Несовершеннолетняя северянка родила в туалете поезда и избавилась от младенца  20
10.09 / 13:39
    
24
сентября
30.06.2016 / 16:44

Побитая в маршрутке тюменка обратилась в полицию: проводится проверка

Побитая в маршрутке тюменка обратилась в полицию: проводится проверка

Тюменка, которую в маршрутке ударил по лицу незнакомый парень, подала заявление в полицию. В настоящее время участковый уполномоченный проводит проверку по факту случившегося.

Напомним, что инцидент, произошедший на днях в маршрутке № 73, вызвал резонанс в интернете. Молодой человек ударил по лицу женщину, которая ехала с ребенком и коляской. О случившемся стало известно от сына тюменки, который решил через соцсети разыскать обидчика матери.

Мама, сестра и племянница Антона сели в маршрутку № 73, чтобы ехать в больницу в район улицы Гольцова. Поскольку девочка еще плохо ходит, с собой женщины взяли складную коляску. Народу в маршрутке было немного, и коляску положили на пол. Молодой человек, которому нужно было выходить на остановке в районе новостроек напротив ТЦ «Лента», начал возмущаться по поводу того, что приходится перешагивать коляску, угрожать женщинам, махать руками. Один из ударов пришелся по лицу бабушке ребенка. Парень, который и так собирался выходить, выскочил из маршрутки вместе с приятелем и скрылся, а у обиженной им тюменки пошла из носа кровь, а позднее появился синяк.

В полицию о произошедшем сообщили из ОКБ № 2, куда обратилась травмированная тюменка. Позднее женщина написала заявление участковому уполномоченному. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени, в настоящее время сотрудник полиции работает по данному заявлению, проводится проверка по факту случившегося. После того, как будет определены характер и степень тяжести травм, причиненных тюменке, можно будет говорить о квалификации действий неизвестного молодого человека.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
14
oldbear   30.06.2016 / 18:28   #    Ответить   
Можно прислушаться только к мнению человека, который ехал в этой маршрутке и все видел своими глазами.
Но такие очевидцы пока не объявились.
Поэтому, не надо ничего домысливать.
AVaLAnche
9
AVaLAnche   30.06.2016 / 21:32   #    Ответить   
Kotel72, да всё правильно люди пишут - ещё неизвестно, как себя вела "пострадавшая"... Я сегодня впервые за долгое время проехал на автобусе - я б поубивал половину пассажиров за то, как они себя ведут в общественном транспорте и что себе позволяют... Касательно темы "махать руками"  и "один из ударов" - это разные вещи. Вы уж определитесь, махал ли он руками и случайно задел либо целенаправленно бил по лицу. Просто как это часто бывает сейчас всех собак на парня вешают, а потом всплывут записи с телефонов/регистраторов/камер и найдутся очевидцы ситуации и выяснится, что тётка себя вела так, что ей ещё мало досталось...

Просмотров: 3465 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень, Побои

 
 Комментарии  16  
Anonymous
7
Kotel72   30.06.2016 / 17:15   #    Ответить   
Правильно сделала!
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   30.06.2016 / 17:21   #    Ответить   
ну-с, обмусолим тему заново? 
El Pistolero
1
El Pistolero   30.06.2016 / 18:21   #    Ответить   
Как раз отменили статью УК за побои.  А ещё вероятно охреневшая "яжемать миневседалжны" поставила коляску так, что не пройти, и ещё хамила на просьбу убрать. Что то вспомнилась аналогичная тема давности лет так трёх, где девушка в маршрутке обхамила чувака пытавшегося с ней познакомиться, и получила по лицу.
oldbear
14
oldbear   30.06.2016 / 18:28   #    Ответить   
Можно прислушаться только к мнению человека, который ехал в этой маршрутке и все видел своими глазами.
Но такие очевидцы пока не объявились.
Поэтому, не надо ничего домысливать.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   30.06.2016 / 18:56   #    Ответить   
Заголовок конечно тоже доставляет. "Побитая" ну слишком громко звучит для данной истории.
Не думаю, что мадам после инцидента выглядит как-то так:
Скрытый текст:
Изображение

НГР, желтеем-с? :death:
Logris134
2
Logris134   30.06.2016 / 19:16   #    Ответить   
Офтопик:
Сегодня я споткнулся и чуть не упал. Напишите статью?
DOL/CHIK
1
DOL/CHIK   30.06.2016 / 21:18   #    Ответить   
Тюменка, которую в маршрутке ударил по лицу незнакомый парень, подала заявление в полицию. В настоящее время участковый уполномоченный проводит проверку по факту случившегося.

желательно это нужно было сделать по факту в тот же день и час ,опросить свидетелей ,наверняка у водителя работал регистратор и звук был записан
AVaLAnche
9
AVaLAnche   30.06.2016 / 21:32   #    Ответить   
Kotel72, да всё правильно люди пишут - ещё неизвестно, как себя вела "пострадавшая"... Я сегодня впервые за долгое время проехал на автобусе - я б поубивал половину пассажиров за то, как они себя ведут в общественном транспорте и что себе позволяют... Касательно темы "махать руками"  и "один из ударов" - это разные вещи. Вы уж определитесь, махал ли он руками и случайно задел либо целенаправленно бил по лицу. Просто как это часто бывает сейчас всех собак на парня вешают, а потом всплывут записи с телефонов/регистраторов/камер и найдутся очевидцы ситуации и выяснится, что тётка себя вела так, что ей ещё мало досталось...
Сергей949017
1
Сергей949017   02.07.2016 / 00:50   #    Ответить   
наверно "выпросила", есть такая категория граждан/гражданок....
хотя женщин...., лучше молча уйти....
Dmsis
1
Dmsis   05.07.2016 / 08:31   #    Ответить   
Ударить женщину может только женщина!
Гравер 330
0
Гравер 330   13.07.2016 / 00:23   #    Ответить   
Эх, бедный, бедный участковый дали ему задачку, вот ищи и разбирайся ориентировка "молодой человек" , все пятки сточит..... но думаю зароет топор войны.
der_gonza
0
der_gonza   13.07.2016 / 17:16   #    Ответить   
Сынуля может тут напишет чем дело закончилось?
Anonymous
0
Kotel72   14.07.2016 / 03:39   #    Ответить   
der_gonza пишет:Сообщение Сынуля может тут напишет чем дело закончилось?

К чему такой слэнг?

Ты у своей мамы тоже "сынуля"?
der_gonza
0
der_gonza   14.07.2016 / 18:33   #    Ответить   
Да, а что?
Если не нравится - извините. Читайте как "сын"
колычева
0
колычева   14.07.2016 / 23:03   #    Ответить   
В данном случае ей нужно было не обращаться в полицию, а мужчинам из этой семьи с этим скотом самим разобраться. Пусть потом он ищет доказательства ее вины. А то полиция и дело не откроет и семью поставит под контроль, что они могут быть виноваты, если с этим ...что-то случится. Ничем закончится дело. Не накажут его. Не защищает у нас полиция никого из жертв.
oldbear
0
oldbear   14.07.2016 / 23:05   #    Ответить   
Да его вообще не накажут. И не ищут :)
Столько нераскрытых преступлений - убийство киллером директора автозаправки на 50 лет Октября, ограбление отделения банка на Пермякова...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Младенец умер на борту экстренно севшего в Салехарде самолета
Младенец умер на борту экстренно севшего в Салехарде самолета  1
23.09 / 15:18
Самолет, летевший из Анадыря в Москву, был вынужден экстренно приземлиться в Салехарде: у находившегося на борту младенца стало плохо со здоровьем. Увы, спасти малыша не удалось.
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании  3
23.09 / 09:29
Жительница Тюменского района ополчилась на мужчину, который приходил к ней в гости, и обвинила его в изнасиловании. Информация не подтвердилась, и теперь девушка сама стала фигуранткой уголовного дела.
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
22.09 / 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  26
22.09 / 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
22.09 / 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  6
22.09 / 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
22.09 / 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе