Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19477
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.07.2016 / 12:53
В регионе за год повысилась раскрываемость коррупционных преступлений

В Тюменской области на 25,2% увеличилось количество выявленных преступлений коррупционной направленности в том числе в сфере государственных закупок и бюджета. Год назад их было 131, в настоящее время насчитывается 164. Такие данные были приведены в ходе заседания координационного совещания руководителей правоохранительных органов по вопросам противодействия коррупции в региональной прокуратуре.

Помимо увеличения выявленных преступлений, на 31% возросло также количество доведенных до суда расследований по ним: 118 против 90.

Силовыми структурами в текущем году реализован комплекс мер, направленных на выявление и пресечение значимых преступлений коррупционной направленности, что позволило активизировать антикоррупционную деятельность на протяжении последних лет.

Вместе с тем, отметили участники совещания, до сих пор остается нерешенными несколько проблем. В частности, не достаточно эффективная работа по возмещению ущерба, причиненного в результате коррупционных преступлений, недостаточное взаимодействие следственных и оперативных подразделений и ряд других.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
5
андрей050473 02.07.2016 / 16:31 #
oden пишет:Сообщение Не всех врачей что ли еще пересадили? 

Не, они с настоящими коррупционерами борются - с учителями....
Комментарии 9 Читать на форуме
-*T*-
0
-*T*- 02.07.2016 / 13:49 #
Радует конечно, но на долго ли такая тенденция...
oden
0
oden 02.07.2016 / 14:29 #
Не всех врачей что ли еще пересадили? 
Anonymous
0
Kotel72 02.07.2016 / 15:38 #
А можно примеры?
андрей050473
5
андрей050473 02.07.2016 / 16:31 #
oden пишет:Сообщение Не всех врачей что ли еще пересадили? 

Не, они с настоящими коррупционерами борются - с учителями....
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 02.07.2016 / 18:33 #
вообще такие данные как раскрываемость надо сравнивать в процентном отношении с количеством преступлений, может быть там все пропорционально возросло, тогда никакой радости, но ведь вторые данные мы же не знаем, так что все относительно
lllllllllll
0
lllllllllll 02.07.2016 / 18:42 #
-*T*- пишет:Сообщение Радует конечно, но на долго ли такая тенденция..

если надолго, то и тебя закроют, будешь потом аборигенам камерным рассказывать как тебя подставили и ты полностью на самом деле не виновен :death:
Гравер 330
0
Гравер 330 02.07.2016 / 23:44 #
спа-салон закрыли, вот пожайлуста преступлений коррупционной направленности раскрыто!!!Ура, чем больше закроем больше раскрываемость!!! Писали бы лучше сколько не раскрыли, и не раскрыли в цифрах, а процентах тяжело. И что раскрывают. А так себя хвалят, за что хвалят не понятно...я бы похвалил бы если знал за что...

Георг
0
Георг 03.07.2016 / 21:31 #
Почему областники дело по Геологоразведчиков, 44 с убытками в 140 лямов не расследуют?
tuddy
0
tuddy 04.07.2016 / 18:10 #
Георг Нет состава преступления