остается
01.08 / 17:57
Тюмень отметила 430-летие, но это не значит, что праздничный спецпроект, который подготовил интернет-портал NashGorod.ru канет в Лету. Так, на сайте останется фотолента с историческими снимками. Более того, мы продолжаем принимать фотографии, чтобы пополнять ими хронологическую подборку.
По площади проехали машины, ракеты и фрукты
По площади проехали машины, ракеты и фрукты  есть фото
01.08 / 15:37
На площадь Борцов революции в субботу съехались 57 нарядных колясок, которые катали родители. Здесь состоялся традиционный детский праздник «Парад колясок».
Наши в жюри «БарбекюФеста»: чей шашлык из курицы был вкуснее?
Наши в жюри «БарбекюФеста»: чей шашлык из курицы был вкуснее?  24
01.08 / 12:44
Тюмень отметила День города. Разнообразных площадок было много, и каждый мог выбрать для себя что-то интересное. На набережной Туры было не только ярко, весело и экстремально, но и вкусно. Там прошел «БарбекюФест», который объединил шеф-поваров и настоящих ценителей мяса.
День города в Тюмени прошел без происшествий
День города в Тюмени прошел без происшествий  25
31.07 / 13:22
День города в Тюмени прошел без происшествий и существенных нарушений общественного порядка. Спокойствие тюменцев во время праздника обеспечивали порядка 880 сотрудников полиции.
Тюмени исполнилось 430 лет: онлайн-трансляция Дня города (продолжение)
Тюмени исполнилось 430 лет: онлайн-трансляция Дня города (продолжение)  есть видео  21
30.07 / 16:48
Сегодня Тюмень празднует 430-летний юбилей со дня своего основания. Более 30 праздничных площадок и свыше 500 праздничных мероприятий запланированы в этот день в различных районах города. Интернет-портал Nashgorod.ru будет вести онлайн-трансляцию с различных площадок. Будьте в курсе событий и присоединяйтесь к празднику!
Тюмени исполнилось 430 лет: онлайн-трансляция Дня города
Тюмени исполнилось 430 лет: онлайн-трансляция Дня города  2
30.07 / 10:30
Сегодня Тюмень празднует 430-летний юбилей со дня своего основания. Более 30 праздничных площадок и свыше 500 праздничных мероприятий запланированы в этот день в различных районах города. Интернет-портал Nashgorod.ru будет вести онлайн-трансляцию с различных площадок. Будьте в курсе событий и присоединяйтесь к празднику!