Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6379
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6185
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.07.2016 / 09:19
NGR-болельщик: Германия против Италии. Кто победит в принципиальном матче?

На Евро-2016 определилась первая пара полуфиналистов, а тем временем готовятся выяснять отношения две суперсборные этого турнира: сборная Германии и сборная Италии. Вот это будет матч! Кто прорвется к награде, а кто уедет домой с пустыми руками — действующие чемпионы мира или вице-чемпионы Европы 2012 года? Участникам конкурса NGR-болельщик вновь предстоит угадать ответ на этот вопрос.

Германия — Италия, 3 июля, 00:00

Немцы, чемпионы мира 2014 года, самая совершенная команда мира — именно такую оценку выдал бундестим главный тренер сборной Италии Антонио Конте — не пропустила на этом Евро еще ни одного мяча. Групповой этап команда Йоахима Лева прошла практически безупречно, а в 1/8-финала без особых проблем расправилась с амбициозными словаками (3:0). Кажется, немецкая машина набрала ход и сбавлять оборотов не собирается.

Очевидное преимущество сборной Германии — острые атаки и контроль мяча. Впрочем, не менее уверенно немцы себя чувствуют и в обороне. В сборной есть ряд защитников, которые способны подключаться к атакующим действиям. В их числе — Жером Боатенг, эффектно открывший счет в матче со Словакией.

Впрочем, сборную Италии в турнирных матчах немцы еще не обыгрывали ни разу: восемь встреч и ни одной победы. Извечный соперник вновь на пути к титулу, и сопернику этому есть что противопоставить. Итальянцы это наглядно доказали, выведя из борьбы других принципиальных соперников — испанцев на стадии 1/8.

Нащупать брешь в итальянской обороне сопернику будет трудновато — в ее составе четверо «оборонцев» «Ювентуса»: Джанлуиджи Буффон, Андреа Бардзальи, Лео Бонуччи и Джорджио Кьеллини. Эти ребята уже не раз доказали, что пробить их практически невозможно. Однако без потерь в составе сборная Италии не обошлась: травмированы Даниэле -де Росси и Антонио Кандрева. У немцев таких проблем нет.

Одним словом, болельщиков ожидает поистине захватывающий матч. Кто же и с каким счетом победит? Выбор трудный. Даже наша улитка засомневалась:

Участникам нашего конкурса предстоит дать ответ в комментариях к этому анонсу. Постарайтесь угадать победителя, а также счет и имя игрока, который откроет счет.

Болейте вместе с нами!


Призы троим победителям предоставляются партнерами NashGorod.ru:

NGR-болельщик: Германия против Италии. Кто победит в принципиальном матче? 2

ТРЦ «Премьер» — Все для семейных покупок!

vk.com/72premier



NGR-болельщик: Германия против Италии. Кто победит в принципиальном матче? 3


«Синема Парк» — Здесь живет кино!

cinemapark.ru



NGR-болельщик: Германия против Италии. Кто победит в принципиальном матче? 4

2400.ru — Доставка цветов, подарков, букетов из игрушек



NGR-болельщик: Германия против Италии. Кто победит в принципиальном матче? 5

Body Max — Интернет-магазин спортивного питания

bodymax-shop.ru

Организатор конкурса — ООО «Наш Город РУ». Призовой фонд — три приза, предоставленных партнерами ООО «Наш Город РУ». Информация о подведении итогов и победителях будет до 12 июля опубликована в ленте новостей на сайте www.nashgorod.ru. Вручение призов будет проводиться в редакции с 15 по 30 июля 2016 г. по адресу: ул. Республики, д. 160. Подробности по телефону: (3452) 209–530.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2978 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Конкурсы, Евро-2016
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

NGR-болельщик: момент истины на Евро — кто станет чемпионом? 10.07.2016 / 11:34

NGR-болельщик: список лидеров нашего конкурса прогнозистов 08.07.2016 / 11:24

NGR-болельщик: кто пробьется в финал — Франция или Германия? 07.07.2016 / 09:09

NGR-болельщик: кто победит в первом полуфинале? 06.07.2016 / 10:06

NGR-болельщик: кто стал самым проницательным после четвертьфиналов? 04.07.2016 / 11:27

NGR-болельщик: кто пробьется в полуфинал — сборная Исландии или сборная Франции? 03.07.2016 / 09:10

NGR-болельщик: Кто пробьется в полуфинал — Уэльс или Бельгия? 01.07.2016 / 09:26

NGR-болельщик: матч Польша — Португалия. Кто пробьется в полуфинал? 30.06.2016 / 09:44

NGR-болельщик: промежуточные итоги конкурса и первые лидеры 29.06.2016 / 09:32

NGR-болельщик: заключительные матчи 1/8 финала Евро-2016. Кто победит? 27.06.2016 / 09:43

NGR-болельщик: кто станет победителем воскресных матчей 1/8 плей-офф? 26.06.2016 / 10:01

NGR-болельщик: кто победит в первых трех матчах 1/8 финала Евро-2016? 24.06.2016 / 21:28

NGR-болельщик: угадай, как закончатся матчи в плей-офф Евро-2016 24.06.2016 / 09:44

Комментарии 20 Читать на форуме
xmaw
1
xmaw 02.07.2016 / 09:44 #
Италия победит Германию со счетом 2:1 (Пелле)
Bubaleh
0
Bubaleh 02.07.2016 / 09:48 #
1-1 Италия выиграет по пенальте, а вообще победитель евро 2016 Италия.
Priscilla
0
Priscilla 02.07.2016 / 09:59 #
Германия 2 -1 Италия (Дракслер)
Irina.Krestyannikova
0
Irina.Krestyannikova 02.07.2016 / 10:37 #
Германия - Италия 3:2 (Гомес)


Tukernun
0
Tukernun 02.07.2016 / 10:51 #
Германия 0 - 1 Италия, Грациано Пелле
Батьковна
0
Батьковна 02.07.2016 / 11:22 #
2:0 в пользу Германии
Tymen
0
Tymen 02.07.2016 / 11:27 #
Германия—Италия 2—1 (Мюллер)
carbon
0
carbon 02.07.2016 / 11:57 #
0:0 по пенальти победа Италии.
femyda
3
femyda 02.07.2016 / 12:06 #
Германия - Италия 1:1, по пенальти победит Германия (Озил)
Офтопик:
На этот раз даже улитка на видео растерялась)  
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 02.07.2016 / 13:33 #
Германия - Италия 1:0 (Мюллер)
Pozitron
0
Pozitron 02.07.2016 / 13:33 #
2:1 победа Германии
Denechka
0
Denechka 02.07.2016 / 13:44 #
Германия 1 : 2 Италия (Марио Гётце)
Trekman
0
Trekman 02.07.2016 / 13:49 #
Германия 2-1 Италия (первый гол - Озил)
Juvenal
0
Juvenal 02.07.2016 / 14:14 #
Германия - Италия 0:1 (Пелле)
Andreas Deutsche
0
Andreas Deutsche 02.07.2016 / 14:18 #
Deutschland - Italien (1: 0) zugunsten der deutschen Nationalmannschaft
Приложение Нашгород
Anonymous
0
Kotel72 02.07.2016 / 15:40 #
Болею за немцев, конечно же. 3-1 выиграют.
Чайка
0
Чайка 02.07.2016 / 20:51 #
Германия- Италия. 2 : 1. Первый гол Гомес.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 02.07.2016 / 22:23 #
Германия 0 - 1 Италия, Грациано Пелле
Steel Rat
0