Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17538
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.06.2016 / 16:44
Побитая в маршрутке тюменка обратилась в полицию: проводится проверка

Тюменка, которую в маршрутке ударил по лицу незнакомый парень, подала заявление в полицию. В настоящее время участковый уполномоченный проводит проверку по факту случившегося.

Напомним, что инцидент, произошедший на днях в маршрутке № 73, вызвал резонанс в интернете. Молодой человек ударил по лицу женщину, которая ехала с ребенком и коляской. О случившемся стало известно от сына тюменки, который решил через соцсети разыскать обидчика матери.

Мама, сестра и племянница Антона сели в маршрутку № 73, чтобы ехать в больницу в район улицы Гольцова. Поскольку девочка еще плохо ходит, с собой женщины взяли складную коляску. Народу в маршрутке было немного, и коляску положили на пол. Молодой человек, которому нужно было выходить на остановке в районе новостроек напротив ТЦ «Лента», начал возмущаться по поводу того, что приходится перешагивать коляску, угрожать женщинам, махать руками. Один из ударов пришелся по лицу бабушке ребенка. Парень, который и так собирался выходить, выскочил из маршрутки вместе с приятелем и скрылся, а у обиженной им тюменки пошла из носа кровь, а позднее появился синяк.

В полицию о произошедшем сообщили из ОКБ № 2, куда обратилась травмированная тюменка. Позднее женщина написала заявление участковому уполномоченному. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени, в настоящее время сотрудник полиции работает по данному заявлению, проводится проверка по факту случившегося. После того, как будет определены характер и степень тяжести травм, причиненных тюменке, можно будет говорить о квалификации действий неизвестного молодого человека.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3603 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень, Побои
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
14
oldbear 30.06.2016 / 18:28 #
Можно прислушаться только к мнению человека, который ехал в этой маршрутке и все видел своими глазами.
Но такие очевидцы пока не объявились.
Поэтому, не надо ничего домысливать.
AVaLAnche
9
AVaLAnche 30.06.2016 / 21:32 #
Kotel72, да всё правильно люди пишут - ещё неизвестно, как себя вела "пострадавшая"... Я сегодня впервые за долгое время проехал на автобусе - я б поубивал половину пассажиров за то, как они себя ведут в общественном транспорте и что себе позволяют... Касательно темы "махать руками"  и "один из ударов" - это разные вещи. Вы уж определитесь, махал ли он руками и случайно задел либо целенаправленно бил по лицу. Просто как это часто бывает сейчас всех собак на парня вешают, а потом всплывут записи с телефонов/регистраторов/камер и найдутся очевидцы ситуации и выяснится, что тётка себя вела так, что ей ещё мало досталось...
Комментарии 16 Читать на форуме
Anonymous
7
Kotel72 30.06.2016 / 17:15 #
Правильно сделала!
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 30.06.2016 / 17:21 #
ну-с, обмусолим тему заново? 
El Pistolero
1
El Pistolero 30.06.2016 / 18:21 #
Как раз отменили статью УК за побои.  А ещё вероятно охреневшая "яжемать миневседалжны" поставила коляску так, что не пройти, и ещё хамила на просьбу убрать. Что то вспомнилась аналогичная тема давности лет так трёх, где девушка в маршрутке обхамила чувака пытавшегося с ней познакомиться, и получила по лицу.
oldbear
14
oldbear 30.06.2016 / 18:28 #
Можно прислушаться только к мнению человека, который ехал в этой маршрутке и все видел своими глазами.
Но такие очевидцы пока не объявились.
Поэтому, не надо ничего домысливать.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 30.06.2016 / 18:56 #
Заголовок конечно тоже доставляет. "Побитая" ну слишком громко звучит для данной истории.
Не думаю, что мадам после инцидента выглядит как-то так:
Скрытый текст:
Изображение

НГР, желтеем-с? :death:
Logris134
2
Logris134 30.06.2016 / 19:16 #
Офтопик:
Сегодня я споткнулся и чуть не упал. Напишите статью?
DOL/CHIK
1
DOL/CHIK 30.06.2016 / 21:18 #
Тюменка, которую в маршрутке ударил по лицу незнакомый парень, подала заявление в полицию. В настоящее время участковый уполномоченный проводит проверку по факту случившегося.

желательно это нужно было сделать по факту в тот же день и час ,опросить свидетелей ,наверняка у водителя работал регистратор и звук был записан
AVaLAnche
9
AVaLAnche 30.06.2016 / 21:32 #
Kotel72, да всё правильно люди пишут - ещё неизвестно, как себя вела "пострадавшая"... Я сегодня впервые за долгое время проехал на автобусе - я б поубивал половину пассажиров за то, как они себя ведут в общественном транспорте и что себе позволяют... Касательно темы "махать руками"  и "один из ударов" - это разные вещи. Вы уж определитесь, махал ли он руками и случайно задел либо целенаправленно бил по лицу. Просто как это часто бывает сейчас всех собак на парня вешают, а потом всплывут записи с телефонов/регистраторов/камер и найдутся очевидцы ситуации и выяснится, что тётка себя вела так, что ей ещё мало досталось...
Сергей949017
1
Сергей949017 02.07.2016 / 00:50 #
наверно "выпросила", есть такая категория граждан/гражданок....
хотя женщин...., лучше молча уйти....
Dmsis
1
Dmsis 05.07.2016 / 08:31 #
Ударить женщину может только женщина!
Гравер 330
0
Гравер 330 13.07.2016 / 00:23 #
Эх, бедный, бедный участковый дали ему задачку, вот ищи и разбирайся ориентировка "молодой человек" , все пятки сточит..... но думаю зароет топор войны.
der_gonza
0
der_gonza 13.07.2016 / 17:16 #
Сынуля может тут напишет чем дело закончилось?
Anonymous
0
Kotel72 14.07.2016 / 03:39 #
der_gonza пишет:Сообщение Сынуля может тут напишет чем дело закончилось?

К чему такой слэнг?

Ты у своей мамы тоже "сынуля"?
der_gonza
0
der_gonza 14.07.2016 / 18:33 #
Да, а что?
Если не нравится - извините. Читайте как "сын"
колычева
0
колычева 14.07.2016 / 23:03 #
В данном случае ей нужно было не обращаться в полицию, а мужчинам из этой семьи с этим скотом самим разобраться. Пусть потом он ищет доказательства ее вины. А то полиция и дело не откроет и семью поставит под контроль, что они могут быть виноваты, если с этим ...что-то случится. Ничем закончится дело. Не накажут его. Не защищает у нас полиция никого из жертв.
oldbear
0
oldbear 14.07.2016 / 23:05 #
Да его вообще не накажут. И не ищут :)
Столько нераскрытых преступлений - убийство киллером директора автозаправки на 50 лет Октября, ограбление отделения банка на Пермякова...